Перейти к содержанию
АнимеФорум

Ваш DVD-плеер


Ge_ko

Рекомендуемые сообщения

Итс май двд плее ис май компьюте
Моя двд плерр - это компьюетер..Зачем отдельно покупать? Если прям охото через телек посмотреть купи шнур к видюхе и смотри.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 3 недели спустя...
Подскажите пожалуйста какой двд плеер читает форматы MKV , OGM , сабы ssa , ass( BBK ей читающий ogm уже видел ) . Кто знает подскажите пожалуйста . Также обмен игр на аниме divx . Изменено пользователем red-serg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"DVD-плееры", а не "dvd плейра". За ошибки в названиях тем будем банить, хоть их можно писать нормально?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Д.К. JVC TH-S35.
Простенький, но достаточно сердитый. Классические кодеки, в классических же контейнерах читает без проблем. mp3, радио - это то, чем я практически не пользуюсь.
Акустика слабенькая, но для небольшой комнаты - мощности более чем достаточно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Новая блаж,пришедшая с Востока:
портативный ДвД-плеер со встроенным монитором.
Появились недавно, с виду напоминают ноутбук.
Вчерась взял себе такой(4000р.)
Экран: 9"
Читает: ДвД,болванки,юЭсБи-флеш+возможность подсоединения консолей.
Весь вечер пробовал разные диски-Лицензию берёт на-ура,а вот в болванках сабы русские не видит:lol:,только вшитые аглицкие...С дубляжем проблем нет.
Буду теперь в коммандировках анимехи ночами,вечерами смотреть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Был у меня плеер акира, купленный не больше чем за 1500 рублей. Читал любые диски, даже запоганенные. Но, вот к сожалению, недавно умер. Сейчас склоняюсь к покупке плеера от BBK, по отзывам вроде бы как, у них самые надёжные плееры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
[quote name='~Uzumaki Naruto~' post='2238923' date='17 April 2009, 19:32']Сейчас склоняюсь к покупке плеера от BBK, по отзывам вроде бы как, у них самые надёжные плееры.[/quote]
Я бы не стал так торопиться.
Можно присмотреться к TOSHIBA XD-E500 (150$). Картинка и звук порадуют. Как альтернатива ему SAMSUNG DVD-HD870 (130$). Для этих цен проигрыватели не просто хорошие, а отличные.
С ценой пониже это TOSHIBA SD-260 (75$) и SD-360 (90$).
Во всех случаях это одни из самых лучших плееров по соотношению/качество.
Советую просмотреть и их перед покупкой. Изменено пользователем смертоносец-сан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Подкинули тут двд-плеер. Субтитры в виде крокозябр. Пробовал записывать на диск и формате cp1251 и в utf8, не помогло. Подскажите, в какой кодировке можно попробовать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='~Uzumaki Naruto~' post='2363150' date='5 November 2009, 22:16']Подкинули тут двд-плеер.[/quote]
Какой ?
[quote name='~Uzumaki Naruto~' post='2363150' date='5 November 2009, 22:16']Пробовал записывать на диск и формате cp1251 и в utf8, не помогло.[/quote]
Сам записывал ASS в UTF-8, и всё нормально было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Pioneer читает все, любые диски, к тому же USB есть, хотя флешки смотрю через телевизор, до этого был самсунг, меню удобней, но читал не все и постоянно формат изображения меняли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
[size="3"][b][color="#8B0000"][font="Arial"]Samsung DVD Player P355KD[/font][/color][/b][/size]

[img]http://i53.fastpic.ru/big/2013/0312/9b/49383e7c5342d7f2217702df6132be9b.jpg[/img]

Поддерживаемые носители: DVD, DVD R, DVD RW, CD, CD-R, CD-RW
Поддерживаемые форматы: MP3, WMA, MPEG4, VideoCD, SVCD, DVD-Audio, JPEG

Средняя цена на сегодняшний день: 2500 рублей.

[i]P.S: Все подробности в инструкции. PDF[/i] http://yadi.sk/d/ILF9OALD3EJmA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...