Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

E3 - Electronic Entertainment Expo


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 181

#141 Shai Khulud

Shai Khulud
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Mio is love

  • Cообщений: 813
0
Обычный

Отправлено 04 Июнь 2009 - 14:41

Канти, исходя из инфы по игре - Форца 3 будет эпик фейлом. Притом что первая часть мне весьма сипатична. Ну сами судите.

Главная фича:
Автобрейк! Кажуал плейерс! Супер автосим, мост реалистик евер!
"Все что вам надо делать это жать на газ и..."

Теперь про диски и заявления.

http://www.gametrail...otorsport/50683

"Disc one is the full experience, even disc one is bigger than any other racing game out there." "While Turn 10 assures all gamers will be able to enjoy the full Forza 3 experience, we now have confirmation that not all gamers will be able to enjoy all 400 vehicles promised at the Microsoft press briefing."



В переводе. Если у вас аркада и нету харда, то не 400, а 200 машин. Еще 200 ставятся на винт с диска 2.

Ну и самое забавное - это фраза "even disc one is bigger than any other racing game out there." Дебилушкам никто не сказал, что в ГТ4 900 авто, а в портативной Туризме 800+. Плюс я никогда не поверю, что за 2 года можно качественно сделать 400 моделей авто с кокпитами. Уг incoming. Онли он ху360.

Демонстрация геймплея проходила на унылом руле "Порше". Видимо про G25 и его поддержку вновь деликатно умолчали.
  • 0

#142 Kanti

Kanti
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 63
0
Обычный

Отправлено 04 Июнь 2009 - 15:17

Shai Khulud, собственно "фейл или не фейл" вопрос не стоял. Мне просто была непонятна такая реакция на количество дисков. Несколько дисков - ничего страшного. Владельцы аркад, конечно, в пролёте. Ну и чёрт с ними =)
Насчёт "жать газ и..." Не знаю, как в первой части, но во второй тоже есть куча ассистов на радость казуалам. Естественно, все они отключаются. Как видно в ролике, в третьей будет так же. Отмотка времени назад только сильно не радует. Слизана сами_знаете_откуда.
Ну а уж о том, о чём разрабы умолчали, или что перехвалили, будет видно после релиза. Я обычно предпочитаю делать выводы о игре, хотя бы, после демоверсии, а не по роликам, рекламных слоганам и прочим завлекаловкам.
  • 0

#143 Shai Khulud

Shai Khulud
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Mio is love

  • Cообщений: 813
0
Обычный

Отправлено 04 Июнь 2009 - 15:26

Насчёт "жать газ и..." Не знаю, как в первой части, но во второй тоже есть куча ассистов на радость казуалам.

Смысл называть игру симом, если физику приспускают до уровня казуалов? Невозможно седалать в одной игре качественную аркаду и сим.

Владельцы аркад, конечно, в пролёте. Ну и чёрт с ними =)

Из 30 миллионов проданных боксов - 15 аркады. Кинуть половину потребителей вполне в стиле M$.

Сообщение отредактировал Shai Khulud: 04 Июнь 2009 - 15:30

  • 0

#144 Kanti

Kanti
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 63
0
Обычный

Отправлено 05 Июнь 2009 - 05:03

Невозможно седалать в одной игре качественную аркаду и сим.

И при этом я, всё-таки, не считаю вторую часть плохим симом =)

Кинуть половину потребителей вполне в стиле M$.

Ну да, большинство разговоров к этому аргументу в итоге сводится. Обычно это означает, что обсуждать уже нечего.
  • 0

#145 Himura Yumi

Himura Yumi
  • Управляющие
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • For the Swarm!

  • Cообщений: 6 293
1 713
Клубничное облачко

Отправлено 05 Июнь 2009 - 06:42

Понравился новый трейлер Dragon Age: Origins - красиво и Мэнсон, игру жду давно. Ролик Star Wars: The Old Republic замечательный, до игры мне дела нет.

Трейлер Supreme Commander 2 - *_* Также выложили 6-минутный геймплейный ролик. Правда саму игру мы увидим еще не скоро, можно сказать в 2011 году. Надеюсь и верю.

Понравилась презентация Alan Wake: от долгого ожидания желание поиграть в игру существенно притупилось, а теперь искренне жаль, что еще почти год впереди. По атмосфере очень привлекательная смесь Сайлент Хилла и Макса Пейна.

Внимательно слежу за презентацией новой AvP: пока что выглядит неплохо, хотя самого интересного для меня еще не показали.

Wolfenstein, Mass Effect 2 - никаких откровений, давно определилась, что буду играть. Тизер Crysis 2 воображение совсем не будоражит.

Жаль, что на выставке не было Beyond Good And Evil 2.
  • 0

#146 Shai Khulud

Shai Khulud
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Mio is love

  • Cообщений: 813
0
Обычный

Отправлено 05 Июнь 2009 - 08:02

И при этом я, всё-таки, не считаю вторую часть плохим симом =)

Учитывая, что обладая топовым розничным рулем (G25) я не могу его подключить к этому симу - это никакой сим.

Ну да, большинство разговоров к этому аргументу в итоге сводится. Обычно это означает, что обсуждать уже нечего.

Для игры, которая заявляет себя конкурентом GT и кидает 15 миллионов потенциальных покупателей на половину игрового контента - это серьезный довод.

Сообщение отредактировал Shai Khulud: 05 Июнь 2009 - 08:05

  • 0

#147 Лео

Лео
  • Banned
  • PipPipPipPipPip
  • Advocate of peace

  • Cообщений: 1 747

Отправлено 05 Июнь 2009 - 09:34

Ну и самое забавное - это фраза "even disc one is bigger than any other racing game out there." Дебилушкам никто не сказал, что в ГТ4 900 авто, а в портативной Туризме 800+. Плюс я никогда не поверю, что за 2 года можно качественно сделать 400 моделей авто с кокпитами. Уг incoming. Онли он ху360.


Опять же в рекламе неважно насколько лживо заявление. Важно его как можно чаще и громче повторять.

#148 Kanti

Kanti
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 63
0
Обычный

Отправлено 05 Июнь 2009 - 11:23

Учитывая, что обладая топовым розничным рулем (G25) я не могу его подключить к этому симу - это никакой сим.

Конечно, поддержка какого-то конкретного девайса и важна (прежде всего владельцам оного), однако это не является основным признаком для деления труЪ/не_труЪ. Поддержку руля могли добавить в одном из апдейтов. Проверить не могу, поэтому и не берусь утверждать (в конце концов, это не означает, что в третьей части поддержки не будет). На этом про Форзу2 можно и забыть, ибо к нынешней Е3 она не относится нисколько.

кидает 15 миллионов потенциальных покупателей

Ну да, так и вижу: секретное заседание боссов M$ и разрабов.
- У нас тревожная ситуация: лучше всего продаётся аркада. Вы слышали? Эти жлобы предпочитают брать самую дешёвую модификацию консоли! Этого так оставить нельзя! Предложения?
- Ну... можно будет разбивать игры на несколько диков так, чтобы без винта были недоступны некоторые плюшки.
- О, отлично! Голосуем... Ага, единогласно. Да будет так!

А теперь чуточку серьёзней. Что реально можно было считать кидаловом покупателей, так это ситуация, когда M$ продолжали бы штамповать внешние hddvd приводы и выпускать игры на соответствующих носителях. Ну а аркадники... Что ж, в конце-концов, они осознают, что без винта они не увидят DLC, не смогу заинсталлить игру. И всё равно покупают Аркаду - значит им особо это и не надо. Мне кажется, основной массе аркадников, какой бы то ни был, автосим нафиг не сдался, а играют они во всякие Вольты и прочие Вива Пинаты.

В любом случае, разбивка игры на диски - не прихоть, а необходимость. Объём dvd сильно ограничен, тут уже ничего не подеать.
  • 0

#149 Zinja

Zinja
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 1 333
0
Обычный

Отправлено 07 Июнь 2009 - 00:14

Не вижу проблемы в случае с Аркадой. Разве сложно докупить винт если возникла надобность?
  • 0

#150 Littm

Littm
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 3 539
93
Няшка

Отправлено 07 Июнь 2009 - 00:20

Повеселился с местных интеллектуальных словоизлияний сонибоев и биллибоев. Ну все как обычно. Что заинтересовало с е3 ? Собственно, ничего кроме Conviction и Alan Wake.
  • 0

#151 Kanti

Kanti
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 63
0
Обычный

Отправлено 07 Июнь 2009 - 02:55

Aizu
lol
То есть, теперь любое обсуждение какого бы то ни было эксклюзива (а особенно если он (обожимой!) кому-то нравится / не нравится) = фанбойство? Давайте дружно обсуждать мультиплатформу и вешать ярлыки на людей, это же так весело.
  • 0

#152 Fei-FW

Fei-FW
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • しびと

  • Cообщений: 704
19
Обычный

Отправлено 07 Июнь 2009 - 05:16

lol
То есть, теперь любое обсуждение какого бы то ни было эксклюзива (а особенно если он (обожимой!) кому-то нравится / не нравится) = фанбойство? Давайте дружно обсуждать мультиплатформу и вешать ярлыки на людей, это же так весело.

Вот это точно весело! :lol:
Обсуждение эксклюзивов/мультиплатформ это и есть фанбойство в чистом виде. Когда на сами игры пофиг а главное где выходит больше неких объектов-"хитов", что и обсуждается (а не сами игры) + объем дисков и прочее железко-меряние. Вы в железки или в игры играете? Какое нафиг значение имеет на какой платформе(или всех сразу) игра выходит? А теперь поглядите на пост Aizu - об играх написано. Просто убивает как люди сами на себя вешают, не то что ярлык, а транспарант с огромной надписью "фанбой", пытаясь показать обратное. :)
Aizu, +1 спасибо, посмеялся!
  • 0

#153 Лео

Лео
  • Banned
  • PipPipPipPipPip
  • Advocate of peace

  • Cообщений: 1 747

Отправлено 07 Июнь 2009 - 13:27

ы в железки или в игры играете? Какое нафиг значение имеет на какой платформе(или всех сразу) игра выходит? А теперь поглядите на пост Aizu - об играх написано. Просто убивает как люди сами на себя вешают, не то что ярлык, а транспарант с огромной надписью "фанбой", пытаясь показать обратное. smile.gif


Очень смешно, если учесть что про неважность платформы громче всех обычну орут ПК-шники. К тому же качество игры очень часто напрямую зависит от того, мультиплатформа это или эксклюзив куда-либо.

Сообщение отредактировал Лео: 07 Июнь 2009 - 13:38


#154 Kanti

Kanti
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 63
0
Обычный

Отправлено 07 Июнь 2009 - 13:34

Fei-FW
О да! Теперь за каждое упоминание бокса или пс3 будет следовать "А! Фанбой!!!11". Что это за странные фобии ходят в народе: то тролли мерещатся на каждом шагу, то фанбои вот теперь. Если ты соизволишь заглянуть на предыдущую страницу, то увидишь, что в обсуждении Форзы 3 её принадлежность к определённой платформе затрагивалась исключительно в силу технических особенностей оной, в результате чего игру пришлось разбивать на два диска.
Вот так и получилось: один ляпнул чота, другой посмеялся.
  • 0

#155 Shai Khulud

Shai Khulud
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Mio is love

  • Cообщений: 813
0
Обычный

Отправлено 07 Июнь 2009 - 13:36

Если вам нужны фанбои, вы ета, го на Гамак :D А пока у Сони линейка самая жирная и красивая на 2 года вперед. Как бы даже спорить про очевидное не хочется.
  • 0

#156 Лео

Лео
  • Banned
  • PipPipPipPipPip
  • Advocate of peace

  • Cообщений: 1 747

Отправлено 07 Июнь 2009 - 15:11

У сони линейка точно намного-намного круче чем в предыдущие 2 года. Если бы в 2007 году они такое показали, лидерство ПС3 было бы гарантированно.

#157 Ol' Dirty Bastard

Ol' Dirty Bastard
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 990
1
Обычный

Отправлено 07 Июнь 2009 - 15:56

А пока у Сони линейка самая жирная и красивая на 2 года вперед. Как бы даже спорить про очевидное не хочется.

Quoted for the mother fucking truth

Повеселился с местных интеллектуальных словоизлияний сонибоев и биллибоев. Ну все как обычно.

Сейчас придет Наббик и даст всем по мозгам.

Сообщение отредактировал Ol' Dirty Bastard: 07 Июнь 2009 - 16:00

  • 0

#158 Himura Yumi

Himura Yumi
  • Управляющие
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • For the Swarm!

  • Cообщений: 6 293
1 713
Клубничное облачко

Отправлено 01 Июнь 2015 - 10:56

Ничего себе, оказывается, в этой теме никто не писал 6 лет...

В этом году от Е3 жду подробностей о новой Deus Ex, больше рекламы Mad Max и каких-нибудь сюрпризов.
Например, Bethesda могут анонсировать Fallout 4 или, хотя бы, продолжение Wolfenstein.
Еще были слухи про анонс Dishonored 2.
Многострадальный Doom.
Ну и забавно будет посмотреть на Сибирь в Rise of the Tomb Raider.

С 16 июня можно начинать делиться впечатлениями.
  • 0

#159 u-jinn

u-jinn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • missing element

  • Cообщений: 2 436
72
Няшка

Отправлено 10 Июнь 2015 - 15:30

Покажут новую Mirrors Edge, пожалуй самое ожидаемое на этой выставке.
  • 0

#160 Himura Yumi

Himura Yumi
  • Управляющие
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • For the Swarm!

  • Cообщений: 6 293
1 713
Клубничное облачко

Отправлено 15 Июнь 2015 - 11:05

Впечатления от конференции Bethesda.
Так уж получилось, на этой Е3 у них ожидалась самая представительная программа: 3-4 игры, которые я обязательно буду проходить. Интриги, правда, не было, так как Беседка слила все сюрпризы заранее.

Dishonored 2 - трейлер. Я так и думала, что если у этой игры когда-нибудь будет вторая часть, то главной героиней будет опальная Эмили. Во всяком случае одной из главных героев, так как объявили, что игроку предоставится возможность выбирать протагониста между Эмили и Корво. Было бы здорово, конечно, если бы структура игры была как у Aliens vs Predator, где есть три пересекающиеся геймплейные истории (за чужого, за хищника и за морпеха), но похоже, это не тот случай. В любом случае, очень жду, в 2016 г.

Fallout 4 - геймплей и еще немного веселья. Ну вот, теперь это шутер. Показали мини-игры на пин-бое, систему крафта, строительство базы. Очень надеюсь на интересную игру, ну а стилистика, как всегда в фоллах, вытащит. Выходит в ноябре 2015 г, неожиданно.

Doom 4 - трейлер и геймплей-трейлер. Трейлер показался слишком залихватским, уж очень мне нравились сурвайвал-хоррор элементы третьей части. Геймплейный трейлер немного выровнял впечатления, всё-таки тишина будет, но герой, похоже, вполне так Сэм или Грейсон. Позабавила реакция зала на сцену с отрыванием руки для сканера, на пилу и на финал ролика, какие все кровожадные, а. Выходит весной 2016 г.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных