Перейти к содержимому

Фотография

EverQuest II


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 DIABLO

DIABLO
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Вечный позитиФФ))))))

  • Cообщений: 437
0
Обычный

Отправлено 07 Июль 2005 - 17:57

Народ,а кто нить играет в ЭверКрек 2?и если да то какой сервер и т.д...?
Я лично на РанЭвей,REDECT, Тёмный Эльф почти 19 уровня и состою в гильдии Rise Sun,если конечно название не поменяли,а то у нас бывает! ^_^
  • 0

#2 DarkCAT

DarkCAT
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 50
0
Обычный

Отправлено 11 Июль 2005 - 18:36

У меня Полуэльфийка 27 левела. На одном из ролерплейных серваков была. Почему была... Уже 2 месяца не играю. :( И времени не очень много и кредитки нет :(. Понимаю что у Акеллы можно купить месяц за ВэбМани... но как-то лень. А вот о самой игре осались СУПЕР ПОЗИТИВНЫЕ впечатления. Единственная Онлайн РПГ где я видел НАСТОЯЩИЙ ролерплей. В сентябре обещают ПвП на некоторых серверах ввести. Может куплю месяц-другой посмотреть на это зречище ;). В общем игра Охрененная. Всем рекоменду играть. Но нужен комп нехилый. У меня 512 оперативки двухканальной в некоторых (особенно городских) локациях сильно не хватало. А ещё нужна видюха получше. У меня FХ5600
  • 0

#3 Barega

Barega
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 44
0
Обычный

Отправлено 25 Июнь 2006 - 09:10

Согласен - впечатляет Игра (впечатления от трех часов Open-Beta)...
Немного не хватает массовых битв, но квесты пока что на фоне других ММОРПГ (LA2,WoW,Silkroad (там вообще квестов по-моему нету)) выглядят суперски!!!
Немного не нравится то, что графика сильная, а сам мир немного "узок", что ли... По сравнению с линейкой вообще карты крохонькие... где будут происходить битвы кланов - непонятно, и безопасных мест практически нету

Самое веселое то, что серв упал как мы первого босса с миньонами только-только начали валить (счас серверы отключены по тех. причинам), а проверить хотца сколько там наших полегло...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных