Перейти к содержимому

Фотография

Самый лучший зампакто?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 718

Опрос: Какой меч вас больше всего впечатлил? (728 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Reav

Reav
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Soldier of Sunlight

  • Cообщений: 363
0
Обычный

Отправлено 06 Июль 2006 - 21:18

Вот вроде такого опроса исче нет... Выбирайте господа! Возможго мы пока не знаем способностей всех slayer'ов, например непонятно чем интересен Gegetsuguri толстяка Оомеды (кроме размера)... ну тогда судите по внешнему виду, тож немаловажно наверна... :)

Кстати я голосовал за Zabimaru! Уш больно оригинален по форме и содержанию :)

Сообщение отредактировал Uola: 07 Июль 2006 - 09:03

  • 0

#2 Лерокс

Лерокс
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Eternal болван

  • Cообщений: 1 523
0
Обычный

Отправлено 06 Июль 2006 - 23:17

Я конечно за Фуджикуджаку, мало того что зампакто любимого героя, так еще на редкость сильный сикай, интересно что за банкай будет.
Еще бы за тоусеновский проголововала, но нет, так нет.

Предлагаю исправить вопрос на: "Самый сильный зампакто?", а то сейчас за Сенбонзансакуру голосов будет туча.

Рукии и Ханатаро нет, а еще кажеться того дядечку, с сюрикеным сикаем, очень оригинально.

Сообщение отредактировал Лерокс Элай: 07 Июль 2006 - 00:10

  • 0

#3 gattor

gattor
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • -

  • Cообщений: 557
0
Обычный

Отправлено 06 Июль 2006 - 23:31

А разве у Тоусена меч не Suzumushi назывался? Мечи нравятся у Кенпачи, Куротсуши, Киры, банкаи Ренджи и Ичиго. Кстати не были перечислены мечи 1-го, 3-го, 7-го и 10-го лейтенантов(их зампакто были показаны).
  • 0

#4 Funkybooda

Funkybooda
  • Участники
  • PipPip
  • いっこくをあらそ

  • Cообщений: 46
0
Обычный

Отправлено 06 Июль 2006 - 23:36

Hyorinmaru :D
И тобиуме тоже ничего <_<
  • 0

#5 Reav

Reav
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Soldier of Sunlight

  • Cообщений: 363
0
Обычный

Отправлено 07 Июль 2006 - 00:04

Экие вы господа...

Предлагаю исправить вопрос на: "Самый сильный зампакто?", а то сейчас за Сенбонзансакуру голосов будет туча

Яж говорю шо мы не знаем всех способностей посему судить не можем... к тому же я просто не умею менять вопрос :D

Рукии и Ханатаро нет, а еще кажеться того дядечку, с сюрикеным сикаем, очень оригинально.

Нет тех чей мечь в шинкае мы не видели, а Ханатору меча вабще не положено - молодой еще. А дядю из 7 отряда которого отпинал Исида зовут Ikkazaka Jiroubou и он есть!

А разве у Тоусена меч не Suzumushi назывался?

кажись нет <_<

1-го, 3-го, 7-го и 10-го лейтенантов(их зампакто были показаны)

лейтенанта первого отряда нам не редставили его рапирку зовут Gonryoamaru, лейтенант третьего - Кира :D, седьмого - парень с 69 на роже свой меч по имени не называл, а лейтенант десятого - прекрасная Матсумото с ее Пепельной Лисой - она есть :D
  • 0

#6 gattor

gattor
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • -

  • Cообщений: 557
0
Обычный

Отправлено 07 Июль 2006 - 00:27

69- лейтенант 9-го, я говорил про 7-го -Тетсузаемона с танто-зампакто и широкой саблей-шинкаем; перепутал не 3-го, а второго(толстяк, шинкай- палица), его и Матсумото я пропустил. У тоусена меч вызывается словами "cry suzumushi".

Сообщение отредактировал gattor: 07 Июль 2006 - 00:30

  • 0

#7 Pozdeady

Pozdeady
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 157
0
Обычный

Отправлено 07 Июль 2006 - 02:14

75

Сообщение отредактировал Pozdeady: 08 Июнь 2008 - 05:19

  • 0

#8 Kawazoe_ Akira

Kawazoe_ Akira
  • Старожилы
  • PipPip
  • TEchnoLife

  • Cообщений: 273
0
Обычный

Отправлено 07 Июль 2006 - 11:09

Этот опрос можно сказать дублирует опрос про лучших капитанов ИМХО! Как и там, так и здесь я напишу что лучший Бькуя, точнее Сенбонзакура!
  • 0

#9 MaxWell

MaxWell
  • Старожилы
  • PipPip
  • Маленький пуФыстый гаденыш

  • Cообщений: 289
0
Обычный

Отправлено 07 Июль 2006 - 11:18

Hyorinmaru, для меня однозначно, сильненько, красивенько, стильненько, эфектненько и оч подходит владельцу))) Также нравится Zangetsu, но по рейтингу все ранво проигрывает^^
  • 0

#10 Isane

Isane
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • bLeAcHeD

  • Cообщений: 355
0
Обычный

Отправлено 07 Июль 2006 - 12:30

Даже если опрос поменяют на "самый сильный занпакто", всё равно мой голос будет отдан Сенбонзакуре. Однозначно. :D
На втором месте Забимару. ))
6-я Дивизия the best!
Кстати, у Рукии есть занпакто, и многие видели его в shi-kai форме. Имя ему - Sode no Shirayuki. ^^
А меч Тоусена - именно Suzumushi, и никак иначе. :)
  • 0

#11 Alex Payne

Alex Payne
  • Старожилы
  • PipPip
  • one that got lost on the road of life

  • Cообщений: 163
0
Обычный

Отправлено 07 Июль 2006 - 13:06

Голосовал за Бенихиме - ибо Урахара крут и чувствую меч у него покажет еще истинную силу :)

Второй голос отдал бы Хиоринмару - понравился да и силен ;)

Сообщение отредактировал Alex Payne: 07 Июль 2006 - 13:12

  • 0

#12 Эос

Эос
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • злая ядовитая мантикора

  • Cообщений: 925
0
Обычный

Отправлено 07 Июль 2006 - 20:47

Долго выбирала за какой же проголосовать - все очень интересны, и в результате, неожиданно для себя проголосовала за Минадзуки, зампакто Уноханы. ^___^ Он сильно отличается от всех, и назначение у него не боевое. Поэтому он точно самый необычный зампакто. По красоте всех превосходят Сенбонзакура и Хьоринмару. А еще занпакуто Укитаке и Кьораку, жаль что мы их в действие толком не видели. И конечно мне нравятся зампакуто Юмичики и Матсумото. ^___^ У первого тоже очень необычные и интересные возможности, а второй просто красиво выглядит.
  • 0

#13 ZeStas

ZeStas
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 27
0
Обычный

Отправлено 08 Июль 2006 - 10:41

Мне больше всех занпакто Сой Фонг понравился. Во-первых смотрится красиво (такой изящный коготь), а во-вторых обладает очень сильной и смертельной способностью.
  • 0

#14 Andante

Andante
  • Старожилы
  • PipPip
  • Singing Soul

  • Cообщений: 215
0
Обычный

Отправлено 08 Июль 2006 - 16:26

Сенбонзакура, конечно =) 1) С дистанционной атакой 2) трудно отразить 3) можно переключать в режим ближнего боя 4) самый красивый
  • 0

#15 Gnome

Gnome
  • Старожилы
  • PipPip
  • Shadow Glider

  • Cообщений: 249
0
Обычный

Отправлено 08 Июль 2006 - 19:45

Голосовл за Урахарину *дубину* :(

Трудно представить его банкай. Зная Урахару, это будет что-то весьма неординарное и столь же смертоносное.

Интересно, у Урахары и Тосена один ключ к синкаю (Cry...)
Что-то в этом есть :) :) :)

А вот чей зампактор (:)) стоило бы изучить повнимательней, так это Ичиговского батяни. Должно быть интересно, я думаю :D
  • 0

#16 Kai.to

Kai.to
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Подайте шляпу и пальто

  • Cообщений: 2 551
17
Обычный

Отправлено 08 Июль 2006 - 20:17

Айзен вне конкуренции со своим зампакто.
  • 0

#17 Reav

Reav
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Soldier of Sunlight

  • Cообщений: 363
0
Обычный

Отправлено 08 Июль 2006 - 22:38

А вот интересно - действительно ли меч Айзен дает хозяину абсолютную зашиту? Он ведь создает только видимую илллюзию - недаром Сосуке сразу подмял под себя незрячего Тосена... А как быть с чувством реатсу? Значит какойнить Ayasegawa Yumichika со своим сосущим реатсу занпакто могет поймать настоящего Айзена... а Кенпачи дык тот вообще с закрытыми глазами любого иллюзиониста найдет и обезвредит.... Вот тока неясно почему Айзена никто порубить неможет - тоже иллюзия? :)

Сообщение отредактировал Reav: 09 Июль 2006 - 20:14

  • 0

#18 qZe

qZe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • ...

  • Cообщений: 1 536
0
Обычный

Отправлено 08 Июль 2006 - 23:31

Reav Ты можешь повставлять пропущенные слова, в свой пост и расставить знаки препинания. Ничо, блин, не понятно.
А противостоять ему, видимо, просто. Сказано же было, что чтобы попасть под гипноз нужно увидеть именно момент "выполнения" Shi-Kai'я. Видимо, имелось в виду, что если просто в этот момент закрыть глаза (Сделать это просто, ведь Zanpakutou нужно ещё назвать по имени), то никто под гипноз не попадёт и всё. Ну про Tousen'а всё ясно и так.

Голосовал за Suzumebachi, ибо "Death in Two Steps" решает. А так как располагается Suzumebachi на руке, следовательно, удары должны быть быстры и точны (Если даже Yoruichi, которая, видимо, не зря носит титул "Goddess of Flash", пропустила 4 удара) (А в ближнем бою, вероятно, Suzumebachi более эффективно, нежели обычные, более громоздкие, Zanpakutou) и вполне реально нанести два удара в одно место, дабы сразу прикончить противника.

Сообщение отредактировал qZ4: 09 Июль 2006 - 20:59

  • 0

#19 Reav

Reav
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Soldier of Sunlight

  • Cообщений: 363
0
Обычный

Отправлено 09 Июль 2006 - 20:23

Пасиба за савет - торопился писать... однако и сам не забывай проверять посты... Ну занпакто для запуска совсем не обязательно называть по имени, особенно достигшим банкая... Ренджи ведь прямо так свй Забимару расправил сражаясь с Бякуей... А с моментом выполнения... чета мне не кажется что Айзен воткнул меч в стену и навел морок в тот же миг кадк Хинамори выскочила на мост и обернулась)

А "пчелка" действительно хороша, тока интересно мне кто из капитанов ее близко пустит, а шушару послабее Суи Фонг и без когтя на куски порвет..
  • 0

#20 qZe

qZe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • ...

  • Cообщений: 1 536
0
Обычный

Отправлено 09 Июль 2006 - 20:40

Ну занпакто для запуска совсем не обязательно называть по имени, особенно достигшим банкая...

Это, вроде, вообще был единственный раз, когда Shi-Kai совершался без названия имени. Ведь даже, например, Hitsugaya (Или любимчик публики Kuchiki Byakuya во время битвы с Renji) во время битвы с Ichemaru имя называл о_о

чета мне не кажется что Айзен воткнул меч в стену и навел морок в тот же миг кадк Хинамори выскочила на мост и обернулась)

Так он мог всё намного раньше сделать. В то время, когда, например, капитаны собираются у Yamomoto. А потом все уже под гипнозом и делай чо хош.

тока интересно мне кто из капитанов ее близко пустит

Хы. Так Flashstep никто не отменял.

Сообщение отредактировал qZ4: 09 Июль 2006 - 21:08

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных