Перейти к содержимому

Фотография

Самый лучший зампакто?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 718

Опрос: Какой меч вас больше всего впечатлил? (728 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#701 BpyH

BpyH
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 787
3
Обычный

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 10:56

КОМПИЛЯ'ЦИЯ, и, ж. [латин. compilatio — ограбление] (книжн). 1. Сочинение (преимущ. научное), представляющее собой сводку и изложение уже обнародованных трудов.

Слово сочинение вам ничего не говорит? О силах, веществе и прочем речи нет. Если вам кажется что в результате действия занпакто внезапно образуется сочинение, то я умываю руки. Судя по контексту чувствуется что автор постеснялся использовать простое слово поглощение(и кстати использующее в физике)

Но! Что интересно объект бросил попытки доказать явную ересь, вроде того что сила это энергия, предмет это физическая величина и прочая. Перестал постить ссылки на какие то сомнительные ресурсы. Виден прогресс. Более того объект открыто признал что не знает значения половины терминов. Это отрадно.

Сообщение отредактировал BpyH: 08 Октябрь 2010 - 11:04

  • 0

#702 BpyH

BpyH
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 787
3
Обычный

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 13:33

Это так мило, что просто нет слов. Знаете был бы я троллем сейчас смеялся бы в голос и плакал бы от радости. Такого явного перехода на личности я не ожидал. Я вам четко говорю. Этот faq это псевдонаучная белиберда, бессмысленный набор слов, вы же вместо благодарности(заметьте я отказался от вознаграждения) продолжаете настаивать на том что это святая истина, взято из аниме и датабуков, тем самым смущаете умы обыкновенных пользователей.

Вам есть что сказать по существу? вы готовы привести дефиниции всех приведенных выше терминов? Вы готовы представить мне этого своего физика? Источники всех своих странных цитаток? Или вы будете дальше пытаться сделать вид что поставили меня в игнор?

ЗЫ скажите только вам действительно 17?
И да если вам так нужна месть то бан на пару дней наверное можно организовать

Сообщение отредактировал BpyH: 08 Октябрь 2010 - 14:16

  • 0

#703 Серебряный алхимик

Серебряный алхимик
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • The Eyes of Truth

  • Cообщений: 4 107
15
Обычный

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 17:43

Модераториал
BpyH, lewie, по 3 дня РО каждому за оффтоп.
Личные разборки переезжают в личку, не засоряйте тему, пожалуйста.

  • 0

#704 Savna

Savna
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 310
1
Обычный

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 10:19

Fujikujaku (Ayasegawa Yumichika)
О, да, банкай у него шикарен. Не только врага побивает, но и хозяину польза. Такая практичность!
Из битвы выходишь вообще без потерь (даже ран не остается)+еще и красоту и здоровье прибавит. Да и сил тратить много не надо, носиться вокруг, атаковать. Ну и форма нравиться, люблю цветочки, а тут еще и тентакли...э-э, лианы :D .
Вообщем, как лентяй в квадрате с третьей физикой, одобряю. ;)

PS
Неохота с начала читать, может кто объяснит простыми словами, что хорошего в Зангецу? Я его конечно безмерно люблю, и уважаю, но он не кажется мне таким уж особенным, чтоб быть у главгероя. Или я чего не понимаю?
  • 0

#705 WEDRO

WEDRO
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 299
1
Обычный

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 10:47

О, да, банкай у него шикарен

вообще, его банкай показан не был, на-сколько я помню =\ Это всего лишь сикай
  • 0

#706 Savna

Savna
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 310
1
Обычный

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 11:45

вообще, его банкай показан не был, на-сколько я помню =\ Это всего лишь сикай

так это еще не самое крутое, что он может О_О. Вау!
  • 0

#707 Sn@ke

Sn@ke
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Soi Fong fan

  • Cообщений: 2 085
29
Хороший

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 14:00

так это еще не самое крутое, что он может О_О. Вау!

Вообще на большее Юмичика пока не способен.
Насчет зангецу, ничего крутого в нем нет, финальная техника якобы крутая атака побочным эффектом которой является лишение сил владельца.
  • 0

#708 СилаТопора

СилаТопора
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 18
0
Обычный

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 22:23

я так думаю прикол в том, что сам Зангец убер мастер чистого фехтования, переносной учитель владения железом. Эффект преобразования монструозной способности Ича к обучению на ходу на шестой скорости. А бой с ним(вооруженным им) - это закликивание врага ударами меча, усиленными реяцу, в слабые места рпотивника, до которых добираешься благодаря увеличенной скорости. Без обучения он позволяет Ичу двигаться на уровне Бяки(недолго), а со временем Ич всех обгонит по скорости и по реакции.


такие дела
  • 0

#709 Savna

Savna
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 310
1
Обычный

Отправлено 10 Октябрь 2010 - 13:40

это закликивание врага ударами меча, усиленными реяцу, в слабые места рпотивника, до которых добираешься благодаря увеличенной скорости.

мда...чёто не впечатляет.
Еслиб у Ичиго в добавок к Зангецу небыло еще и Хичи, то он половину битв бы проиграл с таким зампакто, учитывая все те способности которые есть у других.

Еще вопрос к знатокам
проглядела голосование и No name (Zaraki Kenpachi) явно не на последнем месте. Немного в недоумении.
Он же вообще не раскрыт. Т.е. Кенпачи конечно силен, тут и говорить не о чем, но его меч? О нем же вообще ничего почти неизвестно. Какой он силой обладает. Понятно что он сильный, раз столько ударов выдержал, но за что ему столько голосов? По функциональности он просто обычный меч.
  • 0

#710 Tough REI

Tough REI
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • >_<

  • Cообщений: 5 761
850
Двойной поняша

Отправлено 10 Октябрь 2010 - 14:16

Еще вопрос к знатокам
проглядела голосование и No name (Zaraki Kenpachi) явно не на последнем месте. Немного в недоумении.
Он же вообще не раскрыт. Т.е. Кенпачи конечно силен, тут и говорить не о чем, но его меч? О нем же вообще ничего почти неизвестно. Какой он силой обладает. Понятно что он сильный, раз столько ударов выдержал, но за что ему столько голосов? По функциональности он просто обычный меч.

Я конечно не знаток, но видимо кому-то нравится дизайн этого огрызка. Ну или часть фанатов Зараки принципиально не может проголосовать за что-то другое.

Сообщение отредактировал Tough REI: 10 Октябрь 2010 - 17:43

  • 0

#711 СилаТопора

СилаТопора
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 18
0
Обычный

Отправлено 10 Октябрь 2010 - 17:46

мда...чёто не впечатляет.


еслиб Гг всех нагибал как Кира, манга была бы не торт

да и вообще принятая в упор черная Гецуга должна любого хомячка прорубить вместе с его оружием. То, что у Ульки мечик видите ли треснул от удара под Маской - это уже к периоду глумления Кубятника относится.

а еще можно сделать Гецугой укол, по концентрации энергии наверно очень больно. можно шахты рыть. но это одно бабка нагадала.

Сообщение отредактировал СилаТопора: 10 Октябрь 2010 - 17:50

  • 0

#712 Ikki_chan

Ikki_chan
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 21:51

не читала предыдущие сообщения ибо лень почему нету ханатару рукии хисаги сюхея ??
  • 0

#713 пУсТыНнИк

пУсТыНнИк
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 14:25

Вот не люблю я Азена-тян но как не прискорбно признавать круче его зампакто в увы нет.
  • 0

#714 BanesWolf

BanesWolf
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 7
0
Обычный

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 17:01

Где ЗАНПАКТО Казанеши?????(Хисаги)Мой любимый занпакто, грамотно использует оружие да и сам по себе интересный персонаж.
А так за занпакто Комамуры, хотя больше нравится сам комамура. Насчет занпакто Зараки.....и вправду за что за него голосовать? не имени, ни силы... его будто бы и нет.
  • 0

#715 essential

essential
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 15
1
Обычный

Отправлено 22 Январь 2011 - 15:32

Сузумебачи в шикае покорил меня =3
а в банкае великолепная разрушительная мощь.
  • 0

#716 Toshik_Hitsugai

Toshik_Hitsugai
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 4
0
Обычный

Отправлено 18 Март 2012 - 21:53

Этот опрос можно сказать дублирует опрос про лучших капитанов ИМХО! Как и там, так и здесь я напишу что лучший Бькуя, точнее Сенбонзакура!

Полностью согласен с теми кому нравится сенбонзакура, и ксатати бъякуя афигительный перс
  • 0

#717 NJ&Caritas

NJ&Caritas
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 41
2
Обычный

Отправлено 19 Март 2012 - 21:53

Больше всего мне понравился меч, конечно основываясь на арке про зампакто, которая для меня чуть ли не самая лучшая - зампакто Ренджи.
  • 0

#718 Изя Зампакто

Изя Зампакто
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 52
1
Обычный

Отправлено 08 Июнь 2013 - 19:28

У Zabimaru и Тоусена самые крутые зампакто!!! Конечно после зампакто Изи!!! Изя отвечает!!!
  • 0

#719 Изя Зампакто

Изя Зампакто
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 52
1
Обычный

Отправлено 09 Июнь 2013 - 21:11

А теперь представлю вам на мой взгляд-самый наикрутейший зампакто, да и еще с банкай..... Он быо показан в 118 серии....

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  118-1.JPG   10,53К   5 скачиваний
  • Прикрепленный файл  118-2.JPG   12,54К   8 скачиваний
  • Прикрепленный файл  119.JPG   7,12К   5 скачиваний
  • Прикрепленный файл  120.JPG   39,13К   5 скачиваний
  • Прикрепленный файл  121.JPG   30,4К   3 скачиваний

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных