Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 14 Голосов

Спортбар


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5054

#3090200 Hohn

Hohn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 038
3 275
Мультиплюсикоонер

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 14:30

BYpmRiE.jpg

Обсуждение всего связанного со спортом.


Сообщение отредактировал Hohn: 22 Август 2019 - 17:26

  • 1

#5021 Hohn

Hohn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 038
3 275
Мультиплюсикоонер

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 17:27

Тема переименована из "Футбола" в спортбар. Теперь можно обсуждать любой вид спорта.
  • 0

#5022 Кирико Кираюто

Кирико Кираюто
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 白狐

  • Cообщений: 7 566
2 424
Симпапуничка урурушная

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 17:44

Отлично. Пошла за чипсами и пивом...

А что у нас сейчас в мире спорта самое-самое идёт? Фигурное?
  • 0

#5023 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 13 039
1 230
Понивластелин

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 18:41

Соперником сборной Англии по полуфинальной стадии Лиги Наций стала Голландия.Напомним, англичане выиграли Группу A4 Лиги Наций, опередив Хорватию и Испанию. Таким образом, команда Гарета Саутгейта гарантировала себе участие в плей-офф турнира.

Проведенная сегодня УЕФА жеребьевка установила, что в 1/2 финала Лиги Наций англичане сыграют с голландцами на стадионе "Афонсу Энрикиш" в Гимарайнше 6 июня. За день до этого на "Драгау" в Порту состоится другой полуфинал, в которой сойдутся Португалия и Швейцария.

Затем победители двух полуфиналов определят судьбу первого трофея Лиги Наций, проигравшие сойдутся в матче за третье место. Оба этих поединка назначены на 9 июня.

Добавим, что победитель финала Лиги Наций получит от УЕФА призовые в размере 6.67 миллионов фунтов.

http://fapl.ru/posts/67092/
  • 0

#5024 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 13 039
1 230
Понивластелин

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 22:57


Черышев занял 87-е место в рейтинге 100 лучших футболистов 2018 года
Британская газета Guardian включила полузащитника сборной России и «Валенсии» Дениса Черышева в рейтинг 100 лучших футболистов мира по итогам 2018 года.

Рейтинг определялся жюри в составе 225 экспертов из 69 стран. Окончательный вариант рейтинга будет представлен в ближайшую пятницу. Сегодня были названы футболисты, занявшие с 71 по 100 место.

Черышев оказался в рейтинге на 87-м месте. Эксперты остались впечатлены игрой Дениса на ЧМ-2018, где он забил 4 гола в 5 матчах.

В число экспертов, составлявших рейтинг, входят многие известные в прошлом футболисты: Зико, Хавьер Дзанетти, Нуну Гомеш, Жулио Сезар, Алексей Смертин, Сергей Кирьяков, Роман Березовский и другие.

Места с 71 по 100 в рейтинге: 71. Павар («Штутгарт»), 72. Триппьер («Тоттенхэм»), 73. Иммобиле («Лацио»), 74. Тьяго Силва («ПСЖ»), 75. Менье («ПСЖ»), 76. Бонуччи («Ювентус»), 77. Алонсо («Челси»), 78. Сон Хын Мин («Тоттенхэм»), 79. Магуайр («Лестер»), 80. Уокер («Манчестер Сити»), 81. Жезус («Манчестер Сити»), 82. Милнер («Ливерпуль»), 83. Пике («Барселона»), 84. Депай («Лион»), 85. Ребич («Айнтрахт»), 86. Стоунз («Манчестер Сити»), 87. Черышев («Валенсия»), 88. Диего Коста («Атлетико»), 89. Маттейс де Лигт («Аякс»), 90. Игуаин («Милан»), 91. Виллиан («Челси»), 92. Френки де Йонг («Аякс»), 93. Лукас Торрейра («Арсенал»), 94. Гонсало Мартинес («Ривер Плейт»), 95. Фекир («Лион»), 96. Витсель («Боруссия» Д), 97. Жиру («Челси»), 98. Лосано (ПСВ), 99. Озил («Арсенал»), 100. Хосе Мария Хименес («Атлетико»).


https://sport24.ru/n..._medium=desktop



  • 0

#5025 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 13 039
1 230
Понивластелин

Отправлено 22 Январь 2019 - 16:10

девушки на чм 2018, видео с японского ютуб канала

Скрытый текст

https://www.youtube.com/watch?v=soTJxkmmz9U

Скрытый текст

https://www.youtube.com/watch?v=7cVQlqxAT7w

  • 0

#5026 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 13 039
1 230
Понивластелин

Отправлено 22 Январь 2019 - 16:25

Видел группу японских туристов в Сочи. Четыре диковато выглядевших парня лет 18-25. Не выпускали камер из рук. Постоянно о чём то спрашивали прохожих через переводчик на телефоне, при чём выбирали из толпы исключительно подростков до 15-14 лет. Интересно, то что они снимали попадёт на Ютуб? Японцы же вроде в Сочи не играют? По крайней мере пока из группы не выйдут.


Не находил на ютубе тех роликов? Сейчас пробовал и не получилось.
  • 0

#5027 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 13 039
1 230
Понивластелин

Отправлено 22 Январь 2019 - 23:44

пока искал наткнулся на

【FIFA選出】2018ロシアワールドカップ ベストゴール候補18選+α ハイライト【タマシイレボリューション】
Скрытый текст

https://www.youtube.com/watch?v=wACWER9G0iY

комментаторы чёт у них не такие как у нас.. эмоциональность эм.. как будто озвучка от японских шоу.. и удивило что эмоционально чёт грусти вроде нету на моменте когда им Бельгия забила последний гол, момент тут в последнем перечне

1 535 013 просмотров

мама мия

  • 0

#5028 Кирико Кираюто

Кирико Кираюто
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 白狐

  • Cообщений: 7 566
2 424
Симпапуничка урурушная

Отправлено 26 Январь 2019 - 14:09

Сейчас же проходит чемпионат Европы по фигурному катанию. Наши девочки молодцы! Я не очень люблю все эти коньки, т.к. сильно переживаю, если кто-то падает, но девушек в короткой смотрела. Соня Самодурова прям ах!
Да все хороши, но не все танцуют, как по мне. Просто рукам дергают, да к прыжкам выезжают. Очень уж судьи мягкие были.
Поразила машина Маэ Беренис... Танк, а не фигуристка.
И всё это представила в аниме стиле... красиво бы было.

Результаты чемпионата Европы по фигурному катанию 2019 (Минск, Беларусь)

А ещё биатлон же! Но и его не очень люблю смотреть... не очень понимаю, почему с ружьем можно проиграть.
  • 0

#5029 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 13 039
1 230
Понивластелин

Отправлено 24 Март 2019 - 20:03

Украина в 1/4 ЧМ, англичане и оккупации. История украинского футбола

https://www.youtube.com/watch?v=_dcKs9I-2_M

Как футбол влиял на историю: поразительные факты

https://www.youtube.com/watch?v=kdzA8-54xUE

  • 0

#5030 Hohn

Hohn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 038
3 275
Мультиплюсикоонер

Отправлено 22 Август 2019 - 17:27

Новая шапка в теме.

Похвалите меня!


  • 1

#5031 Кирико Кираюто

Кирико Кираюто
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 白狐

  • Cообщений: 7 566
2 424
Симпапуничка урурушная

Отправлено 22 Август 2019 - 20:10

Новая шапка в теме. Похвалите меня!

А почему не с фури-теннисистками? 


  • 0

#5032 Мыша Белый

Мыша Белый
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 809
481
Розовая муняха

Отправлено 23 Август 2019 - 16:58

Кстати о теннисе. 26-го стартует US Open, и в первом же круге, нас ждёт матч, который в былое время, можно было увидеть, разве что в финале. А именно - противостояние Шараповой с Сиреной Уильямс. Случилось это ввиду того, что Шарапова, за время антидопингового простоя, потеряла очки, и покинула разряд сеяных (т.е. топовых) игроков. А жеребьёвка в теннисе, проходит таким образом, чтобы исключить встречу сильных игроков на стадии начала турнира. Вот и получился такой вот интересный конфуз.

Хотя, если брать во внимание форму нынешних Сирены и Маши, то тут конечно всё по делу, у Шараповой вообще ничего кроме её фирменных криков не осталось, может это всё в силу возроста, не знаю, но проигрывает она даже НЕтоповым игрокам, а чо уж про топовых говорить. В то время как у Сирены всё ровно, как и 10 лет назад. Так, что результат матча скорей всего предрешён.


  • 1

#5033 Кирико Кираюто

Кирико Кираюто
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 白狐

  • Cообщений: 7 566
2 424
Симпапуничка урурушная

Отправлено 23 Август 2019 - 20:32

Так, что результат матча скорей всего предрешён.

Знаешь за что я люблю спорт? За то, что он не всегда предсказуем... 


  • 0

#5034 Мыша Белый

Мыша Белый
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 809
481
Розовая муняха

Отправлено 24 Август 2019 - 11:29

Ну так то да, 100% уверенности в исходе никогда не бывает, но вот шансы... в былое время 50/50 было бы, нынче же процентов 80 в пользу Сирены (хаха я сейчас как Сэнку из Dr Stone рассуждаю). Единственное за что можно зацепится -- Сирена очень долго вкатывается в игру, и теоретически, если она позволит взять Шараповой первый сет, то можно считать половина дела сделана; затем нужно будет экономить силы для рывка на третьем сете (естественно отдавая второй), и уже в третьем выкладыватся на полную. На все 200%!)


  • 0

#5035 Кирико Кираюто

Кирико Кираюто
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 白狐

  • Cообщений: 7 566
2 424
Симпапуничка урурушная

Отправлено 24 Август 2019 - 13:25

Сирена очень долго вкатывается в игру

Для меня Сирена - ТАНК. Я хз как её обыгрывают... Только когда у неё что-то оооочень сильно болит, наверно. Если долго слушать вопли Шараповой, то голова может начать болеть очень сильно... А беруши - допинг? 


  • 0

#5036 Мыша Белый

Мыша Белый
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 809
481
Розовая муняха

Отправлено 24 Август 2019 - 19:26

Для меня Сирена - ТАНК. Я хз как её обыгрывают... Только когда у неё что-то оооочень сильно болит, наверно.

Обыграть можно разводящими ударами, чтоб она не поспевала. Всё таки она не очень тороплива.
 

Если долго слушать вопли Шараповой, то голова может начать болеть очень сильно... А беруши - допинг?

Для опытного соперника подобное, не должно быть помехой, скорее наоборот, мне кажется сама Шарапова больше сил тратить на этот свой ор, соответственно такой её фирменный "атрибут", помеха как раз таки для неё самой.
  • 0

#5037 Кирико Кираюто

Кирико Кираюто
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 白狐

  • Cообщений: 7 566
2 424
Симпапуничка урурушная

Отправлено 24 Август 2019 - 19:33

Для опытного соперника подобное, не должно быть помехой, скорее наоборот, мне кажется сама Шарапова больше сил тратить на этот свой ор, соответственно такой её фирменный "атрибут", помеха как раз таки для неё самой.

нене! это же боевая магия! Ману конечно жрёт, но и головную боль вызывает... а у зрителей мужчин эрекцию... наверно. 
 

Всё таки она не очень тороплива.

да. Попробуй такую груду мяска после разгона остановить и развернуть... 


  • 0

#5038 Мыша Белый

Мыша Белый
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 809
481
Розовая муняха

Отправлено 24 Август 2019 - 19:47

а у зрителей мужчин эрекцию... наверно.

не замечал.

----

На всякий случай напишу: Матчи будут транслироваться на каналах Евроспорт 1 и 2, с понедельника с 18 или 19 часов вечера по МСК.... Матч между Машей и Сиреной (если ничего не сдвинется) запланирован на 2 ночи по МСК, в это время в нью-йорке будет только 7 вечера.

Расписание на оф.сайте: https://www.usopen.o...ml?promo=subnav

Сообщение отредактировал Мыша Белый: 24 Август 2019 - 19:49

  • 1

#5039 Мыша Белый

Мыша Белый
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 809
481
Розовая муняха

Отправлено 27 Август 2019 - 16:12

202ade41fbae.jpg


Российская теннисистка прокомментировала разгромное поражение своей принципиальной сопернице Серене Уильямс.

Теннисистка Мария Шарапова призналась, что продолжает верить в свои силы, несмотря на критику.

- Для меня это непростой путь. Четыре месяца назад я перенесла операцию на плече, поэтому оказаться на US Open в вечернем матче - это очень серьёзно и замечательно. Я продолжаю верить в себя. Можете списать меня со счетов, особенно после такого проигрыша в первом круге US Open, но, если ты сама себя не списываешь, всё будет хорошо, - сказала Шарапова на послематчевой пресс-конференции.

Источник: life ru

 

----------

 

Ну, если дело обстоит именно так, и выход на столь серьёзный турнир, был лишь этапом в восстановительном процессе, то не всё потеряно.


  • 0

#5040 chemcrot

chemcrot
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Мышьякович

  • Cообщений: 2 916
215
Маленький пони

Отправлено 11 Сентябрь 2019 - 21:35

новость конечно "протухла" и возможно где-то уже здесь была (я не нашел), но воздействие "глобализации" на мозг не дает возможности оставить это без упоминания с моей стороны.

"Сравнение Сейлор Мун [Евгения Медведева против Аниме]"

 


Сообщение отредактировал chemcrot: 11 Сентябрь 2019 - 21:35

  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных