Перейти к содержимому

Фотография

Фанфикшен по Наруто.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Бонька

Бонька
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 17
0
Обычный

Отправлено 05 Июль 2009 - 16:30

Название: Сказка на ночь
Автор: Бонька
Жанр: сказка(страшилка)
Фэндом: Наруто
Персонажи: Саске, Сакура и их дочь(новый персонаж)
Дискламер: все права принадлежат их законным владельцам
Размер: мини
От автора: Идея по созданию этого фика пришла ко мне во время моей недавней поездки в деревню. Как обычно, мы с друзьями ночью садились вокруг костра и рассказывали страшилки(в основном всеми нами любимого в детстве Успенского). Именно на основе одной из историй моего друга и постороен рассказ Саске.
ЗЫ. я новенькая на этом сайте. Рассчитываю подружиться со всеми(мда....никак не могу избавиться от забитых фраз, но зато передает суть)))

Наступило мирное время в Конохе, никаких войн между деревень, никаких Акацук и злобных дядек вроде Орочимару. Сакура все-таки заставила Саске жениться на себе и родила ему красавицу дочку Натсуме.

В густой темноте, окутавшую Коноху, ничего нельзя было разобрать. На улице стояла глубокая тишина: ни пение птиц, ни шелест листьев, ни голосов жителей, редко можно было увидеть свет в окнах, только в огромном и красивом замке можно было различить движение и огонек, исходящий от маленького окошка. В этой просторной комнате находились двое. Маленькая девочка с красивыми пышными розовыми волосами и черными, как уголь, глазками. Она лежала на кровати и внимательно смотрела на человека с черными, как смоль, волосами и глазами, так похожими на ее.
- Если ты не будешь спать, мама будет сильно ругаться! - ласково сказал молодой человек.
- Папа, я не могу уснуть, расскажи мне сказку, - девочка мило улыбнулась и заморгала длинными ресницами. Саске с грохотом опустился в кресло рядом с кроватью и лениво посмотрел на девочку.
- И про что ты хочешь услышать, Натсуме? Про спящую красавицу, прекрасного принца... - спросил отец.
- Нет! - решительно ответила девочка. - Все эти сказки мне надоели, про принцев, убивающих драконов и спасающих прекрасных принцесс. Я хочу услышать какую-нибудь.... страшилку! - воскликнула малышка и захлопала в ладоши.
- Эм.. - Саске был сильно удивлен, ведь в пять лет рассказывать страшные истории еще рано, хотя идея ему очень понравилась. - Хорошо, только если ты не расскажешь маме.
- Конечно, папочка, - с любопытством в глазах девочка подвинулась поближе к отцу и выжидающе посмотрела на него.
Саске откашлялся, взглянул на дочь и начал свой рассказ...
- Жила-была маленькая девочка. Когда у нее был день рождения, раздался неожиданный звонок.
Девочка побежала открывать, но за дверью никого не оказалось. А у порога стояла красивая коробка, перевязанная черным бантом, на которой было написано: «С днем рождения!». В коробке лежала прекрасная кукла в черном платье. Девочке кукла очень понравилась, и она стала класть ее с собой в кровать. Через некоторое время все стали замечать, что девочка очень бледная, а один раз упала в обморок.
Однажды мама девочки проснулась от того, что услышала странные звуки. Звуки шли от кровати, на которой спала ее дочь. Она была мертва, а кукла в черном платье сидела и сосала из ее горла последнюю кровь. Когда куклу сломали, из нее потекла кровь и текла три дня...
Папа, - дрожащим голом сказала девочка, - а ведь мне дядя Канкуро подарил куклу в черном платье на день рождение!
  • 0

#2 Бонька

Бонька
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 17
0
Обычный

Отправлено 08 Июль 2009 - 16:03

Это мой второй фанф, пока не закончен, буду ждать вашей оценки))

Название: Борьба противоположностей.
Автор: Бонька
Бета: Kernalind
Рейтинг: R
Содержание: Новая миссия команды 7, с новым героем и романтической историей.
Размер: без понятия, все зависит от моей фантазии))
Статус: в процессе
Предупреждение: Введение нового персонажа, по возможности будет хентай(доооо…я ж извращенка.)
Дисклеймер: все права принадлежат их законным владельцам
От автора: Я описываю действия, которые происходят, когда героем около двадцати лет. Поэтому Саске вернулся обратно в команду номер семь.))) Персонажи обладают новыми техниками (ну я постараюсь что-нибудь придумать), ну и я немного изменила их внешность.

Глава 1.

В небольшой комнате, в горном одиночестве, находилась молодая женщина. Откинувшись на спинку стула, она устремила свой взгляд в окно. На улице дети с задорным смехом, играли в салки, заполняя комнату хрустальным звоном, перепрыгивая с крыши одного дома на другой, ловко уворачиваясь от водящего. Молодое поколение будущих защитников деревни еще не познали всех горестей, которые уже пережила эта женщина, наслаждаясь каждым мгновением своей жизни. «Как долго мы сможем продолжать поддерживать мир между деревнями, постепенно привыкая к нормальной жизни?», - задала себе вопрос куноичи, - «Период войн закончился, но надолго ли? Люди не привыкли жить в согласии…». Луч солнца пробрался сквозь листву, обрамляющую окно, наполняя комнату теплым светом. Девушка закрыла глаза, удобней устроившись в кресле. « Все будет хорошо», - успокоила себя женщина, медленно погружаясь в сон.
В дверь кабинета тихо постучала черноволосая красавица. Не услышав ответа, она аккуратно приоткрыла дверь, заходя внутрь. У окна сидела белокурая женщина, с правильными чертами лица: пухлые губы, пышные ресницы, аккуратно очерченные брови. Слегка вздернутый носик придавал лицу некую надменность. Почувствовав чье-то присутствие, куноичи открыла свои большие карие глаза.
- Шизуне, почему ты меня не разбудила, - потягиваясь, сонно проронила Цунаде. Устремив, свой пронзительный взгляд на свою помощницу, она заметила, что та была чем-то обеспокоена. «Выкладывай в чем дело?», - взволновано спросила глава деревни.
- Разведывательная группа, которую вы отправляли три дня назад, вернулась с плохими известиями. Они наткнулись на какого-то мальчика с поразительными способностями.
- Из какой он деревни, - перебила ее Хокаге.
- На нем не было протектора, поэтому определить это было невозможно, - пояснила черноглазая девушка.
- Почему он напал на них? – не прекращала задавать вопросы Цунаде.
- Этот мальчик находился на территории Конохи, поэтому наша группа хотела его допросить. Но только заметив людей, он попытался скрыться. Не успев убежать, он справился с пятью подготовленными людьми из Анбу, потом вылечив их, мальчик убежал. У малыша очень необычная чакра, он пользовался катаной, но после лишь одного незначительного пореза, у человека появлялась дикая боль, разрушающая клетки ткани, словно после быстродействующего яда. Он не пользовался медицинскими техниками, но вылечил раненых с помощью белой чакры…
- Шизуне, быстро зови ко мне команд номер семь, - скомандовала Цунаде, лихорадочно перебирая какие-то бумаги…

- Интересно, почему Цунаде-сама так срочно нас вызывает, - поинтересовалась Сакура у своих товарищей.
- Да она просто по мне соскучилась, - пропел блондин, уверенный в своем ответе.
- Болван, - осадила его молодая куноичи.
- А как ты думаешь, Саске-кун, - мягко пролепетала девушка, обращаясь к другому парню.
- Наверняка даст нам миссию, - уверенно ответил черноволосый красавец с безразличным лицом.
- Но нас уже не вызывали целый месяц из-за того, что войны закончились и наступило мирное время в деревнях, а миссии класса А и В отдавали совсем еще юным нинзя, - закончила диалог Сакура, подходя к двери до боли знакомого кабинета. Постучав в дверь, все трое молодых людей вошли внутрь, аккуратно закрыв за собой дверь. Цунаде окинула их оценивающим взглядом. По середине стояла стройная красивая девушка, в коротких черных шортах, которые открывали ее прямые длинные ноги. На ней были одеты длинные черные сапоги, доходящие почти до колен. Сверху девушка одела малиновую кофту, которая закрывала ее плоский живот, но открывала тонкие бархатистые руки. Розовые пышные волосы были собраны в аккуратный пучок, но две непослушные пряди обрамляли лицо зеленоглазой красавицы. Слева стоял блондин, с озорным наивным лицом, но с уверенными и целеустремленным взглядом голубых глаз. Он был одет в оранжевые короткие брюки и белую длинную майку со знаком его клана, которая подчеркивала его атлетическую фигуру. Черноволосый парень стоял в стороне от других. От него исходила уверенность в собственной силе, которая так привлекала девушек. Жестокий, но печальный взгляд манил и отталкивал одновременно. Мощные скулы, крупные черные глаза и прямой нос вызывали трепет у многих девушек.
- Я позвала вас для важной, но секретной, миссии, - начала свой монолог Цунаде, - Я не хочу, чтобы кто-то знал о ней, чтобы не волновать жителей, - пояснила белокурая женщина. – Ваша задача состоит в том, чтобы привести одного мальчика в деревню, - протягивая документ, сказала Хокаге. Сакура взяла бумаги, быстро пролистав страницы. – Здесь все данные, которые у меня есть. Но будьте осторожны, у него очень редкий дар. Я слышала о древнем клане, которые обладали особенной чакрой. Они не могли создавать какие-либо техники, но их чакра и была их оружием. Этот клан включал в себя две противоположности, как смерть и жизнь, т.е. они обладали двумя видами чакры: белой, которая вылечивала любую рану, болезнь, даже смертельные ранения, и черную, которая разрушала человеческую ткань, как самый опасный яд. Даже навыки Сакуры не смогут вам помочь, если эта черная чакра попадет к вам в организм. Этот мальчик может стать опасным оружием в руках нашего врага и тогда опять разразиться война между деревнями.
- Нам может понадобиться помощь, - сказала Сакура.
- Что? Я вообще думал оставить здесь Саске, он будет только мешаться нам с Сакурой на миссии. Да, Сакура-чан? – добродушно улыбаясь, блондин обратился к своей возлюбленной. Ничего не ответив, красавица лишь «слегка» пнула парня, отчего тот прогнулся пополам с громким стоном. Видя, что у третьего члена команды недобрым огоньком загорелись глаза, девушка решила ретировать из кабинета ее учителя.
- Мы обязательно доставим мальчика, Цунаде-сама, можете на нас положиться- уверенно произнесла Сакура, выходя из кабинета и волочя за собой Наруто. Нервно передернув плечами, Хокаге все же решила добавить еще некоторых нинзя в эту команду, подумав, что Сакура не сможет справиться с двумя упрямыми парнями, из-за которых может провалиться миссия.

Глава 2

Солнце еще только начало подниматься из-за горизонта, освещая пространство своими мягкими, нежными, утренними лучами, как два юных человека уже стояли у больших ворот, которые открывали вид на бескрайний, густой лес.
- Мне мало было того, что Какаши-сенсей опаздывал, неправдоподобно оправдываясь, теперь еще ждать пожирателя рамена! – возмущению розоволосой красавицы не было предела.
– Ну, ведь точно рамен ест! - пытаясь побороть свою злость и несдержанность перед бесстрастным лицом Саске, который с укором взирал на молодое лицо куноичи, Сакура начала копаться в своей походной сумке, проверяя все ли она взяла для миссии. Его поведение, его манера разговаривать и вести диалог совершенно не изменились за то время, как он покинул деревню. Все такое же надменное выражение лица, немногословные высказывания и холодное отношению к ней. Когда ее возлюбленный вернулся она не ощутила особой радости, что ее очень сильно удивило. Она пыталась разобраться в собственных чувствах, найти образ ее любимого, но это было не возможно, словно искать черную кошку в темной комнате. Ее течение мысли оторвал смачный зевок и невнятное, сонное бормотание ее имени.
- Надо было тебя оставить здесь! – отрезала куноичи.
- Да ладно, ты же по уши в меня влюблена! – находясь еще в своем сладком сне, Наруто не отдавал отсчета своим действиям и словам, но прямой удар в челюсть быстро привел его в чувства.
- А, Сакура-чан, когда выдвигаемся? – решил сменить тему блондин, наблюдая, как его любимая краснеет от гнева.
- Идиот, - все, что смог выдавить из себя Саске, наблюдая за этой картиной.
- Ты просто завидуешь, что мы с Сакурой-чан, очень любим друг друга, - парировал блондин, не желая уступать своему другу. А затрагивать прошлое черноволосого обладателя шарингана, никому не хотелось. Двое друзей твердо решили забыть эти годы, даже в порыве гнева никто не должен был напоминать об этом.
- Что? – ревела девушка, хотя эти слова ее уже ничуть не бесили.
- Мне на это абсолютно наплевать, - холодно произнес Учиха, от чего Сакуре стало не по себе.
- Может, мы уже отправимся выполнять миссию? – послышался знакомый мужской голос.
- Киба, Хината! – хором прокричали члены команды, - А что вы здесь делаете? – первым от вопроса не удержался блондин.
- Мы по приказу Цунаде-сама, - тихо проговорила синеволосая девушка, с жемчужными глазами. На первый взгляд она не выделялась из толпы. Аккуратные маленькие черты лица подчеркивали ее скромность, но пикантная фигура и длинные густые волосы приманивала взгляды многих.
- Что ж выдвигаемся, я рада, что вы к нам присоединились, ваши навыки очень нам пригодятся, - подытожила Сакура, выбегая навстречу неизвестности и опасности.

- Я не буду с тобой спать? – орала на весь лес Сакура.
- Но я темноты боюсь, - отвечал наивный голос блондина.
- Может, хватит орать, я между прочем спать хочу, - осадил обоих Саске, ворочаясь на одном месте.
Хината подняла глаза и внимательно осмотрела место, где все товарищи решили переночевать. Особого уюта эта пещера не вызывала. Сырость, холод и свист ветра нарушал великолепие этого вечера. Но пейзаж, который открывался ее взору, был по истине великолепен. Они устроились на выступе горы, которая возвышалась над лесом, показывая всю прелесть ночной жизни. Полная луна ярко освещала лес, поэтому молодая куноичи осталась довольна выбором своих друзей. Сегодня она должна была отвечать за спокойствие своих товарищей, поэтому она была рада, что могла остаться одна со своими мыслями и наслаждаться природой, однако все ее мечты разрушились, после того, как к ней подсел Киба.
- Ты не против, если я составлю компанию, а то спать совсем не хочется, - нежно сказал парень, думая, что девушка напротив него намного прекрасней этого вечера.
- Конечно, нет, - застенчиво сказала девушка, замечая, как парень на нее смотрит. От милого разговора, их отвлекла Сакура, которая справилась с ролью мамочки и смогла улюлюкать Наруто, который рьяно отказывался засыпать в одиночестве.
- Я не помешаю? – спросила куноичи, мило улыбаясь и переводя взгляд с Кибы на Хинату.
- Нет, конечно, - нежно проговорила синеволосая девушка. Она была даже рада, что ей не пришлось выносить этот странный взгляд брюнета, который ни на минуту не переставал на нее смотреть.
Киба решил мужественно промолчать и не нагрубить девушки, которая вдребезги разбила его планы.
- Я тогда пойду спать, а вы можете спокойно поговорить, - обиженно сказал парень и направился в сторону своего лохматого спящего друга.
- Сакура, ведь Цунаде-сама давала тебе досье, в котором говорилось о разыскиваемом мальчике - первой нарушила тишину Хината, - Можешь мне про него рассказать?
- Да, я прочитала те документы, но ничего дельного узнать не смогла, - деловито начала свой монолог красавица, - Кроме того, что этот парень обладает очень интересными способностями. Но как-то давно я слышала о великом клане Инь, которые истребили сами себя. Во время долгих войн между деревнями, она считались самыми лучшими лекарями, поэтому их постоянно брали на самые сложные и опасные миссии. Их белая чакра могла вылечить любую рану, но самое главное было то, что они должны были поддерживать в равновесии черную и белую чакру. Если они нарушали этот главный запрет, наложенный на них, и тратили слишком много целебной чакры, то они умирали, потому что черная чакра начинала разрушать их организм. Не желая терять друзей, они жертвовали собственной жизнью ради спасения товарищей. Как оказалось, один мальчик выжил и сейчас за ним охотятся самые сильные нинзя со всех деревнях, так как он может стать оружием в руках неприятелей, - довольная собой, куноичи закончила свой рассказ.
- Мне его жаль, - с грустным лицом произнесла обладательница бьякугана. – Я уверенна, что мы сможем его спасти.
- Наруто никогда не бросит человека, который настолько похож на него, - тихо сказала Сакура, смотря куда-то вдаль. – Хината, взгляни, - девушка указала пальцем на дерево, - там кто-то есть.
- Бьякуган, - прокричала молодая девушка, - Я вижу одного человека с черно-белой чакрой, за ним гонятся еще четверо шиноби.
- Я разбужу остальных, - мгновенно среагировала куноичи, направляясь к своим товарищам.
  • 0

#3 Бонька

Бонька
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 17
0
Обычный

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 19:03

Очень давно не выставляла продолжение, уезжала надолго, надеюсь, что хоть кто-то помнит его)




Глава 3.

- В каком направлении они двигались? – спросил обладательницу Бъякугана черноволосый парень.
- В южном, но сейчас я их не вижу, - виновато произнесла девушка.
- Они передвигались очень быстро, если мы не поторопимся, то можем упустить наш шанс, - сказала Сакура, бросая уверенный взгляд на Учиху.
«Был бы с нами Шикамару, то мы определенно составили план действий, лишь потом выступали, уверенные в своей победе…» - подумал Киба, рассматривая своих товарищей. В каждом из них чувствовалась уверенность в собственных силах, горящие глаза были устремлены вперед, навстречу опасности, неизвестность опыляла молодые сердца, каждый хотел показать на что он был способен. Кто-то хотел показать насколько изменился за эти изнурительные годы тренировок, кто-то шел на миссии ради сражений и битв, кто-то за спасением невинного человек, кто-то ради любимого, но всех объединяла дружба и доверие, полностью полагаясь на своих товарищей, они брались за самые опасные и невыполнимые миссии.
- Я их чувствую, - устремив свои глаза, цвета черного агата, в чащу леса, Саске ускорился и через несколько минут остановился.
- Хината, они где-то близко, - проговорил молодой парень.
- Бьякуган, - выкрикнула синеволосая куноичи, окидывая взглядом лес. – Они его окружают, - ужаснулась девушка.
- Где мальчик?- спросил Наруто.
- Он недалеко, буквально в пятистах метрах от…. - Хината, не успела закончить фразу, как блондин уже скрылся в листве.
- Осел, - кинул Учиха, смотря в спину своего товарища.
- Последуем за ним?- спросил Киба, обращаясь к своим друзьям.
- Нет, нам нужно дать время Наруто, чтобы он смог укрыть мальчика в безопасном месте, - отчеканила Сакура, бросив грозный взгляд на Саске. Она не хотела закатывать истерику по поводу его надменности и саркастичности над ее самым лучшим другом, поэтому удостоила его всего лишь холодным и осуждающим взглядом, - поэтому мы должны разделиться. Хината, можешь сказать, где находятся остальные четверо шиноби?
- Конечно, - пролепетала Хината, поочередно указывая, где находится враг.

Весь лес начал отстранялся от нежных объятий сна, радуясь новому летнему дню. Солнце пока не торопилось осветить территорию своими нежными лучами, поэтому над чащей навис небольшой туман, который прикрывал лес, словно белым покрывалом. Однако юному шиноби совсем не мешала утренняя пелена, от которой резко ухудшалась видимость. Он всегда полагался на свое чутье и звериных нюх, да и его верный друг никогда не подводил. Киба двигался очень осторожно, словно перед смертельным прыжком на свою добычу. Он был уже на месте, которое продиктовала ему Хината, поэтому в любой момент мог появиться враг. «Надо побыстрей найти этого шиноби, чтобы помочь Хинате», - подумал брюнет. Конечно, он не сомневался в способностях юной красавицы, но, как истинный мужчина и джентльмен, должен был оказаться рядом, если ей потребуется помощь. Его просьба была услышана и благодаря своему лохматому другу, ему удалось увернуться от метко летящего на него куная.
- Спасибо, Акамару, - улыбаясь, прокричал Киба. Его глаза загорелись недобрым огоньком, улыбка, походила на звериный оскал, бросив взгляд на стоящего перед ним человека, он довольно хмыкнул. Впереди него находился шиноби деревни Тумана. Его ярко-голубые глаза сильно выделялись, даже свозь туман они светились, словно два фонаря в густой темноте, однако надменная улыбка, сдвинутые брови и боевая стойка говорили о том, что он настроен серьезно и не собирается проигрывать жалкому мальчишке.
- Я с тобой долго возиться не собираюсь, поэтому начнем битву, - сказал незнакомец. Для столь молодого человека у него был грубый и резкий голос. Не успев даже ответить на дерзость, как шиноби Тумана уже несся на Кибу, складывая печати. «Шустрый мне однако парень попался», - улыбаясь собственным мыслям, брюнет успел увернуться от струи пламени, которое должно было попасть в него, опыляя его жаром. «Значит, он владеет стихией огня», - подумал брюнет, анализируя собственные силы. Встав на четвереньки рядом с Акамару, который уже был копией своего хозяина, Киба сложил печати.
- Gatsuuga, - прокричал парень, хищно улыбаясь. Словно смерч, два друга сносили все на своем пути, приближаясь к их общему врагу, однако незнакомец с легкостью уворачивался от их техники.
- И это все, что ты можешь, - ехидно подметил парень, пытаясь разозлить неразлучную парочку.
- Katon - Housenka no jutsu, - выкрикнул шиноби Тумана. На Кибу надвигался огненный поток в форме дракона, опаляя своим пламенем рядом стоящие деревья. Понимая, что увернуться от такой атаки он не сможет, брюнет моментально сложил несколько печатей, после чего, дотронулся руками до земли, создав некий барьер.
- Хм, неплохо, - сказал парень, - значит ты владеешь стихией земли, достаточно хорошо, для твоего сопливого возраста. Пытаясь задеть самолюбие Кибы, незнакомец даже не заметил, как Акамару исчез из его поля зрения, полностью отдавая свое внимание брюнету.
- Не думал, что в Конохе вообще есть хорошие шиноби, - не унимался обладатель протектора деревни Тумана. Киба не обращал внимания на замечание своего нового «знакомого», полностью поглощенный битвой, он снова сложил печати, дотрагиваясь до земли. На этот раз земля под ногами чужестранца покачнулась и разверглась, вовремя успев отскочить от смертоносной атаки, парень не увидел позади Акамару, который уже летел на него, словно ураган. Достигнув цели, собака отпрянула назад, готовая снова броситься в бой, однако этого не потребовалось. Незнакомец лежал на груде земли без сознания.
- Молодец, Акамару, - победоносно крикнул Киба, обнимая своего друга, но не успев насладиться победой, он услышал женский крик, который нарушил спокойствие лесной жизни.
- Хината….


Глава 4.

«С тех пор, как он вернулся в деревню, мы почти с ним не разговаривали», - мысли о Саске не покидали юную куноичи, даже перед скорым боем. Вспоминая, как умоляла своего учителя, чтобы Учиху перевели в их команду. Она думала, что он изменился, что пришел ради них, ради нее, но его холодное, даже отчужденное поведение заставляло страдать розоволосую красавицу. Как бы они не старались сблизиться с ним, он обрубал все их начинания. Наруто не сдавался, до их пор считая его лучшим другом, однако Сакура порой задумывалась, о том, что было бы, если он не возвращался. «Возможно, так было бы и лучше», - она даже испугалась собственных мыслей, встряхнув головой, девушка попыталась выкинуть их из головы.
- И долго ты собираешься так сидеть? – холодный, но нежный голос, отвлек Сакуру от раздумий. Она огляделась и увидела позади девушку, необычайной красоты, от чего у Харуно резко испортилось настроение. Она стояла рядом с деревом, насмешливо, наблюдая за представительницей деревни Скрытой в листве. «И долго интересно она подглядывала за мной?» - Сакура проклинала себя, за такую оплошность, из-за которой она могла умереть. Внешность незнакомки манила и отталкивала одновременно. Ее густые пепельно-белые волосы доходили почти до земли, крупные глаза были небесного цвета, но холодные, как лед, а белая кожа, словно сияла белизной.
- Может ты прекратишь меня разглядывать и перейдешь к наступлению, я и так слишком долго ждала, - совершенно спокойно, без каких-либо эмоций, сказала незнакомка. «Она надо мной издевается», - Сакура была в бешенстве. Девушка, стоящая напротив нее, не воспринимала ее всерьез, как достойного противника. «Она поплатится за это», - не унималась розоволосая бестия. Сконцентрировав чакру в кулаке, Сакура со всей мощи ударила по земле. Почва разверглась и смертононой волной, разрушая все на своем пути, приближалась к незнакомки. На минуту Харуно показалось, что девушка застыла, словно статуя, но сложив одной рукой печати, она дотронулась до земли, от чего поверхность начала покрываться тонким слоем льда. "Она владеет техниками воды и воздуза", - анализировала силы противника Сакура, не заметив, что позади нее летит кунай, полностью состоящий из-за льда. Неожиданно, розоволосая куноичи почувствовала острую боль в районе плеча. "Как она смогла ранить меня, если я держала ее в поле зрения?", - размышляла Харуно, мысленно пытаясь ответить на свой вопрос."Неужели она может создавать из-за льда любые предметы и еще при этом контролировать их", - судорожно думала Сакура, одновременно залечивая рану.
- Если ты сдашься, возможно я оставлю тебе жизнь, - маска безразличия не снималась с прекрасного лица девушки. Но не успев ответить на столь дерзкое предложение, как Хаурно услышала женский крик, который нарушил спокойствие лесной жизни.
"Хината….", - пронеслось в голове у розоволосой красавицы.
- Прости, но сейчас я нужна друзьям, - твердо сказала юная куноичи. Неожиданно глаза цвета изумрудного камня преобрели кроваво-красный оттенок. Взгляд стал более жестким, а губы сомкнулись в саркастичной улыбке. "Она владеет гендзюцу?", - молниеносно пронеслось в голове у незнакомки. Но было слишком поздно. Земля под ногами у белокурой красавицы разверглась и она упала в бесконечную черную бездну. "Значит уроки у Куренай-сенсей не прошли даром", - самодовольно улыбнулась Сакура, смотря на девушку, которая лежала без сознания и побежала на крик помощи своей подруги.

Солнце уже достаточно высоко поднялось над горизонтом и мягкими лучами согревало пространство. Листья деревьев легко подрагивали на ветках, от нежного утреннего ветра, который приводил в движение сонное лесное царство. Но Сакуре было не до созерцания окружающего ее мира, она спешила к своей подруге, которой могла понадобиться медицинская помощь. Прорвавшись сквозь лесную гущу, Харуно оказалась на освещенной солнцем поляне. Это было по-истине прекрасное место: различные бутоны цветов украшали почву всеми цветами радуги, а разноцветные бабочки перелетали с одного цветка на другой. Но все внимание розоволосой куноичи привлек черноволосый парень, который грозно стоял над незнакомым девушке шиноби. Все тело Саске пронизовывали разряды молний. Катана нависла над врагом и быстрым движением проткнула плечо незнакомца, который вскрикнул от пронизывающей его боли. Глаза Учихи горели алым огнем, проникая в каждую частичку сознания, словно читая все мысли врага. Недалеко от поединка, прислонившись к камню, сидела Хината, держась за живот из которого текла тонкая струйка крови. Сакура мгновенно оказалась около подруги. залечивая ранения зеленой чакрой. Рядом с Хьюга стоял Киба, нервно держа ее за руку.
- С ней все будет хорошо, - поспешила успокоить его ученица Цунаде.
- Что здесь произошло, Хината? - спросила Сакура, закончив лечение девушки.
- Он очень силен, - судорожно начала бормотать синеволосая красавица, - я даже не успела начать бой, как была ранена в живот. Я уже думала, что погибну, как в последнюю минуту Саске остановил смертоносную атаку.
Все благодарно взглянули на Учиху, который уже направлялся к своим товарищам, закончив поединок. "Как же он силен, если успел справиться со своим врагом и еще успел вовремя спасти Хинату". - подумала Харуно.
- Спасибо, Саске, - искренне сказала Сакура, мягко улыбаясь. Ответа не последовало, лишь безразличное выражение лица и холодные глаза, не выражающие никаких эмоций.
- Нам надо помочь Наруто, - неуверенно подсказала Хината, активировав Бьякуган.
  • 0

#4 Бонька

Бонька
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 17
0
Обычный

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 21:43

Глава 5.

- Он очень близко, - подгоняла своих друзей Хьюга, она хотела побыстрей очутиться рядом с возлюбленным, который мог оказаться еще в более опасной ситуации, чем все ее друзья, даже она сама. Наконец, ниндзя Конохи настигли Наруто, который стоял напротив молодого шиноби. Он был еще совсем юн, с нежными, мягкими чертами лица. В черных штанах, длинной белой тунике, которая была подпоясана черным ремнем. В руках у него была катана, которая светилась черной чакрой.
- Я не хочу тебя обидеть, если ты пойдешь с нами, то никто больше не будет за тобой охотиться, ты будешь в безопасности, - искренне проговорил блондин, - я тебе обещаю.
- Почему я должен тебе верить? - спросил мальчик, воинственно смотря на своего соперника.
Неожиданно, юный шиноби оказался в какой-то деревне, на улице ходили люди. К нему подошла молодая красивая женщина, с черными волосами, которая нежно его обняла.
- Как долго я тебя искала, - ласковым голосом сказала женщина.
- Мама? - не веря своим глазам, проговорил мальчик.
Вдруг, на улицу опустилась тьма, а позади юного шиноби, показались красные глаза, которые устремили свой взгляд на него.
- Что происходит? - спросил мальчик, смотря, как люди вокруг начали исчезать, как та женщина, которая минуту назад его нежно обнимала, теперь тоже потерялась во тьме. Молодой шиноби резко повернулся, достал катану и со всей силы воткнул ее в алые глаза, которые светились ненавистью.
Мальчик опять оказался на той прекрасной поляне, напротив него стоял тот же белокурый шиноби, держась за руку из которой текла алая кровь. Его катана была в крови блондина, который с диким криком упал на землю, держась за руку.
- Что ты наделал, Саске? - вскипела Сакура, - Он смог бы вернуть его, зачем надо было активировать шариган. Из-за тебя Наруто ранен. Неужели ты не понял, что не все можно захватить силой?
Неожиданно, из чащи леса, выбежала та белокурая красавица, которую мгновенно узнала Сакура, схватить мальчика, она моментально скрылась в деревьях, пока шиноби Конохи стояли над раненным другом. Они не успели даже отреагировать на похищение мальчика, как пространство вокруг них начало покрываться толстым слоем льда. Саске, достав катану, с силой ударил по ледяной поверхности, но результат заставил ужаснуться юных шиноби. Стена не разрушилась, в ней образовалась маленькая царапина, которая моментально покрылась слоем льда.
- Я не могу его вылечить, - нервно проронила Сакура, - Нам нужно срочно доставить его к Цунаде.
- Черная чакра медленно растекается по его телу, - почти со слезами на глазах, вымолвила синеволосая красавица. Тут в ее сознании начали всплывать ужасающие картинки, что если Наруто погибнет, что станет с ней, а ведь она так и не рассказала ему о своих чувствах. В ее душе перемешались все эмоции: и злость, что она была беспомощна и не помогла любимому, и страх потерять его, и ненависть к человеку, который посмел сделать такое с ним, и боль, которая лилась через ее слезы, и жалость. Она посмотрела на Сакуру, которая лихорадочно пыталась сделать хоть что-то для своего друга. Поймав ее взгляд, Харуно поняла все без слов, все ее чувства, которые она испытывала, как будто передались ей. Резко встав с места, розоволосая красавица быстрыми шагами сократила дистанцию, которая разделяла ее с Саске, размахнувшись, она ударила младшего Учиху по щеке. Инстинктивно схватившись за больное место, черноволосый парень гневно посмотрел на свою обидчицу.
- Ты за это заплатишь, - прошипел разгневанный шиноби, почти убивая свою жертву глазами.
- Это тебе за Наруто и за все то, что ты заставил нас с ним пережить, - почти шепотом сказала Сакура, поворачиваясь к нему спиной. Подойдя к Хинате, девушка крепко ее обняла и что-то прошептала, от чего у наследницы клана Хьюга округлились глаза.
- Я попробую поставить барьер с помощью своей чакры, чтобы этот яд не мог повредить другие органы, - серьезно сказала Харуно, - но надолго его не хватит, черная чакра, которая разрушает организм Наруто очень сильная, боюсь, даже Цунаде будет бессильна перед такой мощью.
- Нам нужно освободиться из ледяного купола, - напомнил друзьям Киба, - чтобы побыстрее доставить Узумаки в госпиталь.
Учиха стоял в стороне, показывая своим видом, что помогать отказывается. Его перед шиноби Конохи оскорбила, даже унизила какая-то девка, а он должен спасать ее компанию. Он просто смотрел, как Сакура суетится перед Наруто. «Когда он стал ей так дорог?», - неожиданный вопрос возник в голове у последнего в клане Учих. «И как посмела девчонка, которая несколько лет назад бегала за мной, как собачка, ударить меня?», - эти вопросы жаждали ответа, но так его и не получили. Набросив маску безразличия и праведного гнева, Саске наблюдал за юной розоволосой красавицей, которая, закончив лечение Наруто и оставив Хинату с ним, побежала помогать Кибе, пытающемуся справиться с техникой той белокурой девушки.
- Любая моя атака беспомощна, - пояснил брюнет Сакуре, - дыры, которые образуются после моего удара, моментально зарастают толстой коркой льда. Нужна огромная сила, которая сможет дать нам время, чтобы выбежать из этого купола, пока лед не заделает единственный выход.
- Я попробую, - неуверенно сказала куноичи. Собрав, все оставшуюся чакру в кулак, Сакура нанесла сокрушительный удар. Лед начал потрескивать и осыпаться на землю маленькими осколками.
- Быстрее выходите, пока есть время, иначе проход зарастет, - поторопила своих друзей Сакура. Схватив Наруто на руки, Киба выбежал первым, за ним последовала Хината с красными от слез глазами, и замыкал вереницу Саске. Посмотрев в изумрудные глаза ученицы Цунаде, Саске произнес: «Ты стала сильнее, так даже интересней», - коварно улыбнувшись, Учиха скрылся из виду, оставив недоумевавшую девушку в одиночестве.
  • 0

#5 Бонька

Бонька
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 17
0
Обычный

Отправлено 04 Январь 2010 - 22:48

Глава 6.

Дорога обратно в Коноху показалась друзьям бесконечно долгой. Однотипный пейзаж не менялся почти на протяжении суток, а усталость валила с ног, оттягивая момент встречи с родными. День уже прощался с окружающим миром, передавая свои права ночи, которая не заставила себя долго ждать, окутав лес густой темнотой. Метнув взгляд на раненного друга, Сакура нахмурилась. Бледное лицо блондина давало понять о мучительной боли, которая пронзала все тело, взгляд, который когда-то был веселым, целеустремленным и уверенным, потух, словно догоревший фитиль. Опухшая раненная рука моталась плетью.
- Нам надо сделать привал, - сказала Харуно, давая понять, что возражений она не потерпит.
- Что, прям здесь что ли? – промямлил Киба, кладя свою ношу на траву. Оглядев окружающую обстановку, он подумал, что Сакура видно по дороге ударилась головой. Делать привал в таком месте, казалось ему самоубийством, когда на территории разгуливают вражеские шиноби. Обычному прохожему эта поляна показалась бы восхитительным местом для ночевки. Открытая местность ярко освещалась полной луной. Территория, словно белым пятном, выделялась среди густого леса, полностью поглощенного чернотой. Но не для юных шиноби, которые не могли выдать свое местонахождение, эта поляна была олицетворением опасности. Возможно, ниндзя, на которых они напали, уже начали погоню, думая, что мальчик у них в руках.
- Только идиот выберет это место для привала, - саркастично подметил Учиха, прислонившись к близ стоящему дереву. Впервые, за время его нахождения в Конохе, после нескольких лет скитаний, в бездонных глазах Саске можно было прочитать хоть какие-то эмоции. Два огонька горели черным пламенем, словно два чертика плясали под звуки ночи и радовались, что им наконец-то удалось вылезти из той запылившейся табакерки, что Учиха называл душой.
- Не тебе мне указывать, - гордо заявила Сакура, бросая вызов Учихи, - я теперь командую миссией, так как Наруто ранен и не способен даже передвигаться, все руководство переходит ко мне....
- Хватит! - крикнула Хината, обрывая речь Харуно. Впервые, она услышала свой голос, так громко. Невольно вздрогнув, Хьюга глазами попыталась найти поддержку, но взгляд ее упал на измученное лицо возлюбленного. Его самочувствие явно ухудшалось, а нелепый спор отнимал драгоценное время. Переборов застенчивость, девушка уверенным голосом продолжила: - Сакура, он прав. Нам нужно сделать привал, но не в этом месте. Все мы устали и очень волнуемся за Наруто, но нужно держать себя в руках.
Активировав Бьякуган, синеволосая красавица нашла укромное место недалеко от реки. Густая крона деревьев закрывала шиноби Конохи, не давая даже лунному свету проникнуть на территорию. Расположившись, ниндзя попытались уснуть, но в сознании стояли картины ужасающей битвы. Хината прислонилась к дереву, где рядом лежал Наруто. Дотронувшись до лба белокурого шиноби, девушка ужаснулась. Легкий румянец на щеках, обжигающее прерывистое дыхание, мокрое от пота лицо давало понять, как тяжело приходится герою Конохи. Хьюге захотелось кричать, кричать от безысходности, перед ней находится ее единственная любовь, а она не может ничего сделать, даже позвать на помощь. Положив его голову к себе на колени, Хината, наклонившись над ним, поцеловала его в щеку, прошептав: "Я всегда буду рядом с тобой."

Утро не предвещало ничего хорошего. Погода, словно передавала чувства и настроение молодых шиноби. Грозные серые тучи закрывали, недавно взошедшее солнце, не давая нежным лучам осветить лесную чащу. Привычные звуки животных: пение птиц, шорох зверей, которые ласкали слух, теперь исчезли, ожидая неминуемой бури. Молчание лесной жизни нарушали лишь тихие стоны белокурого парня, который почти без сознания, проделал путь на спине друга. Наконец, добравшись до боли знакомых ворот, ребята чуть ли не падали от усталости и пережитых ими эмоций.
- Сначала нужно отнести Наруто в госпиталь, - скомандовала Сакура, направляясь к высокому белому зданию. Дорога оказалась не такой долгой, как думали молодые шиноби. Заходя в больницу, ребята удивились молниеносной реакции врачей, которые мгновенно освободили широкие плечи Кибы. Поздоровавшись со всеми служащими, Харуно накинула белый рабочий халат и раздала несколько заданий молодым медикам, которые уже суетились вокруг блондина.
- Я позову Цунаде-сама, - предложила девушка, желая помочь хоть как-то.
- Да, она просто необходима, - последнее, что сказала Сакура, скрываясь за дверью больничной палаты.


Четверо шиноби стояли в просторном кабинете. Взгляд приковывал огромный стол, заваленный различными бумагами и документами. За столом сидела кареглазая женщина, укоризненно смотря на молодых ребят. Нервно стуча ногтями по столу, она решила нарушить всеобщее молчание.
- Сакура мне все рассказала, - начала свой монолог Цунаде, - ваша некомпетентность привела к печальным последствиям. Ваш друг находится в тяжелом состоянии не только из-за черной чакры. Дело в том, что девятихвостый лис, который запечатан внутри Наруто, странно реагирует на эту чакру. Боюсь, если мы не успеем нейтрализовать источник мучений вашего друга, то печать, которая удерживает Кьюби, сорвется, выпустив невероятную силу на свободу. Нужно доставить мальчика в Коноху, чтобы вылечить Наруто, в течение пяти дней, иначе… - Цунаде решила не заканчивать фразу, видя угрюмые лица друзей Узумаки.
- Хината, я оставлю тебя здесь, думаю, так будет лучше, - сказала Хокаге, - Надеюсь, ты присмотришь за Наруто.
- Мы с Сакурой пойдем на эту миссию, - спокойно сказал Учиха, - Самое главное для нас - это время. Слишком много народу будет отвлекать. Чем меньше нас будет, тем быстрее мы выполним задание.
Глаза Сакуры округлились от удивления. «Что он задумал?», - лихорадочно начала подбирать ответ куноичи. «Хочет искупить свою вину?», - опять ответ не приходил в голову.
- Сакура, ты согласна? - спросила свою ученицу Цунаде.
- Д…Да, - запинаясь вымолвила Харуно, смотря на недобрый огонек, зажегшийся в глазах Учихи, при ее согласии.
  • 0

#6 asiyusha

asiyusha
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 18
0
Обычный

Отправлено 13 Апрель 2010 - 08:15

черт!!!! где продолжение??????
  • 0

#7 asc

asc
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • в движении

  • Cообщений: 3 870
84
Няшка

Отправлено 15 Апрель 2010 - 20:11

Модераториал
asiyusha, пишите более содержательные посты или не пишите их вовсе. Вопросы про продолжение можно легко задать автору по средствам комментариев в профиле или же личный сообщений.

  • 0

#8 Бонька

Бонька
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 17
0
Обычный

Отправлено 11 Май 2010 - 23:23

Извините, если долго ждали, но никто не отписывается, поэтому я думала не интеремно))

Глава 7

"Ничего не понимаю", - первая мысль, которая пришла в голову Сакуре, когда она вышла из кабинета Хокаге. Прочитав такое количество книг, она не могла распутать тот клубок чувств, который опутал сознание, словно паутина, и найти мучающий ее ответ. Времени оставалось мало. Харуно через несколько минут должна была встретиться у ворот Конохи с Саске. Она ждала момента пойти на миссию только вдвоем всю свою жизнь. Раньше Сакура думала об этом, как о свидании, сейчас же какое-то странное предчувствие, чутье, подсказывало остерегаться человека, в которого была влюблена. Собрав походную сумку, попрощавшись с родителями, куноичи вышла на улицу. Свежий ветер обдувал молодое, красивое лицо девушки, заставляя забыть все невзгоды и насладиться бархатным вечером, который опустился на территорию Конохи. Солнце уже садилось за горизонт, оставляя красные разводы на небе. Люди, как в муравейнике, разбежались по своим домам, отдавая всю власть ночи, которая окутала деревню густой темнотой. Подойдя к воротам, Харуно вспомнила разговор с Хинатой. "Сакура, верни его, пожалуйста", - те же слова розоволосая девушка произнесла Наруто, несколько лет назад, а теперь она пообещала своей подруге возвратить ее возлюбленного. "Смогу ли я?" - задала себе вопрос Харуно, но, встряхнув головой, отбросила все сомнения в собственных силах. Саске уже стоял у ворот, прислонившись к стене. Опять с бесстрастным лицом, на котором нельзя было прочитать ни одного чувства, ни одной мысли. Окинув взглядом девушку, он развернулся спиной и направился в противоположном направлении от родной деревни, давая понять, что никаких вопросов не потерпит. Сакура покорно последовала за ним.

Дорога показалась Харуно монотонно долгой и однообразной. За все время, что Сакура следовала за могучей спиной ее товарища, они не обмолвились ни словом. Она даже не знала, куда Учиха ведет ее. "Разве не надо было вернуться на место битвы?" - очевидный вопрос возник в голове у Сакуры, который она не решалась произнести вслух. Они выбежали на просторную поляну. Солнце уже давно скрылось, огибая Землю, чтобы на следующий день вновь порадовать людей своими нежными, мягкими лучами. Неожиданно Учиха остановился, отчего Сакура чуть не врезалась в него. Недоуменно посмотрев на напарника, с застывшим немым вопросом на лице, Харуно осмотрелась. Место ничем не выделялось. Небольшой пустырь, окруженная гигантскими, могучими деревьями. Недалеко можно было услышать хрустальные звуки водопада, которые ласкали слух девушки.
- Саске, зачем ты привел меня сюда? - наконец решилась задать вопрос Сакура. Но ответом был лишь загоревшийся недобрым огоньком взгляд. Девушка словно прочитала ответ на мучающий ее вопрос в этих бездонных поблескивающих глазах.
- Нет, - неуверенно произнесла розоволосая куноичи, - нельзя терять время. Я не могу.
Осторожно отходя в лесную гущу, Сакура лихорадочно начала искать путь к отступлению. "Как он мог? Неужели эти слова у Хокаге были лишь для того, чтобы отомстить мне за пощечину?" - обиженно подумала Харуно. "Я не смогу победить, не смогу", - обреченно мыслила девушк, видя, как глаза Саске поменяли цвет на кроваво-красный. "Если я убегу, он ведь будет меня искать, теряя бесполезно время, вместо того, чтобы выполнить порученную нам миссию", - лихорадочно размышляла куноичи, - "Если я буду с ним драться, то обязательно проиграю, но есть шанс, что он все-таки спасет Наруто. Саске ведь всегда выполнял данные ему задания". Резко остановившись, Сакура вызывающе посмотрела на своего напарника, который уже стал ее врагом.
- Пообещай, что спасешь Наруто, - единственное, что сейчас тревожило Сакуру- это был ее друг.

"Опять все ее мысли посвящены ему, даже в такой момент", - Саске почувствовал неприятное покалывание в груди: "Она должна была умолять меня, а вместо этого беспокоится о нем". Взгляд стал более жестокий и это незнакомое чувство, резко появившееся, после слов Харуно, бесило последнего из клана Учих, придавая еще более устрашающий вид.
- Я не так слаба, как ты думаешь, - улыбнувшись, Сакура собрала большое количество чакры в кулаке и со всей мощи ударила по земле. Твердь с громким треском разверзлась, смертельной волной направляясь к Учихе. С легкостью отпрыгнув, Саске взглянул на куноичи. Подняв голову, та победоносно улыбнулась.
- Попался, - лукаво произнесла красавица. Ее глаза медленно преобрели алый оттенок, вытесняя изумрудный, игривый огонек. Взгляд стал более уверенным и жестким. Позади Учихи выросло могучее дерево, обхватив ветками мускулистое тело парня, оно прижало его к стволу, полностью обездвижив черноволосого шиноби.
- Сакура, неужели ты думала, что гендзюцу такого уровня может меня остановить, - усмехнулся Учиха, активировав Шаринган. Ничего не успев понять, Сакура оказалась на месте черноглазого шиноби, зажатая в объятиях дерева, как в тисках. Медленно подходя к девушке, Саске молниеносно достал катану. Харуно уже мысленно попрощалась с друзьями, поцеловала в щеку Наруто и извинилась за свою бесполезность перед Хинатой. Металл ярко поблескивал на фоне луны, придавая взгляду Учихи устрашающий вид. Подняв смертоносное оружие для удара, парень резко вонзил его. Сакура медленно открыла прекрасные глаза, наполненные отчаянием и сожалением. Саске стоял напротив настолько близко, что она чувствовала его обжигающее ровное дыхание. Катана была воткнута в дерево недалеко от лица Харуно.
- Саске... - почти умоляющее произнесла ученица Цунаде. Все чувства, которые она испытывала в этот момент, отразились на ее лице.
- Запомни, Сакура, я делаю, что хочу, когда хочу и с кем хочу, - твердо произнес парень, пожирая девушку глазами. - Никогда не смей перечить мне, тем более поднимать на меня руку, иначе я убью тебя.

В голове у Харуно перемешались все мысли, словно после самого опасного смерча, перевернувшего все вверх дном. Ей хотелось порвать Учиху на мелкие кусочки, за то, что он показал насколько она беспомощна, и одновременно это жгучее дыхание, которое заставляло сердце куноичи биться с бешенной скоростью, подтолкнуло лицо Сакуры приблизиться к алым губам парня. Сознание, словно покрылось густой дымком, полностью освобождая Харуно от хладнокровного анализирования ее действий, отдавая всю власть чувствам, которые переполняли девушку. Сакура жадно впилась в губы черноглазого парня, срывая долгожданный поцелуй. Она почувствовала, что шкатулка, в которую она запрятала пережитую любовь к этому парню, который страстно отвечал на ее нежный поцелуй, открылась, выпуская ураган эмоций. "Что же я делаю", - подумала розоволосая красавица. Но буря чувств вихрем пронеслась, прогоняя ненужные размышления девушки, которая уже хрупкими руками обвила шею Учихи. Гендзюцу развеялось, вместо сдерживающего движения куноичи дерева, Сакура оказалась в твердых объятиях парня, который даже не думал выпускать свою жертву. Подняв голову вверх, Харуно увидела россыпь звезд, которые переливались, словно драгоценные камни. Луна мягко освещала пространство, на котором находились двое шиноби, поддавшиеся мимолетной слабости. Девушка почувствовала, как на ее шею обрушился поток обжигающих поцелуев, пронизывая каждую частичку ее тела. Легкая дрожь пробежала по коже девушки. Взглянув на Учиху, зеленоглазая красавица попыталась прочитать, что чувствует ее возлюбленный. Его глаза горели желанием - желанием обладать этой девушкой, каждой ее частичкой, каждой мыслью, каждым размышлением, каждым движением. Сакура легко улыбнулась и мягко, осторожно поцеловала Саске, говоря, что он единственный, кого она любила всю свою жизнь. Малиновая кофточка, которая скрывала достоинства куноичи, с легкостью расстегнулась, открывая пышную грудь Сакуры. Ее руки судорожно освободили Учиху от черной майки, открывая натренированное тело парня. Почувствовав поцелуи на своей груди, Харуно издала легкий стон. Черноволосый парень продолжил спускаться ниже, оставляя сладкие поцелуи на теле, снимая с девушки облегающие шорты. Прохладный ветер обдал разгоряченные тела молодых людей, которые слились в единое целое, не замечая вокруг ничего, поддавшись жгучему желанию. Руки Саске опустились на бедра девушки, слегка приподнимая ее. Сомкнув ноги на талии Учихи, грациозно выгибая спину навстречу резким толчкам черноглазого парня, Сакура впервые испытала чувство наслаждения, без остатка отдавшись в руки ее напарника. Полностью потеряв счет времени, пара не могла насытиться друг другом до восхода солнца. Сознание и хладнокровие вернулось в головы к молодым ниндзя, когда мягкие лучи ласкали изнеможенные тела напарников. Положив маленькую головку на плечо Саске, Харуно тяжело вздохнуа и медленно заснула, оставляя Учиху распутывать клубок чувств, перемешавшихся у него в голове.
  • 0

#9 Tandoku

Tandoku
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 128
4
Обычный

Отправлено 01 Май 2011 - 10:09

Неплохой фанф с названием "Сказка на ночь", классный сюжет, никогда ещё таких не читала...
Нащёт второго:

- Мне мало было того, что Какаши-сенсей опаздывал, неправдоподобно оправдываясь, теперь еще ждать пожирателя рамена! – возмущению розоволосой красавицы не было предела.
– Ну, ведь точно рамен ест! - пытаясь побороть свою злость и несдержанность перед бесстрастным лицом Саске, который с укором взирал на молодое лицо куноичи, Сакура начала копаться в своей походной сумке, проверяя все ли она взяла для миссии. Его поведение, его манера разговаривать и вести диалог совершенно не изменились за то время, как он покинул деревню. Все такое же надменное выражение лица, немногословные высказывания и холодное отношению к ней. Когда ее возлюбленный вернулся она не ощутила особой радости, что ее очень сильно удивило. Она пыталась разобраться в собственных чувствах, найти образ ее любимого, но это было не возможно, словно искать черную кошку в темной комнате. Ее течение мысли оторвал смачный зевок и невнятное, сонное бормотание ее имени.
- Надо было тебя оставить здесь! – отрезала куноичи.
- Да ладно, ты же по уши в меня влюблена! – находясь еще в своем сладком сне, Наруто не отдавал отсчета своим действиям и словам, но прямой удар в челюсть быстро привел его в чувства.
- А, Сакура-чан, когда выдвигаемся? – решил сменить тему блондин, наблюдая, как его любимая краснеет от гнева.
- Идиот, - все, что смог выдавить из себя Саске, наблюдая за этой картиной.

Я под столом, очень смешно...
Интересно ещё то, что появляется новый клан и способности, чёрная и белая чакра - прикольно...

- Ты не против, если я составлю компанию, а то спать совсем не хочется, - нежно сказал парень, думая, что девушка напротив него намного прекрасней этого вечера.
- Конечно, нет, - застенчиво сказала девушка, замечая, как парень на нее смотрит. От милого разговора, их отвлекла Сакура, которая справилась с ролью мамочки и смогла улюлюкать Наруто, который рьяно отказывался засыпать в одиночестве.
- Я не помешаю? – спросила куноичи, мило улыбаясь и переводя взгляд с Кибы на Хинату.
- Нет, конечно, - нежно проговорила синеволосая девушка. Она была даже рада, что ей не пришлось выносить этот странный взгляд брюнета, который ни на минуту не переставал на нее смотреть.
Киба решил мужественно промолчать и не нагрубить девушки, которая вдребезги разбила его планы.
- Я тогда пойду спать, а вы можете спокойно поговорить, - обиженно сказал парень и направился в сторону своего лохматого спящего друга.

обламали Кибу :D
в целом мне нравится, продолжайте в таком же духе :rolleyes:
  • 0

#10 Бонька

Бонька
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 17
0
Обычный

Отправлено 20 Май 2011 - 14:25

Спасибо) Очень рада вашим комментариям))




Глава 8.

Знакомая до боли ветвистая дорога вела к большому белому зданию. Оно выделялось среди других строений вовсе не большими размерами, а какой-то аурой – аурой печали и грусти.
Девушка зашла в просторное чистое помещение. Многочисленные работники бегали из кабинета в кабинет с различными документами, доставляя отчеты о состоянии больных. Молодая куноичи поднялась на второй этаж, проходя мимо палат, откуда доносились разговоры, плачь, утешения и смех. Остановившись напротив самой дальней двери и открыв ее, девушка вошла в небольшую комнату. Запах лекарств, который заполнил все пространство, заставил поморщиться. Быстро сократив расстояние до окна, в которое солнце со сражением пробивалось сквозь листву, освещая палату, Хьюга распахнула его. Свежий ветер ворвался в помещение, прогоняя запах болезни. Пробежав глазами по комнате, девушка недовольно надула губки. Скудная однотонная обстановка еще больше тяготила сознание, заставляя думать о количестве дней, которые ее любимый проведет здесь. Решив хоть как-то скрасить обстановку, обладательница Бьякугана поставила букет цветов в вазу, который ярким пятном выделялся среди других вещей. Закончив заниматься украшением палаты, она подошла к кровати.
- Наруто, - тихо вымолвила Хината, беря его за руку, - я уверена, ты скоро поправишься. Она обещала мне…
«А что если не получится?», - вопрос, который возник в голове у синеволосой красавицы, сжал сердце, словно в тиски, отчего на глазах навернулись слезы.
- Ты должен вернуться, - тихо произнесла девушка, нагибаясь близко к мертвенно-бледному лицу своего возлюбленного, - тебя все ждут, все за тебя волнуются, все тебя любят…Я тебя люблю, - три слова, которые Хината не могла произнести в течение всей жизни, сейчас сорвались с уст. Легкий румянец озарил молодое лицо девушки, жемчужные глаза выдавали смятение. Невольно поднявшись со стула, куноичи интуитивно направилась к двери.
- Хината, - знакомый, слегка хрипловатый, голос окликнул девушку, - не уходи.
Синеволосая красавица замерла, словно статуя, судорожно соображая, сошла ли она с ума или этот голос, действительно, принадлежал блондину. Обернувшись, она увидела лицо Наруто, который кокетливо улыбался своей подруге. Радость, окутавшая сознание, заставила кинуться на шею возлюбленного, совсем забыв о кротости и смущении.
- Ты очнулся! - не переставая обнимать парня, почти кричала девушка.
- Я и не отключался, - добродушно ответил Наруто, еще шире улыбаясь.
На мгновение юная куноичи остановилась, пытаясь понять последние слова блондина. Постепенно разжимая объятия, она взглянула в голубые глаза своего любимого. Задор, радость, легкомысленность, доброта и что-то еще так знакомое куноичи, что-то, что она уже видела у Кибы, отразились в голубом омуте этих глаз.
- Но как? – все больше краснея, пролепетала девушка.
- Не знаю, - все также нежно отвечал парень, - надо у Сакуры спросить. Я не мог пошевелиться, но все слышал. Спасибо, что приходила навещать меня каждый день.
- Все слышал, - заикаясь, повторила Хината, почти теряя сознание.
- Я рад, что у меня появился человек, который заботится обо мне, - нежно произнес блондин, - как только поправлюсь, мы обязательно сходим поесть рамен.
Хьюга ничего не успела ответить на приглашение, как в дверь вошла юная девушка в белом халате.
- Больному пора отдыхать, - серьезно произнесла медсестра, подходя к кровати, - за день слишком много посетителей к этому молодому человеку, - мило улыбнувшись Хинате, девушка, словно прочитала ее мысли, - но с вами он впервые пришел в себя.
Опять покраснев, синеволосая куноичи направилась к выходу.
- Скоро увидимся, - крикнул блондин, уже скрывающейся за дверью молодой красавице.

Нежась на солнце, которое не успело подняться высоко, чтобы обжигать лучами, девушка приподнялась. Вставать совсем не хотелось. Окружающее ее пространство теперь не казалось таким серым и унылым, оно наполнилось яркими красками, которые заставляли задорно смеяться. «И как все так получилось?», - недоумевала Харуно, пытаясь вспомнить каждый момент того вечера. Но сознание, словно было покрыто туманом, лишь легкость всего тела и внутренне спокойствие и удовлетворение дали понять, что вечер был великолепен. Звуки воды, льющейся недалеко от поляны, где лежала молодая пара, манили куноичи, но тягостные воспоминания, возникшие в голове, незамедлительно заставили вскочить Сакуру, оттесняя сладостные ощущения предыдущей ночи.
Быстро нацепив одежду, Харуно посмотрела на молодого человека, лежавшего рядом с ней. Он спал с довольным лицом и легкой, почти неуловимой улыбкой. Сонно подняв руку, хватая девушку за талию, он подгреб ее под себя, продолжая наслаждаться сном. Руки невольно потянулись к лицу черноволосого парня, смыкаясь на его шее. Захотелось его поцеловать, но неприятные картины битвы, возникшие в голове, заставили вспомнить цель миссии. Лицо куноичи стало серьезным, взгляд жестким, опустив руки на плечи парня, она с силой встряхнула его. Моментально у ее горла оказалась катана, которая угрожающе поблескивала на солнце. Красные глаза горели гневом и укором.
- Никогда не буди меня так, - угрожающе рыкнул Саске.
- Прости, - добродушно улыбаясь, пропела Сакура, - но я не думала, что ты так устал, после этой ночи.
Не отвечая на такую дерзость, Учиха быстро оделся.
- Расскажи мне о девушке, с которой ты дралась, - деловито произнес брюнет, внимательно разглядывая свою новоиспеченную подругу.
- Ммммм…- протянула Харуно, - я только знаю, что она из деревни скрытого Снега. У нее не было протектора, но она пользовалась ледяными техниками.
- Собирайся, - скомандовал последний из клана Учих, направляясь в неизвестном Сакуре направлении.
«Мы обязательно тебя спасем, только дождись», - мысленно обратилась к своему раненому другу розоволосая куноичи, смотря на широкую спину возлюбленного.



  • 0

#11 Бонька

Бонька
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 17
0
Обычный

Отправлено 23 Май 2011 - 21:31

Последняя законченная мною глава)




Глава 9.



Два шиноби мчались к деревне Снега, не смотря на свою усталость. На выполнение миссии им было выделено три дня. Время нещадно бежало вперед, не желая никого ждать. Следуя за Саске, розоволосая девушка верила, что если потребуется, он сможет даже остановить это чертово время, которое сокращало жизнь их напарника. Ее лучший друг был в смертельной опасности, поэтому куноичи ощутила всю ответственность, которая лежала на ее хрупких плечах. Если он умрет, то она потеряет не только верного товарища, но и нарушит обещание, которое дала Хинате.
Солнце высоко поднялось над горизонтом, когда шиноби Конохи приблизились к деревне. Вокруг стоял сильный шум: жители с задорным смехом проходили мимо чужеземцев, обсуждая что-то, рассказывая недавние события.
- Почему мы пришли именно сюда? - спросила Сакура, улыбаясь компании маленьких детей, которые промчались мимо них.
- Заходи, - многозначительно проговорил черноглазый парень, указывая пальцем куда-то в пустоту.
На лице Сакуры явно отразилось удивление.. «Похоже, он все-таки спятил», - подытожила Харуно, внимательно вглядываясь в пространство, на которую указывал палец ее возлюбленного.
- Это иллюзия, - Саске решил развеять ее сомнения в его психическом состоянии, - очень высокого уровня.
Глаза парня мгновенно приобрели алый оттенок, сложив печать, он дотронулся до здания, которое сразу предстало перед зеленоглазой девушкой. Внешне оно ничем не отличалось от остальных: белоснежного цвета стены, небольшое окно, которое не пропускало лучи солнца и маленькая дверь/
- Заходи, я останусь у входа, - скомандовал Учиха.
Девушка взглянула на него с недоверием: неужели он останется вне игры и будет ждать, пока Сакура сделает всю работу. Однако перечить ему все-таки не решилась.
Сильный металлический запах крови встретил Харуно, когда она открыла дверь и вошла в темный коридор. Ее взгляд сразу остановился на комнате второго этажа, из который доносился шорох. Быстро поднявшись, она оказалась в просторной комнате. В ней не было ничего лишнего, никаких украшений: ни цветов, ни картин, даже цвет комнаты был унылого серого цвета. Она больше походила на тюремную камеру, нежели на жилое помещение. Почти у самого входа, прислонившись к стене, лежал мальчик, которого сразу же узнала Сакура.
- Ты ранен? – удивленно спросила зеленоглазая красавица, осматривая его раненную руку.
- А почему тебя это так удивляет? – вопросом на вопрос ответил молодой человек.
Мгновенно комната озарилась зеленым светом. Сакура мягко улыбнулась мальчику, закончив лечение.
- Ты потерял много крови, но рану я вылечила, поэтому тебе нужно только немного отдохнуть, - заботливо объяснила куноичи, - Но разве ты не можешь себя лечить сам?
- Нет, всех, кроме себя, - усмехнувшись, сказал парень.
- Как тебя зовут? – добродушно спросила девушка, рассматривая нового знакомого. Ему было около 15 лет. Немного выше среднего роста, с иссиня-черными волосами, которые ниспадали на лицо. Высокие скулы, фиолетовые глаза, причем очень большие, красивый рот и прямой, немного длинный нос, придавали лицу особенную красоту. Она даже не заметила, как смутила молодого шиноби пристальным и долгим взглядом.
- Меня зовут Куро, - мужской голос отвлек Сакуру, которая слегка покраснела.
- Я Харуно Сакура, очень приятно познакомиться, - очаровательно улыбнувшись, девушка представилась. Неожиданно раздался сильный грохот и треск стены. Куноичи инстинктивно прижала мальчика ближе к себе.
- Оставайся здесь, - повелительно сказала Сакура, не отпуская Куро.
- Неужели ты, думаешь, что я послушаюсь? – с легким румянцем спросил парень.
Молодые люди быстро спустились вниз по лестнице, выбегая на улицу. Саске стоял на том же месте, у входа в дом, с алыми глазами и пятнами крови на одежде. Недалеко без сознания лежала белокурая куноичи.
- Как ты узнал, что ее нет в здании? – спросила девушка. Она была очень рада, что миссия почти закончена, осталось лишь вовремя прибыть в деревню, чтобы спасти Наруто. Не услышав ответа, Харуно посмотрела на Учиху, его глаза все еще горели красным пламенем, вызывающе смотря на мальчика, стоявшего рядом с девушкой. Переведя взгляд на Куро, она увидела полные ненависти фиалковые глаза.
- Нам пора идти, - напомнила Сакура, пытаясь отвлечь обоих от неминуемой драки.
- А кто сказал, что я пойду с вами? - иронично подметил молодой парень, нахально улыбаясь Саске.


- Пойдешь, - резко сказал Учиха.
- Нам очень нужна твоя помощь. – Почти со слезами на глазах проговорила Сакура. - Наш друг умирает, а спасти можешь его только ты.
Куро посмотрел на Харуно.
- Хорошо, но только при одном условии, - шиноби ехидно взглянул на Саске и продолжил, - однако сначала я осмотрю вашего друга, потом рассмотрим мое предложение.






  • 0

#12 Бонька

Бонька
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 17
0
Обычный

Отправлено 21 Июнь 2011 - 13:13

Название: Один щелчок, чтобы влюбиться.
Автор: бонни
Бета: Kernalind(с этой главой помогла Юлечка, спасибо ей большое)
Жанр: романтика, приключение
Рейтинг: R
Пэйринг: Сакура/Какаши
Содержание: желание, которое изменит жизнь.
Размер: мини(2-3 главы, не больше)
Статус: в процессе
Предупреждение: Возможен ООС
От автора: Очень хотелось написать что-нибудь оригинальное, с одной из любимых пар и непременно хентайное, вот, собственно, что получилось.
Дисклеймер: все права принадлежат их законным владельцам


Глава 1

Я хочу рассказать вам историю, которая произошла со мной несколько лет назад. Но до сих пор я отчетливо помню каждое мгновение этого события, прикосновения, которые дарил мой возлюбленный и те эмоции, которые я уже никогда не смогу пережить. Случилось это, когда мне было 16 лет. Начну я с того дня, когда один несущественный поступок, одна шальная мысль в моей голове, изменили всю мою жизнь.

На улице стояла прекрасная погода. Солнце ярко сияло и ласкало кожу своими мягкими, нежными лучами. Я развалилась на поляне недалеко от деревни, чтобы в случае крайней необходимости, меня быстро могли найти. Закрыв глаза, полностью расслабившись, я с удовольствием слушала музыку воды, которая играла для меня незатейливую мелодию, словно колыбельную, которая убаюкивала и ласкала слух. Я потеряла счет времени, наслаждаясь красотой природы, которая одарила меня, словно младенца, своей заботой и нежностью. Но моя идиллия с собой продолжалась недолго…
- Сакура-чан, - послышался знакомый голос, который нарушил гармонию с природой, - тебя искала бабушка Цунаде.
- Хорошо, - умиротворенно произнесла я, но почему-то очень сильно захотелось ему врезать.
- А что ты тут делаешь? – назойливый голос никак не хотел умолкать.
- Тебе не понять, - мое терпение подходило к концу.
- А можно я присоединюсь? - добродушно спросил Наруто, но было поздно, я уже скрылась за деревьями, направляясь в кабинет учителя.
Мое спокойствие было нарушено, а ведь не так часто удавалось провести время вот так, совершенно ни о чем не думая, наслаждаясь одиночеством. Да, именно в те годы, я наслаждалась одиночеством. Уверенным шагом, готовая выполнить любую миссию, я подошла к знакомой двери. Постучав, я со скрипом приоткрыла ее. Цунаде приветливо улыбнулась, когда я входила в небольшую комнату, где по центру располагался громоздкий стол, на котором постоянно валялись кипы бумаг.
- Сакура, у меня для тебя миссия, - произнесла Пятая, - мне нужно добыть вот эти травы, - она протянула мне маленький листочек с какими-то названиями, продолжив, - это очень редкие растения, поэтому тебе придется поискать их, но у меня есть знакомая, которая поможет тебе. Возможно, они у нее и окажутся.
Она кратко объяснила, где я могу найти женщину, и с благословением отослала домой собирать вещи. На миссию мне было отведено два дня, поэтому выдвигаться пришлось немедля, иначе в срок я бы не уложилась. Заскочив домой, я собрала походную сумку, попрощалась с родителями и через несколько минут уже мчалась к указанному мне месту.
Солнце, лучами которого я наслаждалась днем, уже не было. Лес был окутан темнотой, словно пеленой, которая всю красоту лесной жизни. Луна освещала дорогу лучами, словно прокладывала мне тропинку сквозь густой темный лес. Я выбежала на небольшой пятачок из зеленой травы, обильно освещенный луной. Лес плотной стеной смыкался вокруг перекошенной избы, которой было не менее пятидесяти лет, это точно. Лачуга выглядела, как простая старая избушка, без всяких резных узоров на рамах, а крыша обветшала за многое количество лет, поэтому была немного перекошена.Через маленькие окна была заметна бревенчатая стена, где бревна еле проглядывались за гобеленом из паутины. Я постучала в дверь, и она со скрипом отварилась. Пройдя внутрь, меня встретил спертый, едкий запах старости, плесени и гнили. Однако удивило обилие растений и различных трав, находящихся внутри, которые придавали хоть немного краски в этот, казалось бы, заброшенный дом. Я прошла в комнату и увидела старую женщину, стоящую над растением.
- Зачем ты пришла? – грубоватый голос нарушил тишину дома.
- Меня попросила Цунаде - сама принести некоторые лечебные травы, - произнесла я, протягивая ей листочек с названиями, - возможно, вы сможете мне помочь?
- Возможно, - скрипучим голосом ответила старуха, выхватывая у меня листок. Поднеся его почти к носу, она промямлила несколько названий, а потом скрылась в одной из комнат. Я не успела даже оглядеться, как она вышла с небольшим кульком в руке.
- Тут все, что тебе нужно, - прошамкала она и протянула сверток.
- Спасибо, - добродушно ответила я, радуясь, что так быстро справилась с миссией. Взяв мешочек, я еще раз отблагодарила женщину и направилась к двери.
- Постой, - промямлила она, подняв свои бесцветные глаза, - меня очень давно никто не навещал, поэтому если ты мне поможешь сделать небольшую работу, я исполню одно твое желание.
- Конечно, - сразу же согласилась я, подумав, что отказаться все же невежливо, совершенно не думая ни о каких желаниях. Спустя некоторое время, разобравшись со всеми обязанностями, которые поручила мне хозяйка дома, я с облегчением направилась к выходу.
- Каково твое желание, - крикнула мне в след старушка.
- Увидеть лицо Какаши-сенсея, - недолго думая, ответила я, уже выбегая из дома.
- Твое желание будет исполнено, - напоследок кинула мне женщина, громко захлопнув дверь.



  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных