Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 4 Голосов

А на Кого вы похожи из героев Аниме


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1026

#921 Святая Магдалена

Святая Магдалена
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 10
0
Обычный

Отправлено 26 Январь 2008 - 22:15

Приветик!! Я новенькая и меня обычно ассоциируют с : Из Крестового похода Хроно: Мария Магдалена, Розетта Кристофер, Азмария Хендрик.Из Шаман Кинг : Анна :lol: :blush:
  • 0

#922 KAT_irina

KAT_irina
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • псих

  • Cообщений: 1 268
1
Обычный

Отправлено 29 Январь 2008 - 03:10

по уму сравнили недавно с Л., по ориентированию в пространстве - с Осакой :)
А внешне все еще похожа на Утену ^_____^
  • 0

#923 Louno

Louno
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 14
0
Обычный

Отправлено 30 Январь 2008 - 13:17

По внешности на меня больше всего похожа Чии из Чобитов, ну может еще Амане Миса. ^^'
  • 0

#924 Beloved Dom1nga

Beloved Dom1nga
  • Старожилы
  • PipPip
  • Псих

  • Cообщений: 146
0
Обычный

Отправлено 31 Январь 2008 - 14:14

Относительно внешности - хз. Либо не видел никого похожего на меня в анимешках, либо плохо могу сравнивать нерисованных людей с рисованными :blush:
Одна треть моего характера - Эд из КБ, 2я - Воробей из пиратов карибского моря, 3я - хаус из одноименного сериала.
Еще жутко рассеян и невнимателен, но этому подвержено слишком много аниме-персонажей чтобы выбирать когото конкретно.
Если видели чтото похожее на термоядерную смесь моего типа в аниме - посоветуйте, обязательно посмотрю и сравню :huh:
  • 0

#925 Шагана

Шагана
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 52
0
Обычный

Отправлено 01 Февраль 2008 - 17:26

Лично я сама себе кажусь похожей на Масако (Ghost Hunt). Не внешне, а характером.
А внешне... на Лину Инверс, наверное^^

Как-то еще друзья сказали, что я на Робин (Witch hunter Robin) похожа. Только это давнооо было..)

Сообщение отредактировал Шагана: 01 Февраль 2008 - 17:28

  • 0

#926 monah

monah
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • LDPNS

  • Cообщений: 633
1
Обычный

Отправлено 02 Февраль 2008 - 00:30

Не буду скромничать - дьявольски силен как Ал, умён как Л, Лайт и Лелуш вместе взятые, авторитетен как Онидзука, упорен как Ли, красив как Такседо, мудр как Гинко, пофигистичен как Спайк, ловок как Люпен, добродушен как Ваш Паникер, молчалив как Ди.
  • 0

#927 Темари :-)

Темари :-)
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 22
0
Обычный

Отправлено 05 Июль 2008 - 21:30

Мне кажется,что внешне я похожа на Мацури(если бы у нее еще были длинные волосы) а по характеру немного на Темари и Тен Тен
  • 0

#928 iHent

iHent
  • Старожилы
  • PipPip
  • Начинающий заново жить

  • Cообщений: 176
0
Обычный

Отправлено 06 Июль 2008 - 02:38

Во многом я похож на Хидеки Мотосува из "Чобитов". Вот только, к сожалению, пока не нашёл свою любовь ;)...



А внешне... на Лину Инверс, наверное

У тебя совсем нет груди? :)
  • 0

#929 Mаru

Mаru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 929
-44
Дюдюка Барбидокская

Отправлено 13 Июль 2008 - 15:16

Внешне даже понятия не имею.
По целям, духу и может характеру Мару (Йома:посланцы царства тьмы), Сазке.

Сообщение отредактировал смертоносец-сан: 13 Июль 2008 - 18:44

  • 0

#930 nass

nass
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 28
1
Обычный

Отправлено 13 Июль 2008 - 16:52

а меня из-за роста и моего к нему отношения часто эдвардом (элрик который^^) обзывают... надеюсь, внешне, мы тока по росту похожи T_T
  • 0

#931 Isida Uruu

Isida Uruu
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 6
0
Обычный

Отправлено 14 Июль 2008 - 08:50

А я, как и Исида, всегда умничаю, только очки не ношу B)
  • 0

#932 Linda2001

Linda2001
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 50
0
Обычный

Отправлено 14 Июль 2008 - 10:22

внешние смахивает тока на Хинату те же черные в длину как у нее волосы,а характером точно не ее.
  • 0

#933 Kouki

Kouki
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 23
0
Обычный

Отправлено 20 Июль 2008 - 02:49

По характеру Ягами Лайт, внешне Сато Татсухиро (Welcome to the NHK), наверное xD
  • 0

#934 Каусинг

Каусинг
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Курю и пью,а миром правит Хаос!

  • Cообщений: 589
0
Обычный

Отправлено 20 Июль 2008 - 03:33

Сано (может по другому) из Самурай Х (по русски)... Тока драться не очень люблю)))
  • 0

#935 Gedomaru

Gedomaru
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ёжик в тумане

  • Cообщений: 600
0
Обычный

Отправлено 20 Июль 2008 - 09:49

Характером похож пожалуй на электрического монаха из Х, ну и "собаку в ошейнике" из Волчачего дождика.

Не буду скромничать - дьявольски силен как Ал, умён как Л, Лайт и Лелуш вместе взятые, авторитетен как Онидзука, упорен как Ли, красив как Такседо, мудр как Гинко, пофигистичен как Спайк, ловок как Люпен, добродушен как Ваш Паникер, молчалив как Ди.

Скромность тебе не грозит ;) .
  • 0

#936 sh(x)

sh(x)
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 2 003
2
Обычный

Отправлено 21 Июль 2008 - 13:00

Как мне было несколько раз сказано, когда посмотрели блич мои знакомые, храктер Рукии рисовали с меня) А внешне, боюсь, вряд ли на кого похожа)
  • 0

#937 Хаяме Кёши

Хаяме Кёши
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 54
0
Обычный

Отправлено 21 Июль 2008 - 14:47

Не встречал пока таких. Потому и аватар у меня не из какого-нибудь аниме... А хотелось бы посмотреть на какого-нибудь персонажа, который был бы на меня похож. Я не про внешность, конечно. Такая же причёска или типа того - это скучно. Я про характер, мировоззрение.
  • 0

#938 N-Baka

N-Baka
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 7
0
Обычный

Отправлено 21 Июль 2008 - 14:52

Внешностью ни на кого не похож...
Характером... Ну, знакомые анимешники говорят, что характер и манеры, как у Наруто... Оо"""
  • 0

#939 Л. Барс

Л. Барс
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 58
0
Обычный

Отправлено 21 Июль 2008 - 19:21

Из общего мнения моих друзей и моего личного получилось следующее...

Внешне похож на Хао Асакуру... С этим не могу не согласится: невысокий рост, длинные тёмные волосы, большие карие глаза, такая же манера улыбаться.))
Характером тоже чем-то на него смахиваю. Такой же безмятежный, в основном спокойный, люблю поседеть у костра и вообще люблю огонь.) К счастью, мании захватить мир и стереть с лица земли всё человечество пока не наблюдается.)) Зато имется некое стремление к лидерству и такое же упорство.)

Далее... Буквально год назад меня стали сравнивать с Гаарой. По началу я отпирался всеми четыремя лапами, пока не прочитал мангу и не посмотрел аниме "Нуруто". Теперь понимаю, что общего и в правду не мало. А именно его переход из одной стадии в другую. В детстве Гаара был добродушным, открытым и наивным ребёнком. До пяти лет я был таким же... Мне хотелось общаться, дружить, быть понятым и любимым. Потом кое-что случилось и я стал другим, закрылся, замкнулся в себе. Стал чем-то смахивать на Гаару в первом сезоне. Жил по принципу "Пройдёшь мимо - не трону, встанешь на пути - пожелеешь об этом." Я перестал искать понимае, озлобился, закрылся от всего мира. Но позже, когда я встретил людей, которые меня поняли и проникся к ним доверием, я изменился вновь. Конечно, той детской наивности и открытости уже никогда не вернуть, но всё же... Теперь друзья сравнивают меня с Гаарой из Шипудена, с Казекаге. Не знаю, на сколько я похож на него, трудно судить о себе. Знаю одно, этот персонаж мне очень близок. И я бы хотел с тем же рвением защищать то, что мне дорого.
  • 0

#940 Yukiko Sanada

Yukiko Sanada
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 67
0
Обычный

Отправлено 22 Июль 2008 - 10:17

Немного похожа на Рису из Лавли комплекса. Ростом, немного характером. У меня даже есть друг, похожий на Отани. Тоже ходит на баскетболл, и у нас общие любимые группы.И все начинают смеяться, когда мы с ним ругаемся :lol:
Похожа на Рип Ван Винкль. Люблю петь, люблю оперу, люблю стрелять, боюсь Алукарда ^-^ Но люблю
Похожа на Сунако из Семи обличий Ямато надесико. Не люблю свет, не люблю позитив, люблю кровь, люблю темноту
Похожа на Темари из Наруто, мне так сказали. Ещё похожа на Шикамару ибо лентяй, но умный лентяй ^^

Сообщение отредактировал Yukiko Sanada: 22 Июль 2008 - 10:19

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных