Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Можно ли узнать отаку на улице или как должен выглядеть отаку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 448

#441 yanami

yanami
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 6
0
Обычный

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 22:43

Я как-то в универе встретила девицу - по виду цивил, и вдруг на весь коридор "няяяяя, в буфете пирожки привезли" ^^
  • 0

#442 lesik

lesik
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Ночной Кошмар

  • Cообщений: 940
73
Няшка

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 21:20

Как должен выглядеть идеальный отаку? Во внешнем мире? Ну, полноватый такой японский, или не-японский) пост-подросток-переросток, с гармоничными прыСчиками (до поры, до времени), лохмат в меру, одежа неброских тонов мешковатого типа, в глазах - рассеянная целеустремленность, раздолбайство в образе отсутствует полностью, зато при минимальной презентабельности и даже иногда сутулости) чувствуется (нет, правда) какой-то стержень, неприложная важность, мотивация...

Не, необязательно, вот я например, ну чистый Мадараме из Геншикена. Только симпатичнее))

Я как-то в универе встретила девицу - по виду цивил, и вдруг на весь коридор "няяяяя, в буфете пирожки привезли" ^^

Это ещё не значит что она анимешница, может она муняша? А ты попробуй познакомся, вдруг интересной окажется.
  • 0

#443 Alphard

Alphard
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 49
0
Обычный

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 22:06

Никак не показываю, если уж спросят чем занимаюсь когда уж совсем делать нечего, то всегда отвечу...Внешне я немного неформал, но к аниме это смогут отнести разве что сами анимешники, а так просто говорят что у меня нетрадиционные вкусы какие-то, как на людей, так и на стиль....
  • 0

#444 hedeki

hedeki
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 195
0
Обычный

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 00:49

если кто то пройдя мимо нашей кучки что то подобное скажет типа ня- кавай - сугой мы подумаем вариант 1 муняшко (глупый анимешник)
2 анимешник под выпивкой
ибо нормальные анимешники сидят дома а не шатаются по улице в ожидании люлей ) хоть отаку и шифруются ^^ кто хочет тот найдёт

(но вопрос зачем проверять ?)
  • 0

#445 Sidzyma

Sidzyma
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 84
13
Обычный

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 15:11

Совсем недавно я писала, что ничем не выделяюсь среди других, а теперь могу сказать, что одна особенность в моей внешности изменилась,может быть и отдаленно, но целенаправленно.
Я перекрасила волося в вогненно-рижий цвет как у Ланы из Рубак.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  2.jpg   7,75К   7 скачиваний

  • 0

#446 Vatanyki=_=

Vatanyki=_=
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 75
1
Обычный

Отправлено 05 Август 2012 - 16:17

понятия отаку и анимешник разные в принципы.не путайте.анимешник - ходит на собрания клуба,дома плакат с любимой героиней,смотрит аниме приблизительно 5-7 часов.отаку-женат на любимой героине,этим все сказано.он не смотрит аниме чтобы жизнь краше была,а живет в аниме.....по этому,на улице вы такого вряд ли встретите.да и вообще,вряд ли они часто на улицу выходят)
  • 0

#447 Напротив

Напротив
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Гусекрад

  • Cообщений: 3 073
847
Двойной поняша

Отправлено 09 Август 2012 - 14:56

анимешник - ходит на собрания клуба, дома плакат с любимой героиней, смотрит аниме приблизительно 5-7 часов

ш... ш-што?
  • 0

#448 Arair

Arair
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Какой статус?

  • Cообщений: 466
41
Очень хороший

Отправлено 09 Август 2012 - 15:01

смотрит аниме приблизительно 5-7 часов

пфф, мало :lol:
  • 0

#449 Riff-Raff

Riff-Raff
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 0404040400404040

  • Cообщений: 10 163
251
Маленький пони

Отправлено 09 Август 2012 - 15:05

дома плакат с любимой героиней

И артбук от po-ju.





.

Сообщение отредактировал Riff-Raff: 09 Август 2012 - 15:22

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Bing (1), Mail.ru (1)