Перейти к содержимому

Фотография

Купол


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 435

#381 Hiper

Hiper
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • призрак форума

  • Cообщений: 2 109
55
Няшка

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 09:47

Выйдя из-за угла Курт первым делом увидел автомат нацеленный на него. Он недолго думая выхватил пистолет, Робинсон последовал его примеру. Через несколько мгновений курт разглядел лицо под противогазом
- Галя? - в это мгновение за зданием прогремел взрыв и здание слегка задрожало.
  • 0

#382 Сов@

Сов@
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Гуляющая по Сети

  • Cообщений: 1 389
3
Обычный

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 18:32

Выйдя из-за угла Курт первым делом увидел автомат нацеленный на него. Он недолго думая выхватил пистолет, Робинсон последовал его примеру. Через несколько мгновений курт разглядел лицо под противогазом
- Галя? - в это мгновение за зданием прогремел взрыв и здание слегка задрожало.

Во-первых, одним из приблизившихся оказался Курт. Второй – скорее всего его подчиненный. Во-вторых, прогремел взрыв. Возможно, так подчиненные Курта заканчивают свою работу. Галя втянула этих двоих в коридор.
- Вижу, вы зря времени не теряете. – После грохота взрыва Галя было трудно различить звуки шагов. Она вздохнула и продолжила. – Что там случилось? Вы вдвоем пришли?
  • 0

#383 lightness

lightness
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 958
76
Няшка

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 21:03

- Что-то я счастья у вас не заметила, - вдруг ехидно сказала Вельма. - Только и знаете, что красть людей на опыты! Может, и ты? Тоже... эт-то... опытный?

Билли внимательно посмотрел на Вельму и с нескрываемым восхищением спросил:
- А как ты догадалась?
- Я именно опытный, я, можно так сказать, прототип людей будущего.

  • 0

#384 IRROR

IRROR
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ПЫЫЫЩЬ!

  • Cообщений: 9 655
6
Обычный

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 21:12

Билли внимательно посмотрел на Вельму и с нескрываемым восхищением спросил:
- А как ты догадалась?
- Я именно опытный, я, можно так сказать, прототип людей будущего.

- Опытный? - Вельма старалась держать себя в руках. Одно воспоминание о белохалатниках, выводило ее из себя. - Значит, тебе тоже пытались что-то вколоть?
  • 0

#385 MuseHunter

MuseHunter
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Welcome to the rice fields

  • Cообщений: 5 642
503
Розовая муняха

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 23:52

Стажёр стоящий перед Амаленом поднял щит, и отбил летевшую в лейтенанта бутылку, из толпы тут же метнули ещё одну. Уже около часа более двухсот патрульных удерживали волны людей, стекающихся к площади Независимости. Два часа назад в Сети, при помощи вируса, распространили объявление о том, что новый глава Города спятил и, якобы, готовится распылить отравляющие вещества с целью сократить население чуть более чем полностью. Сообщение одновременно всплыло на всех частных и общественных терминалах, а так же на информационных и рекламных стендах. Показатель лояльности населения стремительно обрушился, на улицах начались волнения.
Отделённая от толпы линией проволочных заграждений, плотная цепь патрульных, экипированных для подавления беспорядков, перекрыла центральную улицу выходящую на площадь, многочисленные проулки заблокировали спецтранспортом и броневиками Особого отдела. Амален контролировал происходящее, стоя на крыше грузовика Управления, водомёты которого не позволяли толпе разрушить заграждения.

Спойлер:
Получасом ранее. Мобильный штаб Патрульной службы, приписанный к участку западного блока. Сетевая конференция через защищённый канал, участники: капитаны четырёх участков, начальник охраны исправительной колонии, шеф Патрульной службы, федеральный судья.
Амален сместился, уйдя из зоны обзора камеры, когда связист доложил о соединении с сервером. Капитан снял шлем с золотым узором, обозначающим его ранг, и поприветствовал остальных офицеров.
- Джентльмены, я полагаю, всем вам достаточно известно об обстановке в городе, поэтому не буду объяснять причины своего решения, а сразу перейду к делу. Долгое время мы с вами со стороны наблюдали за усилением влияния Особого Отдела, связанные присягой, вынужденные подчинятся правительству. Однако теперь, когда правительство, которому мы присягали, истреблено, а действия Особого Отдела угрожают безопасности народа, который мы поклялись защищать… Теперь пришло время решительных действий – я предлагаю рассмотреть вопрос о ликвидации гражданина №1927461, известного как Мао. Полковник?
Шеф патрульной службы – гражданин № 0188965(А), известный среди подчинённых как полковник Вунд, нахмурился и, придвинув ближе к камере обезображенное старым ожогом лицо, ответил:
- Признаюсь, Риджид, мне стыдно, что это пришлось озвучить тебе, видимо я с годами становлюсь нерешителен. Этого ублюдка давно пора прижать. Хорошо бы раз и навсегда. Я пригласил сюда судью, чтобы всё было по закону, как положено. Судья?
Федеральный судья (должность, как и многие другие, сохранили, не желая признавать отделение Купола от страны) загрузил на сервер файл под грифом «секретно».
- Это дело гражданина №1927461. Мои люди при помощи полковника Вунда, собирали обвинительный материал несколько месяцев. Властью данной мне государством, я приговариваю гражданина №1927461, известного как Мао, к смерти. В виду сложившегося в городе положения, привести приговор в исполнение может любой офицер Управления. Это всё что я могу сделать, джентльмены, удачи вам.
Судья отключился от конференции, и слово вновь взял Шеф:
- Отлично, теперь дело за малым. Риджид, если верить сводкам, этот засранец где-то у тебя, у нас здесь в порту жарко, так что хлопнуть его придётся твоим ребятам. Я вышлю тебе на помощь спецгруппу, но не уверен, что они смогут пробраться через толпу в срок. Свяжитесь с особистами, некоторые из них раньше служили патрульными, возможно ещё не у всех мозги отсохли. В общем, не маленький – справишься. Действуй, остальные участки пришлют тебе помощь, как только стабилизируют обстановку в своих районах. И да, удачи вам.
Капитан махнул связисту и связь оборвалась.
- Видишь, Амален, иногда так случается, что должное можно выполнить в рамках закона. Согласно последним сводкам, на другой стороне административного комплекса, особисты ведут бой с Сопротивлением. С одной стороны это ослабит охрану Мао, с другой – нам возможно придётся сражаться на два фронта. Я распорядился о доставке штурмовой экипировки из арсенала участка, как только подойдёт машина, ты и взвод сержанта Даггера отправитесь внутрь здания Администрации, пока же проследи за организацией оцепления. Возможно ты не замечал, но ты стал живой легендой в участке, о тебе рассказывают удивительные байки, я думаю твоё присутствие вдохновит рядовых и стажёров.


Толпа заволновалась и отхлынула от заграждений – к площади, непрерывно сигналя, медленно продвигался бронированный грузовик с эмблемой Управления на чёрном борту. Но вот раздались провокационные выкрики и людское море вновь закипело, в грузовик полетели предметы, в основном составлявшие ранее ассортимент и обстановку различных заведений центральной улицы. Мусор отскакивал от грузовика и падал обратно в толпу, ещё более её разъяряя. Амален увидел, как несколько человек тащат из ресторана длинные столы, чтобы соорудить баррикаду на пути грузовика.
- Третье отделение, один газ по группе на семь часов.
Внизу хлопнул гранатомёт и шашка со слезоточивым газом упала прямо в группу бунтовщиков, пытающихся остановить машину. Люди бросились врассыпную, спасаясь от едкого дыма, грузовик же, воспользовавшись просветом в толпе, увеличил скорость.
Между броневиком и заграждениями оставалось уже менее пятидесяти метров, и Амален отправил нескольких бойцов демонтировать секцию забора чтобы пропустить машину, но тут, окно здания, мимо которого проезжал грузовик, разбилось и на дорогу упал обьёмистый свёрток…
- Укрыться! – Команда прозвучала одновременно от нескольких офицеров, и патрульные моментально попадали на землю или присели за щитами и машинами. Болты и обрезки проволоки, застучали по бортам машин и посыпались сверху металлическим дождём. Часть толпы оказалась укрыта от взрыва грузовиком, другая же в полной мере пострадала от ударной волны и шрапнели – послышались крики раненых и вопли ужаса, люди в панике бросились в стороны, ища укрытия в разграбленных ими же магазинах или пытаясь переулками покинуть центральную улицу.
- Контакт! – Снайпер на крыше второго спец.автомобиля выстрелил и бомбист, высунувшийся в разбитое окно со следующим свёртком, упал на тротуар.
- Третье отделение, газ по грузовику. Первое, осмотреть позицию убитого. Второе и четвёртое за мной.
Амален спрыгнул с наблюдательной позиции и, затянув на предплечье крепление щита, кинулся к опрокинутому грузовику во главе десятка бойцов. Ещё десяток патрульных, вооруженных карабинами, рассредоточился вдоль стен, чтобы прикрыть эвакуацию от новой атаки сверху.

Сообщение отредактировал MuseHunter: 18 Сентябрь 2010 - 00:52

  • 0

#386 lightness

lightness
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 958
76
Няшка

Отправлено 11 Сентябрь 2010 - 20:30

Сейчас из-за поворота должны появиться спецназовцы.

- Вижу, вы зря времени не теряете. – После грохота взрыва Галя было трудно различить звуки шагов. Она вздохнула и продолжила. – Что там случилось? Вы вдвоем пришли?

После этих слов из проема, ведущего в кабинет, повалал дым. Через пятнадцать секунд из проема показалась огромная фигура, напоминающая человека. Галя, Курт и Робинсон открыли по ней огонь. Однако пули отскакивали от активной гидравлической брони, которая полностью покрывала тело одного из спецназовцев. Тяжелая рука медленно поднялась и за секунду до выстрела троица из Сопротивления успела спрятаться за угол коридора. Человек в броне нажал на спусковой крючок гранатомета и в сторону Гали и Курта полетели осколки...

- Опытный? - Вельма старалась держать себя в руках. Одно воспоминание о белохалатниках, выводило ее из себя. - Значит, тебе тоже пытались что-то вколоть?

- Мне не нужно ничего вкалывать. У меня ничего не болит. Вкалывают только тем, у кого что-нибудь болит...
  • 0

#387 Сов@

Сов@
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Гуляющая по Сети

  • Cообщений: 1 389
3
Обычный

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 08:32

После этих слов из проема, ведущего в кабинет, повалал дым. Через пятнадцать секунд из проема показалась огромная фигура, напоминающая человека. Галя, Курт и Робинсон открыли по ней огонь. Однако пули отскакивали от активной гидравлической брони, которая полностью покрывала тело одного из спецназовцев. Тяжелая рука медленно поднялась и за секунду до выстрела троица из Сопротивления успела спрятаться за угол коридора. Человек в броне нажал на спусковой крючок гранатомета и в сторону Гали и Курта полетели осколки...

- Это что еще за хрень?! Какие еще тузы в трусах прячет Мао?
Тройка сидела в боковом коридоре, хорошо присыпанная осколками и пылью. Человек приближался. Похоже, в таком обмундировании он быстро двигаться не сможет. И это плюс.
- У меня есть гранаты, но их нельзя здесь использовать. Мы не знаем, что хранится в кабинете. Поэтому я иду в обход. Этот коридор должен вывести меня к двери кабинета с другой стороны. На вас я оставляю эту штуку. Удачи.
Галя схватила автомат и побежала по коридору.
  • 0

#388 IRROR

IRROR
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ПЫЫЫЩЬ!

  • Cообщений: 9 655
6
Обычный

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 22:53

- Мне не нужно ничего вкалывать. У меня ничего не болит. Вкалывают только тем, у кого что-нибудь болит...

- Ты это скажим вашим белохалатникам, - сказала Вельма, и устроила пистолет в руке поудобнее. Она ни на минуту не забывала о странностях мальчика Билли. Он ей не нравился, но пока она решала, что с ним делать. Пока он был ей нужен. Он был сильнее Вельмы в обращении с лопатой. То, что девочка делала бы целый день, он сделал за полдня. - У меня ничего не болело, но они решили мне вколоть...
  • 0

#389 Hiper

Hiper
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • призрак форума

  • Cообщений: 2 109
55
Няшка

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 15:09

Галя схватила автомат и побежала по коридору.

Отлично!!! - с долей иронии проговорил Курт глядя как галя убегает. - Значит нам просто нужно её убить! Прекрасно, - Курт выглянул з-за угла. - Что-то не хочется....а надо!
С этими словами Курт вынырнул из-за угла и начал стрелять в голову, но без результата и как только тот начал стрелять нырнул обратно.
- Вот говорил надо брать с собой Рпг или что-нибудь потяжелее, жмот!!!! - обратился Робинсон к Курт.
- Да всё нормально будет...ты его отвлеки, а я динамит ему на затылок прицеплю. - как только Курт это сказал Робинсон кинул дымовую гранату и открыл огонь чтоб хоть как то отвлечь броневика. В то время как Курт с боку прокрался и забежав сзади прикрепил С-4, потом нырнув в ближайший коридор нажал на кнопку и прогремел взрыв.
После этого Курт выглянул из-за угла и ждал как осядет пыль.
  • 0

#390 lightness

lightness
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 958
76
Няшка

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 22:10

- Ты это скажим вашим белохалатникам, - сказала Вельма, и устроила пистолет в руке поудобнее. Она ни на минуту не забывала о странностях мальчика Билли. Он ей не нравился, но пока она решала, что с ним делать. Пока он был ей нужен. Он был сильнее Вельмы в обращении с лопатой. То, что девочка делала бы целый день, он сделал за полдня. - У меня ничего не болело, но они решили мне вколоть...

Билли закончил выкапывание обширной ямы. Под пристальными взглядами Вельмы он вылез из ямы, положил лопату и начал перетаскивать трупы, складывая их в яму...

После этого Курт выглянул из-за угла и ждал как осядет пыль.

Пыль осела. В коридоре со стенами с отвалившейся штукатуркой, лежало бронированное тело без головы. Голова же, навсегда впечаталась в грудную клетку Робинсона.
Со стороны кабинета прогремела автоматная очередь...


В тоже самое время несколько отрядов общей численностью несколько сотен человек, под общим командованием Ленда, вступили в бой. Несмотря на то, что вооруженные силы Купола ожидали нападения и были в боевой готовности, они оказались не готовы к такому героизму Сопротивления и высокоточному оружию в руках эмоционалов. Передовые отряды Купола были сметены волной, которая рвалась к исследовательскому центру по пути к администрации города...
  • 0

#391 Gamma Ray

Gamma Ray
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • When a DFC hugs you she holds you closer to her heart

  • Cообщений: 3 779
166
Кавайная няка

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 23:04

«Ув. Хакер. У меня беда. Срочно отключи камеры слежения в администрации по адресу ***. Потом объясню, если останусь жива».

Однако Хакеру ничего не надо было объяснять. На его мониторах отображалось видео с многочисленных камер наблюдения, расположенных по всему Куполу. Там были и изображения из здания, в котором находился Мао, и из научно-исследовательной лаборатории, и из некоторых других помещений, а также с уличных видеокамер. Хакер с интересом наблюдал за всем этим, и поэтому он был в курсе всего происходящего: и беспорядков на улице, и резни в лаборатирии, и, конечно, происходящего с Китти. Поэтому, когда от неё пришло сообшение об отключении камер, он понял, что Мао из своего кабинета также через камеры видит её и может воспользоваться этим.
Хакер уже был подключен к этим видеокамерам, так что тратить время на их взламывание ему уже было не нужно. И всё что оставалось — всего лишь отключтить их, а это было не трудно. Не трудно, но некоторое время на это всё равно пришлось потратить.
— Вот и всё, — пробубнил себе под нос Хакер и вернул на место сползшие очки.

Галя схватила автомат и побежала по коридору.

Коммуникатор Гали пискнул, намекая на то, что пришло сообщение. Сообщение было коротким и лаконичным:
«Отключил».
  • 0

#392 IRROR

IRROR
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ПЫЫЫЩЬ!

  • Cообщений: 9 655
6
Обычный

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 09:51

Билли закончил выкапывание обширной ямы. Под пристальными взглядами Вельмы он вылез из ямы, положил лопату и начал перетаскивать трупы, складывая их в яму...

"Он слишком силен", - решила Вельма. Никогда она не видела таких сильных людей. Даже ее отец, Хьюго Барфилд, был не столь силён. Он не смог бы сделать так быстро то, что Билли сделал за полдня. Глядя, как Билли легко перетаскивает трупы и бросает их в яму, Вельма начинала понимать, что что-то здесь не так. Мальчик был ростом с нее, чуть выше, скорее худенький, чем плотный, но сила его была налицо. Даже Бастер, глядя исподлобья на то, как ловко Билли орудует лопатой и трупами, глухо заворчал. Он тоже почуял неладное...

- Хорошо, - сказала Вельма, когда Билли перетащил все трупы в яму. - Мы закончили, - и, увидев, что мальчик находится на краю ямы, юная мисс Барфилд выпустила в него всю обойму. - Ты слишком странный. Ты мне не нравишься. Но за помощь спасибо, - проговорила она, наклонившись над ямой, куда, как подкошенный, упал Билли.
  • 0

#393 Сов@

Сов@
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Гуляющая по Сети

  • Cообщений: 1 389
3
Обычный

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 19:16

Камеры отключены. Теперь можно передвигаться по зданию достаточно свободно. По крайней мере, ее точные передвижение не будут известны Мао. Жалко, что камеры были выключены после того, как Галя припустила по коридору. Значит, врагу известно, что она отделилась от парней и может находиться где угодно. Галя очень хорошо помнила схему здания. В кабинет можно попасть двумя способами – через входную дверь или через вентиляцию. Шахта располагалась прямо над кабинетом, т.е. чтобы туда залезть, нужно подняться на этаж выше. Зайти через парадный вход почти невозможно. Если у них был один такой спецназовец, то не исключено, что есть и второй, и третий. К тому же если и нет, то все равно она не справится с толпой вооруженных мужиков. Галя побежала по лестнице, стараясь не думать о том, что Мао мог понять ее план.
Галя добралась до подсобки. Там тихо урчал аппарат, качающий свежий воздух. В отличие от системы всего здания у него шахта выходила на крышу. Галя развинтила автомат и пролезла в шахту. Она вертикальная. Пришлось спускаться по веревке.
Проделав где-то половину пути, Галя услышала взрыв.
- Просила же их не использовать взрывчатку. Неизвестно, что за дрянь хранится в кабинете.
Девушка выбила ногами решетку и спрыгнула в помещение. Это был не сам кабинет, а вторая комната. Множество людей возилось с каким-то оборудованием. Скорее всего, в баллонах был тот самый яд. Мао здесь не было. Сотрудники удивленно уставились на не прошеную гостью. А она подняла пистолеты и проговорила:
- Остановить работу! Руки вверх!
  • 0

#394 lightness

lightness
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 958
76
Няшка

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 11:08

Коммуникатор Гали пискнул, намекая на то, что пришло сообщение. Сообщение было коротким и лаконичным:
«Отключил».

Мао сидел перед большим монитором, на который выводилось изображение с 9 камер, установленных рядом с его кабинетом. Внезапно передача данных прекратилось, а на экране зарябили черно-белые полосы. Мао посмотрел на оставшихся трех спецназовцев и скомандовал:
- Немедленно проверить близлежащие коридоры.
После того как спецназовцы, прикрывая друг друга, ушли в облако пыли, в соседней комнате раздался шум.

- Остановить работу! Руки вверх!

Все 10 техников, обслуживавших 5 пусковых установок (по двое на каждую) подняли руки...

- Хорошо, - сказала Вельма, когда Билли перетащил все трупы в яму. - Мы закончили, - и, увидев, что мальчик находится на краю ямы, юная мисс Барфилд выпустила в него всю обойму. - Ты слишком странный. Ты мне не нравишься. Но за помощь спасибо, - проговорила она, наклонившись над ямой, куда, как подкошенный, упал Билли.

Билли смотрел на Вельму, потом он моргнул и спросил:
- Неужели ты думала, что это меня остановит?
Его голос звучал совершенно неестественно и после вопроса управление перешло к резервной системе. Теперь из уст Билли доносилась служебная информация. При этом его губы совершенно не шевелились, глаза были закрыты.
- Потеря информации - 0%.
- Копирование из резервного хранилища не требуется.
- Повреждения - незначительные.
- Начать восстановление полимерной оболочки - прогресс 17%.
- Наличие внешней угрозы - отсутствует, у противника кончились патроны.
Через несколько минут глаза Билли открылись, а на губах появилась саркастическая улыбка.

  • 0

#395 Сов@

Сов@
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Гуляющая по Сети

  • Cообщений: 1 389
3
Обычный

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 13:09

Все 10 техников, обслуживавших 5 пусковых установок (по двое на каждую) подняли руки...

- Отключить установки! Вытащить из них заряды! Положить их там! А теперь все друг друга свяжите!
Перепуганным техникам не хотелось спорить с женщиной с пистолетами, и они все сделали, как она приказывала. Они связали друг друга проводами, последнего связала Галя. В соседней комнате было тихо. Там должен находиться Мао с подручными. Однако они не показались. Наверное, ждут, пока Галя сама выйдет. Только она откроет дверь, по ней начнут стрелять. Это мы уже проходили. Галя сняла крышку здорового ящика, где хранились инструменты. Присела на корточки (стрелять будут в область головы и тела). И пнула ногой дверь.
  • 0

#396 lightness

lightness
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 958
76
Няшка

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 14:15

И пнула ногой дверь.

Мао, оставшийся один в комнате, резко опустился на колено и выстрелил из пистолета в центр двери...
  • 0

#397 Hiper

Hiper
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • призрак форума

  • Cообщений: 2 109
55
Няшка

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 18:40

- Немедленно проверить близлежащие коридоры.

Курт увидел как из-за двери показались ещё три таких же. Смерть Робинсона показала что самое слабое место в костюме это шея. И после того как Курт передвинул его тело за угол, он достал свои два длинных ножа и бросился на самого ближнего. Тот не смог быстро среагировать и Курт без труда воткнул сразу два ножа в шею. Недолго думая второй схватил курта и начал отрывать ему руки.
- Хм....думаешь сможешь потягаться со мной в силе?Чёрта сдва!!!! - закричал он я подпрыгнув ударил ногой по костюму. Сила удара была такой, что солдат отлетел и вмазался в стенку. Курт упал.
- Вот чёрт....похоже я ногу сломал, - он улыбнулся и как не в чём не бывало подошёл к солдату и отрезал ему голову. Пока Курт занимался вторым третий забежал за угол и прицелившись открыл пулемётный огонь. Курт только и успел что опрыгнуть. Через секунду его тело уже было в крови. Пули разорвали его левую руку в локтя. От увиденного у Курт расширились глаза и он заорал и только отсутвие боли не давало ему сойти с ума. Он, недолго думая, сделал жгут из ремня, что бы хоть немного замедлить кровотечение.
- Дума...ешь..я тут ...сдохну!Ни за что!!! Моё тело должно это выдержать!
Взяв гранату и зубами выдернув чику, Курт бросил её в солдата, но второй раз такая фишка не прошла. Тот открыл огонь вслепую.
- Выбора нет. ЛИБО Я,ЛИБО ОН!!!! - и Курт с этими словами вбежал в коридор попадая под пули. Когда он подбежал до растояния удара, солдат уронил оружие и встал он страха. Перед ним было существо, мало напоминавшее человека. На нём не было ни одной части тела которая не была бы в крови и только два глаза которые как буд-то пробивали насквозь смотрели сверху вниз
- Хм....попался - и с этими словами он срезал тому голову.
Через пару секунд в кабинете прогремел выстрел. Курт добежал до входа и увидел раненую Галю лежавшую на полу и Мао с пистолетом.
- МАО!!!!!!!УБЬЮ!!!!!!
  • 0

#398 Сов@

Сов@
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Гуляющая по Сети

  • Cообщений: 1 389
3
Обычный

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 19:15

Через пару секунд в кабинете прогремел выстрел. Курт добежал до входа и увидел раненую Галю лежавшую на полу и Мао с пистолетом.
- МАО!!!!!!!УБЬЮ!!!!!!

Выстрел прогремел прямо над головой Гали. Она правильно предугадала действия Мао. В следующий момент она кинула в Мао крышку от ящика, а сама, воспользовавшись его временным замешательством, вбежала в комнату. Мао открыл огонь на поражение. Галя ответила ему тем же, рухнув за один из столов. Мао тоже спрятался. Теперь все решит один выстрел. Оба молчали, вслушивались. В мертвой тишине были слышны звуки борьбы снаружи. Это мешало сосредоточиться. Пора. Галя выскочила из-за своего укрытия, но она не учла, что ее отражение враг мог увидеть в стеклянном шкафу, стоящем позади нее. Мао выстрелил первым. Галя рухнула на пол. В воздухе витал ядовитый газ. Конечно, концентрация была не такой высокой, как пятнадцать минут назад, но все равно это может вызвать осложнения. Мао попал ей в бок. В другой ситуации рана не была смертельной. Инквизитор направил на нее пистолет и приблизился. Дверь открылась.
- Во время. – Только и смогла сказать Галя. Дальнейшие комментарии были излишними.
  • 0

#399 lightness

lightness
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 958
76
Няшка

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 19:19

- Во время. – Только и смогла сказать Галя. Дальнейшие комментарии были излишними.

За спиной Мао возник Курт. Весь в крови. Мао обернулся и ...
  • 0

#400 IRROR

IRROR
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ПЫЫЫЩЬ!

  • Cообщений: 9 655
6
Обычный

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 19:21

Билли смотрел на Вельму, потом он моргнул и спросил:
- Неужели ты думала, что это меня остановит?
Его голос звучал совершенно неестественно и после вопроса управление перешло к резервной системе. Теперь из уст Билли доносилась служебная информация. При этом его губы совершенно не шевелились, глаза были закрыты.
- Потеря информации - 0%.
- Копирование из резервного хранилища не требуется.
- Повреждения - незначительные.
- Начать восстановление полимерной оболочки - прогресс 17%.
- Наличие внешней угрозы - отсутствует, у противника кончились патроны.
Через несколько минут глаза Билли открылись, а на губах появилась саркастическая улыбка.

Живучий мальчик сначала ошарашил Вельму. Такое она слышала лишь в рассказах матери. Эта история, что Джудит Барфилд рассказывала своей дочери, когда на ночь, когда просто так, днем, была о стальном человекоподобном роботе по имени Арни. Он еще потом стал править какой-то Калифорнией. Так вот этот робот был не убиваем. Его можно было только сжечь. Но вот беда! Вельма так и не разожгла костра, чтобы приготовить еду. А значит, надо было...
- Бастер, бежим! - крикнула девочка, на ходу схватив мамину сумку, в которой покоились острые ножницы. Так. На всякий случай. Случай потери ножа. Против биллиробота они были бессильны, но против крыс в катакомбах могли сгодится.
Вельма решила, что верхний город выручит их с Бастером. Там очень много света, и, наверняка, есть способ, как избавится от этого "мальчика"...

Вскоре Вельма с Бастером уже бежала, виляя по тоннелям каткомб. Сзади ей чудилось дыхание убитого и вновь воскресшего Билли...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных