Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Bokutachi wa Benkyou ga Dekinai


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 24 Декабрь 2018 - 13:43

Изображение

Bokutachi wa Benkyou ga Dekinai | We Can't Study! | Мы не можем учиться!


Тип: ? серий, с апреля 2019.
Жанры: комедия, гарем, романтика, неудачные падения, геги и отсутствие сюжета.
Режиссер: Iwasaki Yoshiaki(Лав Хина).
Сейю: героини на постере слева по часовой стрелке(и почти по степени моей любви к ним лол)
Скрытый текст

Снято по одноимённой манге.
Изображение

Описание:
Юга Нариюки один из лучших учеников в школе. Но проблема как раз в том, что не лучший. Что бы он не делал, 2 гения, Огата Ризу и Фурухаши Фумино, постоянно обходят его в естественных и гуманитарных науках соответственно. И это проблема, т.к. семья у него бедная, а без наилучших результатов не видать ему стипухи как своих ушей. Об этом ему с грустным видом и сообщил директор школы. Однако у парня есть шанс! Ему сделали предложение, от которого буквально невозможно отказаться: "Если сможешь поднатаскать двоих девчат-гениев для поступления в универ, будут тебе баблосы!". Паренёк было обрадовался... А на деле оказалось, что Ризу хочет в гуманитарный, а Фумико наоборот - в математический. Ну т.е. вообще не по своим способностям. Как парниша будет из этого выкручиваться и расскажет сия история.

Немного мыслей:
Скрытый текст

Трейлер:
https://www.youtube.com/watch?v=v4B0UX1Qbrg
Myanimelist

Сообщение отредактировал ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь: 24 Декабрь 2018 - 13:44

  • 1

#2 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 29 Март 2019 - 21:24

Лицензировано Ваканимом.
  • 0

#3 TAKASAKI

TAKASAKI
  • Banned
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 338

Отправлено 30 Апрель 2019 - 02:47

Боже мой, SILVER? Они то куда? У них даже хентай говно. В наше время хентай не уметь снимать ну такое себе....занятие!

#4 redbull-2

redbull-2
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 10 512
3 071
Мультиплюсикоонер

Отправлено 07 Июль 2019 - 23:42

я это смог осилить целиком только потому, что смотрел в онгоинге. очень печальное зрелище. банальнейший гаремник в духе какого-нибудь Нисекоя. но если Нисекой можно было смотреть благодаря Шафту, то тут глазу цепляться не за что. заявленная тематика "репетиторства", которая вроде как сюжетообразующая, вообще никак не раскрыта. ну т.е. они просто занимаются вместе, всё. главгерой вроде как пытается найти подход к каждой своей подопечной, но по сути на всё это положен болт во имя гаремных стереотипов и фансервиса. да, подбор вайфу нехилый такой, их аж пятеро за 12 серий, хотя очевидный выбор только один, как по мне (и это пловчиха). уже анонсирован второй сезон, кстати, но я вообще не уверен, стоит ли его смотреть, да и чего от него можно ждать? всё тех же нелепых фансервисных штампов и романтики в виде постоянных топтаний героев на одном месте... сомнительно.


  • 1

#5 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 08 Июль 2019 - 12:35

я это смог осилить целиком только потому, что смотрел в онгоинге. очень печальное зрелище. банальнейший гаремник в духе какого-нибудь Нисекоя. но если Нисекой можно было смотреть благодаря Шафту, то тут глазу цепляться не за что. заявленная тематика "репетиторства", которая вроде как сюжетообразующая, вообще никак не раскрыта. ну т.е. они просто занимаются вместе, всё. главгерой вроде как пытается найти подход к каждой своей подопечной, но по сути на всё это положен болт во имя гаремных стереотипов и фансервиса. да, подбор вайфу нехилый такой, их аж пятеро за 12 серий, хотя очевидный выбор только один, как по мне (и это пловчиха). уже анонсирован второй сезон, кстати, но я вообще не уверен, стоит ли его смотреть, да и чего от него можно ждать? всё тех же нелепых фансервисных штампов и романтики в виде постоянных топтаний героев на одном месте... сомнительно.

Ждать от второго сезона можно только одного: перенос акцента лучшести на Сенсея. В остальном да, всё то же самое.


  • 0

#6 redbull-2

redbull-2
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 10 512
3 071
Мультиплюсикоонер

Отправлено 06 Ноябрь 2019 - 14:30

.948d2c7450db.jpg

офигеть какая сенсей популярная. ещё и такой дичайший отрыв, молодец. хотя я всё равно пока не вижу, за что её так сильно любить )

 

второй сезон, кстати, идёт полным ходом. но всем пофигу, вполне ожидаемо :D сам глянул 5 серий, понравилось даже больше первого сезона, наверно потому, что от этого уже ничего не ждёшь, а тебе иногда выдают неплохую веселуху, пусть она вся и основана на типичных для жанра недопониманиях. а эпизод со сменой имиджа Ризу так вообще отличным оказался.


  • 1

#7 -Ди-

-Ди-
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 177
90
Няшка

Отправлено 06 Ноябрь 2019 - 18:48

Ну что могу сказать, с таким количеством полезных навыков и скрытых талантов Нариюки не пропадёт даже если завалит экзамены в универ :a_01:


  • 0

#8 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 06 Ноябрь 2019 - 20:34

офигеть какая сенсей популярная. ещё и такой дичайший отрыв, молодец. хотя я всё равно пока не вижу, за что её так сильно любить )

Ну как же. Милфа-сенсей - один из самых популярных тропов в японском фансервисе.

 

А если серьёзно - автор в последние глав -дцать очень сильно налегает на её линию. Также много упора на семпая. Урука с Ризу получают любви примерно поровну, а вот Фурухаши вообще отошла на задний план. А я и не против.


  • 0

#9 redbull-2

redbull-2
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 10 512
3 071
Мультиплюсикоонер

Отправлено 30 Декабрь 2019 - 16:52

эммм... я не понял, это всё? в смысле, третьего сезона не будет? если да, то финал просто отвратительный, начиная с фейерверков и до упора. хотя в целом второй сезон мне и понравился больше первого, но вот так всё тупо завернуть... печалька.


  • 0

#10 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 30 Декабрь 2019 - 18:44

я не понял, это всё? в смысле, третьего сезона не будет?

Будет овашка, в которой кого-то выберут. Второй сезон пропустил порядка 70 глав, поэтому он такой, какой есть.

 

Забегая вперёд - нет, в манге тоже пока никто пока не победил. Хотя одна из девочек призналась. Ждём-с ответа ГГ, следующая глава вроде 6го января.


Сообщение отредактировал ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь: 30 Декабрь 2019 - 18:44

  • 0

#11 redbull-2

redbull-2
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 10 512
3 071
Мультиплюсикоонер

Отправлено 03 Апрель 2021 - 21:48

глянул овашки. первая - пляжные оголения в исполнении семпайки и сенсея, вторая - шуточная примерка свадебных нарядов всем гаремом с фантазиями о замужней жизни. чистый и незамутнённый фансервис без (ясное дело) каких-то сюжетных подвижек. было довольно забавно. сенсея форсят всё сильнее и сильнее )


  • 0

#12 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 04 Апрель 2021 - 13:46

В последнем посте обещал во второй овашке финал истории, но нас кинули. 

 

Поэтому распишу конец без спойлеров. Ибо данное произведение уникально тем, что это сделать получится.

 

В общем, одна из девочек победила. А потом автор сделал ход конём и продолжил сериализацию альтернативными таймлайнами, где побеждают уже другие. Т.е. все девочки с постера получили полноценные хеппи энды на 5+ глав.

 

Конечно снобы будут говорить, что каноничен только один финал, но лично я доволен таким развитием событий. Всяко лучше чем железобетонная победа одной девочки (кхм кхм Нисекой) или вообще отсутствие выбора (куча гаремников).


Сообщение отредактировал ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь: 04 Апрель 2021 - 13:47

  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных