Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Создаём сценарий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Night's Knight

Night's Knight
  • Участники
  • PipPip
  • странник

  • Cообщений: 45
0
Обычный

Отправлено 19 Октябрь 2005 - 20:52

На форуме Анимегида (под логином Ateist'а) с одним хорошим человеком я уже когда-то начинал развивать одну интересную идею, но кроме него меня там никто не поддержал. Что ж, очень надеюсь, что здешним посетителям больше понравиться эта задумка и, по возможности, её даже ппродолжат...

"Слушайте, у меня тут такая мыслишка возникла. Вот давайте представим студию, где создают анимэ, например Gonzo, а во главе на посту режиссёра сидят сразу трое: Хаяо Миядзаки (да простят меня истинные отаку, что я его сюда приписываю), Морио Асака и Ясуоми Умэтцу и рассуждают они о том, как бы им экранизировать нуу-у... всем известного буратино (если кому не нравится, пусть возьмут и сами в том же духе опишут что-нибудь другое). Для этого ненадолго забудем о существовании "Почти человек". Итак, давайте посмотрим, как заново создавалась эта история у этих трёх "монстров":
Хаяо: Никто точно не знает, когда произошла эта история, но известно, что духи леса спасаясь от всемирного потопа, перенеслись на небесный остров, многие тысячелетия плывущий среди облаков и скрывающий в себе таинственную энергию вложенную создателями, которые, поговаривают, пришли к нам из иного мира, но нечто истребило их. И вот духи леса, посеяв на земле этого полного тайн и загадок острова семена, излучающие тусклое равномерное синее свечение, поселились теперь уже в новом месте. Они построили вокруг своего нового мирка защитный энергетический купол и зародили вокруг себя жизнь (делать то нечего было), после чего ушли в чащи, покрывшего весь остров, леса. И вот в этом то мире и жил старый механик, часовых дел мастер, а в прошлом - странник, кочующий на своём дирижабле, и звали его Джузеппе.
Ясуоми: Но настоящего имени его никто не знал. Все просто называли его Джузи. Мало кто подозревал, что в прошлом он был авторитетом на зоне, а теперь стал наёмником и обожал кавайных девочек. И вот, когда его шефу в лом было базлать по мобиле, он сам решил пойти к нему НАРУБИТЬ зелёных.
Морио: Но по дороге он вдруг заметил большой мешок, крепко перевязанный сверху. Подойдя и разорвав его, он отшатнулся от неожиданности: перед ним стояла красивая, обнажённая,
Ясуоми: тринадцатилетняя
Хаяо: Хозяйка равнин и повелительница ветров.
Морио: Но глаза её остекленело смотрели вдаль, нос был очень вытянут и совно бы из дерева, а в руках был стальной хваткой прижат к груди бельгийский пистолет-автомат Р-90."Киборг модели ZZZ"- подумал Джузи и, погрузив (ну и тяжесть) её в свой джип, поехал дальше.
Ясуоми: Но тут на его хвост насели члены Всемирной Террористической Группировки."Узнали о подставном товаре"- подумал Джузи.
Хаяо: В последний раз взглянул он на оранжево-золотисто-розоватый пух облаков на горизонте, поглотивших уже половину солнца, призвал духов небес, чтобы они забрали его душу и
Ясуоми: достал две пушки и, непрерывно отстреливаясь, произвёл свой фирменный финт: джип совершил тройное сальто назад. Перестреляв половину народу, доехал до пустующего Милана, где в окончательном счёте его загнали в тупик.
Морио: В одном из итальянских закоулков. Его обступили, и вдруг спасённая им девочка-киборг ожила. Глаза её вопламенились неестественным ярким зелёным светом, затем, медленно подняв голову на тупо упёршихся в неё террористов, она достала из джипа 2 дробовика и вскоре, истекая кровью, всдила нож в затылок последнему террористу. Джузи был ошарашен, ведь по ней палили автоматными очередями без перерыва."С тобой всё в порядке?"- неожиданно жалостливым голосом спросил он, но в тот же момент одернул себя, а вслух подумал, что было бы неплохо использовать её, как некое орудие для убийств. Тем временем девочка повалилась на землю и начала судорожно извиваться, копая носом землю, т.к. выстрелы повредили жизненноважные системы обеспечения и контроля. Джузи подошёл, окинул её с высока надменным, полным презрения, взглядом, сплюнул и, ворча, подопнул её в бок, чтобы она лезла в джип. И вдруг он заметил, что она плачет !..
Продолжение следует...
Ёкр... Я же опаздываю на зачёт . Корче до скорого, кто хочет - пусть продолжит.

Вдруг в студии раздаётся звонок входной двери, и в помещении появляются ещё три режиссёра: Окиура Хироюки, Мамору Осии и Хироюки Очи. Оказывается, они решили помочь создавать новую экранную версию "Буратино".
Мамору: Увидев капли отчаяния, Джузеппе призадумался. Ровным счётом, поначалу ничего не говорило, что неизвестное создание чем-то отличается от "обычного" человека. Внешность не всегда адекватно отражает внутреннюю сущность данного индивида. Этот странный нос, является ли он орудием убийства? Был ли он создан Человеком, Природой или Богом?..
Окиура: ...и в самом деле, нос обладал чувствительным нюхом, как понял Джузеппе, достав свежеизготовленные деревянные запчасти, тотчас учуянные девушкой...
Хироюки: ...но и она сама была не полной идиоткой и вдруг осознала, что Джузеппе является её должником. Она горделиво поднялась, испытывая НЕчеловеческую боль, решив забрать запчасти, присоединиться к первой попавшейся женской команде...
Ясуоми: ...команде наёмных киллеров и создать агентство, занимающееся сборкой боевых биороботов...
Хаяо: ...способных к творческой деятельности и не могущих убивать беззащитных детей...
Морио: ...закабалённых по всему миру в узкие рамки подчинения всем и каждому. Чувства, эмоции...
Окиура: ...и желание противостоять Системе...
Мамору: ...содержащей важные файлы и служащей на благо опасному преступнику Кукольнику...
Ясуоми: ...чьи приспешники и создали девушку, впоследствии сбежавшую и попавшую к Джузеппе. "Нет",- решила девушка по имени Гайд,- Он спас меня, и теперь я вся должна быть его...
Морио: ...исполнительным помощником-убийцей. Ведь я и была для этого создана. Иначе для чего бы...
Хаяо: ...Творцы отказали мне в Сердце?.. Я должна, должна научиться любить...
Ясуоми: ...прямо сейчас...
Хироюки: ...но как бы всё это не обернулось для меня злом. Доверять можно только женщинам...
Ясуоми: ...но здесь их нет, поэтому я предпочту мужчину...
Окиура: ...и пожертвую ради него даже своей великой Тайной...
Хаяо: ...я расскажу ему, как достать Золотой Ключик, открывающий дверь, ведущую к добру, справедливости...
Мамору: ...вселенской Загадке жизни...
Морио: ...Свободе...
Хироюки: ...дружбе и доверию...
Ясуоми: ...и оружейному магазину".
- Эй, старичок!
Джузеппе взглянул на девушку.
- Я Гайд. ...?
- Джузеппе.
- Отлично! Знаешь, что... Я чувствую неодолимое желание...
Хаяо: ...улететь в небеса, познать красоту звёзд...
Окиура: ...но у меня здесь ещё остались дела. Джузеппе, пожалуйста, давай продадим твой букварь. Ведь он у тебя есть? Или ты уже отдал его на растерзание своей стае?..
Хаяо: - Букварь есть, Гайд, есть. Но сначала оденься.
Ясуоми: - А что такое? В чём, собственно, дело? Я тебе не симпатична?
Мамору: Голос за кадром: "А длинный нос? Он был создан Провидением! Как будут взаимодействовать человек и...
Хаяо: ...почти человек?[Где же Такаси?]...
Ясуоми: ...это будет происходить без насилия, в этот раз, конечно...
Хироюки: ...Любовь - странная штука. Только что ты испытываешь её по отношению к себе, затем появляются лица противоположного пола...
Ясуоми: ...один такой как раз стоял напротив Гайд...
Хаяо: ...и не стоит забывать о Любви к детям!..
Ясуоми: ..само собой! Так как Гайд было 13 лет...
Морио: ...она не терпела бессмысленных разговоров.
- Джузеппе, слушай внимательно...
Ясуоми: ...сейчас я раздвину...
Мамору: ...твой интеллектуальный кругозор. Жизнь...
Хаяо: ...величайший дар...
Хироюки: ...только женщины могут понимать его значение...
Ясуоми: ...но сейчас речь не об этом. Чтобы мы могли починить твой джип, нам нужны деньги. Продай букварь. Сруби капусты. И мы...
Хаяо: ...отправимся за Золотым Ключиком...
Мамору: ...то есть антивирусом, способным уничтожить все программы Кукольника...
Ясуоми: ...и одержать величайшую победу...
Окиура: ...но всё наверняка закончится плохо...

Продолжайте, если кто-нибудь захочет.

Продолжить великую постановку "Буратино", все режиссёры решили после обеда, а за едой, как всем известно, японцы просто не могут не говорить, а потому стали рассуждать об уже сочинённом и строить планы на будущее:
Мамору: Слушайте, уважаемые коллеги, чего-то мы с вами слишком сильно отошли от оригинального сюжета. Не кажется ли вам, что наш высокоморальный и многонациональный зритель будет против...
Ясуоми: Да всё будет в порядке, и вообще незачем нажираться, пошлите лучше дальше...
Хироюки: Кстати, а почему мы так мало уделяем внимания женственности, ведь героиня...
Ясуоми: И я о том же. Раз от насилия отказались, то по крайней мере в следующей серии сделаем хентайный хэппи-энд.
Хаяо: Во-первых, на серии делить не будем, а, во-вторых, и так уж всё предельно обыденно, нехватает какого-то мира грёз, полёта...
Мамору: На Liarbis №12 системы Вега.
Морио: И вообще нет жалости к уродливому носу героини. А ведь это была ошибка её создателей, ведь она - лишь их нудавшийся эксперимент и теперь её искусственное тело и многострадальняя душа абсолютно никому не нужны. Она выброшена из этого жестокого, жестокого мира.
Ясуоми: Морио, не мори. Ну что, братва, пойдёмте что ль додел

Продолжение:

Мамору: Джип был починен, и как только Джузи с Гайд разместились в нём предвкушая бесконечную ночную гладь дороги, ведущей в никуда, вдруг в небе...
Хаяо: возникло фиолетовое облако, стремительно надвигавшееся со стороны вечного леса.
Ясуоми: Неожиданно из облака вылетел вертолёт и навис прямо над джипом. Джузи дал газу, но было уже поздно: несколько людей из спецотряда уже успели спрыгнуть...
Окиура: в пучину сетей рабской зависимости от...
Хироюки: от женской красоты.
Морио: было слышно как в августовсой ночи под мерцанием звездопада раздались оглушительные металлические звуки пулемёта.
Ясуоми: Этим подонкам из вертолёта удалось прострелить два задних колеса. "Ну хорошо, ублюдки, я так просто вам не сдамся"- прокричал им Джузи, выскакивая из джипа с гранатомётом и...
Хаяо: падая на колени, возвал к духам леса.
Окиура: И когда он понял, что помощи ему ждать неоткуда, то...
Морио: Рука его дрогнула: он внезапно увидел, что в вертолётом управляют малолетние девочки.
Ясуоми: "Сладенькие вы мои"- пронеслась...
Хаяо: грешная мысль в голове старого механика.
Морио: Тут вдруг он почувствовал острую обжигающую боль в груди и без сознания повалился на мокрый асфальт, разбив голову о камень обочины дороги. И душа его навсегда покинуля сию проклятую богами реальность и...
Хаяо: и перенеслась в страну вечных фантазий.
Ясуоми: Тем временем Миг-21 приземлился недалеко от джипа, и из него вылез...
Хироюки: заведующий женским косметологическим отделом в...
Хаяо: дворце острова Лапута.
Ясуоми: В настоящее же время он являлся главарём всей мафии Италии, хотя в прошлом был обычным гангстером и маньяком. Проходя мимо Джузеппе, он остановился,сморщился, плюнул ему в лицо и...
Хаяо: положил ему на грудь бледно-голубой венок из альпийский фиалок.
Морио: "Папаша Карло"- обратился к нему один из его секьюрити."Тут в машине мы нашли какую-то девчонку. Что с ней делать?"
Ясуоми: "А ведь я предупреждал тебя, Джузи, что со мной шутки плохи. Я же говорил тебе, что когда-нибудь схвачу тебя за твой сизый нос. Вот ты и накрылся... О чём вы там трепали?"-"Девчонка, сэр. Без одежды и абсолютно не двигается, а потом... у неё в руках какой-то..."-"Что?Без одежды?А ну-ка тащи её сюда !"
Окиура: "Есть, сэр"- покорно повиновался телохранитель приказу своего хозяина и пошёл его исполнять.
Морио: Бедную Гайд (в ней почти закончилась энергия) схватили за волосы и поволокли по шершавой поверхности асфальта, сдирая до крови кожу на ногах. Истекающую кровью, её бросили перед Папашей Карло (кличка) и началь бить по спине, чтобы привести в сознание, пока изо рта алыми струями не потекла кровь."По-мо-ги-те"- вырвалось у неё из груди.
Ясуоми: "Довольно! Оставьте её! Я сам желаю ей заняться... (все отходят к вертолёту и к двум, недавно приехавшим БМВ'ешкам) Ну что, милашка, хочешь ли ты со мной...
Хаяо: отправиться в увлекательнейшее и таинственнейшее путешествие на дирижабле в поисках легендарного кристалла, именуемого "золотым ключиком" и дарующего безганичное счастье его обладателю." Ответа не последовало.
Ясуоми: "Закиньте её в багажник, после решу что мне с ней делать, а пока я желаю поскорее добраться до своего имения вблизи Парижа".Вдруг затрещал сотик."(отвечает Карло)Это Карло"-"(неведомый нечеловеческий голос)Зря ты взял эту девочку, не стоило тебе этого делать"-"Да кто ты такой?! Ты смеешь мне указывать?! Пошёл ты на (пи-ип)!.."Вырубает мобильник."Кто посмел оскорбить вас - мы сейчас же снесём ему башку"-"Это не важно, поехали"...
Хаяо: Через несколько минут очертания вертолёта медленно расплылись в дымке предрассветного тумана...
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ... " :)
  • 0

#2 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 20 Октябрь 2005 - 00:03

история конечно лол... но кроме Миядзаки и Осии я никого не знаю ))
  • 0

#3 Elrond

Elrond
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 429
0
Обычный

Отправлено 21 Октябрь 2005 - 05:52

Сугой!!! Круто, да... Вот только если не распределить режиссёров по ролям (то есть, один человек озвучивает Миядзаки, один Асаку и т. д. Посты соответственно увеличатся), Night's Knight, придётся вам в одиночку завершать начатое. Львиная доля народу (и я в т. ч.) просто не знает всех режиссёров.
  • 0

#4 Night's Knight

Night's Knight
  • Участники
  • PipPip
  • странник

  • Cообщений: 45
0
Обычный

Отправлено 23 Октябрь 2005 - 11:06

Для начала по поводу известности режиссёров: Хаяо Миядзаки, думаю, что всем известен, Морио Асака (работает в Mad House с 1987 года, и за это время произвёл на свет не мало потрясающих творений) - создатель Gunslinger girl, Card Captor Sakura, Chobits, Galaxy Angel; Ясуоми Умэтцу тоже многим знаком по своим работам (экшны имеющие схожесть с боевиками типа "Леон", "Никита" и др. и с добавлением хентая) - Кайт, Mezzo Forte (как сериал, так и полнометражка) и др. Далее пойдут режиссёры, которых, по чести сказать, не я вводил в коалицию творцов нового проекта, но тем не менее и их следовало бы осветить: Окиура Хироюки выступил режиссёром в таких великих картинах как Jin-Roh (у МС'шников - "Оборотни"), Cowboy Bebop: Knockin' on heaven's door (Ковбой Бибоп: Достучаться до небес) и дизайнером персонажей в Ghost in the Shall; Мамору Осии (известнейшая личность) - автор сценария в Blood: the Last Vampire, режиссёр обоих частей Ghost in the Shall ( Ghost in the Shall: Innocent), Angel's Egg (Яйцо ангела), Mobile Police Patlabor и др.; Хироюки Очи режиссёр в Sol Bianca и Армитажах (что-то, напоминающее киберпанк).
Теперь на счёт распределения режиссёров по ролям: кому-то ведь это может и не понравиться, если захочется, например, сочинить продолжение истории именно от нескольких лиц.
В общем, главное иметь воображение и умение выразить свои мысли, а остальное дело десятое. Высказывайтесь, гопода!.. :(
  • 0

#5 Placher

Placher
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Искренне ваш...

  • Cообщений: 951
0
Обычный

Отправлено 23 Октябрь 2005 - 14:22

было бы здорово :lol: но хотелось бы начать с начала. Что-нибудь другое... например Винни-пуха :lol:
Если что, я присоединюсь.
  • 0

#6 Night's Knight

Night's Knight
  • Участники
  • PipPip
  • странник

  • Cообщений: 45
0
Обычный

Отправлено 26 Октябрь 2005 - 10:53

Ну что ж, времени, кажется, я выждал достаточно и никто до сих пор так и не возжелал продолжить сию историю. Так что теперь давайте уж начнём новую, только, если никто не против, в этом же разделе (название то всё равно соответствует). Ну хоть Винни-Пуха, возражать я не буду, главное чтоб большинству понравилось... :unsure:
Ну? кто начнёт :) :D
  • 0

#7 Elrond

Elrond
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 429
0
Обычный

Отправлено 28 Октябрь 2005 - 03:49

Да. Это будет трудно. Но весело. Ну, буквально 3 фразы.

Мамору: "Итак. Жил-был Винни-Пух. Он никогда не расставался со своим любим басет-хаутом Пятачком..."
Окиура: "Да, жил, и сейчас они решают немаловажную проблему - у электростанции, питающей энергией их поселение заканчивается топливо. В стандартных условиях тотального безденежья им нужно раздобыть МЁД - так звучит аббревиатура необходимого им топлива..."
Хаяо: "Ради этого они вынуждены покинуть защитный купол поселения и спуститься в Долину Духов..."

Ну как? Не слишком хреново? :)
  • 0

#8 Nekuromento

Nekuromento
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Хоккуписец из ада

  • Cообщений: 516
0
Обычный

Отправлено 02 Ноябрь 2005 - 02:12

Норма )

Начнём:
Хаяо: И вот наши отважные друзья очертя голову бросились вперёд к приключениям.
Осикура: Пятачёк еле поспевал за прытким Винни.
Мамору:а как иначе, ведь у Винни в ногах био-имплантанты, усиливающие его в сотни раз.
Хаяо: ничего не замечающая пара чудь не врезалась в возникшую из неоткуда...
Хироючи: девушку...
Ясуоми, улыбаясь: мёртвую.
Осикура: Винни оторопел, его зрачки расширились, он в первый раз видел труп...
Хаяо: хотя девочка была и мертва, она была дико кавайна.
Ясуоми: Пятачка стало преодалевать желание ...
Мамору: отправить девачку в центр по...
Осикура: переносу...
Хаяо: душ, ведь всем известно, что если...
Ясуоми: девочка - девственна, то...
Низвестно откуда возникший Ватанабе Шиничи: её душу гложат мысли о захвате...
Хироючи: власти над мужчинами, не признающих все мощи...
Мамору: басетхаундов.
Осикура:
Это наша судьба - медленно произнесла девочка - Мы должны сразится.
Хаяо: А может лучше ты нам поможешь ?- спросил Винни.
Ватанабе: ну только если ты поможешь мне поработить...
Хироючи: Мужчин ?- догадался Винни
Мирио, обиженный на всех: Нет, людей не признающих личности в маленьких мёртвых девочках...
Ясуоми: киллерах
Хаяо: работающих на духов леса и истребляющих...
Ватанабе: конечно же лесорубов.
Осикура: Я помогу тебе, но потом мы обзятельно...
Ясуоми: займёмся...
Мирио: сбором разумных...
Мамору: комуфляжных костюмов способных...
Ватанабе: говорить с сусмашедшей скоростью.
Осикура: Девочка и Винни с презрением посмотрели друг другу в глаза и...
Хаяо: обнялись...
Ясуоми: На обнажённом плече девочки была видна татуировка
Мамору: голубой басетхаунд.
Осикура: знак секретной военно группировки
Хироючи: фиминисток
Ватанабе: с маниакально диперссивными наклонностями. Раз уж мы их упомянули, то наша мёртвая девочка как раз впала в депрессию во время объятий.

Продолжайте...

Сообщение отредактировал _NecroMENt_: 02 Ноябрь 2005 - 02:44

  • 0

#9 Elrond

Elrond
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 429
0
Обычный

Отправлено 02 Ноябрь 2005 - 03:45

АААААААААА!!! Божемойбожемойбожемойбожемой... Как же продолжать-то? И хочется свои три гроша вставить, но я же не поспею за вами!!!

Окиура: Ватанабе, ты откуда-то взялся? Не знаешь, отчего нас всё время путают?
Ясуоми: ...депрессию во время объятий. Уже не впервый раз...
Хаяо: Но всё обойдётся...
Ватанабе: (к Осикуре) хз. (продолжает) Депрессия всегда обходилась девочке боком. Пятачок, посмотрев...
Мамору: на плечо девушки, воскликнул "Девочка, а почему..."
Хаяо: "...у тебя такие большие зубы?"
Ясуоми: Хаяо, мы делаем Винни-Пуха! (продолжая) Игнорируя Пятачка, девочка приблизилась к Винни-Пуху так, что он мог ощущать её дыхание, её запах...
Окиура: мёртвой, разлагающейся плоти...
Ватанабе: девочка зашептала "Винни! Ты должен ограничить свою цель..."
Окиура: "МЁДом!"
Морио: "Поняв своё предназначение..."
Хаяо: "...ты должен без промедления завершить спуск в Долину Духов!"
Ясуоми: "Запомни: ты не должен отвлекаться на Пятачка!"
Морио: "Я буду сопровождать тебя дальше... В этом МОЁ предназначение"
  • 0

#10 Placher

Placher
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Искренне ваш...

  • Cообщений: 951
0
Обычный

Отправлено 11 Ноябрь 2005 - 18:14

Хаяо: И вот так втроём и пустились они в дальнюю дорогу, полную опасностей...
Ясуоми: трупов...
Окиура: и приключений.
Хаяо: Три дня и три ночи шли они полем и лесом...
Хироюки: пока не вышли к заброшенному ядерному реактору...
Мамору: являвшемуся оплотом темных сил...
Хаяо: и лесный духов.
Хируюки: Винни воспрял духом: "Здесь мы сможем переночевать..."
Ясуоми: "И развлечься"-добавил Пятачек, пялясь на девушку...

Сообщение отредактировал Placher: 11 Ноябрь 2005 - 18:16

  • 0

#11 Kaname

Kaname
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Пушистое недоразумение

  • Cообщений: 1 037
0
Обычный

Отправлено 14 Ноябрь 2005 - 15:02

продолжить мне слабо но это супееер, спасибо вам, так смеяться на рабочем месте просто нельзя *пошла отсмеиваться в коридор*
  • 0

#12 Night's Knight

Night's Knight
  • Участники
  • PipPip
  • странник

  • Cообщений: 45
0
Обычный

Отправлено 16 Ноябрь 2005 - 20:44

Ясуоми: "И развлечься"-добавил Пятачек, пялясь на девушку..."
Продолжаю:
Окиура: Девушка презрительно и недоброжелательно посмотрела на Пятачка, как бы догадываясь, что он
Морио: крупнейший работорговец, в подчинении которого было более тысячи
Хироючи: женщин
Ясуоми: тринадцатилетнего возраста, услаждающих
Хаяо: Бога своими мольбами и денно и нощно стерегущих золотистые, покрытые вечной дымкой тумана, поля
Ясуоми: конопли.
Окиура: "Знаешь, Винни, мне кажется, нам надо поговорить
Ясуоми: наедине" - соблазнительно
Морио: жалостливым голосом пролепетала
Хаяо: воскресшая стражница леса и долины духов.
Окиура: Я не доверяю
Ясуоми: этому хряку, пойдём лучше займёмся
Мамору: разработкой новейших антивирусных баз данных и противовзломных программ. Необходимо успеть заюючить (прим. закодировать в UUENCODE) ещё и пару запуганных процов (прим. разогнанных процессоров), надо не забыть и прикладух наклипать. О, Гейтс (прим. о, Боже), ведь от удара я расконнектилась, и теперь, ни топтать батоны (прим. button - кнопка), хлопая форточками (прим. работая в Windows), ни тоссить (прим. запускать эхопроцессор), ни шарить базы (прим. режим SHARE) не могу, да и всё это бесполезно, без контакта с
Хаяо: астральным миром грёз, покоя и тишины.
Окиура: Винни: "Хмм-м... но я до сих пор не знаю, считать ли твоё появление провидением, даром судьбы или же
Ясуоми: шансом воплотить все мои самые извращённые фантазии,
Хироюки: уталив жажду моего страстного
Мамору: механического
Хаяо: генератора чувств и эмоций." "Можешь думать обо мне что хочешь - продолжала шептать, тающему от каваю, медведю девушка, постоянно оглядываясь на
Ясуоми: тонущую в слюнях вытаращившуюся на неё свинью - но
Морио: прошу выслушай меня, о мой хозяин и наставник. Я должна открыть тебе тайну этих заброшенных мест,
Хаяо: ведь мой великий мудрый создатель - старец, живший
Мамору: на дальних планетах системы Кронус ТХ, был здесь...

Продолжайте... <_<
  • 0

#13 Elrond

Elrond
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 429
0
Обычный

Отправлено 19 Ноябрь 2005 - 07:55

Мамору: на дальних планетах системы Кронус ТХ, был здесь...

продолжаю:

Мамору: пребывая на данной планете...
Хаяо: он нанёс непоправимый вред вашей экологии...
Окиура: но последовавший катаклизм преобразил планету, сделав свиней говорящими, похожими на...
Мамору: басетхаундов...
Ясуоми: очень сексуально активными... Пока девочка всё это говорила, Пятачок, глотая слюну...
Хаяо: внимал её словам...
Ватанабе: думая о захвате власти над всеми...
Мамору: басетхаундами.
Окиура: Девочка продолжала: "Где мы сидим, это ведь не простой реактор..."
Морио: создавая его, мой Отец населил его...
Хаяо: духами леса... (одновременно, Мамору): басетхаундами...
Ватанабе: эти никчёмные созданьица не признают...
Хаяо: вечной силы любви...
Окиура: они-то и являются боссами тех самых

Necroment пару постов выше :lol:]
Морио: людей не признающих личности в маленьких мёртвых девочках...
Ясуоми: киллерах
Хаяо: работающих на духов леса и истребляющих...
Ватанабе: конечно же лесорубов

Мамору: за специальные кибернетические импланты...
Ясуоми: находящиеся в очень хентайных местах...
Окиура: они были названы ПЧЁЛАМИ!
Ватанабе: если мы их истребим...
Ясуоми: нам не придётся зацикливаться на их подчинённых.
Мамору: К тому же, они обладают неисчислимыми запасами М.Ё.Д.а!

Сообщение отредактировал Elrond: 19 Ноябрь 2005 - 08:05

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных