Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Энциклопедия наруто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Liddy

Liddy
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 10 Июль 2023 - 22:37

Добрый день. Сын сегодня попросил заказать ему энциклопедию о Наруто, историю создания, героев и тд... В интернете ничего не нашла. Существуют ли такие? Буду очень признательна за название, и где можно заказать
  • 0

#2 BonAntonio

BonAntonio
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Someday's Dreamer: Forever Young Daydream Believer

  • Cообщений: 11 006
5 420
It's Over 9000!

Отправлено 11 Июль 2023 - 00:06

Добрый день. Сын сегодня попросил заказать ему энциклопедию о Наруто, историю создания, героев и тд... В интернете ничего не нашла. Существуют ли такие? Буду очень признательна за название, и где можно заказать

 

История достаточно влиятельная и популярная, чтобы упоминаться в разных более общих энциклопедиях, альманахах, аниме-стади или художественных альбомах, но вот отдельной выделенной такой энциклопедии мне не попадалось, тем более на русском языке. Точно есть иностранные артбуки. На сайте, которым сам порой пользуюсь, есть как минимум два таких, но один придётся подождать несколько месяцев (этот), а вот другой отгрузят на следующий день (этот). Также у нас в магазинах можно найти художественный альбом от Taschen, где упоминается «Наруто» и его автор (эта книга), но там на английском, не слишком много именно про Кисимото-сэнсэя, да и вообще книга явно рассчитана не на детей. Есть ещё вот такое издание с выставки в Британском музее, посвящённой манге (тут), но и оно на английском и более глобально. В качестве подарка ребёнку более всего подойдёт артбук, на мой взгляд.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных