Перейти к содержимому

Фотография

Hitsugaya vs. Komamura [BD]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 134

Опрос: Hitsugaya vs. Komamura [BD] (157 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 S O N I C

S O N I C
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ..."Friend"...

  • Cообщений: 6 445
116
Няшка

Отправлено 24 Февраль 2008 - 14:48

Прежде чем голосовать, примите во внимание то, что тема не о том, кто вам больше нравится, а кто по вашему мнению из этих двоих - победил бы в бою против друг друга (1 на 1). Постарайтесь отбросить личные предпочтения и более/менее объективно оценить боевые способности этих двух персонажей.

Также, если собираетесь постить в данной теме, то нужно обязательно указать ту или иную причину, по которой вы выбрали "победителя". Также как надо указывать причину в темах с рейтингами персонажей. Посты содержащие информацию навроде "Комамура." или "Хицугая." будут наказываться.

~-~-~-~-~-~

Hitsugaya vs. Komamura


Место сражения: равнинная местность. Расстояние: 10м.

Оба этих капитана не с самой лучшей стороны себя показали... Впрочем Комамуре с Айзеном в противниках просто не повезло (+ мало раскрыли), а Хицугая... мне он почему то кажется "Чадом" среди капитанов, в том плане, что в боях ему очень не везет =)

Сообщение отредактировал S O N I C: 24 Февраль 2008 - 14:51

  • 0

#2 $talker (SS)

$talker (SS)
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Gray Necromancer

  • Cообщений: 3 126
7
Обычный

Отправлено 24 Февраль 2008 - 14:56

Не уверен в итоге поединка, так как Конамура практически не раскрыт. 50/50
Если Конамура умеет только то, что показали, то победа Хицугаи для меня несомненна, но тогда возникает вопрос - откуда в Готей 13 взялся такой слабый капитан как Конамура

Сообщение отредактировал $talker (SS): 24 Февраль 2008 - 14:58

  • 0

#3 Sefr

Sefr
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Кавайный и хентайный паренёк

  • Cообщений: 1 081
4
Обычный

Отправлено 24 Февраль 2008 - 15:05

Ну незнаю точно кто бы победил, так как Komamura мало показывали в боях, банкай видели его тока. Хицугая думаю сможет его одолеть это по моему предположению. Komamura на мой взгляд тоже самое что и Кенпачи здоровый и не быстрый,но конешно у него силы намного меньше чем у Кенпачи и выносливости мало. Банкай у него идиотский здоровый стражник, от которого можно легко увернутса, даже взять банкай Ренджи, тоже медленый, но у этого банкая есть свои плюсы, а у Komamura видимо просто стражник который бьёт тупо. Хицугая ледяную тюрму сделает и проиграет Komamura. Komamura самый слабый на мой взгляд из капитанов, ему из эспады по уровень будет Ями ;)
  • 0

#4 Aravin

Aravin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Мне пофиг

  • Cообщений: 1 393
0
Обычный

Отправлено 24 Февраль 2008 - 15:30

Ну незнаю точно кто бы победил, так как Komamura мало показывали в боях, банкай видели его тока. Хицугая думаю сможет его одолеть это по моему предположению. Komamura на мой взгляд тоже самое что и Кенпачи здоровый и не быстрый,но конешно у него силы намного меньше чем у Кенпачи и выносливости мало. Банкай у него идиотский здоровый стражник, от которого можно легко увернутса, даже взять банкай Ренджи, тоже медленый, но у этого банкая есть свои плюсы, а у Komamura видимо просто стражник который бьёт тупо. Хицугая ледяную тюрму сделает и проиграет Komamura. Komamura самый слабый на мой взгляд из капитанов, ему из эспады по уровень будет Ями smile.gif

А тут рассуждать не о чем - мы Комамауру не видели вообще в боях. Он только вызвал стражника - а что стражник умеет - тоже не знаем. Комамуру не выносливый? Ну-ну... он как раз специализуется на грубой силе. Он очень выносливый, очень сильный и защита у него офигенная. Скорость маленькая, но это понятно.
  • 0

#5 Sefr

Sefr
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Кавайный и хентайный паренёк

  • Cообщений: 1 081
4
Обычный

Отправлено 24 Февраль 2008 - 15:41

Ну если тута рассуждать нечего то зачем эта тема?
  • 0

#6 triad

triad
  • Старожилы
  • PipPip
  • (O_<)

  • Cообщений: 160
0
Обычный

Отправлено 24 Февраль 2008 - 15:54

У пёсика опыта побольше будет.

Сообщение отредактировал triad: 24 Февраль 2008 - 15:54

  • 0

#7 S O N I C

S O N I C
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ..."Friend"...

  • Cообщений: 6 445
116
Няшка

Отправлено 24 Февраль 2008 - 16:49

Банкай у него идиотский здоровый стражник, от которого можно легко увернутса, даже взять банкай Ренджи, тоже медленый, но у этого банкая есть свои плюсы, а у Komamura видимо просто стражник который бьёт тупо.

Его банкай повторяет за ним все его движения, вполне возможно что и скорость у него такая же как и у самого Комамуры. Он может и не очень быстрый, но за таким "юнцом" (хоть и гением) думаю сможет поспевать. И судя по внешнему виду, банкай у Комамуры гораздо прочнее банкая Рендж, поэтому вряд ли Хицугая сможет нанести какой-либо урон самому банкаю Комамуры.

конешно у него силы намного меньше чем у Кенпачи и выносливости мало

Не понятно с чего такие выводы. ИМХО, либо равны, либо с минимальным перевесом в сторону Комамуры/Кенпачи. Если не брать в расчет реяцу, которой у Зараки конечно больше. Хотя и у Комамуры её тоже не мало, раз удостоился похвалы от Кенпачи, во время вытаскивания своего меча.

В общем, проголосовал я за Комамуру. Так как думаю, что большинство атак Хицугаи мало подействовали бы на Комамуру + сам Комамура много больше находится в ранге Капитана, и боевого опыта у него должно быть больше.

Сообщение отредактировал S O N I C: 24 Февраль 2008 - 16:53

  • 0

#8 Assez

Assez
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Soi Fong fan

  • Cообщений: 480
0
Обычный

Отправлено 24 Февраль 2008 - 17:33

Komamura на мой взгляд тоже самое что и Кенпачи здоровый и не быстрый,но конешно у него силы намного меньше чем у Кенпачи и выносливости мало


Боевые характеристики
Сила/Реяцу: 100
Защита: 100
Мобильность: 40
Кидо: 50
Мудрость: 80
Выносливость: 100

да?

Сообщение отредактировал Assez: 24 Февраль 2008 - 17:33

  • 0

#9 Зиг

Зиг
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • THE WORLD ENDS WITH YOU

  • Cообщений: 1 724
1
Обычный

Отправлено 24 Февраль 2008 - 17:53

Комамура

Так как Комамура выглядит о-о-очень выносливым и крепким. + у него есть мех (в смысле робот, а не шерсть)

А у Хитсугаи есть временной лимит на банкай, так что пес просто возьмет его измором
  • 0

#10 Domochevsky

Domochevsky
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Special Safeguard

  • Cообщений: 1 934
0
Обычный

Отправлено 24 Февраль 2008 - 18:13

на данном этапе развития обоих преимущество явно за Комамурой, ведь Хитугая хоть и вундеркинд, но пока явно не самый сильный в Готей, да и банкай его довольно специфичный, если так можно сказать, хрупкий, а Комамура к своему опыту обладает серьезным запасом прочности и грубой силы, что может сыграть ему на руку.
В общем, поддержу Комамуру)
  • 0

#11 Ser J

Ser J
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 60
0
Обычный

Отправлено 24 Февраль 2008 - 18:17

мне кажется Komamura победит
он лучший
  • 0

#12 magpie

magpie
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 974
2
Обычный

Отправлено 24 Февраль 2008 - 18:18

Самый маленький вс самый большой? лол)))
Ну, Комамуру ч в бою толком и не видела (читала только мангу - не знаю, было ли что-нибудь в аниме), а вот на Хицугаю полюбоваться пришлось и не раз... Всё-таки мальчику ещё есть куда расти и таймер ему не на руку. Так что Комамура - точно возьмёт измором.
  • 0

#13 Ser J

Ser J
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 60
0
Обычный

Отправлено 24 Февраль 2008 - 18:21

но все же я думаю Хицугаю как нибудь выкрутится
  • 0

#14 Barnett

Barnett
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 5 197
82
Няшка

Отправлено 24 Февраль 2008 - 18:45

Однозначно Бельчонок. Комамура просто превратится со своей зверушкой-кинконгом в айсберг.
  • 0

#15 OMEGARED

OMEGARED
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 42
0
Обычный

Отправлено 24 Февраль 2008 - 22:14

Конечно Komamura - он сильнее и выносливее. У Hitsugaya попросту не хватит духовной силы для длительного использования ban-kai. Да и вообще, на мой вгляд он самый слабый из всех капитанов готэй-13.
  • 0

#16 Aviora

Aviora
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Молчание

  • Cообщений: 2 809
0
Обычный

Отправлено 25 Февраль 2008 - 15:26

Беляк победит. У Лисоголового не такой уж и сильный Банкай - тупо бить в лоб, это не пройдёт с Хицугаем. Он его просто заморозит. Помните как он расправился с зависимым, тут приблизительно тоже самое будет.
  • 0

#17 .User

.User
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Экстраверсивный фрукт

  • Cообщений: 767
46
Няшка

Отправлено 25 Февраль 2008 - 17:28

Хитсугая помобильнее. Комамура просто не успеет.
  • 0

#18 S O N I C

S O N I C
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ..."Friend"...

  • Cообщений: 6 445
116
Няшка

Отправлено 25 Февраль 2008 - 18:35

Что-то не припомню того, чтобы Хицугая отличался какой-то особенной скоростью. Чтобы утверждать то, что Комамура за ним по-просту не успеет. Комамура ведь также, не смотря на свои габариты, владеет шунпо. А раз Хицугая не славится каким либо мастерством в этой области (как Бьякуя тот же), то совсем необоснованно утверждать о таком превосходстве в скорости Хицугаи)
Разумеется, Хицугая будет помобильнее, но очень сомневаюсь, что настолько, чтобы Комамура ему не мог ничего противопоставить.

У Лисоголового не такой уж и сильный Банкай

Он волк, а не лис ) И зато если он один раз попадет - от Хицугаи ничего не останется ) Да и что, что тупо бьет "в лоб"? Тот же Кенпачи также тупо бьет в лоб, а вполне себе сильную боевую единицу из себя представляет.
И я очень сомневаюсь, что такую махину, Хицугая сможет заморозить. Если бы у его холода был такой радиус и действие, то все свои бои, он выиграл бы без проблем.

Сообщение отредактировал S O N I C: 25 Февраль 2008 - 18:43

  • 0

#19 shiоri

shiоri
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Fancy / Funky

  • Cообщений: 7 049
1 838
Перешёл на дорамы

Отправлено 25 Февраль 2008 - 21:30

Всё-таки блохастый. Вряд ли мелкий сейчас настолько крут, что сможет заморозить такую махину.
Напомню, Гину мелкий смог отморозить только 1 руку.
"Вомперы"(ц) - всё-таки не того ранга противники /кроме Карии/.
  • 0

#20 Sefr

Sefr
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Кавайный и хентайный паренёк

  • Cообщений: 1 081
4
Обычный

Отправлено 26 Февраль 2008 - 16:21

Боевые характеристики
Сила/Реяцу: 100
Защита: 100
Мобильность: 40
Кидо: 50
Мудрость: 80
Выносливость: 100

да?

Это ничего не значит, это просто цифры. Я смотрю на деле и всё. Моё мнение Komamura нуб. И он проиграет Хицугаю я так думаю. Может его мало показывали,но особеного ничего в нём не увидел. Как бой он начал с Зараки,сразу же использовал свой Банкай. Решил в полную силу дратса сразу, не впечатляет...

Сообщение отредактировал Sefirot: 26 Февраль 2008 - 16:24

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных