Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Как я стал анимешником.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 866

Опрос: Как я стал анимешником. (1223 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#681 Ellumiel

Ellumiel
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 48
0
Обычный

Отправлено 19 Май 2008 - 22:10

Я анимешницей "родилась")) каким-то чудом успев вписаться в "поколение Вальтрона и Трансформеров" =)))
  • 0

#682 Minagi

Minagi
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 128
0
Обычный

Отправлено 20 Май 2008 - 12:43

Давным-давно в нашем городе показывали несколько аниме, причем они их показывали довольно часто (видать другого не было). Я очень любила смотреть, хоть и одно и тоже. Потом, как-то со временем, уже не смотрела и даже не интересовалась аниме совсем, пока где-то полгода назад мне вдруг не захотелось посмотреть какой-нибудь романтический мульт (именно мульт, а не кино).. Всякие там американские русалочки, спящие красавицы - это я, конечно, люблю, но хотелось чего-то другого. И вот тут я вспомнила про аниме, что когда-то давно очень любила смотреть. Ну и скачала одно.. Ну а затем пошло-поехало. Теперь вот аниме, аниме, аниме... Полюбилось оно мне очень ^_^
  • 0

#683 Raito Yokio

Raito Yokio
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 24
0
Обычный

Отправлено 20 Май 2008 - 21:39

так ну все началось от скуки взял у друга ЕВУ!)чем то цепануло))))потом взял конец евы......аотом 5ти дневный шок.....
вот так все и праизошло)
  • 0

#684 Mad1van

Mad1van
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • поехавший романтик

  • Cообщений: 2 114
42
The Answer to the Ultimate Question of Life, The Universe, and Everything

Отправлено 20 Май 2008 - 21:47

хмм...всё началось как у большинства... года три назад... одногрупник дал пародию на большинство мех(на тот момент я ещё не знал что это была пародия) Parallel Dual, потом FMP, Naruto, Bleach, EVA, RahXephon, FLCL...вообщем и понеслось... сначала было только анмие...с полгода назад подсел и на мангу ещё...
  • 0

#685 -J-

-J-
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 284
0
Обычный

Отправлено 20 Май 2008 - 21:48

Я им можно сказать родился ^_^ , Самого ранего детства смотрел подобие аниме ХЪ, не сильно "цепляло", потом посмотрел СМ и понеслось, Вот после него меня конкретно "зецепило" аниме... Теперь остановиться не могу ^_^
  • 0

#686 Angrymouse

Angrymouse
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Я бегу, бегу, бегу, бегу, на бегу едут, едут колёса...

  • Cообщений: 944
1
Обычный

Отправлено 21 Май 2008 - 14:15

Когда-то в детстве в нашем маленьком городе был маленький аниме-фестиваль :blink:
И там показывали "Мой сосед Тоторо"...
  • 0

#687 Utsukushii

Utsukushii
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 78
1
Обычный

Отправлено 21 Май 2008 - 21:55

Я примерно 3 года жила на форуме ГП)), и тут захожу я в профиль некой palabra, вижу там кусочек из аниме "Сакура - ловец карт", я его смотрела в 8 лет, со скуки решила посмотреть))) И так делоть нечего, форум надоел... скачала серии и так понравилось, не само аниме, хоят оно тоже прикольное, а сама ЯПония, сам жанр "аниме". тут еще знакомый все сажал и сажал меня на Наруту, я не сажалась, а тут решила посмотреть и втянулось. Серии наруты закончились за пол-месяца (1ый и второй сезон до 59ой серии!!!), потом начала смотреть Death Note и пошло-поехало. Я не считаю себя анимешником, но статус "начинающий анимешник" мне подойдет)) ;)
  • 0

#688 Shi_tsu Lamperouge

Shi_tsu Lamperouge
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 55
0
Обычный

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 18:58

выбрала 5, а вобще думаю что с этим нада родица :) ... и не важно во сколько лет ты это осознаешь... наверное в крови что ли должно быть :)
  • 0

#689 Lovino Vargas

Lovino Vargas
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Сузуки Амайя, свихнувшаяся на "Хеталии"

  • Cообщений: 390
0
Обычный

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 19:34

В детстве смотрела, что по телеку показывали, нравились сюжеты, рисовка, но всё это было несерьёзно. Серьёзно началось в апреле-мае сего года, когда мне дали посмотреть "Наруто". А, поскольку я к тому времени уже общалась с анимешниками в интернете и знала об аниме достаточно много, то мне захотелось посмотреть ещё несколько аниме, о которых была наслышана. Мне их прислали, я посмотрела и поняла, что всё, это уже не лечится :)
  • 0

#690 Mаru

Mаru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 929
-44
Дюдюка Барбидокская

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 19:57

Анимешником не становяться, им рождаються.
Началось же всё с "кота в сапогах", потом действительно был макросс на кассете. Учился ещё в начальных классах. Потом был перерыв и "унесённые призраками", действительно что-то потрясающее, подумал тогда. Вот действительно беззаботное детство было.
Потом был уже длительный перерыв и "ходячий замок Хоула", после просмотра промелькнула мысль. что пора смотреть япноское аниме. После "акиры" понял, что это серьёзно, после "берсерка", что надолго, после "эльфен лид", "наруто" и онидзуки, что навсегда.

Сообщение отредактировал смертоносец-сан: 24 Декабрь 2008 - 20:04

  • 0

#691 Selineless

Selineless
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 27
0
Обычный

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 15:30

Сначала заинтересовалась подруга, потом уж очень часто упоминала всякие всякости об аниме XDD потом понравилась картинка, и я поставила ее на раб.стол. Дальше начались споры с подругой о том, к какому полу относится существо с картинки) и так я пришла к Loveless'у.
  • 0

#692 6aJIaMyT

6aJIaMyT
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 21
0
Обычный

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 18:29

Хоть в детстве и смотрел СМ никогда не слышал что такое аниме(сам удивляюсь как так вышло О_О) пока однажды совершенно случайно не скачал Elfen Lied пробрало до слез и с первого раза я подсадил сам себя на аниме))) наверно это на всю жизнь ))
  • 0

#693 Baka Oni-chan

Baka Oni-chan
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 318
0
Обычный

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 18:43

Начал конкретно смотрел после Евы. До этого был Хеллсинг, но после него я ещё не хотел засматриваться аниме. Покемоны я почти не смотрел, СМ - немного, ещё раньше - Спиди. Ещё вспоминаю Корабль-призрак, Унесённые призраками. Я тогда ещё думал, как бы подобного добра найти. Но возможностей никаких у меня в глубинке не было, поэтому я долгое время был несчастнейшим дитём. Поэтому сейчас и навёрстываю упущенное.
  • 0

#694 ~Sekai~

~Sekai~
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 11
0
Обычный

Отправлено 28 Декабрь 2008 - 12:11

Одиннадцать лет как отаку...и всё с Сэйлор Мун ^^
  • 0

#695 Roy Fokker

Roy Fokker
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • пилот VF-1S

  • Cообщений: 4 118
73
Няшка

Отправлено 28 Декабрь 2008 - 15:55

во время блужданий по каналам случайно наткнулся на "Принцессу Мононоке". потом одним залпом посмотрел почти всего Миядзаки. И понеслось...
  • 0

#696 Crous

Crous
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • кровь и крылья

  • Cообщений: 1 438
3
Обычный

Отправлено 28 Декабрь 2008 - 16:40

Вариант 7 (но чем он отличается от варианта 5?)... -_-
  • 0

#697 Rezan

Rezan
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 27
0
Обычный

Отправлено 28 Декабрь 2008 - 20:57

Как-то пульт у телевизора заело и случайно увидел вещь, поразившую меня до глубины души. Куда ж теперь деваться.
Это были Покемоны
  • 0

#698 PiNki

PiNki
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 8
0
Обычный

Отправлено 01 Январь 2009 - 17:16

Как-то пульт у телевизора заело и случайно увидела вещь, поразившую меня до глубины души)Это была как раз серия Эльфийской песни,когда мальчишки до смерти забили щенка(((((потом решила скачать,посмотрела...и понеслась=)
  • 0

#699 Kogotok

Kogotok
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Цап-царап

  • Cообщений: 380
1
Обычный

Отправлено 03 Январь 2009 - 00:48

Аниме появилось в моей жизни еще в глубоком детстве, когда по телевизору показали "Мой сосед Тоторо", кажется, я еще даже в школу не ходила. Конечно, тогда я еще не знала, что такое аниме, кто такой Миядзаки... Но как-то воспоминание об этом Тоторо осталось на всю жизнь, и уже никакая другая сказка/детская история такого впечатления не оставила.
В более сознательном возрасте смотрела Сейлор Мун и Ловца карт Сакуру, уже начала подозревать, что "анимешник - это диагноз"...
Потом "Унесенные призраками", единственное аниме, которое я смотрела в кинотеатре, доказало мне, что для меня аниме - не просто китайские мультики.
Ну а с появлением в моей жизни компа и инета аниме заняло значимую часть моей жизни и внушительную часть моего винта...
  • 0

#700 kayuki

kayuki
  • Активные участники
  • PipPip
  • When life leaves us blind, Love keeps us kind...

  • Cообщений: 151
0
Обычный

Отправлено 05 Январь 2009 - 13:37

сначало было как у многих - Сэйлор Мун и тп. Но тогда всё это было неосознанно. Но когда по МTV стали показывать Изгнанника - вот тогда-то всё и пошло-поехало)) Правда сейчас я в большей степени мангу люблю)) а так мне любовь ко всему японскому ещё от бабушки досталась - тьма журналов по японии, самоучители, книжки, словари))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)