Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Kami no Tou | Tower of God | Башня Бога

action adventure fantasy mystery

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#81 Hohn

Hohn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 038
3 275
Мультиплюсикоонер

Отправлено 07 Июль 2020 - 10:57

Рахиль под конец отожгла, мне понравилось)

Она же, как и Баам вообще никаких усилий не прилагала для покорения башни. "Сделайте", "дайте". Да и предательство в финале вышло тоже, практически без телодвижений с её стороны.

 

Второстепенные персы тоже некоторые норм. Команда девочки-ящерки, пацана в спортивке и самурая вообще зашла, забавные ребята.

Честно говоря, лучше бы её сделали главной героиней, потому что история Баам кажется скучным филлером на фоне разборок между принцессами Захарда.


  • 0

#82 Mira5

Mira5
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 487
815
Двойной поняша

Отправлено 07 Июль 2020 - 12:33

Она же, как и Баам вообще никаких усилий не прилагала для покорения башни. "Сделайте", "дайте". Да и предательство в финале вышло тоже, практически без телодвижений с её стороны.

Ну так если бы она хоть что-то могла сделать, то и предавать никого не надо было))


  • 0

#83 Hohn

Hohn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 038
3 275
Мультиплюсикоонер

Отправлено 07 Июль 2020 - 14:43

У нас есть Башня, где возможно всё и её населяют самые разные необычные существа, но мы большую часть времени будем показывать амёбу ГГ, а других почти не раскрывать.

У нас есть интересный мир, но вместо того, чтобы постепенно его раскрывать и подкидывать новых загадок, мы будем показывать сложные щи персонажей, которые кидают многозначительные взгляды и изрекают таинственные фразы.

 

Не знаю, какой крутой твист может вытянуть аниме.


Сообщение отредактировал Hohn: 07 Июль 2020 - 14:44

  • 0

#84 rain_cs

rain_cs
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 67
6
Обычный

Отправлено 11 Июль 2020 - 18:28

По моему, для самой скучной части истории про Баама аниме вышло вполне так ничего. Твисты? Ну там еще будут впереди, не знаю только как их квалифицировать по принципу крутости. 
Скрытый текст

  • 0

#85 Riff-Raff

Riff-Raff
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 0404040400404040

  • Cообщений: 10 163
251
Маленький пони

Отправлено 22 Июль 2020 - 01:14

Она же, как и Баам вообще никаких усилий не прилагала для покорения башни.

И это единственное, что было во всем этом вебтуне интересное. Потому что автор, возможно, сам того не желая, сделал очень жизненный мирок, в котором нет смысла рыпаться, когда можно тащить чемоданы за богоподобным персонажем и быть в шоколаде. Надо только выбрать правильного, у которого плот-армор. Когда там Хун унижал Рахиль по всем параметрам, доходило до смешного (и проклятые фанаты Хуна заводили волынку что это потому что мол Рахиль не развивала свои скилы, лол), но ее проблема не в том, что она сама слабая - это неважно, они там все пыль по сравнению с гг или антагонистами, а в том, что просто не на того уберменша поставила. В этом было что-то настолько близкое и понятное, что я на этом зацепился. Плохо то, что автор все похерил и теперь там снова все летают друг напротив друга в супер-саян формах с энергией прущей из всех щелей и обмениваются магическими шарами и фразой "You jerk!". Для меня это как шоколадка сплошняком из фольги. Тьфу.


Сообщение отредактировал Riff-Raff: 22 Июль 2020 - 01:18

  • 0

#86 Humara

Humara
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 22 Июль 2020 - 23:00

Всем дарова, такой вопрос. В 13 серии аниме "Башня Бога", я отчетливо помню момент, когда главный админ перед отправкой всех прошедших дальше, кидает им коробочки с кольцами(аниме смотрел на самом релизе).
Сейчас НИЧЕГО нет по этому моменту, либо я конч еще тот и придумал этот момент, либо разрабы стебутся(в манхве такого момента вообще не было). Надеюсь всё таки, что разрабы шутят ;). Заранее спасибо за ответ


  • 0

#87 Plotcay

Plotcay
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Did nothing wrong...

  • Cообщений: 3 089
460
Розовая муняха

Отправлено 23 Июль 2020 - 12:20

В чем проблема пересмотреть серию? В аниме этой сцены не было. Только в манхве.


В 78 главе.


  • 0

#88 Plotcay

Plotcay
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Did nothing wrong...

  • Cообщений: 3 089
460
Розовая муняха

Отправлено 09 Август 2022 - 20:27

А у нас 2 сезон, наконец-то.


  • 0

#89 Agonist

Agonist
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • kyougisha

  • Cообщений: 2 189
215
Маленький пони

Отправлено 09 Август 2022 - 22:16

1й сезон мультика в целом был неплохо сделан, приятная анимация, обалденный ост. Там к концу только начали какие дурацкие бессмысленные изменения лепить, стало несколько похуже.

2й сезон вебтуна большой, тут много серий надо, 13 уже не отделаться.

Ну, в крайнем случае можно будет тешить себя потугами вновь возросшей аудитории хейтеров Рачелки под бодрый саунд от Пенкина, который может.


  • 0

#90 Plotcay

Plotcay
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Did nothing wrong...

  • Cообщений: 3 089
460
Розовая муняха

Отправлено 10 Август 2022 - 21:23

Главное, чтобы в этот раз Оп завезли пободрее, а то в 1 мне не зашёл. И отсебятину не пихали. Там и так контента море разливанное. 


  • 0





Темы с аналогичными тегами: action, adventure, fantasy, mystery

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных