Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

DuckTales


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#1 Филюси

Филюси
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Анимешник13

  • Cообщений: 632
0
Обычный

Отправлено 23 Январь 2007 - 17:56

Название: Утиные Истории
Оригинальное название: Duck Tales
Год выпуска: 1987-1990
Жанр: Мультфильм
Выпущено: Walt Disney Pictures
Режиссер: Девид Блок / David Block
О фильме: Мультсериал о дядюшке Скрудже, мультимиллиардере, большом добряке, скряге и бизнесмене, и его трех племянниках-утятах. В каждой истории дядюшка влипает в какие-нибудь неприятности, а верные племянники спасают его самыми невероятными способами с множеством уморительных приключений!


Суперский мультик ведь! Я в детстве так с ума по нему сходила (особенно по Скруджу))! Просто обожала его!!))) Один из моих самых любимых деснеевских сериалов! :wub:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  11095.jpg   20,71К   5 скачиваний

  • 0

#2 Филюси

Филюси
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Анимешник13

  • Cообщений: 632
0
Обычный

Отправлено 01 Февраль 2007 - 22:28

Эй! Люди! вы где? неужели никто не смотрел? Это ж такой красивый мульт! Здоровский! :D
  • 0

#3 Tendo

Tendo
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • To the shadows I go..

  • Cообщений: 1 222
1
Обычный

Отправлено 02 Февраль 2007 - 05:06

Ой,мне почему то кажется что уже писала в этой теме)Это был мой любимый мультик,особенно мне нравился Скрудж Магдак)И ведьма так какаето была.
  • 0

#4 tomogoshka

tomogoshka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Партизанка

  • Cообщений: 2 837
2
Обычный

Отправлено 02 Февраль 2007 - 10:35

Ну да,эти Билли,Дилли,Вилли - помню помню. Ах да,еще Поночка,милая уточка. Единственное раздражал ее писклявенький головок.
Но больше всего радовало (хотя и долго не понимала как такое возможно и не больно ли?),как Скрудж в монетах заплывы делал.
В целом сериал думаю смотрели все и чего-то негативного в нем не вижу. Есть даже кассета с записями сего сериала.
Ой,забыла про Винта (так его звали,не помню точно), вобщем тот еще любитель раздалбливать самолеты)
  • 0

#5 Серебряный алхимик

Серебряный алхимик
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • The Eyes of Truth

  • Cообщений: 4 107
15
Обычный

Отправлено 02 Февраль 2007 - 10:47

Ну да,эти Билли,Дилли,Вилли - помню помню.

А никто не заметил, что двоих утят зовут одинаково? Билли и Вилли - это упрощенный вариант одного имени, еси я ничего не путаю. И еще мне кажется, что эти имена утятам дали наши переводчики... Никто не знает, в оригинальном переводе их так же зовут?

А в целом, мульт мне очень нравится. На кассетах тоже был где-то) Такое воспоминание о детстве приятное.

Сообщение отредактировал Серебряный алхимик: 02 Февраль 2007 - 10:50

  • 0

#6 tomogoshka

tomogoshka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Партизанка

  • Cообщений: 2 837
2
Обычный

Отправлено 02 Февраль 2007 - 10:56

И еще мне кажется, что эти имена утятам дали наши переводчики...

Да? хотя из оригинального,я помнб только названия серий нам показывали,ну переводили их голосом.

и Вилли - это упрощенный вариант одного имени, еси я ничего не путаю

А как же Дилли?
  • 0

#7 АкирА

АкирА
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ^_^

  • Cообщений: 4 487
188
Кавайная няка

Отправлено 02 Февраль 2007 - 11:36

Вот тут http://prodisney.ru/...t...asc&start=0
рассуждают о вольных переводах имён, в том числе и в Duck Tales.
  • 0

#8 asc

asc
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • в движении

  • Cообщений: 3 870
84
Няшка

Отправлено 02 Февраль 2007 - 15:29

Сугойный мульт, там самым крутым был Зигзаг МакКряк. Братья Гафс тоже прикольные типчики.
В детстве я этот мульт любил. Эх....
  • 0

#9 Ryoku

Ryoku
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Ecchi banzai!

  • Cообщений: 2 633
0
Обычный

Отправлено 02 Февраль 2007 - 17:35

Было дело было.. по детству очень нравился мультфильм.. да даже сейчас бы не отказался пересмотреть ) Где-то на полках лежат кассеты с записанными несколькими сериями и полнометражка одна )
  • 0

#10 Aeolide

Aeolide
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Зю - самая милая мышка! <3

  • Cообщений: 1 674
282
Маленький пони

Отправлено 03 Февраль 2007 - 08:22

честно говоря, Дядюшка Скрудж - один из симпатичнейших героев. Не смотря на показушную скаредность, у него золотое сердце, ясный ум, юношеский энтузиазм, твердая поступь, и цепкая хватка. Не отказался бы от такого родственника. ^^,
А еще его кузен Гломгольд был неплохим "злодеем". [Ну жадный, но не в корне злой всё же.] Шотландский колорит, очень хорошо смотрелось.
  • 0

#11 Koтя

Koтя
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • некто Rustik

  • Cообщений: 2 518
0
Обычный

Отправлено 04 Февраль 2007 - 00:51

Хмм интересный мульт и видели я думаю многие, так как крутили по первому. Винт Разболтайло) Зигзаг Макряк) и ёщё эта Магика ГипноЗ)))
Ассоциации сразу возникают положительные чего Скрудж Макдак стоит) Довольно трепетные чувства вызывает, и воспоминания как бы немного возвращает в детство ^^ эх

Сообщение отредактировал Rustik: 04 Февраль 2007 - 00:52

  • 0

#12 Кровавый Фантомас

Кровавый Фантомас
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Король преступного мира

  • Cообщений: 10 862
781
Двойной поняша

Отправлено 04 Февраль 2007 - 01:13

А никто не заметил, что двоих утят зовут одинаково? Билли и Вилли - это упрощенный вариант одного имени, еси я ничего не путаю. И еще мне кажется, что эти имена утятам дали наши переводчики... Никто не знает, в оригинальном переводе их так же зовут?

Помнится, в немецкой версии встречал имена Тик, Трик и Трак. А в оригинале - не знаю...
  • 0

#13 Cergei4_AЭC

Cergei4_AЭC
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Анимешник

  • Cообщений: 338
1
Обычный

Отправлено 04 Февраль 2007 - 02:38

Помнится, в немецкой версии встречал имена Тик, Трик и Трак. А в оригинале - не знаю...

Хьюи, Дьюи, Луи их звали.


Был удивлен, что в немецкой версии их имна тоже не соответствуют оригиналу.
  • 0

#14 tomogoshka

tomogoshka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Партизанка

  • Cообщений: 2 837
2
Обычный

Отправлено 04 Февраль 2007 - 14:23

Хьюи, Дьюи, Луи их звали.

Кстати да,помню,слышала эти имена. Для чего их каверкали не понятно если честно.
  • 0

#15 Филюси

Филюси
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Анимешник13

  • Cообщений: 632
0
Обычный

Отправлено 05 Февраль 2007 - 19:59

Кстати да,помню,слышала эти имена. Для чего их каверкали не понятно если честно.

ну может потому чтобы детям было легче их воспринимать? а я вот скачала кучу серий и смотрю) вспоминаю детство)))
  • 0

#16 Кровавый Фантомас

Кровавый Фантомас
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Король преступного мира

  • Cообщений: 10 862
781
Двойной поняша

Отправлено 05 Февраль 2007 - 23:49

У меня моделька Дьюзенберга купе-де-вилль есть. Ну в точности авто МакДака! А в одной серии, где Магика им глюки наводила, Дакворту пригрезилось, что автомобиль превратился в огромную чёрную пантеру. Скрудж нашёл его в шкафу и спрашивает, что он тут делает. Дакворт отвечает: "Прячусь от лимузина, сэр!.." - "Оно и видно..."
  • 0

#17 Kai.to

Kai.to
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Подайте шляпу и пальто

  • Cообщений: 2 551
17
Обычный

Отправлено 07 Февраль 2007 - 22:19

Самый любимый мультик детства. Скрудж вне конкуренции. А дубляж начала девяностых - блеск. Больше всего нравятся первые серии с Гломгольдом и поиском золотишка.

И ещё приятно, что и в Утиных историях, и в Чёрном плаще присутствует ЗИГ-ЗАГ!

Опенинг и ендинг рулят. Если у кого есть, прошу написать в ПМ.
  • 0

#18 Кровавый Фантомас

Кровавый Фантомас
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Король преступного мира

  • Cообщений: 10 862
781
Двойной поняша

Отправлено 07 Февраль 2007 - 23:14

И ещё приятно, что и в Утиных историях, и в Чёрном плаще присутствует ЗИГ-ЗАГ!

Это мой любимый герой. Я про него и мультики-трассировки делал... Он простодушный, честный, самоотверженный, попадает в нелепые ситуации, его охмурила мамаша Гавс в серии "Герой по найму", но он - настоящий рыцарь! А помните, как он боролся с вражеской организацией в качестве агента Утка-00? Прикольно, что МакКряк, сдав все бойскаутские нормативы, всё же так и не научился плавать :lol:

Кста, красный биплан Зигзага - совершенно реальная модель, ДеХэвиленд-4.
  • 0

#19 Kai.to

Kai.to
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Подайте шляпу и пальто

  • Cообщений: 2 551
17
Обычный

Отправлено 07 Февраль 2007 - 23:56

Не представляю Зиг-Зага без его биплана. Это как визитная карточка. Многим он не нравится, но мне нравился всегда. Именно за простоту и доброту. А нелепые ситуации не делают ему минусов. Ещё круто, когда вся компашка в сборе - Зиг-Заг с пацанами - Вилли, Билли, Дилли.
  • 0

#20 Филюси

Филюси
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Анимешник13

  • Cообщений: 632
0
Обычный

Отправлено 09 Февраль 2007 - 23:13

Не представляю Зиг-Зага без его биплана. Это как визитная карточка. Многим он не нравится, но мне нравился всегда. Именно за простоту и доброту. А нелепые ситуации не делают ему минусов. Ещё круто, когда вся компашка в сборе - Зиг-Заг с пацанами - Вилли, Билли, Дилли.

да кстати...ведь именно ЗигЗак помогал им во многих ситуациях))) он супер) но скрудж у меня все равно на первом месте) Жалко только что Дональда так оттеснили из сериала..
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных