Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

HearthStone и другие ККИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 329

#41 shiоri

shiоri
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Fancy / Funky

  • Cообщений: 7 049
1 838
Перешёл на дорамы

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 23:43

Нухз, я более слабыми вроде доску брал.
  • 0

#42 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 00:55

Эта потасовка - да, уныла. Такое дерьмо частенько понапихано, что мама не горюй. А прошлая - да, вин. Почему вин? Потому что симулятор арены вне арены. Только в реальном времени.
  • 0

#43 shiоri

shiоri
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Fancy / Funky

  • Cообщений: 7 049
1 838
Перешёл на дорамы

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 22:35

Рубахи за декабрь и февраль будут для шамановодов. Мимими ^^

ИзображениеИзображение
  • 0

#44 Hohn

Hohn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 038
3 275
Мультиплюсикоонер

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 10:26

Да, шикарные рубашки. Мне еще понравились за Legacy of the Void, но три тысячи отдавать за аддон как-то не тянет.

Изображение

Последнее крыло неплохое, особенно финальные две схватки. Закинул вору треш колоду и вот как он ее прокомментировал. Близзард умеет в самоиронию.

Прикрепленный файл  Магмовый яростень.jpg   154,48К   13 скачиваний

Потасовки с кражей чужой колоды еще не было? Очень крутая идея, хотелось бы сыграть в такую.

И отличная карта у жреца. Поскольку сильных карт с хрипом больше, чем фигни. Раскопать Сильвану или кровавое копыто за две маны. ЗА ДВЕ МАНЫ, СЫНОК.

http://ru.hearthhead.com/card=2878

Сообщение отредактировал Hohn: 11 Декабрь 2015 - 10:31

  • 0

#45 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 13:43

И отличная карта у жреца. Поскольку сильных карт с хрипом больше, чем фигни. Раскопать Сильвану или кровавое копыто за две маны. ЗА ДВЕ МАНЫ, СЫНОК.

Если бы ещё жрец был в мете...

Рубашки шамановодов - это классно, но лучшая конечно же обложка дружбы.
  • 0

#46 shiоri

shiоri
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Fancy / Funky

  • Cообщений: 7 049
1 838
Перешёл на дорамы

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 21:15

Типа покритиковать.

Играю таким: http://www.hearthpwn...7746:1;12182:1;

Есть сомнения насчёт Crackle и малого количества 4-очковых миньонов. Ну и лазурные драконы с аргусами как-то у меня не зашли.
  • 0

#47 Hohn

Hohn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 038
3 275
Мультиплюсикоонер

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 15:46

Паладины — ...


Сообщение отредактировал Hohn: 20 Декабрь 2015 - 15:47

  • 0

#48 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 16:19

Есть сомнения насчёт Crackle и малого количества 4-очковых миньонов. Ну и лазурные драконы с аргусами как-то у меня не зашли.

Кракл так-то хорошая карта, но как-то не туда и не сюда. Тут скорее больше деслорд не в тему. И да, с таким количеством перегрузок просто необходим вольный элементаль 2/4, а зомбяшек можно заменить на троггов из второго квартала приключений. Бладласт не совсем в тему - у нас и так для бафа есть 2 баффера за 5 маны. Лучше заменить на тотем 0/3 дровающий карты, ибо добора в колоде вообще нет. Ещё можно запихать мега-хил за 3 маны, а вместо одной из гроз - Elemental Destruction.

Немного смешнявок с арены, или влияние рендома на игру:
Скрытый текст

  • 1

#49 shiоri

shiоri
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Fancy / Funky

  • Cообщений: 7 049
1 838
Перешёл на дорамы

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 22:01

О, спс.

Тут скорее больше деслорд не в тему.

Деслорд был взят против агрохантеров и лолодинов и по ощущениям помогает. Правда против контрольщиков иногда портит == А какие ещё варианты?
Элема попробую.
Блудласт на самом деле мой главный финишёр — ставлю 4-5 миньонов: 12-15 дамага + ну там 5-7 от миньонов и привет. Мб конечно я тандерблаффами неправильно пользуюсь. Ставлю не раньше 7-го хода и обычно когда есть хотя бы один тотем на доске уже.

Лучше заменить на тотем 0/3 дровающий карты, ибо добора в колоде вообще нет.

Пробовал, но как-то не зашло. В начале он или вреден или уязвим, в середине почему-то редко роялит.

Ещё можно запихать мега-хил за 3 маны

Начинал с этого, но ни хрена против агро не помогало. Или доска уже проиграна нафиг и это просто оттягивание конца или же выносят быстрее, чем приходит карта. Деслорд сильно полезнее показался.
Элем дестракт попробую, как пыль будет, хотя 5 перегрузки это жестоко. Мб нужно в паре с лава шоком юзать.

Есличо, то в этом сезоне удалось до 8-го доковылять.
  • 0

#50 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 23:07

Деслорд был взят против агрохантеров и лолодинов и по ощущениям помогает. Правда против контрольщиков иногда портит == А какие ещё варианты?

Собственно так оно и есть, но лично я в последнее время встречал мало такого чистого агро - обычно вижу паладинов/ренолоков, которым деслорд только на руку и шаманов, которым на него начхать. Друиды и без него нагибаются.

Элема попробую.
Блудласт на самом деле мой главный финишёр — ставлю 4-5 миньонов: 12-15 дамага + ну там 5-7 от миньонов и привет. Мб конечно я тандерблаффами неправильно пользуюсь. Ставлю не раньше 7-го хода и обычно когда есть хотя бы один тотем на доске уже. Пробовал, но как-то не зашло. В начале он или вреден или уязвим, в середине почему-то редко роялит. Начинал с этого, но ни хрена против агро не помогало. Или доска уже проиграна нафиг и это просто оттягивание конца или же выносят быстрее, чем приходит карта. Деслорд сильно полезнее показался.
Элем дестракт попробую, как пыль будет, хотя 5 перегрузки это жестоко. Мб нужно в паре с лава шоком юзать.

Просто не очень понятен стиль колоды. Если блудласт-ваншот - нужно много дезратлов, мелочи и добора, а если тандер-мид-контроль - тогда нужно уходить в тотемусы. Дровающий тотемус кстати даже если одну карту дровнет - уже в плюс, ибо обладает невидимым таунтом.

Я своего золотого шама апал на спд и перегрузках с талносом, дракошками и внезапным финишером в виде молотка Рока + лироя + перерождения, но сейчас это может не совсем метово.

Насчёт дестракта - сам не пробовал(пыль жаль и не дропается), но по слухам Коленто в легенде так на фарш пускал всяких секретодинов.

А так-то шаман всегда страдал от аггро, и это увы не лечится.
  • 0

#51 shiоri

shiоri
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Fancy / Funky

  • Cообщений: 7 049
1 838
Перешёл на дорамы

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 23:47

Просто не очень понятен стиль колоды.

Подсмотрел на icy veins и попытался скорректировать с учётом того, что работает, что не работает. По идее, тандер-мид.
Талнос, Думхаммер и Лирой — попробовал бы, но не донатер, коллекция жиденькая, не на что скрафтить.
  • 0

#52 Hohn

Hohn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 038
3 275
Мультиплюсикоонер

Отправлено 07 Январь 2016 - 14:29

Кто какие колоды собрал на новую потасовку?) Попробовал разбойницу на хрипах с бонусом от них же. Неплохо. Видел палов с бонусом от мурлоков. Геи. Еще играл против ханта и приста с бонусом на щит от заклинаний, ДОЛГО их ковырял.

Сообщение отредактировал Hohn: 07 Январь 2016 - 14:29

  • 0

#53 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 07 Январь 2016 - 14:41

Старый-добрый чернокнижник на мурлоках. Если против тебя нет аое - на 5м ходу выигрываешь партию.
  • 0

#54 Chemist

Chemist
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Soul

  • Cообщений: 6 578
512
Розовая муняха

Отправлено 07 Январь 2016 - 15:45

Старый-добрый чернокнижник на мурлоках. Если против тебя нет аое - на 5м ходу выигрываешь партию.

Кстати, спасибо за подсказку. Самый цимес получается, если в муллиган заходит метатель кинжалов.:rolleyes:
  • 0

#55 shiоri

shiоri
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Fancy / Funky

  • Cообщений: 7 049
1 838
Перешёл на дорамы

Отправлено 07 Январь 2016 - 16:28

Гэррош + мурлоки. В три удара вынес берсеркером. Гэрроша на бэтлкраях.
  • 0

#56 Hohn

Hohn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 038
3 275
Мультиплюсикоонер

Отправлено 08 Январь 2016 - 19:07

Когда будет следующая коллекция карт (гоблины и гномы, большой турнир)? Ваши профессиональные прогнозы?
  • 0

#57 shiоri

shiоri
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Fancy / Funky

  • Cообщений: 7 049
1 838
Перешёл на дорамы

Отправлено 08 Январь 2016 - 19:39

Думаю, в 2016 будет и приключение, и расширение.
  • 0

#58 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 08 Январь 2016 - 19:41

Ну грубо говоря новинками нас подчуют раз в полгода. Приключения были совсем недавно, так что где-то летом, мож чуть пораньше. Ещё же до сих пор мета не очень стабилизировалась и не все карты дополнения заиграли - вон, 7/7 которые атаковать не могут пока не одни на поле - собрал недавно знакомый колоду на друида с салом и этими чуваками. Вроде неплохо идёт.

Меня больше волнует, когда загадочного претендента понерфят.
  • 0

#59 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 20 Январь 2016 - 13:09

Скрытый текст

  • 3

#60 u-jinn

u-jinn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • missing element

  • Cообщений: 2 436
72
Няшка

Отправлено 20 Январь 2016 - 22:53

Меня больше волнует, когда загадочного претендента понерфят.

Сразу после Доктора Бума.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных