Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

ролик по аниме,есть идея


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#41 allofanime

allofanime
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • You ha SHOCK-Ai de kodou hayaku naru

  • Cообщений: 6 727
0
Обычный

Отправлено 28 Сентябрь 2005 - 19:31

Фу ты, такую идею и без меня... давайте я займусь кастингом??? Точно будет непредвзято...
И яой должен быть обязательно...
А если серьезно - ни хрена не получится... как и со спектаклем не получилось...

Просмотр сообщения

Кастингом актрис занимаюсь я, я уже забил это место Изображение
  • 0

#42 BastarD

BastarD
  • Старожилы
  • PipPip
  • В чем сила, брат?

  • Cообщений: 296
0
Обычный

Отправлено 28 Сентябрь 2005 - 19:39

Народ! А давайте вот без этого! я думал тут чего серьезного написали а тут флуд один. Хочется постебаться - заведите новую подобную тему, зачем мешать-то всё. Я, например, не часто в инет вылезаю, особенно на форумы, и читать за неделю 10 страниц флуда не очень приятно =\ надеюсь на понимание.

А прости цель какая-просто снять или денег заработать, войти в историю или просто провести время?

Просмотр сообщения

сначала первая, а дальше - как фишка ляжет)


кстати место твоего проживание какое?

Просмотр сообщения

Москва - Посад

как ты себе это представляешь? это будет типа ролик, или клип, или под музыку будут сверкать фейсами(либо другими частями тела) анимешники-форумчане?

Просмотр сообщения

я вроде это где-то уже писал. да представляю как клип под музыку скорее всего небольшой но четко проработанный. можно будет сделать просто косплей, либо повторить какие-то инетересные (и главное доступные для съемок) моменты из известных аниме.
я бы предложил на Wolf's Rain, там и костюмы особо не нужны, а тема хорошая.
можно в принципе и пародию какую-нить сделать. какие у вас идеи - кидайте, будем вместе мутить сценарий (хентай отменяется, без возражений).

давайте я займусь кастингом??? Точно будет непредвзято...

Просмотр сообщения

было бы очень неплохо если б мы правда распределили обязанности. но сначала надо определиться кто точно участвует.
напишите откуда вы, насколько серьезно будете относиться к делу и как много времени готовы потрать. (+ то что я писал вначале)

А если серьезно - ни хрена не получится

Просмотр сообщения

а вот это отставить. если кто-то еще так считает -тогда вам не в эту тему.
  • 0

#43 s.k.3aken

s.k.3aken
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Ностальгирую

  • Cообщений: 1 148
0
Обычный

Отправлено 28 Сентябрь 2005 - 20:15

(хентай отменяется, без возражений).

у вот...((( а я уш было участие принять хотел... ^___^

Wolf's Rain, там и костюмы особо не нужны

ненаю не одного человека который отдал бы свою косуху на растерзание..)) Ах да... женскую косуху! Ибо у Тсуме она короткая больно...)) а остальных легко мона...

Сообщение отредактировал 3ak: 28 Сентябрь 2005 - 20:29

  • 0

#44 BastarD

BastarD
  • Старожилы
  • PipPip
  • В чем сила, брат?

  • Cообщений: 296
0
Обычный

Отправлено 28 Сентябрь 2005 - 22:52

конечно, мне тоже кажется вариант неплохой. ну я могу отдать все равно валяется. мне не надо а никто не покупает =)) но она подлиннее будет. в общем - все ради фильма ))))))))))))))
  • 0

#45 Lia

Lia
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • *Изгой* - 1477

  • Cообщений: 3 848
1
Обычный

Отправлено 28 Сентябрь 2005 - 23:04

allofanime
Morfeja
За такое можно и по замечанию -___- Нечего тут чатиться.

Да и вообще, тема для творчества.

Добавлено:
allofanime
Morfeja
За такое можно и по замечанию -___- Нечего тут чатиться.

Да и вообще, тема для творчества.
  • 0

#46 allofanime

allofanime
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • You ha SHOCK-Ai de kodou hayaku naru

  • Cообщений: 6 727
0
Обычный

Отправлено 28 Сентябрь 2005 - 23:12

allofanime
За такое можно и по замечанию -___-  Нечего тут чатиться.

Просмотр сообщения

Прости Лий, занесло, чесное слово больше не буду :)
А насчет идеи клипа,на каком аниме все же остановится то предлагаете и главное сколько народа готово сниматься именно? Я вот косплеиться не хочу, советовать, сценарий сделать-заради бога -_-
  • 0

#47 s.k.3aken

s.k.3aken
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Ностальгирую

  • Cообщений: 1 148
0
Обычный

Отправлено 29 Сентябрь 2005 - 01:01

BastarD
Хм... ну рукавчики оторвать... найти кожанки... найти высокого паренька, покрасить его в серый цвет, зделать стрижку... (Вырезать на груди шрам!! БУАХАХА!!!))) и впринцепи Тсуме готов... с остальными меньше возни...))

Зы.. Нужен будит длинноволосый паренишка на какуюнить роль... сообщи..))) (Ину Яшу там.. ^___^)

Ззы.. Надо хотябы выбрать конкретно несколько анимешек на которые можно клип зделать...)) тагда и сценарий мож придумается..))

Сообщение отредактировал 3ak: 29 Сентябрь 2005 - 01:04

  • 0

#48 BastarD

BastarD
  • Старожилы
  • PipPip
  • В чем сила, брат?

  • Cообщений: 296
0
Обычный

Отправлено 29 Сентябрь 2005 - 13:50

Lia респект
allofanime спасибо за понимание

на каком аниме все же остановится то предлагаете и главное сколько народа готово сниматься именно?

Просмотр сообщения

мне тоже это интересно. предлагаю подождать может еще кто появится, заодно послушать какие еще будут предложения.

советовать, сценарий сделать-заради бога

Просмотр сообщения

отлично спасибо будем иметь ввиду)

3ak гыгы пордробное описание. ок, будет включено в интсрукцию к косплею :)

Надо хотябы выбрать конкретно несколько анимешек на которые можно клип зделать...)) тагда и сценарий мож придумается..))

Просмотр сообщения

правильно. это дельная мысля. вот над этим и думаем. что кому как гритца ближе.
я мог бы еще предложить Slayers, по ним можно вообще классную пародию сделать. хотя с костюмами и эффектами посложнее будет.
  • 0

#49 BastarD

BastarD
  • Старожилы
  • PipPip
  • В чем сила, брат?

  • Cообщений: 296
0
Обычный

Отправлено 02 Октябрь 2005 - 01:12

Ну че народ наприкалывался, больше энтузиастов нет? Ладно, как хотите...
  • 0

#50 s.k.3aken

s.k.3aken
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Ностальгирую

  • Cообщений: 1 148
0
Обычный

Отправлено 02 Октябрь 2005 - 22:07

Ну че народ наприкалывался, больше энтузиастов нет? Ладно, как хотите...

Да не.. просто твоих указаний ждем.. ;)
  • 0

#51 Demnus

Demnus
  • Старожилы
  • PipPip
  • Демоны ищут тепла и участия, Придаюсь огню, разрываюсь на части

  • Cообщений: 238
0
Обычный

Отправлено 02 Октябрь 2005 - 22:45

Хм, всегда мечтал о ролике... Тока я думаю, гораздо проще снять чтонить типа Ведьмы из Блэр, чем косплэй по аниме! Этож полная клиника...
  • 0

#52 BastarD

BastarD
  • Старожилы
  • PipPip
  • В чем сила, брат?

  • Cообщений: 296
0
Обычный

Отправлено 03 Октябрь 2005 - 12:45

3ak ,так я уже все сказал на данный момент,
нужны - сценарист, и спец. по сбору народа =)) думаю человек 10 хватит вполне для начала. Если потом кто-то заинтересуется - можно будет впихнуть их.
Demnus , не знаю, не смотрел ВизБ. а косплей это не так уж сложно. главное - правильный подход к делу. Можно не столько на костюмах заморачиваться, сколько на сюжете например, чтоб смотреть было интересно, и качестве съемки.
Если у кого-то есть знакомые, желающие присоединиться, но не тусующие на форуме, можете связаться со мной по icq.
  • 0

#53 Demnus

Demnus
  • Старожилы
  • PipPip
  • Демоны ищут тепла и участия, Придаюсь огню, разрываюсь на части

  • Cообщений: 238
0
Обычный

Отправлено 03 Октябрь 2005 - 13:12

Ну, фишак Ведьмы, там такой, что собрались студенты режисерского фака, и свали сюжетик! основанный на легенде их родного города... Ставка была сделана на, то, что якобы их не нашли, после того как они отправились в лес, около этого города, а нашли тока пленку, которую якобы нашел репортер... Странно, но кроме сопливых рож, метающихся из кадра в кадр, там осбо смотреть неначто, однако смотриться эффектно, и завараживает.
А вообще, сделать пародию на Карекано, далеко ходить не надо, идешь в ближайшую школу и снимаешь подростков 10-11 классов... вот и все ггг.

а так, сценарий тут нафигачить может каждый второй форумчанин... Но идея ролик делать, твоя, так что тебе надо хоть определить, что именно, где именно, и как именно снимать...
  • 0

#54 BastarD

BastarD
  • Старожилы
  • PipPip
  • В чем сила, брат?

  • Cообщений: 296
0
Обычный

Отправлено 04 Октябрь 2005 - 12:35

Ну кстати первоначально дело стоит как раз за сценарием, поэтому из него уже и вытекает, как и где и все остальное. Дальше можно уже искать людей под соответствующии роли
  • 0

#55 Demnus

Demnus
  • Старожилы
  • PipPip
  • Демоны ищут тепла и участия, Придаюсь огню, разрываюсь на части

  • Cообщений: 238
0
Обычный

Отправлено 04 Октябрь 2005 - 14:36

Извиняюсь за флуд, Но ты так и не высказал свою идею, что ты хочешь снимать... Или те вообще все равно, лишбы поснимать? Обычно, у режисера есть некая идея, допустим "Хочу снять фильм по мотивам вот этого приозиведения" Я вижу его таким-то, таким-то и вот таким-то. После чего "идея" вместе с произведением, отдается сценаристам на растирзание, в результате получается, нечто ммм, типа сценария, это еще даже не сценарий... Это нечто, смотрит режисер, и еще с десяток всяких типа критиков и еще всякий народ, и выкидывают,обычно все самое интересное. Вот того да есть сценарий. Это конечно мое представление о процесс, но всеже. Мне кажется, если режисер незнает вообще чего и на что снимаем...
Лично мои представления: Это не должен быть отрывок из аниме, описывающий, хоть какие-то сверх способности, и т.п. Там не должно быть длинных речей, как любят в аниме. Там не должно быть пафоса, который таковым не смотриться в аниме, но на видео... Может видел СэйлорМун Лив Акшен.... ууу, если не видел, советую!
Вообще неплохим может оказатся арт на что-нить концептуальное... И гржоное... Типа лэйн/Фантом бугипоп... Да даже клип по мативам игры Сайлентхилл...
  • 0

#56 NoCom

NoCom
  • Старожилы
  • PipPip
  • пьяный ребёнок

  • Cообщений: 163
0
Обычный

Отправлено 05 Октябрь 2005 - 07:52

может соберёмся на офф и обсудим?
может на следующей неделе?

Сообщение отредактировал NoCom: 05 Октябрь 2005 - 07:54

  • 0

#57 s.k.3aken

s.k.3aken
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Ностальгирую

  • Cообщений: 1 148
0
Обычный

Отправлено 06 Октябрь 2005 - 20:35

может соберёмся на офф и обсудим?
может на следующей неделе?

Да! Все прем на офф! и обсуждаем ролик!!
  • 0

#58 BastarD

BastarD
  • Старожилы
  • PipPip
  • В чем сила, брат?

  • Cообщений: 296
0
Обычный

Отправлено 07 Октябрь 2005 - 18:57

СэйлорМун Лив Акш

Просмотр сообщения

не видел а что это?

допустим "Хочу снять фильм по мотивам вот этого приозиведения" Я вижу его таким-то, таким-то и вот таким-то. После чего "идея" вместе с произведением, отдается сценаристам

Просмотр сообщения

и так. Предлагаю снять муз.фильм по мотивам Wolf's Rain. Идея сюжета у меня такая: надо снимать самые интересные моменты из фильма, например, сначала встречи всех главных героев, потом основные сцены их стычек вперемешку с чем-нибудь романтично-сопливым. потом это скомпонавать и под музыку. и еще есть идея - снять пародию на все то же самое, это проще с точки зрения постановки, но сложнее с точки зрения сценария..
так все-таки у нас есть более-менее сценаристы?
  • 0

#59 Demnus

Demnus
  • Старожилы
  • PipPip
  • Демоны ищут тепла и участия, Придаюсь огню, разрываюсь на части

  • Cообщений: 238
0
Обычный

Отправлено 07 Октябрь 2005 - 22:08

не видел а что это?

Это Фильм, точнее сериал, с реальными актерами, по аниме Сейлор мун... Страшней тока Повер рэйнжеры...

Со своей стороны могбы предложить Компьютерные саец эфекты(тока не слишком много и не слишком сложные, всетаки учится да и работать надо бы) а также постановку тех сцен в которые планируется спец эффект встроить!

А вот сценарий... Пересмотрю аниме, может придумаю что-нить... но не обещаю :)
  • 0

#60 BastarD

BastarD
  • Старожилы
  • PipPip
  • В чем сила, брат?

  • Cообщений: 296
0
Обычный

Отправлено 08 Октябрь 2005 - 11:48

Demnus
да уж ты все-таки посмотри =))
со спецами это хорошо, это нам надо. Потому что такие сцены для хорошего ролика полюбому нужны.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных