Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 18 Голосов

Отзывы о просмотренном аниме и их обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9940

#1527 Тсарь

Тсарь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • неисправный романтик №1

  • Cообщений: 1 446
1
Обычный

Отправлено 02 Январь 2004 - 22:44

Изображение

Тема предназначена для размещения отзывов о разных анимешках по завершению их просмотра. Посмотрели что-то на днях? Хотите высказаться о том, чего смотрели давно? Излагайте свои свежие или проверенные временем впечатления и мысли здесь - новые взгляды на любимые вещи интересны всегда!

Внимание! Для обсуждения представленных здесь отзывов существует специальная тема: «Обсуждение отзывов о просмотренном и прочитанном»

:excl: За флуд, оффтоп и спойлеры (особо злостные, вроде «а главный герой в конце умер») будут следовать наказания в виде замечаний. Если спойлеров в отзыве избежать совсем не получается, используйте, пожалуйста, специальные теги «Скрытый текст» и «Спойлер» или закрашивайте их жёлтым или белым цветами - на белом фоне они с трудом различимы, так что случайно «опасные места» благодаря ним прочитать не получится.


Сообщение отредактировал BonAntonio: 16 Февраль 2015 - 17:30

  • 0

#2741 Riff-Raff

Riff-Raff
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 0404040400404040

  • Cообщений: 10 163
251
Маленький пони

Отправлено 19 Февраль 2006 - 21:28

Досмотрел Heat Guy J...
Неплохо, но конец слабый.
Снова всех простили...
А ведь на Сьюне висели такие тучи трупов....

В общем продукт мейнстримный...
Тянет на "4-"
  • 0

#2742 Sintez

Sintez
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 240
0
Обычный

Отправлено 20 Февраль 2006 - 00:53

Посмотрел "Howl's moving castle"! Остался довольным, но ожидал большего!
  • 0

#2743 poKe

poKe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • God`s in his heaven, all`s right with the world...

  • Cообщений: 1 136
0
Обычный

Отправлено 20 Февраль 2006 - 01:35

...посмотрел недавно Mermaids Forest...хмм...кто там говорил, что самое страшное аниме, которое можно придумать - это Покемоны? Нет товарищи, MF - вот истинное зло! Исключительный, неповторимый, незабываемый...эээ...отстой :)

Старайтесь и близко не подходить к этому "шедевру", кто смотрел, тот думаю поймет...
  • 0

#2744 traitor

traitor
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 56
0
Обычный

Отправлено 20 Февраль 2006 - 01:50

Досмотрел G-On Riders. Немного эччи, кавая, юмора (причем шаблонного и глупого) и совершенно тупой сюжет--это воистину гремучая сместь.
  • 0

#2745 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 20 Февраль 2006 - 02:54

Старайтесь и близко не подходить к этому "шедевру", кто смотрел, тот думаю поймет...

какой именно Mermaid Forest? ОВА, ТВ?

Ну а теперь вопрос – как по вашему в ДВД версии будут ли дорабатывать огрехи с отсутствием изображения или надеяться на это не стоит?

не, ну это для тебя огрехи. а режиссер видимо так не считает. режиссер считает, что так стильнее (наверно). так что ничего там дорабатывать не будут, так как не посчитают это огрехом...


досмотрел Gatekeepers TV. сериал начинался весело. тупо, но весело. главгерой спасая своих родных пробудил в себе силу хранителя и его взяли в Штаб Защиты Земли (тлт типа того). Штаб Защиты Земли - эт, конечно, полный гон, но тут вообще сюжет не блещет и попахивает маразмом. потом они насобирали целое сборище хранителей, это где-то серии до 10. причем самое интересное в этих сериях были не сборы и битвы, а юмор. не ржач до уссыкачки, но тоже смешно. потом пошлималенькие девочки-философы, злодеи под носом у ГГ, мехи (я думал, хоть тут без мех обойдутся) и финал, перенасыщенный пайфосом. да, и ближе к концу стали трусы показывать. не знаю уж, гуд это или нет... из персонажей больше всего понравилась пианистка, очень неуклюжая и практически бесполезная ^^
вобщем если сложить хорошее начало и...гхм, и все отсальное, то получится середнячок. на один просмотр.
вот надо будет еще ОВАшку посмотреть...
  • 0

#2746 Minaco

Minaco
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 108
0
Обычный

Отправлено 20 Февраль 2006 - 03:05

Последним посмотрела - охотника Ди и Альянс Серокрылых - и то и то понравилось оба где то на четверочку из пяти баллов. и то и то красиво и интересно. ну еще наверное Фруктовая корзина хорошее аниме.
  • 0

#2747 Ryudo

Ryudo
  • Участники
  • PipPip
  • ушедший из реальности..

  • Cообщений: 59
0
Обычный

Отправлено 20 Февраль 2006 - 03:17

а я последним видел Green Green
поразило до глубины души..по пятибальной поставлю все и кучу плюсов..
  • 0

#2748 KingFiercer

KingFiercer
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 528
0
Обычный

Отправлено 20 Февраль 2006 - 04:13

GiTS ^L^ 4+ из 5.
  • 0

#2749 poKe

poKe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • God`s in his heaven, all`s right with the world...

  • Cообщений: 1 136
0
Обычный

Отправлено 20 Февраль 2006 - 07:05

какой именно Mermaid Forest? ОВА, ТВ?


Сериал

А теперь слушайте! Я...досмотрел...досмотрел...что?...FULL METAL PANIC!!! Гениально! Хоть до FMP жалкий Хидеаки не дотянулся своими мерзкими...писимистичными... рученками!!! Муахахаха!!! :blink:

Сообщение отредактировал poKe: 20 Февраль 2006 - 07:07

  • 0

#2750 c0nnect4

c0nnect4
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 35
0
Обычный

Отправлено 20 Февраль 2006 - 12:02

А теперь слушайте! Я...досмотрел...досмотрел...что?...FULL METAL PANIC!!! Гениально! Хоть до FMP жалкий Хидеаки не дотянулся своими мерзкими...писимистичными... рученками!!! Муахахаха!!!

Просмотр сообщения


Я как раз вчера досмотрел FMP. Действительно неплохое.... Очень даже. На мой взгляд сюжет слабоват, но атмосфера весьма приятная. Роботы классные, девочки милые=)
  • 0

#2751 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 20 Февраль 2006 - 14:02

Сериал

ну так сериал вполне ничего. не сильно страшный, но мрачняковый.
  • 0

#2752 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 21 Февраль 2006 - 02:01

посмотрел Gatekeepers 21. так сказать "30 лет спустя"... вообще муть получилась. комедии ноль, зато терзаний душевных - и в тему, и не в тему. сериал однозначно был лучше.
  • 0

#2753 Riff-Raff

Riff-Raff
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 0404040400404040

  • Cообщений: 10 163
251
Маленький пони

Отправлено 21 Февраль 2006 - 02:40

Досмотрел.
Elfen Lied.
Не впечатлило.
Вот та же Mai HIME действительно серьезно заставила посопереживать за персонажей. До почти физичесой боли.
А тут... как-то ненатурально. И сюжет оказался не таким уж и навороченным...
Тянет на 4.
  • 0

#2754 Hane

Hane
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • mysterious stranger…yeah

  • Cообщений: 857
0
Обычный

Отправлено 21 Февраль 2006 - 02:42

Наконец то руки дошли до Iketeru Futari TV. Очень и очень все прилично. Романтические отношения без соплей.
  • 0

#2755 Ancient

Ancient
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 483
0
Обычный

Отправлено 21 Февраль 2006 - 03:24

Последним посмотрела - охотника Ди и Альянс Серокрылых - и то и то понравилось оба где то на четверочку из пяти баллов. и то и то красиво и интересно. ну еще наверное Фруктовая корзина хорошее аниме.

Просмотр сообщения

А если Хайбаны на 4-ку то что же тогда на 5-ку?

Посмотрел Ninja Resurrection.
Непонравилось. Кровищщи море, религия, сумасшедшие персонажи, нехороший сюжет......в общем отстой. ИМХО.
Начал смотреть Меч правды. Ну похоже что это такая же билибирда как и Ninja Resurrection. Но пока ничего точно говорить небуду ибо только начал смотреть.
  • 0

#2756 Shinigami

Shinigami
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Вечный игрок

  • Cообщений: 1 377
0
Обычный

Отправлено 21 Февраль 2006 - 03:34

Я посмотрела Gravion. Да....редко такое встретишь. В начале подумала, что это типа стеб над мехами, а потом с ужасом обнаружила, что все это правда. гробы, использующиеся как лифт, отлетающая рука от мехи, пресловутое "слияние" ( в каждой серии), происходящие под дебильную песню, девочки практически без одежды, и все это еще приправлено галимым сюжетом и бисененами (которых я различала (к моей большой радости) только по голосу и цвету волос
Вообщем страшно....
  • 0

#2757 BTTF

BTTF
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 信じつを見いつける為に

  • Cообщений: 1 822
36
Хороший

Отправлено 22 Февраль 2006 - 13:49

Досмотрел, наконец-то, Mahou Sensei Negima. Развесёлая гаремка в 23 серии превращается в непонятно что после убиения Асуны. Такую грубую конвертацию комедии в драму я вижу впервые. Для сравнения, в Наруто убиению Хокаге предшествуют 60 серий борьбы, убиению всех Химе в Май Химе - конфликт Химе на несколько серий. А вот так делать нельзя. Короче, уже практически записал сериал в минус, однако всеобщая магическая потасовка в последней серии с предшествующей сценой тотального лобзания с Неги (то, чего ждалось с самого первого опенинга ^_^) несколько улучшила оценку. Теперь главное, чтобы не сделали второй сезон.
  • 0

#2758 gattor

gattor
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • -

  • Cообщений: 557
0
Обычный

Отправлено 22 Февраль 2006 - 18:10

Посмотрел saikano- впечатления менялись от 3- в начале до 4 ближе к концу, а сам конец лажовый оказался. В результате по-моему оказалось слишком много натянутых соплей, моментов, которых я где-то когда-то видел, так же не понравился дизайн персонажей. Понравились некоторые эпизоды, где-то 8-11, а так же красивые пейзажи, на их фоне персонажи были какими-то кривыми.

Пытался смотреть Gundam seed, но не смог смотреть эту лажу более 2-х серий. По мне так даже кривой Vandread и то лучше.
  • 0

#2759 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 22 Февраль 2006 - 20:21

Такую грубую конвертацию комедии в драму

а разве воскрешение всего кодла в Май Хайм - это не грубая конвертация драмы в фарс???
  • 0

#2760 BTTF

BTTF
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 信じつを見いつける為に

  • Cообщений: 1 822
36
Хороший

Отправлено 22 Февраль 2006 - 20:33

Я предпочитаю думать, что в Mai HiME только 25 серий :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных