Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

A world that I rule / Мир, которым я правлю


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Bistriy

Bistriy
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 2 607
910
Двойной поняша

Отправлено 29 Март 2021 - 01:16

A-world-that-i-rule.jpg

A world that i rule

俺が支配する世界 ; 내가 지배하는 세상

Мир, которым я управляю / Мир, которым я правлю

 

Читать:  рус ; eng

 

Категория: веб-манхва

Авторы: Tank guy (сценарий),  Razor (арт).

Жанры: сэйнен, исекай, эччи, драма, философия, манхва-зеркало.

Возрастное ограничение: R / 18+ (сцены эротического характера, а также сцены насилия)
Выходило: с 20 декабря 2015г по 20 декабря 2016г.
Число глав: 40

 

 

Описание:

Нет в жизни ничего постоянного. Сегодня ты царь горы, ну или хотя бы первый парень в старшей школе, перед тобой склоняются, заискивают и выказывают уважение, а ты в ответ милостиво решаешь, кого миловать, а кого карать. Но не успеешь оглянуться, и школа уже позади. Все эти бошковитые ботаны и богатые папинькины сынки оказываются хозяевами жизни, а ты кричишь "свободная касса!" в Макдаке или развозишь жаренных цыплят клиентам. Твоя жизнь - полный отстой, особенно когда встречаешь кого-то из своих старых школьных знакомых, тогдашних неудачников, но теперь - преуспевающих людей. И в качестве вишенки на торте очередного ну очень дерьмового дня, тебя угораздило свалиться с моста в странный водоворот. Ты приходишь в себя в очень странном месте, напоминающем тропический остров. Тут нет ночи и солнца, но всегда тепло и светло. На деревьях растут вкуснейшие плоды, которые не только прекрасно насыщают, но и исцеляют раны. Нет ни хищников, ни вредных насекомых, а животные похожи на оживших покемонов и так и ластятся сами. Даже участь робинзона тебе не грозит - место сие обитаемо. Местные туземцы похожи на эльфов, только лучше. Они красивы как боги, наивны как малые дети, носят набедренные повязки из листьев, и не знают ни огня, ни цивилизации, ни разговорной речи. Зато местные столь же похотливы, сколь и красивы, так что ждет тебя, парень, райская жизнь унесенного на остров Айран. Но... ты же попаданец! Может стоит, как и все твои товарищи по цеху заняться прогрессорством и улучшить жизнь этих дикарей?

 

 

Зачем?

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Bistriy: 29 Март 2021 - 01:58

  • 2

#2 Mira5

Mira5
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 466
807
Двойной поняша

Отправлено 29 Март 2021 - 01:44

Очепятка в заголовке)
  • 1

#3 Элионт

Элионт
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 415
26
Хороший

Отправлено 29 Март 2021 - 10:17

Реально some piece of weird shit.

Попробовал, но дропнул когда гг пошёл дичь творить.


  • 0

#4 Bistriy

Bistriy
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 2 607
910
Двойной поняша

Отправлено 29 Март 2021 - 23:54

Это еще цветочки были... Ягодки где-то в районе экватора начинаются. 


  • 0

#5 Kaizer

Kaizer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Let's Nya!

  • Cообщений: 6 754
241
Маленький пони

Отправлено 31 Март 2021 - 18:50

Дерзнувшим дам дружеский совет: перед прочтением читните/посмотрите чего-нибуть веселого и позитивного.

 

Не знаю насчет "перед прочтением", но вот после него скорей всего придется откачиваться радужно-поняшной милотой в больших количествах. Мне она по характеристике "фиг подрочишь" чем-то напомнила "Parallel Paradise", который своими сюжетными поворотами мне также регулярно "полшестого" обеспечивал. Не удивительно, что сабж многие засрали, он реально очень спорный. При том что среди хентая полно чернушно-депрессивных вещей, но этот даже при отсутствии чрезмерной гурятины умудрился меня вогнать в ту еще депрессию.

Соглашусь с одним из комментариев, на который я наткнулся после прочтения: "сердце разрывается от того, что ты не можешь оказаться там и остановить все это". Но я бы тоже советовал ознакомиться с сабжем, вещь довольно примечательная. По шок-фактору она далеко не какая-нить "Henshin Emergence", так что, если вы не радикальный моралфаг, то вполне даже может зайти.


  • 0

#6 Plotcay

Plotcay
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Did nothing wrong...

  • Cообщений: 3 073
454
Розовая муняха

Отправлено 31 Март 2021 - 22:24

Судя по комментариям сюжет про типичного больного ублюдка?


  • 0

#7 Элионт

Элионт
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 415
26
Хороший

Отправлено 01 Апрель 2021 - 09:34

типичного больного ублюдка

Устроившего ппц двум мирам.


  • 0

#8 Bistriy

Bistriy
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 2 607
910
Двойной поняша

Отправлено 04 Апрель 2021 - 22:01

Судя по комментариям сюжет про типичного больного ублюдка?

Совсем нет. Будь он больным на всю голову ублюдком, сабж не был бы таким поучительным и морально тяжелым (какой с психа спрос? на то он и псих). Но ГГ не псих и не окровенный злодей, он что-то вроде корейского гопаря. Даже довольно умный, и в сущности неплохой человек, который ведет себя в соответствии с приятыми в его среде нормами поведения, и изначально без злого умысла решил чуток подстроить общество в соотвествии с собственным опытом и предпочтениями. Ну, гладко было на бумаге, да забыли про овраги... В каком-то смысле своей цели он достиг - сделал местных людьми.


Сообщение отредактировал Bistriy: 04 Апрель 2021 - 22:07

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных