Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Любимые моменты в аниме и манге


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 354

#261 мицуруки

мицуруки
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 15
0
Обычный

Отправлено 11 Июль 2008 - 08:59

ужжжаааасно нравится момент в Унесенные призракими когда Тихеро и Негихаями летели вместе от Дзнебы!!!когда все вспомнили!!!))и когда прощались...Сам момент когда их руки сопрекоснулись вместо того чтобы поцеловаться!!!!!!!!)))))))))!!!))))ооч ооч трогательно!я вообще эт муль могу каждый день пересматривать на столько в душу запал!в Василиске пересматриваю момент смерти Хотаруби и главных героев!!!это будет у меня в сердце навечно)
  • 0

#262 Barbarella

Barbarella
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 9
0
Обычный

Отправлено 11 Июль 2008 - 09:10

Конечно, момент, когда Екатерина дала капсулу с кровью и послала Священика с заданием оживить отца Авеля, понравилось, что авель ожил более сильным и более усовершенствонам, и после битвы с своим братом он начал новые странствия ^_^ (хотя кто - то мне сказал что он умрет, а на самом деле оказалось, что он в конце остаеться жив).
  • 0

#263 мицуруки

мицуруки
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 15
0
Обычный

Отправлено 11 Июль 2008 - 09:13

мне тож говорили н когда посмотрела оказалось наоборот.Нельзя верить на слово!!!!Такие вещи надо смотреть собственными глазами!Чтоб лучше прочувствовать!
  • 0

#264 ScarWi

ScarWi
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 13
0
Обычный

Отправлено 12 Июль 2008 - 07:15

из последнепересмотренного (ну и словцо 0_о") момент в Cossette no Shouzou, в последней серии, Эйри рисует портрет Козетты своей кровью... и музыка такая играет при этом, аж пробирает дрожь...
  • 0

#265 Звезда

Звезда
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 29
0
Обычный

Отправлено 24 Июль 2008 - 21:44

Вообще много красивых маментов (которые можно пересматривать пока не надоест). И думаю аниме обязана своим интересом во много благодаря им.
  • 0

#266 persona-chan

persona-chan
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 260
16
Обычный

Отправлено 25 Июль 2008 - 06:39

И думаю аниме обязана своим интересом во много благодаря им.

Аниме никому не обязано. Эти моменты являются аниме.
Смерть Хотаруби (василиск) не от того, что хотела ее смерти, но все сделано прекрасно.
  • 0

#267 Anasutasia San

Anasutasia San
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 6
0
Обычный

Отправлено 27 Июль 2008 - 14:21

Из "5 см/c":
"Возвращаясь в тот день, уверен, что она тоже почувствовала что-то и обернулась..."
Время: 49:20 или 59:10
  • 0

#268 Kage Ookami

Kage Ookami
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Этот мир прогнил!

  • Cообщений: 618
0
Обычный

Отправлено 27 Июль 2008 - 17:59

Определенно момент из One Piece'а, когда Мугивары поднялись на Реверс Маунтайн и вошли на Гранд Лайн
  • 0

#269 Spinster

Spinster
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Сферический двуугольник

  • Cообщений: 2 155
81
Няшка

Отправлено 16 Январь 2009 - 15:46

Вот, почему-то в "Эскафлоне" (сериал), когда Хитоми воображает, как бы она с Алленом крутила любовь в современности. Красная бейсболочка, игрушечки, хи-хи! ;)
Там же: погибшие солдаты Диландау, спасающие его от Вана. И последующие одинокие переживания.

Gilgamesh: хождение "детей Орга" по городу. Настройка рояля, отношения Киоко и "Девятого".

Juuni Koukki: "проверка" Черного Кирина Королем Эн, при помощи поклонов. Конец восстания и полет Йоко на кирине. Нелепая гибель надолго "позабытого" Асано.

Speed Grapher: Реплика Гинзы -"Я тебе не медсестра" ( с учетом финала, да! :lol: ). Кагура впервые "на свободе" ( метро и т.д., включая кабаре). Манера Суитенгу водить машину, и вообще всё его поведение в начале сериала. Стрельба Цудзидо по крысам и его слова про "запах за 40 километров". "Русалка". Что было с Юи.
И планы Ниихари в финале...
  • 0

#270 Сергий

Сергий
  • Старожилы
  • PipPip
  • он же Кудзо

  • Cообщений: 149
-4
Спотыкушка

Отправлено 16 Январь 2009 - 18:08

Мгновенная первая ассоциация (прям вижу и слышу :) ): Триган последние несколько минут из серии, где Ваша ловят всем городом. Начиная с появления 2 новых "лиц".
  • 0

#271 Kogotok

Kogotok
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Цап-царап

  • Cообщений: 380
1
Обычный

Отправлено 16 Январь 2009 - 18:49

"Мой сосед Тоторо": Очень нравится момент встречи маленькой Мей и Тоторо, сама не знаю почему, но люблю пересматривать.
"5 см в секунду": Их первый поцелуй.
"Меланхолия Харухи Судзуми" Последняя серия, концовка, где Кен говорит про хвостик Харухи, про то, что "он хорош до безобразия" (такой перевод в моих сабах и он мне очень нравится :( ).
"Блич" Когда Рукия уже готова к казни и мысленно всех благодарит.
  • 0

#272 DevilLady

DevilLady
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 77
0
Обычный

Отправлено 17 Январь 2009 - 17:28

CG-Когда [color=#666666;background:#E1E4F2;font-size:9px]*[/color][color=#E1E4F2;background:#E1E4F2]Ширли пытается убить Лулу, тут же когда он стирает ей память, и, как продолжение, момент их "первой " встречи.[/color] Все это сочетании с музыкой-ммм... Пересматривала сто раз

Сообщение отредактировал Himura Yumi: 18 Январь 2009 - 08:25
спойлер

  • 0

#273 Riname

Riname
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • фмп

  • Cообщений: 1 068
0
Обычный

Отправлено 14 Май 2009 - 16:13

Стальная тревога.
*Когда пони и мишка сидят и так грустно переговариваются)) ПОни-пони )) Фума-фума ))
*Когда Чидори бросает Сагару под колеса такси. ))) Какое у него личико ) -Лови такси!!!
*в этой же серии эпизод погони )) Полицейская-клевая тетка! Уха-ха)
*И когда Сагара возвращается с задания, а уснувшая Чидори ждет его у дверей.
Изображение

Сообщение отредактировал Ruv: 30 Май 2009 - 19:00

  • 0

#274 Fanateek

Fanateek
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Final Fantasy Fan

  • Cообщений: 4 271
7
Обычный

Отправлено 14 Май 2009 - 20:51

*И когда Сагара возвращается с задания, а уснувшая Чидори ждет его у дверей.

Да уж - пожалуй, один из лучших моментов во всей ФМП (хотя, скорее, самый любимый, когда он через дырку в газете подглядывал и когда "вышел" из поезда через окно), ну еще очень хороши в ТСР, когда Чидори плачет на крыше и концовка, когда Сагара говорит, что он "ученик... Токио Дзиндай... ответственнный за уборку мусора..."
  • 0

#275 Attacker

Attacker
  • Активные участники
  • PipPip
  • Selendis

  • Cообщений: 187
5
Обычный

Отправлено 14 Май 2009 - 22:36

Самый любимый момент - в Claymore, в 4-ой серии когда Клер и Тереза разговаривали ( 4 и 5 сериии вообще великолепны)

В Оран Хост клабе - конец очень красивый 
  • 0

#276 Riname

Riname
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • фмп

  • Cообщений: 1 068
0
Обычный

Отправлено 19 Май 2009 - 19:09

Я тут пришла к выводу, что ВЕСЬ Фумоффу-это все мои любимые моменты ))Каждая серия, каждый эпизод - )
  • 0

#277 Look_like...

Look_like...
  • Активные участники
  • PipPip
  • пусть всегда будет солнце

  • Cообщений: 141
1
Обычный

Отправлено 19 Май 2009 - 19:21

Claymore Когда Клер бежит всё быстрее, быстрее. Произносится: "Больше, больше, боль..." И... момент с замедлением времени.
  • 0

#278 Lavina

Lavina
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 287
11
Обычный

Отправлено 25 Май 2009 - 20:37

Если говорить об FMP, то момент, когда Чидори стрижет волосы Соуске. В нем столько скрытого эротизма и робкой нежности, что даже поцелуй вряд ли выразил бы эти чувства.
Хотя поцелуй тоже было бы не плохо ;)
  • 0

#279 Yuuichi-sama

Yuuichi-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 578
10
Обычный

Отправлено 25 Май 2009 - 21:13

Если говорить об FMP, то момент, когда Чидори стрижет волосы Соуске. В нем столько скрытого эротизма и робкой нежности, что даже поцелуй вряд ли выразил бы эти чувства.
Хотя поцелуй тоже было бы не плохо wink.gif

Категорически поддерживаю. Любимый момент из всего сезона. B) Я ждал, ждал, ждал поцелуя!!!)
  • 0

#280 Hataru_Tenshi

Hataru_Tenshi
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 22
0
Обычный

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 03:15

Смерть Хотаруби (василиск) не от того, что хотела ее смерти, но все сделано прекрасно.

Согласна :D Всё сделано очень даже навысоте. Короче эффектно.

Самый конец Клинка Ведьмы тоже не подкачал...

Если вы посмотрите на мою аватарку то поймёте, что моменты в Тетради смерти меня тоже равнодушными не оставили
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных