Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Манга от animecity


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#21 Borisei

Borisei
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 379
0
Обычный

Отправлено 26 Март 2010 - 13:04

Широким массам


Ну во-первых, среди людей тратящих на аниме стафф деньги можно выделить группу конкретных "фанатов печатной манги". Их количество постепенно растет, средняя требовательность к качеству тоже.

Ждать просветления от среднестатистического потребителя значков и неко-ушек не стоит.

Ну наверное свои сто штук им выгоднее цифровой напечатать


Они же еще оптом торгуют. Причем достаточно бойко.

Думаю их тиражы не меньше 500 штук.
  • 0

#22 Eruialath

Eruialath
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 頭の悪い鰻

  • Cообщений: 8 295
127
Няшка

Отправлено 26 Март 2010 - 13:37

Широким массам нравится, насколько я могу судить по отзывам далеких знакомых.

Продавцы подтверждают. Но будущего у затеи по понятным причинам нет. Срубят денег по-быстрому и отвалятся.

Они же еще оптом торгуют. Причем достаточно бойко.

Бойкость надо цифрами проверять. На глаз трудно судить мне.
  • 0

#23 DoT_Darklight

DoT_Darklight
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 82
0
Обычный

Отправлено 26 Март 2010 - 18:21

Срубят денег по-быстрому и отвалятся.


Притом жёстко рубят, макеты не их ни разу. Тупо прут сканлейт, яркий пример - Эйр Гир, Чёрная Лагуна, Самураи Чамплу (написал то, что реально знаю было честно скомунизжено)...

Сообщение отредактировал DoT_Darklight: 26 Март 2010 - 18:33

  • 0

#24 Antibot

Antibot
  • Активные участники
  • PipPip
  • Persona user

  • Cообщений: 91
0
Обычный

Отправлено 26 Март 2010 - 19:50

DoT_Darklight, Случаем лагуну не у вас угнали?
PS Судя по выпуску огромного кол-ва первых томов разной манги - о вторых томах и речи не идет... Ибо тогож Бека я в тырнете дальше 1ого тома на русском не видел...
  • 0

#25 Seferon

Seferon
  • Активные участники
  • PipPip
  • Shinigami

  • Cообщений: 78
0
Обычный

Отправлено 26 Март 2010 - 20:21

Лагуна их, Гир и Чамплу наши. Так же с нашего же сайта ВтВ'шный гинтама сперт, насколько мне ясно, Итер сперт у арагами, Грей Мен, судя по всему у Букман Нот... Вобщем, вся их манга - попертый сканлейт 200%

Сообщение отредактировал Seferon: 26 Март 2010 - 20:21

  • 0

#26 DoT_Darklight

DoT_Darklight
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 82
0
Обычный

Отправлено 26 Март 2010 - 20:29

Ну, с такими по хорошему не имеет смысла разговаривать всё равно ответят "Идите на йух". Т.ч. придётся с другой позиции разговор вести.
Вообще какой-то бардак получается нынче в нашем царстве-королевстве... С одной сторону басурмане из ридманги с другой супостаты из анимесити. И куда теперь нашему брату - сканлейтеру податься?..

Сообщение отредактировал DoT_Darklight: 26 Март 2010 - 20:34

  • 0

#27 Mumby

Mumby
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 67
0
Обычный

Отправлено 26 Март 2010 - 20:57

И куда теперь нашему брату - сканлейтеру податься?..


В Красную книгу. Вымирающий вид №156, страница 234, рядом с шишкополыми истарцами.
  • 0

#28 DoT_Darklight

DoT_Darklight
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 82
0
Обычный

Отправлено 26 Март 2010 - 21:24

Вымирающий вид №156


Боюсь мы не сможем взять занятый тобой номер... придётся в другое место вписываться.
  • 0

#29 Mumby

Mumby
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 67
0
Обычный

Отправлено 26 Март 2010 - 21:29

Боюсь мы не сможем взять занятый тобой номер... придётся в другое место вписываться.


Я видел, что в разделе гомодрильных палмапеков есть свободное место.
А я уж посижу с шишкополыми истарцами, коли сканлейторы супротив истарцев что-то имеют.
  • 0

#30 Eruialath

Eruialath
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 頭の悪い鰻

  • Cообщений: 8 295
127
Няшка

Отправлено 26 Март 2010 - 22:29

В Красную книгу. Вымирающий вид №156, страница 234, рядом с шишкополыми истарцами.

От обиды ещё никто не умирал. )
  • 0

#31 Напротив

Напротив
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Гусекрад

  • Cообщений: 3 073
847
Двойной поняша

Отправлено 27 Март 2010 - 15:02

От обиды ещё никто не умирал. )

Пруфлинк? -)
Вы же сами знаете какие нешутошные страсти у тамошних обиженных. Кондрашка хватает пачками.

К теме: сволочи наверное никогда не перестану удивляться, что у свиней по натуре либо всё хорошо, либо по-свински. Поразительная крайность.
  • 0

#32 Eruialath

Eruialath
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 頭の悪い鰻

  • Cообщений: 8 295
127
Няшка

Отправлено 27 Март 2010 - 16:44

Пруфлинк? -)

По логике вещей, пруфлинк нужен на то, что кто-то умирал. Утверждать, что никто не умирал, можно совершенно безответственно, поелику не существующее не предъявишь. (КО в действии.)
  • 0

#33 Напротив

Напротив
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Гусекрад

  • Cообщений: 3 073
847
Двойной поняша

Отправлено 27 Март 2010 - 17:10

Ничего подобного. Запрашивается подтверждение тезиса как истинность. В противном случае "от обиды умирают" настолько же верно, ведь не проверишь с той стороны.
upd: На самом деле и на "от обиды умирают" тоже попросилось бы. Просто настроение такое, пруф потребовать -)

Сообщение отредактировал Tere: 27 Март 2010 - 19:38

  • 0

#34 GodSlayer

GodSlayer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • OBEY!

  • Cообщений: 4 511
56
Няшка

Отправлено 27 Март 2010 - 17:41

Ничего подобного. Запрашивается подтверждение тезиса как истинность.

Никто от обиды не умирал. Инфа 100%. Иначе такой человек был бы награждён премией Дарвина.

Сообщение отредактировал GodSlayer: 27 Март 2010 - 17:41

  • 0

#35 Eruialath

Eruialath
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 頭の悪い鰻

  • Cообщений: 8 295
127
Няшка

Отправлено 27 Март 2010 - 18:17

Запрашивается подтверждение тезиса как истинность. В противном случае "от обиды умирают" настолько же верно, ведь не проверишь с той стороны.

Два утверждения ("от обиды умирают" и "от обиды не умирают") охватывают всё множество случаев смерти, причём без пересечений. Одно исключает другое. Априори, пока не приведены факты смерти от обиды, методологически верно считать верным утверждение "не умирают", поскольку его проще опровергнуть, чем доказать. Скажем так, на эмпирическом уровне отсутствие наблюдаемых смертей от обиды является доказательством верности тезиса (как, например, отсутствие гибридов собаки и кошки доказывает, что такая гибридизация невозможна, хотя мы и не перепробовали всех комбинаций мужских и женских половых клеток у существующих представителей вида).
При более строгом подходе можно утверждать, что возможность смерти от обиды не доказана, но такая формулировка лишает фразу поучительной афористичности.
  • 0

#36 Напротив

Напротив
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Гусекрад

  • Cообщений: 3 073
847
Двойной поняша

Отправлено 27 Март 2010 - 18:41

Вы серый текст не пропустили?) Ну хорошо, давайте обсудим ;)

Если бы с моей стороны было бы заявление, что, дескать, от обиды умирают -- вот тогда вы могли апеллировать к методологической верности. Но я просто прошу подтверждения того, что есть. Это как если просить доказать, что 2 + 2 = 4. Понятно, что не 3, и не 5. Все всё понимают, и ненужность этого доказательства тоже, а потому просьба была как продолжение шутки всего лишь. Афористичность фраза теряет в первую очередь из этого вот не очень серьезного разбора.

Представьте, что вы не формализм исчерпываете, а с хренью в туфлях разговариваете. Блин, я даже обвинения в отвратном чувстве юмора сейчас приму с чистой совестью лишь бы обиженных по углам не разводить. Как вариант примите, что от физического истощения от носки воды сдохнуть таки можно.

Вообще-то все мои последующие ответы тоже были шуткой в некотором роде. Не принимайте близко к сердцу.

Мм, все спокойны, но выглядело настойчиво. Запишите меня в слоупоки тогда. На всякий случай.

Сообщение отредактировал Tere: 27 Март 2010 - 21:28

  • 0

#37 Eruialath

Eruialath
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 頭の悪い鰻

  • Cообщений: 8 295
127
Няшка

Отправлено 27 Март 2010 - 20:46

Все всё понимают, и ненужность этого доказательства тоже, а потому просьба была как продолжение шутки всего лишь.

Вообще-то все мои последующие ответы тоже были шуткой в некотором роде. Просто юмор у меня такой заколдобистый. Не принимайте близко к сердцу.

Мм, все спокойны, но выглядело настойчиво. Запишите меня в слоупоки тогда. На всякий случай.

Да я как бы тоже виду не подал. )

Сообщение отредактировал Eruialath: 27 Март 2010 - 22:29

  • 0

#38 DoT_Darklight

DoT_Darklight
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 82
0
Обычный

Отправлено 27 Март 2010 - 21:52

Знатные спамеры....

2 + 2 = 4 - кто вам такую глупость сказал? Вы над каким полем чисел эту операцию используете?
  • 0

#39 Hisomu

Hisomu
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Нанимоно

  • Cообщений: 587
2
Обычный

Отправлено 27 Март 2010 - 22:29

Знатные спамеры....

2 + 2 = 4 - кто вам такую глупость сказал? Вы над каким полем чисел эту операцию используете?

Комплексные числа в школьную программу не входят, так что ответ очевиден. И вообще, хватит умничать :(
  • 0

#40 Borisei

Borisei
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 379
0
Обычный

Отправлено 27 Март 2010 - 22:56

Лучше бы тему про нойз апнули ептвмт!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных