Перейти к содержимому

Фотография

Мафия 19: «Корневище дискурса»


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 288

#241 Нери

Нери
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 130
15
Обычный

Отправлено 22 Февраль 2010 - 21:09

Руки уже опускаются пытаться что-то в этой игре изменить... sleep.gif

А в какую сторону ты хочешь ее изменить? Повесить Щиори, который мафов быть не может

а вообще напрягают оффлайнеры и особенно Фелис, который в теме постоянно, но постов от него нет.
  • 0

#242 FelisChaus

FelisChaus
  • Активные участники
  • PipPip
  • Chris Sanders

  • Cообщений: 113
0
Обычный

Отправлено 22 Февраль 2010 - 21:45

Мне просто не нравится вся эта ситуация.
Мне не нравится то, что нет хинтов. Если взять самый худший сценарий развития событий - Анти-Эдип жив и все пять агентов тоже, то мне наше положение не кажется таким уж безоблачным. Я сейчас никому не верю, особенно тем кто поспешно голосует.
Кисаки на редкость живуч и мне это тоже не нравится. Хочется ему верить, но с каждым днем все меньше желания.
Офферы мне тоже не нравятся. По себе сужу. Не знаю верна ли та записка, но у Кобаяши в теме ни одного поста. Если бы она была простой машиной, то уже давно присоединилась к ЕФБ.
  • 0

#243 shiоri

shiоri
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Fancy / Funky

  • Cообщений: 7 094
1 854
Перешёл на дорамы

Отправлено 22 Февраль 2010 - 21:55

Кисаки на редкость живуч

Субституция на имманентного! Дуальный дуализм + бородатая любовь = ?..

Если бы она была простой машиной, то уже давно присоединилась к ЕФБ.

Простые машины (11). Не источают посторонних импульсов.

Аттенция.
  • 0

#244 Нери

Нери
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 130
15
Обычный

Отправлено 22 Февраль 2010 - 23:09

Кисаки на редкость живуч и мне это тоже не нравится. Хочется ему верить, но с каждым днем все меньше желания.

Собственно, а что здесь странного. Не всегда же ему в самом начале погибать.
Собственно я почему-то считаю, что он не маф. Хз почему. С одной стороны он вешал Алхимика, который не маф, но ее много кто вешал. При том я считаю, что уж кто кто а Кисаки вполне понимает что в игре происходит.
  • 0

#245 Davinel

Davinel
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • -

  • Cообщений: 2 176
108
Няшка

Отправлено 23 Февраль 2010 - 01:16

При том я считаю, что уж кто кто а Кисаки вполне понимает что в игре происходит.

Если он понимает что происходит в игре - значит он точно маф ))
  • 0

#246 Shiori

Shiori
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Shy Boy

  • Cообщений: 706
21
Хороший

Отправлено 23 Февраль 2010 - 01:49

Живучий и слава богу :) Вон Шиори обладает завидной стабильнстью - мне о таком только мечтать. Боюсь, я у них в качестве козла отпущения - пишут про меня всякое. Разбираюсь в происходящем я, увы, не шибко лучше всех. У меня есть пара теорий и трактовок записок, если надо, могу напомнить.

С Алхимиком я прогадал, таки да. Каюсь. Но, справедливости ради, по хинту вешал + поведение у неё было, согласитесь, неоднозначное.

В принципе, есть 2 варианта:
1. Спускаем Шео по записке. Не я начал, но вынужден констатировать, логика тут определённая есть. Тогда на нам с вами определиться, какие записики заслуживают доверия, какие - нет. И вот тут у нас задача не из лёгких: записок целый ворох. Надо делать бэктрекинг и всё такое, сравнивать. Мне здесь легче, т.к. лживые про меня для меня же априори являются мафскими. Ну, я всё же привык, что протауны придерживаются одного стиля и не виляют, а мафы горазды креативить и постоянно воображать нечто новое, подстраиваясь под публичную конъюнктуру. Дополнительный повод для меня быть уверенным в фейковости некоторых из них.
2. Ищем хинты заново. Кстати, сейчас вспоминаю, на "алхимический" хинт была ничего такая версия на Сталкера. Предложил Тэйк, если мне память не изменяет. Можно порыть "асковские", он же у нас оказался Антиэдипом, хе-хе, как один из Шреберов говорил. Рискю показаться мафлом, но, имхо, ничего подобного - там хинты были меткие, Аск под мафское (!) убйиство шёл чисто. Причём забавно, что Шребер агрументирует антиэдивство Аска не своими изысканиями (там выявили несинтетику, потом пошла хрень), а отсутствием убийств, хотя там и Блази подходит (Спайдер - нет, ибо газета причислила его к мафским).
  • 0

#247 FelisChaus

FelisChaus
  • Активные участники
  • PipPip
  • Chris Sanders

  • Cообщений: 113
0
Обычный

Отправлено 23 Февраль 2010 - 02:09

Exoset, версию на Сталкера предложил я.
А Тейк предложил версию на Кобаяши по хинту на Аска.
  • 0

#248 rhqh\shyl\tgid

rhqh\shyl\tgid
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • wubby chowder

  • Cообщений: 7 173
567
Розовая муняха

Отправлено 23 Февраль 2010 - 08:40

К Кисаки не ходил, вербуем он или нет не знаю. Невербуемость Шео подтверждаю.
Эдип

Шреберы плодятся подобно Эдипу квиа Эдип плодится квиа эдипова микровспышка — false.

Предупреждение — точка sheo не подлежит криптированию из-за отсутствия свободных смысловых субститутов. Кадрация выявила знакомую артифициальную сущность, точка имеет синтетическое наполнение. Атрибут «Великий Шрабер» несостоятелен.

гер ШербергердинГер и Неназванный Шизик

Т.е. вы изъявляете прокишеть, что единственное преимущество шута-деспота перед прочими агентами является фикцией и выявляется Шребером? «Статус кагбе положительный, но вертикальная чёрточка приклеена наспех»? Смысл от точки шута деспота пояснить можете?
Аргументацию к прочим элементам множества Судей и знакомства one с Шизиком оставили за инфобортом.

A3168_gg - ассоциация с аниме, точнее, с названием файлов. gg - группа релизеров равок, кажется.Аниме - база, вбиваем А3168 и получаем следующее: Amaenaide yo!! (Ah My Buddha)

Деатрибутирующий шут-деспот — абсурд. Либо не-шут-деспот, => на эго есть одна скрытопись с 1 из множества альтернативных вариантов дешифровки безо всяких адекватных вариантов микровспышки.

IV явно и упорото-поролонно жаждет моего разглаживания. Придал вектор силе разглаживания потока в сторону Я методом ревербации реакции кишения-писка. Дарую пляшу веду промысел копошиться в скрытописи позже. В данной же закрашенной точке временной прямой — прогладить rishio и разбавить кипятком.

XI-версия была весьма удовлетворительна, в совокупности с дополнительными причинами. [нота бене]
  • 0

#249 Shiori

Shiori
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Shy Boy

  • Cообщений: 706
21
Хороший

Отправлено 23 Февраль 2010 - 17:23

Там ж наоборот написано, что он - машина.

Я методом ревербации реакции кишения-писка. Дарую пляшу веду промысел копошиться в скрытописи позже. В данной же закрашенной точке временной прямой — прогладить rishio и разбавить кипятком.


Нафиг?! В 2-х газетах писали, что на него покушались. Стабильность + борода же.
  • 0

#250 Davinel

Davinel
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • -

  • Cообщений: 2 176
108
Няшка

Отправлено 23 Февраль 2010 - 17:59

Если бы она была простой машиной, то уже давно присоединилась к ЕФБ.


Кстати вот скорее всего нет. У Машин нет НД, а в правилах ничего нет(по крайней мере я не заметил) о том, что нельзя молчать днём. Так что я б скорее сказал, что офф - ближе к машине.
Ну или мафу - если им можно коллективные НД отсылать.
  • 0

#251 доктор Дюк

доктор Дюк
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • призрак коммунизма

  • Cообщений: 611
4
Обычный

Отправлено 23 Февраль 2010 - 20:06

Волна 6.5
sheo (4): shiori, Nеrеvarin, Maestro Katrine, Exoset,;
rishio: sheo.

В конце концов почему-то так и никак. Наступает противофаза, источайте импульсы. Лимит 24.
  • 0

#252 Shiori

Shiori
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Shy Boy

  • Cообщений: 706
21
Хороший

Отправлено 23 Февраль 2010 - 22:24

Так мы его повесили или как?
  • 0

#253 доктор Дюк

доктор Дюк
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • призрак коммунизма

  • Cообщений: 611
4
Обычный

Отправлено 23 Февраль 2010 - 22:31

Exoset, как.

То есть никак.
  • 0

#254 Davinel

Davinel
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • -

  • Cообщений: 2 176
108
Няшка

Отправлено 24 Февраль 2010 - 20:09

Что то у меня есть такое подозрение, что "город" продул )

Структуры, вы б структурировали кишение хоть чуть чуть и объяснили бедным офферам что у вас тут творится и какой расклад, а?
  • 0

#255 доктор Дюк

доктор Дюк
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • призрак коммунизма

  • Cообщений: 611
4
Обычный

Отправлено 24 Февраль 2010 - 23:26

ВСПЫШКА!

Волна ~7.

Тишине, изредка прерываемой структурирующими приступами, наступил, наконец, конец. И теперь импульсы увеличили собственную деструктивность, борода промахнулась, как вы убедитесь, как сейчас поймут ваши складочки.
Малое возрождение целой Земли, порождённое неизвестным агентом, сменило атрибуцию Аянами почти что на красную и трудовую. Последнюю, вроде бы, точно. Вот и причина, следствие — та же причина, что и следствие. Каузальность детерминирована сама собой, первоначало же первоконцом или же, как это случилось изначально, — наоборот.

Кишайте, лимит = 48.

Микровспышки:

Геката тоже вербоваться не захотела. Уйду с горя в агенты.

Эдип

Asc — анти-эдип.
Exoset — агент.
Attacker — эдип.
Davinel — простая машина.
Кобаяши — агент.
Nerevarin — эдип.
K*A*N*A*D^E

Гер Шребер и Шизик



Атрибутивно принадлежат потоку:


1. Nеrеvarin
4. shiori
5. Hecate
6. FelisChaus
7. Take
10. Davinel
11. $talker (SS)
12. Maestro Katrine
13. Кобаяши
14. Exoset
17. sheo

Атрибутивно (не?) принадлежат нет-бытию:


3. Jubei
21. Kitty-Lena
0. Никто
20. oven666
16. blazingirl
15. (evil)Spider
18. asc
2. Attacker
19. Eternal Freaking Byatch
8. Серебряный алхимик
9. Ayanami-kun

Сообщение отредактировал insaneduke: 25 Февраль 2010 - 02:52

  • 0

#256 shiоri

shiоri
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Fancy / Funky

  • Cообщений: 7 094
1 854
Перешёл на дорамы

Отправлено 24 Февраль 2010 - 23:35

Ш
Е
О


Бес конечность такая бес конечная как бес конечная бес конечность.
Где конец?
  • 0

#257 Нери

Нери
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 130
15
Обычный

Отправлено 25 Февраль 2010 - 00:03

Прикольно получается. Так нас ГМ и вынесет. Потому как сами мы видимо не в состоянии.

Ну и по игре. Я бы Кобаяши казнил бы. В теме ничего не пишет, а модкилл не получает.
  • 0

#258 Davinel

Davinel
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • -

  • Cообщений: 2 176
108
Няшка

Отправлено 25 Февраль 2010 - 01:28

Прикольно получается. Так нас ГМ и вынесет. Потому как сами мы видимо не в состоянии.

Почему ГМ, вроде бы сейчас агент убивал, нет?
Правда я хинтов не вижу >_<
  • 0

#259 Maestro Katrine

Maestro Katrine
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • The Deadly Queen of Winds

  • Cообщений: 2 699
54
Няшка

Отправлено 25 Февраль 2010 - 01:41

Видать, городских осталось меньше, чем мафов. Шутка, надеюсь.
  • 0

#260 Take

Take
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • использую

  • Cообщений: 760
29
Хороший

Отправлено 25 Февраль 2010 - 20:02

Пугающе тихо.
Для ускорения процесса предлагаю избавляться от оффера, потенциального агента: разгладить Кобаяши
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных