Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Nazo no Kanojo X


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 181

#21 Сейя

Сейя
  • Старожилы
  • PipPip
  • Жду FLCL от Реа-тян, с Vespa 180 SS и Rickenbacker 4003

  • Cообщений: 142
11
Обычный

Отправлено 09 Апрель 2012 - 14:25

Погоди, ты взялся за такое, не зная чего ждать? Обалдеть!



Я видел только саммари и графику. И то, и то завлекло. По трейлеру и описанию я не догадался, что там будет что-то такого уровня, я после этой серии полночи уснуть не мог :a_19:

Теперь пару пунктов - учитывая, что я не умею ясно и длинно выражать мысли, посмотрим, что получится.

Как я уже сказал, теплая ламповая графика. Просто нечто.

Далее, в первой серии лично я увидел некоторые проблемы подростков, хотя не уверен, что увидел правильно.

Насчет сейю Урабе ничего сказать не могу, лично мне она понравилась, придает своему персонажу загадочности, что и нужно.

Извержение слюней очень символично, как я понимаю, сексуальная тематика идет сквозь все повествование?

Еще могу сказать, что произведение на любителя (учитывая, что 64 человека с МАЛа уже дропнули, да и ритуал чую далеко не всем понравится(только таким извращенцам, как я)).


Оффтоп: Также реквестирую годные онгоинги этого сезона


Сообщение отредактировал Сейя: 09 Апрель 2012 - 14:30

  • 0

#22 Quaken

Quaken
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 神様はあなたを憎みます

  • Cообщений: 5 636
1 231
Понивластелин

Отправлено 09 Апрель 2012 - 14:29

Ну еще бы. Раз уж там "секс" едва ли не первое слово, прозвучавшее в первой серии.
  • 0

#23 Jabberwocker

Jabberwocker
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Джентльмен удачи

  • Cообщений: 2 792
215
Маленький пони

Отправлено 09 Апрель 2012 - 14:34

Еще могу сказать, что произведение на любителя

Согласен. Да и "ритуал" не все могут наблюдать спокойно.
Не знаю, сколько глав войдет в аниме -- но судя по первой серии, должно получиться неплохо.
  • 0

#24 Сейя

Сейя
  • Старожилы
  • PipPip
  • Жду FLCL от Реа-тян, с Vespa 180 SS и Rickenbacker 4003

  • Cообщений: 142
11
Обычный

Отправлено 09 Апрель 2012 - 14:34

Ну еще бы. Раз уж там "секс" едва ли не первое слово, прозвучавшее в первой серии.



Третье. Или второе, ибо мои познания в японском очень малы :З


  • 0

#25 Mitea

Mitea
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 509
388
Маленький пони

Отправлено 09 Апрель 2012 - 14:54

Извержение слюней очень символично, как я понимаю, сексуальная тематика идет сквозь все повествование?

Тема эротических снов Цубаки быстро сдулась. А в реальности Урабэ даже дотронуться до себя не дает. Ну, кроме пары эпизодов с терминальной стадией спермотоксиза у Цубаки.

и гг, на корню пресекающий любые попытки построить треугольник, хотя в последних главах он что-то с этим тянет

Если бы только тянул... Вот это (осторожно, спойлер) уже весьма нехороший звоночек. Если, конечно, не окажется что хитрая Урабэ нашаманила что-то с водичкой.
  • 0

#26 BTTF

BTTF
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 信じつを見いつける為に

  • Cообщений: 1 822
36
Хороший

Отправлено 09 Апрель 2012 - 14:56

Вот ещё что: странный голос у Урабе этой. Как будто начинающая сейю озвучивает или не сейю вовсе. Не знаю, как обяснить.
  • 0

#27 Jabberwocker

Jabberwocker
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Джентльмен удачи

  • Cообщений: 2 792
215
Маленький пони

Отправлено 09 Апрель 2012 - 15:00

Вот это (осторожно, спойлер) уже весьма нехороший звоночек

Видел. И согласен -- водичка явно непростая. Вот только кто постарался -- пока неясно.
  • 0

#28 Сейя

Сейя
  • Старожилы
  • PipPip
  • Жду FLCL от Реа-тян, с Vespa 180 SS и Rickenbacker 4003

  • Cообщений: 142
11
Обычный

Отправлено 09 Апрель 2012 - 15:06

Вот ещё что: странный голос у Урабе этой. Как будто начинающая сейю озвучивает или не сейю вовсе. Не знаю, как обяснить.



http://myanimelist.n...Ayako_Yoshitani


  • 0

#29 lesik

lesik
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Ночной Кошмар

  • Cообщений: 940
73
Няшка

Отправлено 09 Апрель 2012 - 16:00

Сейю главной героини. Ну не нравится что то мне она(( Причём это у неё первая роль.

Я упоминал уже, забыл только добавить - лучше бы на её роль взяли Хирохаси Рё, благо похожая роль у неё уже была:
Скрытый текст

  • 0

#30 Владимир П.

Владимир П.
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Учусь типа

  • Cообщений: 1 511
77
Няшка

Отправлено 09 Апрель 2012 - 17:36

Нажмите для загрузки текстового редактора

http://myanimelist.n...Ayako_Yoshitani

Хорошенькая, всего на год старше меня =)
чёт все её малюют, надо б самому глянуть B)
  • 0

#31 GodSlayer

GodSlayer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • OBEY!

  • Cообщений: 4 511
56
Няшка

Отправлено 09 Апрель 2012 - 19:11

Как будто начинающая сейю озвучивает или не сейю вовсе. Не знаю, как обяснить.

Как в вики написано, она до этого исключительно в дорамах и низкобюджетных фильмах играла (все роли, кроме двух - второстепенные или не главные). Не сэйю ни разу.
  • 0

#32 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 13 039
1 230
Понивластелин

Отправлено 10 Апрель 2012 - 06:52

почитал мангу и по чему то B Gata H Kei вспоминается.. то ли по тому что ходят вокруг Секса.. но его нет.. то ли по тому что тут не хентай, а глав героиня приходит в школу без трусиков
  • 0

#33 lululucik

lululucik
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 405
16
Обычный

Отправлено 10 Апрель 2012 - 23:02

Мангу как-то начинал читать, но дальше пары глав не зашёл и ничего не помню. Вообще мне слюнявый фетиш понравился. А ещё мне понравилось как они любовь показали, когда ты от неё сгораешь и лишь единственная может потушить этот пожар. Ну подумаешь, слюна... когда мы целуемся тоже слюна передаётся. А если в это время кто-то будет за щекой держать карамельку, т о вполне и сладкая будет. Посмотрим, что будет дальше.


  • 0

#34 Mitea

Mitea
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 509
388
Маленький пони

Отправлено 10 Апрель 2012 - 23:42

Мангу как-то начинал читать, но дальше пары глав не зашёл и ничего не помню. Вообще мне слюнявый фетиш понравился. А ещё мне понравилось как они любовь показали, когда ты от неё сгораешь и лишь единственная может потушить этот пожар.

Вот со смысловой нагрузкой фетиша как раз таки весьма плохо.
1) Цубаки пару раз разлучался с Урабэ, но никаких признаков ломки у него от этого не наблюдалось.
2) Мне очень интересно какого черта слюносвязь образовалась между двумя неназываемыми девушками. Учитывая что у обеих парень есть. Ладно, поведение одной допускает что она - би. Но вторая ни в чем таком незамечена.
3) По воле левой пятки автора, слюносвязь начинает работать даже через телевизор. Причем, между абсолютно незнакомыми друг с другом людьми.
  • 0

#35 Jabberwocker

Jabberwocker
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Джентльмен удачи

  • Cообщений: 2 792
215
Маленький пони

Отправлено 11 Апрель 2012 - 00:01

по первому пункту -- до начала ломки у него есть пара недель.
  • 0

#36 Певец Белой Прямой

Певец Белой Прямой
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 地獄お

  • Cообщений: 3 693
277
Маленький пони

Отправлено 11 Апрель 2012 - 18:52

Первая серия почему-то показалась более пошлой, чем у того же нового Люпена. Хотя логика и утверждает, что это не так.

Пока что я не заинтригован, несмотря на все попытки авторов интригу нагнать. Если тут и правда будет всего лишь романтика, то я, наверное, и вовсе отложу сериал до лучших времён, ибо из романтики ТораДора и АноНацу выглядят приоритетнее и симпатичнее.
  • 0

#37 Mitea

Mitea
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 509
388
Маленький пони

Отправлено 11 Апрель 2012 - 19:26

Пока что я не заинтригован, несмотря на все попытки авторов интригу нагнать. Если тут и правда будет всего лишь романтика, то я, наверное, и вовсе отложу сериал до лучших времён, ибо из романтики ТораДора и АноНацу выглядят приоритетнее и симпатичнее.

Завязки для интриги были, но никакого развития не получили. Так что, чистая романтика с элементами фансервиса.
  • 0

#38 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 13 039
1 230
Понивластелин

Отправлено 12 Апрель 2012 - 20:43

Урабе наверно первая девушка из виденных мной в аниме и манге, которая когда говорится "я не сержусь", на самом деле не сердится О_О
  • 0

#39 Киририн

Киририн
  • Старожилы
  • PipPip
  • Video Games Time!

  • Cообщений: 165
117
Няшка

Отправлено 13 Апрель 2012 - 20:31

вчера ночью посмотрели первую серию!
я просто в восторге! и "слюнявый фетиш" мне понравился, хотя когда глав герой пробовал слюни с парты - было как-то "фу", если честно. Но вот изо рта Урабе - вот это романтично)))
А вот Курама говорит, что ничего романтичного в слюнях нет! :( Но, дальше смотреть все равно будем вместе, уж очень интересно, что там дальше будет. И графика хороша. Такая, как в манге прямо!

Первая серия почему-то показалась более пошлой

хм? а что пошлого-то? я особо ничего не увидела. Только если то, что Урабэ признается что она девственница?

Сообщение отредактировал Киририн: 13 Апрель 2012 - 20:31

  • 1

#40 lesik

lesik
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Ночной Кошмар

  • Cообщений: 940
73
Няшка

Отправлено 13 Апрель 2012 - 23:05

А вот Курама говорит, что ничего романтичного в слюнях нет!

Он просто не понимает... Но мы то с тобой знаем ;)

хм? а что пошлого-то? я особо ничего не увидела. Только если то, что Урабэ признается что она девственница?

А в этом то что пошлого?!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных