Перейти к содержимому

Фотография
* - - - - 1 Голосов

Внешность героев аниме не японская?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 98

#81 佐藤達広

佐藤達広
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 194
22
Хороший

Отправлено 26 Июль 2022 - 00:05

Ребят, как называется эта болезнь?


Твоя? У врача своего её узнаешь.
  • 0

#82 Vikidin

Vikidin
  • Banned
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2

Отправлено 26 Июль 2022 - 00:41

Твоя?

Не, давайте про вашу сейчас. Почему употребление собачатины в Северной Корее так ранит вам интимное местечко?

 

Вот вы якобы искали про "сладкий хлебушек" в интернете? В северокорейском интернете, едва ли существующим в реальности? Пара сайтов про Вождя и Чучхэ от сев.корейского кэйджиби? 

 

А чем вам рунет не угодил?

 

Вот, это ведь не совсем гнусные помойки вроде пикабу, откуда вы подъедаете лживые слухи о японках, а газета "Аргументы недели" и ТАСС:

 

https://argumenti.ru.../2019/11/636936

"Лето – сезон поедания собак в Корее. Причем в Северной это более открытый процесс. "

"В Северной Корее с конца июля в ресторанах в меню вложены отдельные листы с блюдами из собак, даже по телевизору выступают врачи, которые советуют летом есть мясо собак. От жары помогает и вообще считается полезной для здоровья едой."

 

https://tass.ru/opinions/6086624

"Одним из первых вопросов, который мне обычно задают, узнав, что я живу и работаю в Сеуле: "А ел ли ты собачатину?"

Отвечаю: да. Но не в Южной Корее, а в Северной, и не то чтобы добровольно. Коллеги из агентства ЦТАК (Центральное телеграфное агентство Кореи) как-то пригласили меня на обед и рассказали, что мясные блюда были приготовлены из собаки, лишь по завершении трапезы. Вкус был слегка специфичный, но я тогда списал его на приправы. С тех пор собачатину я не ел."
 

 

Мне кажется, что и отрицание употребления собачатины в пищу в Сев.Корее, и отрицание красоты японских няшек - это одинаковые симптомы некоего психического расстройства, вызванного калечащим зомбированием пропагандой.


Сообщение отредактировал Vikidin: 26 Июль 2022 - 00:44


#83 sablezubaya_utka

sablezubaya_utka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 997
241
Маленький пони

Отправлено 26 Июль 2022 - 01:09

Напишете об заметка на Пикабу - быдло не подозревает, что в Японии собак не ели и это зайдет им на ура.

За последний год-два на пикабу нет ни одного поста о Японии. Ну по крайней мере в топе, который мне доводится по вечерам пролистывать. Где ты там чего откопал - не совсем понятно. Видимо у тебя какой-то свой, особенный пикабу  :rolleyes:

 

Но, повторюсь, любители шаурмы и желтушной сиканинки проглотят чушь, озвученную вами, и руки вам будут целовать преданно.

Хейтеры Японии на этом форуме существуют только в твоей голове. Ты б завязывал с тем, что употребляешь, или хоть дозу снизил.

 

Если удается купить гнилое мясо кур, но кошатина пойманная на помойке дешевле и потому зажиточные россияне, могущие покушать вместо покупки комиксов (и тем гордящиеся не иронично) и пристрастившиеся к маянезику шаурмячника, чаще едят бродячих котов и собак. Экономически оправдано.

Ну во первых в шаурме хорошее свежее мясо кур, а во-вторых, будь оно гнилое - это значило бы, что твои журнальчики стоят в четыре раза его дешевле. Т.е. "занимающая умы" (или как-там не помню точно) литературка стоит в 4 раза дешевле гнилого мяса кур, если судить по приведенной тобою псевдоинформации. С чем тебя и поздравляю. 

 

Вот к примеру шаурмячник, покакав и совершив положенные омовения рукой испачканного места водой и руки после этого действия крайне недостаточно и неряшливо ополоснувший - идет этими руками лепить шаурму. Мог он тщательно мыть руки мылом и использовать перчатки одноразовые? Теоритечески мог бы. Но зачем? Это же не Япония. В России это экономически не оправдано. И потому к 98 % шаурмячных Москвы есть вопросы даже у санинспекторов российских, людей крайне избирательно наблюдательных и готовых на многое закрывать глаза.

В России есть такая замечательная штука - водопровод. Не знаю, может ты слышал когда-нибудь. Открываешь кран и оттуда вода течет. Ты б помыл там руки, и заодно рот  свой с мылом.  :a_01: Я конечно уже понял, что ты юродивый дурачок, но всё же...

 

Маянезик шаурмячника в Кореи не принято добавлять вот и "противное". Духовности и человеческого э... тепла не хватает ихней собачатине.

Ну поешь, коли тебе не противное, чо. Приятного тебе.

 

Так делают китайские братушки россиян. Видите как пропагандон барина работает - то, что делает китайцы приписывает ю.корейцам

Я сам себе барин. А вот ты по ходу шутом гороховым холоп.

 

Я не раз замечал под многочисленными видосиками жесткого приготовления собак живьем из Китая - в рунете пишут, что это то Южная Корея, то даже якобы Япония.

Я так понимаю ты не только корейца от китайца отличить не в состоянии, но и даже языки спутаешь? ))) Образование 3 класса церковно-приходской польской католической школы, да и оттуда выгнали? )

 

Было бы политически неграмотно, если обсикиваемое расистское быдло обращало расистскую ненависть свою на китайцев и поэтому сикать в уши нужно не абы как. Вот ежели с Китаем разосрутся барины, тогда Фёкле Матвевне глаза-то откроют сразу профессиональные сикатели в уши и негодующе завизжит-закрякает бабонька на китайских нехристей.

Единственное расистское быдло здесь это ты...

 

Это уже похоже на крик о помощи от жертвы сикателей в уши.   В Южной Корее потребляют примерно 8.000 тонн собачатины в год 8 млн кг делим на 51,78 млн населения Ю.Кореи и получим 150 грамм собачатины в год на корейцы. Как же над вами глумились сикатели, раз вы теперь веруете, что собачатину там едят от недостатка иного мяса.

Я смотрю ты большой спец по собачатине. И часто ты этим промышляешь? ))) Смотри, налетишь на закон о жестоком обращении с животными. 

 

И в Корее собак разводят на мясо, они без болезней и паразитов которыми вы лакомитесь в шаурме. И потому стоят не дешевле говядины или свинины. а дороже, за счет того спрос на собачатину не велик в Корее - это ж экзотика.

Последний раз я хоть чем-то болел лет двадцать назад. Видимо, у нас с тобой очень разная шаурма. В прочем, учитывая что ты трясешь журналами за триста йен как священной книгой, я так понимаю шаурма тебе вообще не по карману. Посочувствовал бы, но нет, я тебе даже и не сочувствую. 

 

Факты у меня.

Единственный представленный тобой факт - твоя клиническая картина. Но ты не по адресу, чесслово. Я не занимаюсь психиатрией.

 

Трудно было бы ожидать от дегустаторши маянезика шаурмячников и расистки, чтобы она могла адекватно судить о женской красоте, тем паче о красоте японки.   Эталон красоты для Фёклы Матвевны шаурмячник Ашот, ну и она сама, конечно.

Никакого эталона у меня нет, еще мне не хватало шаблонить девушек под копирку. Я могу лишь оценить красива или нет. То что ты показал - нет, некрасиво. Лицо-маска с частично утраченной мимикой, чрезмерно худое, нездоровое тело... Кароч нет, мне не зашло. Фигня какая-то. Я так понимаю, до операции было явно лучше.

 

Вид японских красавиц разрушает маня-мир расистской бабоньки и подрывает и  без того расшатанное психическое здоровье. Потому Фёкла Матвевна испускает вонючую строю аки зверек-скунс с помойки у Госдепа - "японки уродливые! и плаздически оперирванныя поголовно! Ууу-ии-и-и-и!"

Во-первых я не бабонька, а мужик за 40, а во вторых - красота это когда красота. Девушки должны быть похожи на девушек, а не на тушканчиков в масках. МОЖНО ПОДУМАТЬ в Японии прям нет красивых, что ты притащил на показ каких-то мелких пигалиц. У тебя какие-то педофильские наклонности, судя по всему. Либо ты сам карлик.

 

(Хитрая баба Фёкла Матвевна - заранее визжала "врьоти!" про статистику, коя яcно говорит, что операций тех в Японии меньше, чем в США или Италии, столько же сколько во Франции, то есть не больше, чем в развитых странах)

Да мне вообще до лампочки на дураков, делающих себе пластические операции. Единственная уважительная причина заниматься подобным - шрамище на всё лицо, мешающий нормально есть или разговаривать, или реально прям нос крючком. Всё остальное - пустая трата времени и денег для закомплексованных дур и болванов. Точка.

 

После показательного разрушения убогой лжи про зависть японок внешности европеоидок, Фёкла Матвевна начала отчаянно крутить Танец Пчелки дряблым афедроном  - имен голливудских европеоидок в списке пласт.хирурга нет, от Японии до Кореи все смеются над гайдзинским быдлом верующим в этот вздор, но Фёкла Матвевна продолжает истерично цепляться за эту расистскую убогую ложь - она свет в окошке для нее, луч надежды в темном душном подвале, доза героина, помогающего унять боль в гниющем заживо теле.

123.jpg

Не помню уж почем в Японии журналы данной косплейщицы, но явно дороже трехсот йен  :a_01: Обрати внимание - какие японские глаза, какое нарядное кимоно и какой естественный, японский цвет волос! )))

На остальное даже не знаю как отвечать... Не совсем понятно на кой ты прилепил к теме проблемы твоего здоровья. 

 

Все так, потому европеоидкам и нет места на обложках японских журналов манги.

Японское аниме, да будет тебе известно, озвучивается японским языком, носителями которого (для тебя это сейчас будет просто шок, скорее всего), являются ЯПОНЦЫ И ЯПОНКИ, а вовсе не европейки. И, соответственно сейю на обложке - японка. Она озвучивала, у неё и взяли интервью. А как ты себе представляешь что-то другое? О_о Ну то есть аниме снял Хаяо Миядзаки, например, а рассказывать о нём и фотографироваться должен кто, папа Римский?

У тебя что-то с причинно-следственными связями случилось, тебе лоботомию, случаем, не делали? А то очень смахиваешь на этого... Одного из члена секты собачьей богиньки Короне.

0.jpg

ТОЧНО ВЕДЬ! ВСЁ СХОДИТСЯ!! Неадекватное поведение, задвиги какие-то нездоровые на непонятных японских лольках, психоз, навязчивые идеи... Признайся, ты член секты фанатов Короне, да? ))

 

Да, лживые бредни расистской нечести про операции азиаток ради похожести на европеоидок Фёкле Матвевне милее.   "Расистской лжи зловонная ссанина вкуснее нам японских истин сладкого сакэ" (с) анонимный поэт с Пикабу

Обидно сейчас, честно говоря, за Японию. Будем надеяться что до них твои перлы не дойдут.

 

До очередного обнищания россиян катал? Да, отсос так отсос, даже в лучшие времена россияне были помоечными бомжиками на японских помойках, и выгодно препородавали то, что выкинули на свалку японцы, зажиточным россиянам. Ну что же вы, европиоданы...

Да нет, в 90е, до очередного "обогащения". 90е прошли, автохлам народу поднадоел, стали брать что поновее, ну он и перестал возить. Вроде новую девятку взял, на ней катает. 

А так - ну так в те времена все кому ни лень катали. У меня у самого джипов было два, с убитой в хлам подвеской. После переборки можно было на них вполне по деревням кататься, возя всякий хлам. Потом подняли налоги, мне в лом стало платить, я продал, тем более что запчасти покупать без конца и в гараже копаться не больно-то радостно было.

 

Понимаю в какие места  помоечника гайдзинского могли бы пустить в Японии.

Да в любые. Японки вообще любопытные на этот счет. Помню работал кассиром макдоналдса в Москве - так даже там на улице подходили клеились. Есть более-менее воспитанные, а некоторые прям на улице приставали. Туристки, судя по всему. Девушки как девушки, но не в моём вкусе, если чо. Да и не стал бы я мутить с иностранкой, тем более с такой-то дали.

 

Итак, темнота, он нащупывает кривые, волосатые, целлюлитные ноги. С ужосом кричит "Маня-я-я-я!??" С неменьшим ужосом в ответ "Миша!? Откуда..!?" Рыдают в объятиях друг друга. Миша: "Манька, я отомщу японкам! Буду в рунете срать ртом про кривые ноги японок, а анимешники наши мне будут пятки грязные лизать и верить! Ты же знаешь наших, Мань, лизать и верить будут"

Ой ты дурачок... Ну совсем дурачок. Ты в 90х живешь до сих пор что ли? Троллинг баянистый донельзя, и актуальный, как разговоры о крепостном праве ))) Ты откуда такой пыльный вылез? В тюрьме, что ли, срок сидел?  :a_20:


  • 0

#84 sablezubaya_utka

sablezubaya_utka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 997
241
Маленький пони

Отправлено 26 Июль 2022 - 01:24

Твоя? У врача своего её узнаешь.

 

По ходу он адепт секты фанатов Короне. Всё сходится, абсолютно. Обрыв причинно-следственных связей от лоботомии, задвиги на собаках (короне как раз собачий бог инугами), агрессия в комментах и проч. 

 


И да, когда уже топикстартера забанят? И кто ему в дурку интернеты провёл?

А зачем? Будет тогда эдакий Фома Фомич Опискин, пострадавший за правду  :a_01:

Ты не любишь цирк? )


Сообщение отредактировал sablezubaya_utka: 26 Июль 2022 - 01:20

  • 0

#85 sablezubaya_utka

sablezubaya_utka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 997
241
Маленький пони

Отправлено 26 Июль 2022 - 01:45

Вот, это ведь не совсем гнусные помойки вроде пикабу, откуда вы подъедаете лживые слухи о японках, а газета "Аргументы недели" и ТАСС:

Чисто из любопытства, вот прям щас туда зашел. Первые десятки постов в топчике:

1. Картина из эпоксидной смолы

2. Разговоры про газовую турбину, которая чет куда-то там не доедет. Про сбыт корма для разведения лососевых рыб.

3. Картиночки-комиксы с юморком.

4. Новости. Разводка оптоволокна по России, и далее шесть десятков новостей (про Японию - ни одной).

5. Танцующие норвежцы.

6. Некто вытачивает наборы кухонных ножей с художественным оформлением.

7. Какой-то американец чет там про атеизм.

8. Находки в металлоломе. Некий приёмщик металла собирает странные вещицы вроде подсвечников или древних труб (музыкальных инструментов). Фоткает, кладет.

9. Фотка какой-то мокрой тайки, кисло пьющей пиво под дождем.

10. Некто додумался играть современную музыку на резиновой курице с пищалкой. Прям по нотам.

11. Кто-то кого-то потерял в отпуске, ищет.

12. Псевдофилософское что-то о жизни.

13. Сплетни-котолампы про некоего Валеру, женившегося на какой-то Маше. Ляля тополя.

14. Коллекция кусючих насекомых Карелии.

15. Обсуждение какого-то убийства в Америке, произошедшего в 1975 году.

16. Потерявшаяся бабуля из Йошкар-Олы встретила кого-то на вокзале и нашлась.

17. Какой-то дурень по пьяни набил кому-то морду, потом набили ему, извиняется на камеру.

18. Выжившая из ума бабуля за 80 лет перерезала трост промышленного альпиниста, он едва не упал, спасла страховка. 

19. Какие-то мемуары прокурора, чет вспоминает о прошлой работе.

20. Некто рассказывает о вреде алкоголя, как отучал девушку бухать.

21. Фотография собаки.

22. Котята в добрые руки (объявление)

23. Лягушка с чашкой кофе.

24. Разговоры молодых мам.

25. Фотография пейзажа при начале грозы.

26. Разговоры о деревне летом.

27. Фотография Сатурна.

28. Некто пытается пристроить забавную собаку-дворняжку в добрые руки.

Дальше уже было лень.

Вот в принципе и всё качественное содержание Пикабу. Вот прям доблестно пролопатил. Ну и где там какие японки-неяпонки? Нету там ничего такого! 


  • 0

#86 Mira5

Mira5
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 487
816
Двойной поняша

Отправлено 26 Июль 2022 - 01:46

На канале The Люди есть буквально видео чувака, как он ездил в Северную Корею и снимал всякое. В том числе, как он в тамошнем ресторане ест собачье мясо.

Ну как я и предполагал - буржуазный деятель с ТыТрубы. Стоит ли ему верить? Конечно же нет.
А вообще, я искал весь вечер инфу по "сладкому мясу" (в том числе и в доменной зоне .kp), но ни одного нормального пруфа не нашёл.

Тут бы надо цитату из книги Ханны Арендт о феномене "массы", но, пожалуй, это бесполезно.
  • 0

#87 sablezubaya_utka

sablezubaya_utka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 997
241
Маленький пони

Отправлено 26 Июль 2022 - 01:54

"Сабачик есть плёха! Пляхие колейцы бульзюязные их едят! А калосие колейцы ни едият! Врьоти-и-и-и! Ни едят! И камунизтичные китайцы собачик ни едят! бульзюазная плапаганда влёт!   Калёсая Колея ета совсем длюгое! Как амеликаницы в 45 по глобусу их раздилили по тлидцать восьмой паллалели так все калесие колейцы к севелу от паллалели и зивут, а пляхие, злые колейцы юзнее паллалели!   Нильзя есть собачек! плак-плак! Я зитель бульзюязной Лоссии осузьдяю бульзюязных юзьноколейцев за их бульзюазность и то, что они сабичек обизяют!"   Ребят, как называется эта болезнь?

Собак есть нерационально - мяса с них шишь, и невкусно. Только и всего. Ну и некошерно, нехаляльно тоже, если на то пошло. А ты чего так на них зациклился-то?

 

О. Кстати. у нас в поселке один раз съели собаку. Какие-то гастарбайтеры приехали, но не стали работать, а решили уйти в запой. Пропили весь аванс, купили еще - а есть нечего. Ну и по слухам отловили одну кусачую дворнягу и съели. Не знаю уж как готовили, но знаю что сожрали )))

Потом приехал хозяин и выгнал их на фиг, ввиду того что не работали. Правда аванс за работу тю-тю, ну и пришлось других брать нанимать. Кажется, это был участок неподалеку от входа, где каменный забор, собранный а-ля замковая стена из случайных булыжников на цементно-песчаном растворе.


  • 0

#88 Vikidin

Vikidin
  • Banned
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2

Отправлено 26 Июль 2022 - 02:25

Хейтеры Японии на этом форуме существуют только в твоей голове.

Ваши истеричные баребухи в адрес японок говорят иное.

 

Я так понимаю ты не только корейца от китайца отличить не в состоянии, но и даже языки спутаешь?

Так это вы китайские видео смотрите и визжите на корейцев, а не я.

 

какие японские глаза

Да, с японскими глазами вы, Фёкла Матвевна, изрядно себе в рейтузы навалили. Это ж надо в 21 веке быть такой колхозницей дикой, глотать американские расистские враки вековой давности и не знать про естественность "двойного" века у японок.
 
Да, чем глупее человек, чем меньше он знает о мире, тем проще из него сделать послушную расистскую промытку и нагибать его всячески.
 

какое нарядное кимоно

Ох, Фёкла Матвевна вам ли об этом бурёнкой этакой мычать или уж лучше было помолчать?
 
Все ж, кимоно и в 21 веке в Японии статусная одежда, кимоно - одежда для торжественных случаев, юката - для праздников летних.
 
И потому мы (настоящие мужчины, а не завистливыебабы-расисты-гомосексуалисты) можем видеть японских звезд в кимоно постоянно.
 
Например, вот реклама производителя кимоно с известной киноактрисой
 
 
Вот киноактриса на торжественной части мероприятия кинематографического
 
 
 
Россиянки же и в этом вопросе показывают, что они рабские дешевки и холуйки Запада и Госдепа, совершенно брезгуют исконными нашими сарафанами да кокошниками.
Ничего, кроме презрения, вы и тут не заслужили, нет у вас гордости, одно холуйство и желание лизнуть у американского барина.
 
Когда нет национальной гордости и национальных традиций, даже традиционной одежды (не положено Госдепом) остается утешаться визгом на японок, у которых все это есть.
 

какой естественный, японский цвет волос!

Конечно, японский. Это ж японские косметические гиганты, вроде старейшей в мире косметической корпорации Shiseido, изобрели окрашивающие шампуни, не вредящие волосам.
 
Пока рабыньки Госдепа в России убивают себе волосы пергидролем и лысеют, отчего еще пронзительнее и еще с большей ненавистью визжа на японских няш, будто это они виноваты в вашей бедности и убогости бодяжимой для вас косметики.
 

. И, соответственно сейю на обложке - японка.

Я уже обратил внимание с какой ненавистью и пренебрежением расистским вы отзывались о сэйю чуть ранее здесь. 
 
Неспроста же вы, расисты, неспособны смотреть аниме с оригинальным звуком и предпочитаете картавые рудабы.
 
 
Все же я думаю, расистка, ненавидящая японок, как вы, не должна смотреть аниме. Аниме несет вам лишь боль и унижения. И вы продолжаете себя накручивать ненавистью, разрушая себе психику.

Сообщение отредактировал Vikidin: 26 Июль 2022 - 02:38


#89 Vikidin

Vikidin
  • Banned
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2

Отправлено 26 Июль 2022 - 02:53

Собак есть нерационально - мяса с них шишь, и невкусно

А кореец лишь бы плечами пожал, мол, це якась хвора людiна вызжiть, она и девок наших визгливо оскорбляет, мол уродины, и кухню нашу оскорбляет, не вкусно ей, будто ее кукареки нас интересуют.

 

А в ином месте ваше поедание свинины вызвало бы отвращение и лишь ученый талиб остановил бы расправу общественности над столь омерзительным извращенцем, как вы.

Хотя узнай они, что визжите на японских няшек - не поручусь что и авторитетный талиб бы вас спас.


Сообщение отредактировал Vikidin: 26 Июль 2022 - 02:57


#90 佐藤達広

佐藤達広
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 194
22
Хороший

Отправлено 26 Июль 2022 - 03:29

По ходу он адепт секты фанатов Короне. Всё сходится, абсолютно. Обрыв причинно-следственных связей от лоботомии, задвиги на собаках (короне как раз собачий бог инугами), агрессия в комментах и проч.


Да это Андрей Гнездилов, известный в рунете персонаж. А известен он вот такими срачами, которые он неиронично разводит на протяжении 18 (!) лет и набегами ради этого на любимые/ненавистные ему темы на самых различных форумах. Бывший анимешник, который переобулся в дорамщики. Ему 41 год и он безвылазно живёт в Набережных Челнах, откуда родом. Как и подобает типичному виабу, ничего не добился в этой жизни и спустил все свои годы на эскапизм и маняфантазии о Японии. Вполне вероятно, психически болен, что его ещё более характеризует как отаку.
Больше подробностей о нём здесь: https://holywars.uno...-0-0-1403895338

Кстати, о собаках. Я таки признаю свой обсёр на тему поедания собак в КНДР: http://kcna.kp/ru/ar...7b0574ae7.kcmsf
Пруф официальнее некуда.

А зачем? Будет тогда эдакий Фома Фомич Опискин, пострадавший за правду :a_01:
Ты не любишь цирк? )

Кто в армии был, тот... А, да, я же не служил.
  • 0

#91 Vikidin

Vikidin
  • Banned
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2

Отправлено 26 Июль 2022 - 04:55

Я таки признаю свой обсёр на тему

Вся жизнь глупыша-расиста состоит из обсёра, хотя похвально, что, в отличие от постоянно гадящей под себя Фёклы Матвевны, вы признать свою природу смогли.

 

Но ведь не сами вы и Фёкла придумали эту чушь, будто в Северной Корее и Китае собак не едят, и что это не в Китае их при этом крайне жестоко убивают, видео чего по всему интернету есть, а якобы в Южной Корее, где, напротив, гуманно мясных животных забивают.

 

Пропагандон вашего барина вам так сперва наклал в голову, а уж потом вы послушно осбёр исполнили. Фёкла же так и будет дальше ходить под себя, потому как слово пропагандона для женщины-холуйки - это закон.

 

Больше подробностей о нём здесь

Вы тоже во многом баба, обиженная каким-то Гнездиловым.

 

Сплетни, ссылки на грязные сайты где, как я понял, собираются извращенки-сочинительнцы гомосексуальной порнографии текстовой про героев аниме (про детей то есть очень часто). Такая гнусь нужна ли на анимефоруме?

Что Роскомнадзор скажет про тот сайт пропаганды гомосексуализма несовершеннолетних, где вы пасетесь, ублажая себя, и ссылку на который даете?

 

 

Кстати, вы вообще по теме не написали ничего, только жаловались на своего обидчика-протыкателя и приписываете мне непонятно что, какие-то треды на левых форумах и тому подобное. Возьмите себя в руки.


Сообщение отредактировал Vikidin: 26 Июль 2022 - 06:33


#92 sablezubaya_utka

sablezubaya_utka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 997
241
Маленький пони

Отправлено 26 Июль 2022 - 14:11

Эх... Админы пришли, навели порядок  :a_08:

А я уж такие шикарные вещи подготовил для срача и взаимного троллинга и дразнилок - и японскую песенку про сиськи, воспевающую женщин немелкой внешности с большими, и сценку Кена Шимуры про милую/злую жену... Всё напрасно  :a_01:

Жаль, веселый был цирк. Ну ок, вернемся тогда к нашим баранам. Что там по внешности в аниме... Аниме - ну оно штука всеобъемлющая, тем всех полно, со всего света и инопланетянок тоже.

top-7-female-anime-characters-with-green

 

Я думаю без этого аниме было бы унылым набором фансервисных дифирамбов кнешности японок/неяпонок, что-то вроде эдакого искусствено созданного наиунылейшего этти с шаблонными как под копирку девушками, отдающего действительно каким-то расизмом и даже шизофренией.

 

Бог миловал, аниме всё ж разносторонне и авторы его в полете фантазии себя не ограничивают (правда бывает что их совсем заносит, но это уж отдельная песня).


  • 0

#93 Nastanados

Nastanados
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 2 414
468
Розовая муняха

Отправлено 26 Июль 2022 - 14:20

Гнездилову на самом деле можно только посочувствовать. Как выше сказано - полное ничтожество, ничего не добился, ничего не умеет, тратит жизнь на бессмысленные срачи, да и те быстро караются модераторами. Не будьте такими.


  • 0

#94 sablezubaya_utka

sablezubaya_utka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 997
241
Маленький пони

Отправлено 26 Июль 2022 - 14:20

Ему 41 год

Где-то я слышал эту фамилию, в каком-то комедийном кино, правда не помню уже, в каком. А так - непохоже. Интересоваться темой десятки лет и пастись насчет японских дел на ютубе, и не перебраться куда-нить хотя бы на никонико - странно. Как, в прочем, и не прочесть ни единой современной японской книжки, коими сейчас российские книжные магазины даже в глубинке часто завалены. Я конечно свечку не держал, но уровень троллинга не перешагивает планку школьника-пятиклашки, который талдычит одну и ту же глупую дразнилку.

В принципе, может и хорошо, что срач был остановлен, а то был риск скатить его в откровенное УГ, коего даже Кен Шимура бы не исправил. Хотя у меня рука чесалась наофтопить насчет шаурмы, закинув сюда рецептов с лучезарными поварами. ваюящими это кушанье )) Раз у чувака так насчет этого пригорало что он кинулся в хамство, Я ж сетевой тролль, если чо, правда я вот не люблю тупо хамские срачи, я люблю когда много аргументов и информации и когда весело, а не когда сидят друг друга скучно ругают.


Сообщение отредактировал sablezubaya_utka: 26 Июль 2022 - 14:22

  • 0

#95 Nastanados

Nastanados
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 2 414
468
Розовая муняха

Отправлено 26 Июль 2022 - 14:29

 

Ему 41 год

Где-то я слышал эту фамилию, в каком-то комедийном кино, правда не помню уже, в каком.

Возможно, "Пёс" (комедийный украинский сериал). А так да, персонаж очень уныл и быстро переходит на однообразные оскорбления, благо больше ничего не умеет. Самое смешное, что он даже в дорамах, как я слышал, слабо разбирается. Ещё где-то с год (вроде бы) уже появлялся тут, начинал с попытки доказать, что полнометры аниме лучше сериалов, но слился и быстро скатился  уже  попытке доказывать что в Японии любой актёр из лив-экшнов (т.е. кино с живыми актёрами) по умолчанию популярнее любого сейю из аниме.


  • 0

#96 Himura Yumi

Himura Yumi
  • Управляющие
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • For the Swarm!

  • Cообщений: 6 295
1 715
Клубничное облачко

Отправлено 26 Июль 2022 - 21:40

Предупреждение Предупреждение

Vikidin - очередной аккаунт Гнездилова отправляется в бан за асоциальное поведение, расизм и систематическое оскорбление пользователей форума.
Остальные участники дискуссии - сворачивайте оффтоп.


  • 3

#97 sablezubaya_utka

sablezubaya_utka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 997
241
Маленький пони

Отправлено 26 Июль 2022 - 22:49

Возможно, "Пёс" (комедийный украинский сериал)

О, точно! Вспомнил. Забавное кино про немецкую овчарку, там был такой персонаж трагикомический в шляпе. Я так понимаю

 

Да это Андрей Гнездилов, известный в рунете персонаж. А известен он вот такими срачами, которые он неиронично разводит на протяжении 18 (!) лет и набегами ради этого на любимые/ненавистные ему темы на самых различных форумах. Бывший анимешник, который переобулся в дорамщики. Ему 41 год и он безвылазно живёт в Набережных Челнах, откуда родом. Как и подобает типичному виабу, ничего не добился в этой жизни и спустил все свои годы на эскапизм и маняфантазии о Японии. Вполне вероятно, психически болен, что его ещё более характеризует как отаку.

это вот не более чем псевдоним и роль, которую разыгрывает какой-то скучающий школьник, а, возможно (скорее всего) группа школьников, сообщество приколистов. Эдакий новоявленный Козьма Прутков, за которого писало когда-то трое авторов, только толстовато-троллингового разлива.

 

А так да, персонаж очень уныл и быстро переходит на однообразные оскорбления, благо больше ничего не умеет.

Я не люблю срачи, когда вместо аргументов и шуток идет уползание в какие-то крайне примитивные тупые набросы. Это слишком скучно.

 

Самое смешное, что он даже в дорамах, как я слышал, слабо разбирается. Ещё где-то с год (вроде бы) уже появлялся тут, начинал с попытки доказать, что полнометры аниме лучше сериалов, но слился и быстро скатился  уже  попытке доказывать что в Японии любой актёр из лив-экшнов (т.е. кино с живыми актёрами) по умолчанию популярнее любого сейю из аниме.

В дорамах актеры играют, насколько я понял, достаточно плоско, хоть и стараются кривляться изо всех сил. В прочем съемка по сюжету аниме или манги вообще достаточно непростая штука. Более-менее держатся лишь боевики вроде какого-нить дороро, а комедии начинают хромать. Привинтить аниме-логику и фейсы в реальную игру же едва ли возможно.

По сейю - проскакивали и парни озвучивальщики, бравшиеся успешно озвучивать женские роли. Эдакий привет из театра феодальной Японии, где все роли исполняли мужчины. Причем видимо традиция и наработки колоссальные - они так хитро подделывают голос, что крайне затруднительно определить, если вообще возможно. 


  • 0

#98 sablezubaya_utka

sablezubaya_utka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 997
241
Маленький пони

Отправлено 27 Июль 2022 - 15:04

Итак, в этой теме не могли не вылезти униженные и оскорбленные расисты, а после разбивания их расистской чуши фактами и статистикой, они не могли не перейти в оральный кiнтр-наступ, объявляя всех японских красавиц из списка знаменитостей пластического хирурга Микии Такасу - ненастоящими, пластически оперированными и так далее.

Будешь так увлекаться пластической и прочей хирургией - такой вот станешь )))

2ff83dd921cd3802452364879415265e16119296

 

 

Собственно, в убогом мире расиста из низов отсталого общества - японка красивой быть не может. Потому что не может быть никогда. На этом мирок расиста и держится.

Ну так надо было красивых постить, а не оперированных, кто ж тебе доктор ))

 

Или вот детские фото в хронологическом порядке популярной ныне актрисы Канны Хасимото,

А вот фото гусей. Сразу бросается в глаза, что они куда кавайнее Канны Хасимото. Вывод - Канна Хасимота какой-то отстой, гуси - это круть )))

 

4260f7b6cff20ca0b83437c56aa5570a.jpg

 

И ввиду этого японцы рисуют гусей, а вовсе никакую не Канну Хасимоту )))

 

2151.jpg?1635202612

 

А иной раз я просто показывал видосики, снятые японскими школьницами, благо такие они терабайтами снимают ныне Они тоже могут вызвать изрядный баребух у сектантов, верующих в "уродливость" да "кривоногость" японок.  

Мдя...  :a_14: А можно всех посмотреть?

 

Понятно бывают настолько антиинтеллектуальные расистские промытки. что всерьез верещат будто пластические операции могут делать несовершеннолетним.  

А еще бывают розовые единороги, баба Яга и прочие обитатели твоих буйных фантазий )

 

Такие даже не понимают насколько они клоуны и как сильно гадят себе в шаровары.

Увы, пока лишь выходит что ты нуб и опозорился и не более того.

 

Кстати, мне даже кажется иной раз, что женская зависть-ревность, гомосексуализм, расизм - все это явления одного корня.

Когда кажется - креститься надо.

 

Мужчина нормальный до такого не опустится. Не опустится до визжания на японских няшек злобного, не запарафинится и отрицанием красоты по расовому признаку.

Ну так ты пости красивых, а не невзрачных каких-то пигалиц... Я за тебя буду штоле постить? 

 

Странно, что такие, охотно опускающиеся и прафанящиеся этим, люди вообще аниме смотрят.

Аниме это мультики, чувак. Тоторо там, Дораэмон... Ика мусуме и всё такое.

 

И похоже они бы не могли аниме смотреть, если бы готовы были признать очевидное - что нарисованы в аниме японцы и японки в основном.

В аниме в основном нарисованы мультяшные персонажи с анимешной рисовкой. Вот если ты посмотришь американские мультики, то увидишь там примерно

bf4c85e2b630f297529cb78360cfc4fa.jpg

И это не американец, и не японец. Это утка, прикинь.


Например, вот реклама производителя кимоно с известной киноактрисой

683 подписчика. (шестьсот восемьдесят три)

 

Канал про уток - 319 тысяч подписчиков (триста девятнадцать тысяч)

 

 

Что из этого следует? Умами японцев владеют никакие не "няши" (слова "няша" вообще нет в японском языке) а УТКИ и ГУСИ. Вот.

 

Так что глотай пыль со своей Канной Хасимото и прочими, лузер  :a_01:   :a_18:  :a_30:


  • 0

#99 Himura Yumi

Himura Yumi
  • Управляющие
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • For the Swarm!

  • Cообщений: 6 295
1 715
Клубничное облачко

Отправлено 27 Июль 2022 - 18:36

Предупреждение Предупреждение

Чтобы люди не разговаривали больше с забаненным Гнездиловым, тема закрывается

Очень надеюсь, что за эти дни форумчане не настолько привыкли к безнаказанным взаимным оскорблениям, что продолжат в таком же духе общаться в других темах


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных