Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Kangoku Gakuen / Prison School / Школа-Тюрьма


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 13 Май 2016 - 10:13

Цирк и игры разума продолжаются. Джо владеет чёрной магией и почти уговорил Рису поцеловать Андрея(я бы на это посмотрел). Но в ответку през нормального учсовета разбивает ему сердце правдой о том, что у его возлюбленной(что спасла его во время Mad Max'a) есть парень. Страсти накаляются.

Сообщение отредактировал Несущий Ересь: 13 Май 2016 - 10:13

  • 0

#22 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 19:37

Кто там дропал? Теперь она точно вернулась. И кому-то не поздоровится. А он только рад.

Скрытый текст

  • 0

#23 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 16:30

Эта пипец унылая арка наконец-то близится к завершению. Ура. Если бы не эта странная битва за звание "Госпожи Андрея", всё было бы вообще плохо.

Кадр дня(да, она идёт по Андрею):
Скрытый текст

  • 0

#24 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 07 Февраль 2017 - 12:16

Ну что ж, эта унылая арка фестиваля закончилась. И я не очень понимаю, к чему всё идёт. Ромком?

А пока небольшие итоги для не читающих, но кто хочет быть в курсе:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Несущий Ересь: 07 Февраль 2017 - 12:17

  • 0

#25 Hiper

Hiper
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • призрак форума

  • Cообщений: 2 109
55
Няшка

Отправлено 20 Май 2017 - 23:59

Ребят, а сколько аниме с овашкой томов манги захватила?

Сообщение отредактировал Hiper: 21 Май 2017 - 00:01

  • 0

#26 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 21 Май 2017 - 01:37

Аниме закончилось на 82й, овашка захватила где-то 85-88. Всего глав на данный момент 251.
  • 0

#27 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 28 Август 2017 - 12:19

Продолжаю свой мини-бложик.

На данный момент после арки Гакито и Шлюхи-семпая(увы, он сделал неправильный выбор) пошло повествование об уходе из школы Президента, попытки Киёши признаться и... любовная история Андрея. И последние главы я пропускаю всё, что не связано с последней частью. И не зря. Внезапно это оказалась одна из романтичнейших историй, которые я читал за последнее время:
Скрытый текст

  • 1

#28 TAKASAKI

TAKASAKI
  • Banned
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 338

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 02:41

Если популярность манги не ослабнет в Японии (я как то статистику не смотрел) у неё есть все шансы стать весьма романтической.
------------------------
Блин сколько лет манга рисуется, а с начала повествования (поступления в школу) 3 месяца прошло - Танабата наступила - 7 июля - днюха Чие!?
Так можно бесконечно рисовать, если не опускать планку интриг.
-------------------------
У автора есть все шансы превратить произведение в любовный гаремник, где героини будут соперничать за Киёши - он уже за три месяца прибывания в школе подбил клинья ко всем героиням и завоевал их доверие - не малой ценой такой!

Манга хорошая, но много лишнего тупизма и просто лишнего, типа культа к долбанной ракете (синдром "восьмиклассника" до сих пор в жопе играет) и похождений папы президента - какого он нафиг нужен??????
/////////////////////////////////////////////////////////////////
Вообще (ИМХО) если манга не загнётся в ближайшем будущем, то Киёши есть огромный потенциал - в плане выбора героинь.
В идеале мне представляется, что под финал у Киёши будет любовь-марковь с президентом и эти чувства будут взаимны - это в моих мечтах.
Чие останется в пролёте (будет глупо если автор продолжит развивать эту тему) - на данный момент (в манге) Киёши уже по всем параметрам близок к Ханне - как и она к нему - просто Киёши этого не осознал.
Если посмотреть чего у Киёши с Чие - так это не очём! (за ручку держались?) - его уже давно связывают боле мощные эмоциональные переживания с Ханной - у них там чуть ли не хентай латентный начался. - у них более полноценные отношения, хоть и не типичные.
.............................

Не знаю на чей стороне автор, но перспективы у манги есть (или не есть :-) )
P.S. Столько лет манге, а там только всё начинается - мангака хочет с собой в могилу забрать концовку ...................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Изображение Гандон очередной!

#29 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 18:32

Внезапно 18го декабря выйдет последняя глава.

Даже не знаю, радоваться или плакать. С одной стороны, сериал жалко. С другой - Андрей нашёл себе пару, а в остальном сюжет дико слился. Последние -дцать глав проматываю просто чтобы быть в курсе происходящего и полюбоваться на красивые ракурсы(всё-таки как же офигительно автор рисует девушек...)

Жаль, что второго сезона мы не дождёмся. Но рад, что наконец-то увижу концовку. Ждём-с, осталось 3 главы.
  • 1

#30 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 15:22

Во время прочтения новой работы Акиры-сенсея вспомнил, что забыл продублировать впечатления о концовке из бложика сюда.

Я не буду прямо спойлерить концовку, просто расскажу о своих ощущениях. Аниме-адаптация была хороша. И это не мудрено - она захватила как раз самый "сок" манги, самые лучшие моменты. И это было круто. Дальше шла арка чуть послабее, но всё равно хорошая - тем печальнее, что её адаптации мы скорее всего никогда не увидим. А вот затем был провал. Арка спортивного фестиваля не была уж совсем дном, как минимум "шеи" ещё долго будут образцом для подражания, но всё равно происходящее было довольно затянутым и унылым. Хоть развязка и была довольно крута. А потом просто пошло финальное закручивание гаек и каждому мальчику стали выдавать по девочке. Не сказать, что я доволен всеми выборами(я честно топил за Шлюху-семпая), но финал линии Андрея был просто великолепен.

Последняя же глава... хоть я и не любитель открытых концовок, тут я не доволен. Открытый конец - это не то, что я ждал от манги. Да, она была в духе Призуна, но впечатлений это не меняет. Не, неиллюзорные шансы победы Ханы в битве за сердце Киёши радуют, но хотелось бы больше конкретики вместо додумывания. Жалко, что всё вышло именно так и хвалёная "дополнительная глава" оказалась ниочём.
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных