Перейти к содержимому

Фотография

самый слабак в Акацки - ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1790

Опрос: слабаки нинзявой мафии (кх-кхм) (817 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Ahgot

Ahgot
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • stars swallowed

  • Cообщений: 2 755
1
Обычный

Отправлено 08 Апрель 2007 - 14:21

Каждый шедевр Энзаэмона достоин 10 марионеток Сасори

Это где такое сказанно? Марионетки как марионетки, такие же как и у Сасори.

и халявная Сакура, ученица одного из Саннинов.

А Сасори - акацушник со стажем ухлопавший Казекаге и что? Кроме того, что такого типа супер-санинского демонстрировала Сакура? Била со всей дури и запаслась антидотом, вот и все. Не зря Дейдара усмехнулся: "А сам проиграл какой то девчонке и старухе".

Сасори по определению не может быть тайдзюшником

Вообщето еще как может, иначе на кой черт он приделал себе скорпионьи хвосты, лезвия и гарпуны?

С Какаши он схватился одной связкой, благодаря Фуйтону Какузу. И надо быть совсем тупым, чтобы с нескольких провальных попыток не догадаться вовремя уходить от повторных атак.

Я не говорил о том почему и зачем, я имел в виду его скорость и технику - вполне на уровне.

Будет больно, но опыт в сотню лет обязывает мастерству.

Это еще почему? Или может Какудзу мастерством не обладает? Да и вообще при чем здесь опыт, когда речь идет о всеразрушающей волне огня-молний-воздуха-воды, покрывающей огромную площадь.
  • 0

#62 FroSTу

FroSTу
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Les Enfant Terrible

  • Cообщений: 1 306
0
Обычный

Отправлено 08 Апрель 2007 - 14:43

Это где такое сказанно? Марионетки как марионетки, такие же как и у Сасори

Так было бы не интересно, что тогда отличает одного мастера от другого? У каждого должны быть свои особенности, методы, способы создания и насыщения марионетм девайсами и прочей фигней, способной в нужном случае превзойти количественное преимущество оппонента.

А Сасори - акацушник со стажем ухлопавший Казекаге и что? Кроме того, что такого типа супер-санинского демонстрировала Сакура? Била со всей дури и запаслась антидотом, вот и все. Не зря Дейдара усмехнулся: "А сам проиграл какой то девчонке и старухе".

Бить со всей дури тоже нужно уметь...когда земля под ногами уходит не хуже, чем под залпами железных клиньев 3го Казекаге...

Вообщето еще как может, иначе на кой черт он приделал себе скорпионьи хвосты, лезвия и гарпуны?

Много это ему не дало, хвосты только у Хируко. Лично у Сасори, огнемет, гарпун и лезвия...что не всегда сходит за ближний бой...как Гай, Ли и даже Какаши, он ногами и руками не махает...вот там, действительно тайдзюцу.

Это еще почему? Или может Какудзу мастерством не обладает? Да и вообще при чем здесь опыт, когда речь идет о всеразрушающей волне огня-молний-воздуха-воды, покрывающей огромную площадь.

Я и говорил что опыт Какузу в сотню лет обязывает его уровню мастерства и Сасори будет больно при битве с ним =) Экспа нужна всегда и везде...и на стихийные элементы всё таки можно найти противовес...что бы Кукуруз сделал против железного купола? Ему катон\суйтон\фуйтон и дотон, что гусю вода.
  • 0

#63 Ahgot

Ahgot
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • stars swallowed

  • Cообщений: 2 755
1
Обычный

Отправлено 08 Апрель 2007 - 14:56

Так было бы не интересно, что тогда отличает одного мастера от другого?

Я только имел в виду что ничего не говорилось о том что мол старухины марионетки куда круче сасориных. Просто в бою энзаэмоновы уделали немало сасориных марионеток, которых было куда больше. Речь то шла о том, что не такие уж и крутые у Сасори куклы то.

Бить со всей дури тоже нужно уметь...когда земля под ногами уходит не хуже, чем под залпами железных клиньев 3го Казекаге...

Сакуру направляла Чие, иначе крутая ученица Санина давно уже слегла бы в могилу. Однако опять же речь то шла о том что Сасори легко попадался на лобовые атаки, что говорит не в его пользу.

Много это ему не дало, хвосты только у Хируко. Лично у Сасори, огнемет, гарпун и лезвия...что не всегда сходит за ближний бой...как Гай, Ли и даже Какаши, он ногами и руками не махает...вот там, действительно тайдзюцу.

Если кто то устанавливает себе на руки лезвия, то вероятно он намеревается атаковать ими противника. Отсюда ближний бой, отсюда тайдзютсу(речь то идет о мире населенном ниндзя?). А то что он далеко не Ли, это и так понятно, об этом я и говорил...

что бы Кукуруз сделал против железного купола? Ему катон\суйтон\фуйтон и дотон, что гусю вода.

А эта информация откуда? Вообще то если подумать, то атака четырех элементов должна смести атаку двух, по принципу противодействия. Не знаю из чего состоит железный песок, скорее всего земля и огонь, но в любом случае у Какудзу целый набор стихий, он преодолеет практически любое боевое дзютсу противника. При этом не следует забывать что у него пять сердец, против одного сасориного.
  • 0

#64 FroSTу

FroSTу
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Les Enfant Terrible

  • Cообщений: 1 306
0
Обычный

Отправлено 08 Апрель 2007 - 15:09

Хм половина наших вопросов слетела уже в небытие =) да, хорошо поспорили.

Сакуру направляла Чие, иначе крутая ученица Санина давно уже слегла бы в могилу. Однако опять же речь то шла о том что Сасори легко попадался на лобовые атаки, что говорит не в его пользу.

Угу, подцепила нитями чакры (полезно кстати)...но факторы Бабушки сыграл с ним злую шутку, как и бывает часто у молодежи недооценивают старых...

Если кто то устанавливает себе на руки лезвия, то вероятно он намеревается атаковать ими противника. Отсюда ближний бой, отсюда тайдзютсу(речь то идет о мире населенном ниндзя?). А то что он далеко не Ли, это и так понятно, об этом я и говорил...

Не, лезвия были на спине словно пропеллеры =) они скорее не для лобовой атаки, а для разрезания каких-либо препятствий\преград.. Всё-таки не тайдзюцу он =) в ближний бой он даже в том случае не собирался вступать. Это можно сказать выход за рамки - не терпение, хмурый Сасори поддался на провокации - как и говорили – недооценил.

эта информация откуда? Вообще то если подумать, то атака четырех элементов должна смести атаку двух, по принципу противодействия. Не знаю из чего состоит железный песок, скорее всего земля и огонь, но в любом случае у Какудзу целый набор стихий, он преодолеет практически любое боевое дзютсу противника. При этом не следует забывать что у него пять сердец, против одного сасориного.

Хм ещё и неизвестно, может железо включает больше элементов...
При праильном использовании Железной Вселенной за раз можно лишить Какузу нескольких сердец. Плюс взять яд помощнее (тот что медленно, но верно идет по венам вплоть до сердца) и Финансист может скопытиться.
  • 0

#65 mgnt

mgnt
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 173
0
Обычный

Отправлено 08 Апрель 2007 - 20:27

что бы Кукуруз сделал против железного купола? Ему катон\суйтон\фуйтон и дотон, что гусю вода.

...какузу может твердеть так что его не берут не кунаи со взрывчатыми письменами ни удар двухвостой кошки ...так что можно не сомневаться что любое другое колюще-режущее оружие не причинит ему никакого ущерба ...даже царапины

...к тому же: какузу сам сказал что у него проблема с напарниками ...и именно хидан ему подходил потомучто он не мог его убить ...а вот сасори... со своими пиками да ядом ...хех ...подходил бы только до первого взрыва ярости какузу

Сообщение отредактировал mgnt: 08 Апрель 2007 - 20:28

  • 0

#66 ShadWand

ShadWand
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 70
0
Обычный

Отправлено 08 Апрель 2007 - 22:35

Как по мне так самый слабый это Дейдара, ибо он черезчур сильно зависит от количества запасённой глины.
  • 0

#67 FroSTу

FroSTу
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Les Enfant Terrible

  • Cообщений: 1 306
0
Обычный

Отправлено 09 Апрель 2007 - 08:41

...какузу может твердеть так что его не берут не кунаи со взрывчатыми письменами ни удар двухвостой кошки ...так что можно не сомневаться что любое другое колюще-режущее оружие не причинит ему никакого ущерба ...даже царапины

...к тому же: какузу сам сказал что у него проблема с напарниками ...и именно хидан ему подходил потомучто он не мог его убить ...а вот сасори... со своими пиками да ядом ...хех ...подходил бы только до первого взрыва ярости какузу

Это когда он сосредоточен и здраво оценивает ситуацию, а если правильно сыграть театром марионеток, то можно ввести в заблуждение. В расслабленном состояние Какузу режется и колется не хуже любых других товарищей.
P.S. На самом деле Каку - фрик сбежавшей с хентайной манги, где инопланетяне с тентаклями нападают на махо-девочек.
  • 0

#68 mgnt

mgnt
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 173
0
Обычный

Отправлено 09 Апрель 2007 - 11:49

Это когда он сосредоточен и здраво оценивает ситуацию, а если правильно сыграть театром марионеток, то можно ввести в заблуждение. В расслабленном состояние Какузу режется и колется не хуже любых других товарищей.


...бред ......расслабленность нипричём ...т.к. какаши своим райкири уничтожил сердце отвечающее за элемент земли (а его дотон как раз и позволяет затвердевать) - вот и пожалуйста - можно царапать
......с полным набором сердец - сасори не ровня какузу а всеголишь парень с игрушками ...с отсутствием дотон - да: сасори сделает древнего человека ...похоже что очень даже легко

Сообщение отредактировал mgnt: 09 Апрель 2007 - 11:52

  • 0

#69 S O N I C

S O N I C
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ..."Friend"...

  • Cообщений: 6 445
116
Няшка

Отправлено 09 Апрель 2007 - 12:41

Думаю, железный песок, Какузу в порошок сотрет, если этот песок его со всех сторон обложит =] Я считаю, что земляная защита Какузу все же похуже блудлайна Кимимаро будет (которого наверняка раздавил бы Гаара, если бы не печать). Другое дело, что Какузу вряд ли бы попался под песок, т.к. в том, что касается Тайдзюцу, он очень и очень хорош (если уж Какаши с активизированным шаринганом не успевал даже среагировать против ударов Какузу). Так что, думаю, что ему не состаило бы труда "оббежать" песок и каким-нибудь катоном или простым ударом уничтожить марионетку Казекаге.

Речь то шла о том, что не такие уж и крутые у Сасори куклы то.

А марионетки Сасори были уничтожены марионетками Чиё, не потому что они такие плохие по сравнению, а потому что Чиё обладает нечто вроде х2 опытом в их управлении, нежели Сасори. Чиё, вообще, была наверно одним из самых сложных для него соперников.

хмурый Сасори поддался на провокации - как и говорили – недооценил.

А собственно, кто среди Акацк не недооценивал своих противников?) Кроме Итачи, вроде как все недооценили и поплатились (из тех кто уже порядком засветился).

Сообщение отредактировал S O N I C: 09 Апрель 2007 - 12:44

  • 0

#70 FroSTу

FroSTу
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Les Enfant Terrible

  • Cообщений: 1 306
0
Обычный

Отправлено 09 Апрель 2007 - 13:04

Задавили с двух сторон =) но да, я уже вообщем-то раньше не отрицал 100% победы Сасори над Какузу, самого фрикового (хотя может им будет Зецу) халявщика и старичка с 5 стихиями не так-то просто победить, вот его Нарутки на откуп подарили (правда и тут был не честный бой) но, тем не менее, проигрыш Какузу, не делает Сасори самым слабым в Акацуки.
P.S. Какой следующий акацушник по разбору на составляющие? ^^
P.S.S. И товарищ mgnt опять ваше слово "бред", заменяйте на чтонть более деликатное, честно режет глаз, и хочется в ответ пару ласковых сказать за хамское слово.


А собственно, кто среди Акацк не недооценивал своих противников?) Кроме Итачи, вроде как все недооценили и поплатились (из тех кто уже порядком засветился).

Итачи ещё успеет споткнуться =)
  • 0

#71 Ahgot

Ahgot
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • stars swallowed

  • Cообщений: 2 755
1
Обычный

Отправлено 09 Апрель 2007 - 17:25

с отсутствием дотон - да: сасори сделает древнего человека ...похоже что очень даже легко

Что то я например не заметил крови у Какудзу, если так, то яд для него не больше чем просто название. Кроме того для его уничтожения надо разить точно в сердце, думаю если его просто исколоть, то толку не будет.

А марионетки Сасори были уничтожены марионетками Чиё, не потому что они такие плохие по сравнению, а потому что Чиё обладает нечто вроде х2 опытом в их управлении, нежели Сасори. Чиё, вообще, была наверно одним из самых сложных для него соперников.

Может и так, однако и Сасори не 15 лет, да и чего такого можно измыслить в управлении марионетками созданными черти знает когда(Сасори их не в первый раз видел)? Кроме того Че поначалу выруливала за счет того, что просто напросто знала приемы внука, однако о сотне марионеток она не знала и в этой схватке подобного преимущества она не имела... Все же в управлении марионетками Сасори допускал уйму ошибок, как то например зачем то повел Казегаке на Сакуру в рукопашную, не смог в свой скорпионей форме увернуться от прямого удара, сотня его не очень впечатлила. Он слишком уверовал в свое могущество, а в итоге вообще передумал жить. Может посмотрел на себя со стороны и офигел?
  • 0

#72 mgnt

mgnt
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 173
0
Обычный

Отправлено 09 Апрель 2007 - 18:11

Что то я например не заметил крови у Какудзу

...а помойму вся его эта чёрная нечисть и есь кровь ...и он ей типа управляет как руками ...тем более что он сердце се подсоединяет не в первый раз - так я почтичт уверен что ет и есть его кровь (да и сердца в этой дряни все "плавают") ......но ет слишком размазанное какоето моё предположение если чесн ...сам думаю и сам сомневаюсь

P.S.S. И товарищ mgnt опять ваше слово "бред", заменяйте на чтонть более деликатное, честно режет глаз, и хочется в ответ пару ласковых сказать за хамское слово.

...да ладн ...не бред чтоли? }}}
  • 0

#73 FroSTу

FroSTу
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Les Enfant Terrible

  • Cообщений: 1 306
0
Обычный

Отправлено 10 Апрель 2007 - 03:59

Он слишком уверовал в свое могущество, а в итоге вообще передумал жить. Может посмотрел на себя со стороны и офигел?

Он не завершенная марионетка, вот ему и обыдно стало. Но последнюю атаку Чие он всё-таки видел...но спасовал.

...да ладн ...не бред чтоли? }}}

Нет, это всего лишь одно из предположений.
И по части вашей крови для Какузу, вряд ли это кровь (тогда он точно сбежал с хентайной манги) скорее просто замена всем внутренностям (мышцы, кровь, органы) исключая сердца. Субстанция заполняющая сосуд которым является тело Какузу. За десятки лет эксперементации разработать нечто неординарное вполне под силу.
  • 0

#74 Aviora

Aviora
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Молчание

  • Cообщений: 2 809
0
Обычный

Отправлено 14 Апрель 2007 - 22:03

Я думаю, Дейдара самый слабый в Акацки, если его лишить сумки с глиной,то ему конеец! Да и вдобавок одной руки не хватает :rolleyes:
  • 0

#75 mgnt

mgnt
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 173
0
Обычный

Отправлено 15 Апрель 2007 - 15:57

...кстате пища для размышлений о Силе ЛА:

есть мнение(не моё) что способность ЛА это копирование любого из блудлайнов причём только за счёт соприкосновения с носителем-оригиналом

оснований для подтверждения этой теории есть только два:
1. дзюцу имитации блудлайнов итачи и кисаме за счёт тел шиноби из селения песка.
2. здюцу пяти печатей ...что охраняли вход в пещеру проведения ритуала запечатывания однохвостого ...удаление которых приводило к порождению клонов идентичных тем кто сорвал печати ...идентичных вплоть до блудлайна и соответствующих дзюцу

......хотя помоему это не делает его понастоящему сильным если честно ...ведь прикоснуться в битве - никакой шиноби не даст ведь это равносильно поражению (кунем прикоснуться / или рукой мастера juuken)
  • 0

#76 FroSTу

FroSTу
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Les Enfant Terrible

  • Cообщений: 1 306
0
Обычный

Отправлено 17 Апрель 2007 - 13:38

mgnt
Тогда для такой теории ему как раз не хватает быстрой скорости (аля 4й) дабы мгновенно достигать жертву для копирайта...но хз.
  • 0

#77 Грусный кукольник

Грусный кукольник
  • Участники
  • PipPip
  • БУГАГА

  • Cообщений: 116
0
Обычный

Отправлено 17 Апрель 2007 - 13:53

я не буду ничего говорить по этому поводу т к мы не знаем еще многих! мы не видели Тоби в действии ^_^ и еще к тому же... КАКЕТО САПЛИКИ мочат сильнейших убиц!!!!!!!!!! ужасно....
  • 0

#78 Пип

Пип
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Чебуратор

  • Cообщений: 456
2
Обычный

Отправлено 17 Апрель 2007 - 14:20

эммм. странно что хидана в самые слабые записали. а ведь ему достаточно найти кровь любого, чтобы сделать его трупом(собственно даже в боях учавствовать ненадо). может в открытом бою он и не рулил, но в тайных войнах это просто имба.
  • 0

#79 Грусный кукольник

Грусный кукольник
  • Участники
  • PipPip
  • БУГАГА

  • Cообщений: 116
0
Обычный

Отправлено 17 Апрель 2007 - 14:36

эммм. странно что хидана в самые слабые записали. а ведь ему достаточно найти кровь любого, чтобы сделать его трупом(собственно даже в боях учавствовать ненадо). может в открытом бою он и не рулил, но в тайных войнах это просто имба.

плюс его бессмертие....
  • 0

#80 Волчитца

Волчитца
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Охотница

  • Cообщений: 411
0
Обычный

Отправлено 17 Апрель 2007 - 15:28

Хидан (лол ему теперь только в футураме сниматься ...в персональной стеклотаре)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных