Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Анимешный юмор


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 590

#41 тхиёфси

тхиёфси
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Эластоманьяк

  • Cообщений: 374
0
Обычный

Отправлено 23 Апрель 2004 - 14:32

Руководство по содержанию домашнего вампира

Поздравляем! Вы стали владельцем наиболее очаровательного домашнего любимца известного человеку - вампира! Вампиры - долгожители, так что, при надлежащем уходе, Ваш вампир вероятно переживет Вас. Чтобы Ваш вампир был здоровым и полноценным, пожалуйста внимательно прочитайте эту инструкцию.


Кормление вампира

Вампира легко содержать. Ему требуется только один вид здоровой пищи - человеческая кровь. Кормление вампира продуктом, которым он питается в естественной среде обитания, будет способствовать его содержанию в наилучшей форме. Если Вы не желаете кормить Ваше домашнее животное непосредственно своей кровью, Вы всегда можете добыть человеческую кровь в местном отделении пункта приме донорской крови или в местном морге. Еще Вы можете позвонить по телефону 1-800-SUNNYDALE (Вы платите только за международный звонок) и получить список магазинов, где можно приобрести человеческую кровь.

Важное замечание : Кровь животных - плохая замена естественного продовольствия Вашего домашнего животного, и применять его можно только в критических ситуациях!

Никогда не кормите желторотиков кровью животных! Совсем юные вампиры, также называемые желторотиками, очень нежные создания и требуют особой заботы. Кормление кровью животных будет вести к задержке их развития. Желторотики, выращенные исключительно на крови животных, впоследствии показывают уровень интеллекта ниже среднего, выказывают страх высоты и другие дефекты развития.

Важное замечание : Никогда не кормите Вашего вампира твердой пищей! Твердая пища приведет к серьезному расстройству здоровья у Вашего любимца.

Важное замечание : Никогда не кормите Вашего вампира протеиновыми коктейлями. Протеиновые коктейли - еще худший заменитель человеческой крови, чем кровь животных. Даже у взрослого вампира скоро появятся серьезные проблемы со здоровьем: от упадка сил, потери координации движений, до серьезной депрессии, если их кормить протеиновыми коктейлями.



Физиология вашего вампира

Сердцебиение у Вашего вампира отсутствует, а температура тела значительно ниже чему у человека. Пульс отсутствует. Обратите внимание: спящий или находящийся в бессознательном состоянии вампир может быть легко принят за мертвого человека. Это может привести к тому, что оставленное без присмотра домашнее животное будет доставлено властями в местный морг. Пробуждение вампира на столе для вскрытия на глазах патологоанатома может стать непоправимым шоком для обоих.



Возможности вашего вампира

Вампиры физически сильны, у них отличная память, прекрасная координация и высокая скорость передвижения. Также, они очень быстро заживают в случае повреждения (пожалуйста, не испытывайте эту способность в домашних условиях!) и почти никогда не нуждаются в медицинской помощи. Они иммунные ко всем известным болезням. Тех немногих вещей, которые вызывают у вампиров аллергическую реакцию, легко избежать. Вашему вампиру не требуются прививки. Но, если Вы изъявили желание выехать за границу с Вашим любимцем, пожалуйста, обратитесь в консульство страны назначения за информацией относительно правил ввоза домашних животных. Некоторые страны требуют свидетельство ветеринарной службы о здоровье, другие помещают животных в карантин на определенный срок.



Вампиры и солнечный свет

Важное замечание: Никогда не выставляйте Вашего вампира в прямой солнечный свет!
Вампиры - ночные существа, и поэтому фотофобны. В то время как у них нет никаких проблем с искусственным освещением, прямой солнечный свет чрезвычайно вреден для их здоровья. Он причиняет болезненные ожоги, а длительное воздействие солнечного света закончится самовозгоранием Вашего вампира!



Вампиры и предметы культа

Не подвергайте Вашего вампира воздействию объектов культа какого-либо вида! Большинство вампиров испытывают иррациональный страх даже от самого их вида - и Вы конечно же не станете пугать вашего маленького питомца.



Вампиры и чеснок

У вампиров аллергия на чеснок. Запах чеснока вызывает у них головокружение и тошноту. Не ешьте чеснок в присутствии Вашего вампира, или если собираетесь поиграть с ним непосредственно после! Его это очень обеспокоит, или даже ухудшит состояние его здоровья.



Вампиры и гигиена
Ваш вампир - существо чистоплотное и любит купаться каждый день.



Режим сна вашего вампира

Вопреки распространенным суевериям, Вашему вампиру не требуется гроб для сна. Он будет очень комфортно себя чувствовать отдыхая в обычной кровати, если вы регулярно меняете постельное белье (см. Вампиры и гигиена), а комната защищена от солнечного света.



Вампиры и маленькие дети

Так как вампиры ведут активный образ жизни по ночам, то они не подходят Вам как домашнее животное, если у Вас есть маленькие дети. Ваши дети будут разочарованы тем, что они не смогут поиграть с Вашим любимцем, и домашнее животное будет страдать, если они станут его будить днем, во время его естественного времени сна. Если у Вас есть дети, Вам стоит еще раз обдумать вопрос о заведении в качестве домашнего животного вампира.



Вампиры и страдания

Некоторые вампиры мужского пола склонны к страданиям. Это не недостаток - фактически, зачастую это делает личность вампира даже более очаровательной. Однако, Вам не следует позволять Вашему вампиру тосковать слишком много. Играйте с ним, проявляйте заботу и внимание, и очень скоро он опять превратится в очаровательное создание, которое Вы знаете и любите.



Часто задаваемые вопросы

Мой вампир не принимает человеческую кровь - что мне делать?
Ваш вампир вероятно затосковал. Уверьте его, что кровь получена от донора, что никто не пострадал при ее получении.

Он все еще отказывается от пищи - что делать?
Звоните 1-800-SUNNYDALE (Вы платите только за международный звонок) для дальнейших инструкций.

У моего вампира пожелтели глаза - что это значит?
Нет ничего о чем стоило бы беспокоится. Вампиры - ночные существа. Изменение цвета глаз просто указывает на то, что Ваш вампир испуган, рассержен, голоден или возбужден.

Глаза моего вампира покраснели - что это значит?
См. выше.

Мой вампир попал в прямой солнечный свет - что мне делать?
Хорошо накормите и дайте отдохнуть бедному малышу. Ожоги заживут быстро. Если необходимо, примените мазь против ожогов.

Мой вампир нанюхался чеснока - что мне делать?
Как только пройдет тошнота - хорошенько накормите, и уложите отдыхать. В случае, если Ваш вампир наглотался чеснока - звоните 1-800-SUUNYDALE (Вы платите только за международный звонок) для дальнейших инструкций.

Мой вампир подвергся воздействию объекта культа - что мне делать?
Немедленно удалите объект культа из предела видимости и досягаемости и успокойте вампира. В случае ожога см. Мой вампир попал в прямой солнечный свет.

И в заключение, мы хотели бы поблагодарить Вас за предоставление вампиру нового дома и желаем Вам долгих лет жизни и счастья с Вашим новым домашним любимцем.

Инструкция составлена младшим ксенопсихологом Отдела по надзору за содержанием вампиров в неволе Анной Ивой. Одобрено Министерством по делам прочих потусторонних сил Приказом №123895-14-02-2002 от 14 февраля 2002 г.
  • 0

#42 тхиёфси

тхиёфси
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Эластоманьяк

  • Cообщений: 374
0
Обычный

Отправлено 24 Апрель 2004 - 14:06

Японские фамилии.

Гейша Атомули Ядалато
Крестьянин Накосика Сукасена
Певица Ятасука Накомоде
Метрдотель Мояхата Сыровата
Сутенер Комухари Комусиси
Врач Комуто Херовато
Гонщик Тояма Токанава
Снайпер Томимо Токосо
Футболист Накатика Явьебука
Композитор Толисику Толикаку
Пианистка Херанука Пороялю
Генерал Нехотцамира Хотцадраки
Певица Курва Сука и Атому Ли Я Дала
Каратист Мочи Ногами
Бизнесмен Маловато Навару
Топ-модель Хиросиму Явидала
Наркоман Найдука Ядури
Тяжелоотлет Тегири Ненаши
Сказочники Присяду Науши и Ялапшито Науши-Повешу
  • 0

#43 Psy Developer

Psy Developer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Неслышимый голос

  • Cообщений: 1 558
0
Обычный

Отправлено 26 Апрель 2004 - 08:23

Тхиёфси, спасибо за руководство тебе передают мои друзья и знакомые!

З.Ы. Вампир был, а что с ним делать не знали! ^_____________^
  • 0

#44 Norowareta

Norowareta
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Злобный страус

  • Cообщений: 1 743
1
Обычный

Отправлено 29 Апрель 2004 - 14:19

http://heika-love.co...ed_windows.html

Если это аниме такое, то я его достану во что бы то ни стало! О_О

Добавлено в 15:26:
Ексель-моксель, аниме про виндоуз о_О
  • 0

#45 Norowareta

Norowareta
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Злобный страус

  • Cообщений: 1 743
1
Обычный

Отправлено 29 Апрель 2004 - 15:06

Увы, не аниме, но всё равно страшно прикольная вещь.
Сайт с разными OS в анимешном исполнении :)
http://nijiura-os.hp.infoseek.co.jp/
  • 0

#46 Norowareta

Norowareta
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Злобный страус

  • Cообщений: 1 743
1
Обычный

Отправлено 03 Май 2004 - 12:25

http://anime.7wolf.n...p?id_image=1150
http://anime.7wolf.n...hp?id_image=365
  • 0

#47 klaus

klaus
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Отморозок

  • Cообщений: 843
2
Обычный

Отправлено 07 Май 2004 - 07:06

Изображение
  • 0

#48 Psy Developer

Psy Developer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Неслышимый голос

  • Cообщений: 1 558
0
Обычный

Отправлено 07 Май 2004 - 08:11

Хе, а где алукард людей грызущий???

Прикольная штука, прикольная ^_______^
  • 0

#49 Морриган

Морриган
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • StoneCat - Negative Внештатный Провокатор Аццкий ДухЪ

  • Cообщений: 1 672
0
Обычный

Отправлено 07 Май 2004 - 09:03

http://heika-love.co...ed_windows.html

Если это аниме такое, то я его достану во что бы то ни стало! О_О

Добавлено в 15:26:
Ексель-моксель, аниме про виндоуз о_О

Увы. Это опенинг из Хентай-гейма *бисёдзё-гейма, точнее* Colourful Kiss
А насчет аниме...Было бы недурственно
  • 0

#50 Norowareta

Norowareta
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Злобный страус

  • Cообщений: 1 743
1
Обычный

Отправлено 07 Май 2004 - 09:43

Какая гама? Где??!! Урл, сестра, урл! (с)
Это ж вроде просто вариации на тему проекта "OS-tan hokan kura"?
  • 0

#51 Морриган

Морриган
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • StoneCat - Negative Внештатный Провокатор Аццкий ДухЪ

  • Cообщений: 1 672
0
Обычный

Отправлено 07 Май 2004 - 09:48

Урл, а-ха. Три компакта...
  • 0

#52 Psy Developer

Psy Developer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Неслышимый голос

  • Cообщений: 1 558
0
Обычный

Отправлено 07 Май 2004 - 10:17

Ну так а может у товарища Norowareta выделенка халявная...
  • 0

#53 Морриган

Морриган
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • StoneCat - Negative Внештатный Провокатор Аццкий ДухЪ

  • Cообщений: 1 672
0
Обычный

Отправлено 07 Май 2004 - 10:21

Пси, кто тебе три компакта выкладывать будет.
  • 0

#54 Psy Developer

Psy Developer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Неслышимый голос

  • Cообщений: 1 558
0
Обычный

Отправлено 07 Май 2004 - 10:26

Да вдруг маньяки такие есть...Всяко бывает так ведь?

Добавлено в 14:27:
Вот пол года назад я видел эвангелион весь. Так он больше даже весит, чем 3.
  • 0

#55 Berrimor

Berrimor
  • Старожилы
  • Другие: Участники
  • PipPipPipPipPip
  • Старик ПохабычЪ [バカ]

  • Cообщений: 1 753
1
Обычный

Отправлено 08 Май 2004 - 00:09

В приват уважаемые ;)
  • 0

#56 Shizuki

Shizuki
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 09 Май 2004 - 19:23

любые хобби или увлечения можно сравнить с гастрономическими пристрастиями..... вот и выходит, что аниме, как майонезом, анимешник приправляет все, что только можно..... в том числе и юмор
  • 0

#57 klaus

klaus
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Отморозок

  • Cообщений: 843
2
Обычный

Отправлено 15 Май 2004 - 01:47

Вот наконец решился нарезать субы на Lady Blue, так вот нарезал, и коректирую, и в первой серии всё сравнивою звук на одном месте, и заметил два забавных кадра идущих долю сикунды,
кадры идут после того как Miko бъёт Nin-Nin'а
http://bywo.nm.ru/img_lev/lb1.jpg - удар

А вот собственно кадры поевляющиеся на мгновение... Чего только непридумают

http://bywo.nm.ru/img_lev/lb2.jpg
http://bywo.nm.ru/img_lev/lb3.jpg
  • 0

#58 le2ny

le2ny
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • crazy killer

  • Cообщений: 660
0
Обычный

Отправлено 15 Май 2004 - 02:24

klaus
я же говорил об етом, а как всегда мимо ушей!!!!!
  • 0

#59 Norowareta

Norowareta
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Злобный страус

  • Cообщений: 1 743
1
Обычный

Отправлено 01 Июнь 2004 - 14:59

Хамсинг обновился! ;)
там появились хомячки:
http://www.ne.jp/asa...elhtml/ham.html
и птички:
http://www.ne.jp/asa...tml/kotori.html

и история о бытовой жизни Искариота :D
http://www.ne.jp/asa...lhtml/13_1.html
  • 0

#60 Norowareta

Norowareta
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Злобный страус

  • Cообщений: 1 743
1
Обычный

Отправлено 03 Июнь 2004 - 13:30

http://www.moeboard....02-2118-735.gif

Добавлено в 14:32:
http://www.moeboard....03-1847-070.jpg
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)