Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 7 Голосов

Sailor Moon


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2954

#2944315 Maeghgorre

Maeghgorre
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Персонаж Выше

  • Cообщений: 9 639
514
Розовая муняха

Отправлено 22 Август 2014 - 15:48

Изображение Изображение

Bishoujo Senshi Sailor Moon
Красавица-воин Сейлор Мун/美少女戦士セーラームーン

Жанр: приключения, комедия, махо-сёдзё, сёдзё
пять сезонов, 46, 43, 38, 39, 34 серий, пять полнометражных фильмов, спешалы, выпуск с 07.03.1992
перезапуск серии – один сезон, 26 серий, выпуск с 05.07.2014
Изображение


Режиссёры: Сато Дзюнъити, Сакай Мунэхиса и другие
Сейю: Эми Синохара, Ая Хисакава,Котоно Мицуиси, Митиэ Томидзава, Рика Фуками и другие

Обычная японская школьница Усаги Цукино встречает странную кошку с полумесяцем на лбу и та сообщает ей, что теперь Усаги предстоит бороться со злом в образе красавицы-воина Сейлор-мун.

Видеоматериалы:
Скрытый текст

World Art
ANN

Сообщение отредактировал Maeghgorre: 22 Август 2014 - 15:49

  • 0

#621 Ari

Ari
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • [Anime Classic] team

  • Cообщений: 2 615
0
Обычный

Отправлено 31 Март 2005 - 19:52

Меня и сейчас затягивает. Или я еще из детского возраста не вышла?
  • 0

#622 STarseED

STarseED
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 786
0
Обычный

Отправлено 01 Апрель 2005 - 06:56

Karen_Onodera:
в детском возрасте вообще затягивает так что не оторватся..

Во-во в детском возрасте! :wub: Сэйлор-мун Anime для детей, где добро всегда побеждает зло. Сейчас детей какраз этой чушью кормят, сидят и глаз от телека отвести не могут, забывают обо всём на свете. Как-т недавно проходил мимо детской площадки так там этих сэйлоров штук 5 и спорят кт круче, а детям лет по 8-10 -_- . Здесь вроде все из этого возраста вышли, чт бы переживать за Сэйлор-мун.

Ari:
Меня и сейчас затягивает.

Может скажешь чт, а то я немного не догоняю. Может потому-чт я парень и мне всей этой чепухи не понять :) ?
  • 0

#623 tomoshibi

tomoshibi
  • Старожилы
  • Другие: Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • lizard

  • Cообщений: 3 232
0
Обычный

Отправлено 01 Апрель 2005 - 11:06

Сэйлор-мун Anime для детей, где добро всегда побеждает зло.

хоть и побеждает, но герои умираеют на время, жертвуют собой. это всё-таки не конек-горбунок.
  • 0

#624 Гости

  • Гости

Отправлено 01 Апрель 2005 - 18:09

[FONT=Arial][SIZE=1][COLOR=red]Прикрепленный файл  Will.jpg   3,58К   9 скачиваний Я вот очень хочу переписываться с любителями аниме и манги! Пишите!!!
Сейлормун это Сейлормун она первая и лучшая!!! ^_^

Добавлено:
Прикрепленный файл  Will.jpg   3,58К   9 скачиваний Я очень хочу переписываться с любителями аниме и манги!!! yana_13@e-mail.ru - пишите! Отвечу всем!!!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Will.jpg   3,58К   10 скачиваний


#625 elMuorino

elMuorino
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • аутист

  • Cообщений: 359
0
Обычный

Отправлено 01 Апрель 2005 - 18:20

StarseED

Может и так?
Но я девчёнка и то же ничего не понемая.
Смысла то нету. Яркие моменты и всё.
  • 0

#626 Ari

Ari
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • [Anime Classic] team

  • Cообщений: 2 615
0
Обычный

Отправлено 01 Апрель 2005 - 20:11

Зойсайт и Кунсайт. Это то ради чего стоит смотреть. А так же Фишик и Харуки с Мичиру.
  • 0

#627 Karen_Onodera

Karen_Onodera
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • mahou

  • Cообщений: 856
0
Обычный

Отправлено 02 Апрель 2005 - 15:11

А мне кажется стоит смотреть ради того что это очень доброе и милое аниме, возможно многие говорят что оно для детей... хотя сейчас я уже не такая сумасшедшая фанатка Мунечки, но до сих пор испытываю к ней теплые и нежные чувства, и иногда когда получается включаю Муню по выходным на ТНТ и с удовольствием смотрю впадая в детство... помню как я мечтала, что когда мне будет 14 лет ко мне придет девочка с Хвостиками или кошка и скажет что я войн в матроске.. я так хотела быть Мако-чан... Но мне уже 15, а я до сих пор живу в мире сказок =^^=
  • 0

#628 BBnMY

BBnMY
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Великий Вождь и Мудрый Учитель ^_^

  • Cообщений: 1 399
1
Обычный

Отправлено 02 Апрель 2005 - 18:00

Ых. Сегодня посмотрел одну из пропущенных в 97 г. серий. Про Юитиро, Харуку и Рэй. Хоррошо. А еще там песенка была, этакая, в старом стиле с мужским вокалом. Много у меня музыки к СМ, но этой песни не помню.
Может кто подскажет из какого она саундтрека и как зовется?
  • 0

#629 aira

aira
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Мега J-Rock`ер

  • Cообщений: 2 570
9
Обычный

Отправлено 02 Апрель 2005 - 22:50

Возник вопрос. Почему никто до сих пор не допер,что девчонки являются сейлорами?ведь они лица не скрывают, да и не так радикально меняются. И почему сейлоры никак не узнают в Нептуне и Уранусе- Мичиро и Харуко? Не понимаю. Есть идеи. Или там у всех со зрением плохо и никто сходства не замечает?
  • 0

#630 STarseED

STarseED
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 786
0
Обычный

Отправлено 03 Апрель 2005 - 01:14

tomoshibi:
... это всё-таки не конек-горбунок.

Мн-да-а-а :) ! Коньку-горбунку Сэйлор-мун в подмётки не годится, да и вобще русские сказки типа этой всегда народу нравились, незнаю как сейчас а раньше у всех дух захватывало. В русских сказках хоть смысл какой-т есть, мораль, что-т поучительное, а в Сэйлор-мун?

tomoshibi:
... герои умираеют на время, жертвуют собой.

Что значит на время, непонимаю? Они чт, не умариют чт-ли, в Сэйлор-мун во-о-обще никто не умирает :o ?

Uranus:
Яркие моменты...

Эт какие, чт-т особо не замечал?

Ari:
Зойсайт и Кунсайт.

А эти имена первый раз слышу, надо посмотреть пару последних серий, может увижу их там, чт и отвечу(сегодня как раз воскресенье, и телек славо богу работает).

aira:
Возник вопрос. Почему никто до сих пор не допер,что девчонки являются сейлорами?ведь они лица не скрывают, да и не так радикально меняются. И почему сейлоры никак не узнают в Нептуне и Уранусе- Мичиро и Харуко?

Уж больно до не могу наивный сериал, в любом др. уже давно узнали кт сейлор, а кт там др. войны. Всё насчтолько тупо... :huh:
  • 0

#631 sapfir

sapfir
  • Старожилы
  • PipPip
  • Джапоро

  • Cообщений: 286
0
Обычный

Отправлено 03 Апрель 2005 - 08:11

На самом деле у них действует некая магическая защита от узнавания...
Не помню, откуда эта информация, возможно из манги))
  • 0

#632 elMuorino

elMuorino
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • аутист

  • Cообщений: 359
0
Обычный

Отправлено 03 Апрель 2005 - 10:05

StarseED
Как не замечал? А когда они из простых школьниц
перевоплощались в супер-бупер воинов.
Это разве не яркие моменты?
  • 0

#633 aira

aira
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Мега J-Rock`ер

  • Cообщений: 2 570
9
Обычный

Отправлено 03 Апрель 2005 - 11:53

Ужасно достало применение Сейлор Мун магического жезла,я уже не могу на это смотреть. Перевоплощения радуют,но только лишь других персонажей,а не Сейлор Мун. Она уже как-то приелась перевоплощаться. Вот "новая кровь"-Харуко и Мичиро радуют.
Кстати,почему все демоны в этом аниме женского пола, это дискриминация по половому признаку. Где демоны-мужики???
Эх,сегодня жаль сейлоров не посмотрела. Что там интересного было?
  • 0

#634 elMuorino

elMuorino
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • аутист

  • Cообщений: 359
0
Обычный

Отправлено 03 Апрель 2005 - 12:32

aira
А зачем там демоды-мужики?
Я думаю в полне одного мужика с хорошей стороны хватает.
( друга Sailor Moon)
  • 0

#635 Ari

Ari
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • [Anime Classic] team

  • Cообщений: 2 615
0
Обычный

Отправлено 03 Апрель 2005 - 13:15

Ох сегодня классные серии были. В спорт зале оказалась сцена, Мамору на этот раз выпендрился еще лучше потусовавшись на стреле крана, а как Банни смотрела на него с глазами в виде сердечек и слюнями из рта.

Зойсайт и Кунсайт - это из самого первого сезона.
  • 0

#636 elMuorino

elMuorino
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • аутист

  • Cообщений: 359
0
Обычный

Отправлено 03 Апрель 2005 - 18:07

Мамору прикольный. Но его костюм смотрится немного комично.
Его целиндр особенно, и маска на глазах.
  • 0

#637 tomoshibi

tomoshibi
  • Старожилы
  • Другие: Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • lizard

  • Cообщений: 3 232
0
Обычный

Отправлено 03 Апрель 2005 - 18:49

Что значит на время, непонимаю? Они чт, не умариют чт-ли, в Сэйлор-мун во-о-обще никто не умирает  ?

да нет. умирают онитам регулярно. тока возрождаются при этом так же регулярно с потерей памяти каждый раз.
  • 0

#638 Byakko

Byakko
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Shikigami

  • Cообщений: 815
1
Обычный

Отправлено 03 Апрель 2005 - 22:04

Возник вопрос. Почему никто до сих пор не допер,что девчонки являются сейлорами?ведь они лица не скрывают, да и не так радикально меняются. И почему сейлоры никак не узнают в Нептуне и Уранусе- Мичиро и Харуко? Не понимаю. Есть идеи. Или там у всех со зрением плохо и никто сходства не замечает?

Я знаю! Это как в "Супермене", когда мама костюм ему сшила (состоящий из красных трусов, надеваемых поверх синего трико, если кто не помнит), осмотрела его с ног до головы и сказала: "Ну, сынок, на лицо-то точно никто не посмотрит". А зачем думаете им такие короткие юбки?
  • 0

#639 Ari

Ari
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • [Anime Classic] team

  • Cообщений: 2 615
0
Обычный

Отправлено 04 Апрель 2005 - 08:08

Возник вопрос. Почему никто до сих пор не допер,что девчонки являются сейлорами?ведь они лица не скрывают, да и не так радикально меняются. И почему сейлоры никак не узнают в Нептуне и Уранусе- Мичиро и Харуко? Не понимаю. Есть идеи. Или там у всех со зрением плохо и никто сходства не замечает?

Меня тоже одно время мучил этот вопрос. Но я решила, что автору виднее.
  • 0

#640 6epKyT

6epKyT
  • Старожилы
  • PipPip
  • "Golden Eagle"

  • Cообщений: 252
0
Обычный

Отправлено 04 Апрель 2005 - 08:26

Привет всем! Позновато я вливаюсь, мдаа... Слушайте, занялся я тут одной "шизой" - захватом SM в DivX с канала ТНТ, и мне интересно, все ли сезоны покажут в этот раз и будут ли повторять 1-ые два после показа всего остального? Кстати, в эти выходные была серия, разделеннаф на две части (про то, как "демон из хрустальной туфельки" кристал чистого сердца из Усаги "вытягивал"), так вот продолжения я что-то не наблюдал, просветите вкратце плиз, что там было, если кто знает...
P.S.
Сори, за такой объемный и нуторный вопрос, но не нашел куда его можно было еще "впихнуть"

Добавлено:
И кстати, вернее не кстати, но спросить хочу, добавил я изображение на профиль, а при сообщении он не появляется почему-то, просвятите ЛОХ'а... =)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных