Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Lexx


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#61 Aloner

Aloner
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Старожил

  • Cообщений: 1 233
21
Хороший

Отправлено 02 Август 2009 - 20:21

Вообще-то, в США есть такое бюро.

Не знал, спасибо за ответ. :o Просто в сериале идею с этим бюро довели до абсурда.
  • 0

#62 Samael-sama

Samael-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Хентайный черт

  • Cообщений: 2 417
13
Обычный

Отправлено 02 Август 2009 - 23:43

Там цинично довели до абсурда много вещей. А потом банально взорвали Землю!
Нет, все же, этот сериал есть за что любить! :)
  • 0

#63 bumbastic

bumbastic
  • Активные участники
  • PipPip
  • уснувшая в кармагеддоне

  • Cообщений: 113
0
Обычный

Отправлено 04 Август 2009 - 12:13

В то время когда я увидела этот сериал, это был взрыв мозга для моей детской неокрепшей психики. Это было что-то новое, необъяснимое, оригинальное, непредсказуемое, что-то настолько вылезающее за рамки моего представления о мире и жизни, что он очень плотно засел в мою голову.

Голова робота, получившего программу раба любви... это ващеее :D
  • 0

#64 lightness

lightness
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 958
76
Няшка

Отправлено 04 Август 2009 - 16:45

Там цинично довели до абсурда много вещей. А потом банально взорвали Землю!

Порадовал стеб над Годзиллой (Лайка уничтожает Японию). Естественно не только это.
Землю взорвали не банально, а очень интересно (каллайдер, милый мой каллайдер...)
  • 0

#65 Aloner

Aloner
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Старожил

  • Cообщений: 1 233
21
Хороший

Отправлено 04 Август 2009 - 21:07

Порадовал стеб над Годзиллой (Лайка уничтожает Японию). Естественно не только это.
Землю взорвали не банально, а очень интересно (каллайдер, милый мой каллайдер...)

Не совсем: Землю взорвал впавший в маразм Лексс по приказу озабоченного робота головы робота. А уж кавайдер потом сработал как пылесос, очистив место действия ;)
  • 0

#66 lightness

lightness
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 958
76
Няшка

Отправлено 05 Август 2009 - 09:38

Не совсем: Землю взорвал впавший в маразм Лексс по приказу озабоченного робота головы робота. А уж кавайдер потом сработал как пылесос, очистив место действия

Я давно смотрел может и подзабыл.
Просто помню такой момент:
Cкрытый текст

Комп высчитал массу частиц, потом взлетает ракета гуру-извращенца и взрыв. Да и голова робота говорил, что такие планеты взрываются при попытке определения массы Х-частиц.

А озабоченный робот был до этих событий. "Да мне нужен самый большой" :).
  • 0

#67 Aloner

Aloner
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Старожил

  • Cообщений: 1 233
21
Хороший

Отправлено 05 Август 2009 - 15:59

Я давно смотрел может и подзабыл.
Просто помню такой момент:

Cкрытый текст

Комп высчитал массу частиц, потом взлетает ракета гуру-извращенца и взрыв. Да и голова робота говорил, что такие планеты взрываются при попытке определения массы Х-частиц.

А озабоченный робот был до этих событий. "Да мне нужен самый большой" :).

Кавайдер был по другому поводу:
Спойлер:
Прилетели растения на астероиде размером с пару лун и давай хавать всё на Земле(тут ещё обстебали день независимости :ph34r:). Ну а "наши" товарищи захватили кавайдер и подорвали "этих" товарищей :D чтобы они не съели всех в галактике. Кстати, астероид присосавшийся к Земле выглядит жутковато. :huh:
Тогда Кай и погиб, довезя его в улей (тут явно "Армагеддон" :P или что-то подобное). Кстати кавайдер выдал цифры с бозоном хиггса 13131313и.т.п

  • 0

#68 $talker (SS)

$talker (SS)
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Gray Necromancer

  • Cообщений: 3 126
7
Обычный

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 02:31

Заканчиваю смотреть третий сезон, на очереди четвертый. Надоело таскать сериал восьмигиговой флешкой (у мну к сожалению не безлимит). И если первые серии это банальная фантастика (пусть и довольно качественная), то с каждой последующей серией Донован, Гигероффм и Хиршфилд шизофренируют все круче и круче. Надеюсь четвертый сезон меня не разочарует, такой темп просто нельзя сбавлять.
  • 0

#69 Samael-sama

Samael-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Хентайный черт

  • Cообщений: 2 417
13
Обычный

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 19:33

Не разочарует - четвертый наиболее странный, ведь ландшафты-то наши))))
  • 0

#70 Raynor

Raynor
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Диклониус

  • Cообщений: 1 268
0
Обычный

Отправлено 16 Сентябрь 2009 - 21:01

Последнее что я видел в этом сериале как взорвали планеты воды и огня. Не знаю какой это по счету сезон. Расскажите пожалуйста что было после этого.
  • 0

#71 Samael-sama

Samael-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Хентайный черт

  • Cообщений: 2 417
13
Обычный

Отправлено 16 Сентябрь 2009 - 22:44

Это финал третьего.
Дальше было вот что...
Спойлер:

В той системе обнаружилась еще одна планета, куда улетели души жителей Огня и Воды. Собственно, наша Земля. Принц там вовсю властвует в США, управляя президентом-марионеткой. Экипаж Лекса высаживается и "попадает". Там они встречают и своих двойников, и био-убийцу отступников (вроде Кая) - вампиршу Влад, которая все еще служит Его Тени, не зная о его уничтожении, и Папу Римского - Джигоротту, и всяких чокнутых ФБР-овцев. В ходе уничтожение Влад, та убивает Зев, но ее оживляет король эльфов-гомосексуалист Оберон. В итоге, на планету обрушивается злая Лайека (в виде огромного астероида), которая сначала наводняет Землю морковками-паразитами (проникают через анальное отверстие и подчиняют себе), потом лично вторгается в Японию, а в финале и в виде астероида начинает жрать Землю (как другие населенные планеты поблизости). В итоге, Принц сознает себя как саму Смерть, и оживляет Кая. Герои пытаются остановить Лайеку, но стареющий (и умирающий от старости) и впавший в маразм Лекс взрывает планету (по науськиванию вконец спятившего на Кае 790-го). После чего умирает сам. Кай (с собранным заранее андронным коллайдером) влетает внутрь астероида и взрывается вместе с ним, умирая уже навсегда. Оставшихся героев подбирает новорожденный Лекс-младший (Лекс на Земле совокупился со стрекозой) и ребята улетают искать себе очередной дом!

Замечательный сериал! :D

Сообщение отредактировал Samael-sama: 16 Сентябрь 2009 - 22:44

  • 0

#72 Raynor

Raynor
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Диклониус

  • Cообщений: 1 268
0
Обычный

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 13:08

:) пожалуй надо бы качнуть последний сезон. Этот сериал придает слову маразм новое значение.
  • 0

#73 L E X X

L E X X
  • Активные участники
  • PipPip
  • Elfen Lied

  • Cообщений: 137
0
Обычный

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 22:49

Спасибо всем кто хорошо обо мне отзываеца) Я действительно хороший :)

А по правде, фильм замечательный, и хоть есть ткие ващи как "Звёздные войны" и "Звёздный путь", этот фильм остаёца для меня фаворитом...
Но на позор мне, ещё всех серий не посмотрел только первые) Но могу сказать что полюбому даже по первым могу сказать - супер фильм) Только вот графика подкачала - но это не важно)

Ник мой соответственно от туда же) Уже лет 8-9)

11 из 10!
  • 0

#74 lightness

lightness
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 958
76
Няшка

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 07:55

Только вот графика подкачала

Для того времени и для такого бюджета как у них очень даже нормальная графика.

Но могу сказать что полюбому даже по первым могу сказать - супер фильм

Да саги (первый сезон) очень интересные и сюжет не затянут как во втором сезоне. Да и актерский состав очень хорош.
  • 1

#75 Samael-sama

Samael-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Хентайный черт

  • Cообщений: 2 417
13
Обычный

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 12:40

Этот сериал придает слову маразм новое значение.

Отнюдь, просто все показано с подачи инопланетян, а не землян. И нет пределов фантазии авторов!

Только вот графика подкачала

Первый сезон в то время считался наиболее качественным по части графики. Потом бюджет периодически кончался, последний вообще снят за копейки.
  • 0

#76 Nox

Nox
  • Ветераны
  • PipPipPipPipPipPip
  • Люди, любитесь!

  • Cообщений: 3 354
345
Маленький пони

Отправлено 30 Апрель 2011 - 23:08

Ох.. как же хочется продолжения... Особенно после того как увидел Стена в новом замечательном художественном фильме "Бомж с дробовиком".
  • 0

#77 lightness

lightness
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 958
76
Няшка

Отправлено 30 Апрель 2011 - 23:36

Ох.. как же хочется продолжения...

Снова появились слухи о продолжении?

Сообщение отредактировал lightness: 30 Апрель 2011 - 23:36

  • 1

#78 Nox

Nox
  • Ветераны
  • PipPipPipPipPipPip
  • Люди, любитесь!

  • Cообщений: 3 354
345
Маленький пони

Отправлено 30 Апрель 2011 - 23:44

Нет. Но хочется.
  • 0

#79 DIMFIRE

DIMFIRE
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Кавайчег

  • Cообщений: 7 706
597
Розовая муняха

Отправлено 25 Февраль 2018 - 21:20

Насколько хорош первый сезон настолько же безблагодатен четвёртый. Но первые три смотреть однозначно.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных