Перейти к содержимому

Фотография

Сновидение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Derden

Derden
  • Старожилы
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 6
0
Обычный

Отправлено 20 Июнь 2008 - 16:16

"Сновидение" 1 том.
Купил сегодня в магазине.
Братцы, я так больше не могу! Читать НЕ-ЧЕ-ГО.
Засилье американских поделок под мангу убивает.
Вопрос: Зачем ЭТО??? Это мясо.....

Конкретно по изданию: Походу Комикс Арт вышли на свой стиль. Пафосная обложка, не самая плохая бумага, но у неё обнаружился косяк - большие области чёрного плохо пропечатываются. Повсюда маленькие дырки. Немного раздражает.
Хочется чёрной блестящей накатки. ))))
Как там всё внутри сказать не могу, ибо мне - 27 летнему парню вид внутренней рисовки вызывает тоску и мысль о смерти.
Ставлю тупо на полку. Но место под это мясо уже кончается... -____-
  • 0

#2 MuseHunter

MuseHunter
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Welcome to the rice fields

  • Cообщений: 5 642
503
Розовая муняха

Отправлено 21 Июнь 2008 - 22:27

Мерзкая пакость, тратится не советую.

Что касается печати, в варкрафте например не всегда одинаковая насыщенность цвета - некоторые страницы напечатаны серым.
  • 0

#3 Айзан Эмдер

Айзан Эмдер
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 644
2
Обычный

Отправлено 07 Июль 2008 - 14:41

Не ждал многого, но - мне, на удивление, понравилось и никаких депрессивных ощущений не вызвало. Очень даже неплохая завязка для мистической истории, повествование довольно ровное, без провисаний и оборванных моментов. ( а японская она там или нет - мне без разницы, хоть малазийское, лишь было бы интересно). В общем - второй том куплю, мне интересно чем это продолжится и будет ли выдержан стиль.
  • 0

#4 Rina-San

Rina-San
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Утро Героя

  • Cообщений: 457
30
Хороший

Отправлено 28 Июль 2008 - 18:00

По сравнению с остальной америмангой это еще ничего. В смысле на слабенький ужастик хоть еле но тянет. О покупке всей остальной америманги ужасно пожалела. В смысле места на полке. Ибо рисунок америманг КОШМАРЕН, настолько детский, грубый (по сравнению с настоящей мангой, виденной мной), от него прямо как будто в глаза дали боксерской грушей, сюжет за ним сразу не видно (но его лучше впрочем и не видеть).
Скажу так, если это кому-нибудь нужно, то пусть существует, НО! В инет-магазинах должны фоткать хоть один-два разворота америманхвского товара, чтобы покупатель видел что берёт.
  • 0

#5 Красный Букавщик

Красный Букавщик
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 236
0
Обычный

Отправлено 29 Июль 2008 - 17:08

Путь отчествиных капиталистов заполнять пустующее пространство дешовым "щитом и оралом" ибо им больно смотреть как это пространство пустует, уверяю все сделано как надо и через нужные каналы...
ЗЫ: Да детка назови меня хулиганом еще раз!!!
ЗЫ 2: АмереМанга в обмен на РусоНефть.....
  • 0

#6 Красный Букавщик

Красный Букавщик
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 236
0
Обычный

Отправлено 29 Июль 2008 - 17:08

Путь отчествиных капиталистов заполнять пустующее пространство дешовым "щитом и оралом" ибо им больно смотреть как это пространство пустует, уверяю все сделано как надо и через нужные каналы...
ЗЫ: Да детка назови меня хулиганом еще раз!!!
ЗЫ 2: АмереМанга в обмен на РусоНефть.....
  • 0

#7 Hisomu

Hisomu
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Нанимоно

  • Cообщений: 587
2
Обычный

Отправлено 29 Июль 2008 - 18:28

НО! В инет-магазинах должны фоткать хоть один-два разворота америманхвского товара, чтобы покупатель видел что берёт.

Вряд ли это сделают, так как в таком случае вообще никто покупать это не будет.
  • 0

#8 raima

raima
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 37
0
Обычный

Отправлено 29 Июль 2008 - 22:10

В инет-магазинах должны фоткать хоть один-два разворота америманхвского товара, чтобы покупатель видел что берёт.

Между прочим, на сайте комикс-арт есть примеры 3-6 страничек.
  • 0

#9 Rina-San

Rina-San
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Утро Героя

  • Cообщений: 457
30
Хороший

Отправлено 30 Июль 2008 - 21:39

Увы, не все обитатели инет-анимемагазинов наполняя корзинку будут искать сайты производителей ^_^ я например только тут узнала о каком-то комикс-арте, первый раз наткнувшись на данный товар перед глазами были "токиопоп", "эксмо", я на эксмо поискала, но арта не нашла, аннотация вроде понравилась и я заказала ай, бизенгаст, сновидения и сокровищницу. Второй том куплю по большим вопросом сновидений (из любви к ужастикам в принципе). Остальное не знаю куда девать. Бумага довольно толстая...
  • 0

#10 Kameo-Margo

Kameo-Margo
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 75
0
Обычный

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 16:16

Жутчайшая графика... Господи, издатели, вы хоть смотрели, на что лицензию покупаете?!
  • 0

#11 Rina-San

Rina-San
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Утро Героя

  • Cообщений: 457
30
Хороший

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 23:14

Да, мне понравились только мелкие цветочки на балдахине кровати сестер. Это всё.
  • 0

#12 Аксель Ф. Шмит

Аксель Ф. Шмит
  • Старожилы
  • PipPip
  • мангафил

  • Cообщений: 217
1
Обычный

Отправлено 31 Январь 2009 - 19:56

Красота среди бегущих. Взято тут.
Изображение
  • 0

#13 GodSlayer

GodSlayer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • OBEY!

  • Cообщений: 4 511
56
Няшка

Отправлено 31 Январь 2009 - 20:03

Если это наклейка, то это в магазине кто-то слишком умный нашёлся. Подлежит замене.
  • 0

#14 barrudas

barrudas
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 96
0
Обычный

Отправлено 31 Январь 2009 - 20:55

Красота среди бегущих

Мда, в последний раз такие штуки на коробках ДВД дисков видел. Буквоед тоже балуется - клеет металическую полоску во все продаваемые книги. Поэтому всегда беру или на рынке или аниме-распространителей.
  • 0

#15 earendil

earendil
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Черный Ангел(а внутри белый и пушистый)

  • Cообщений: 1 344
0
Обычный

Отправлено 31 Январь 2009 - 22:18

Похожая ситуация в сети Новый книжный. Что ни обложка манги, то обязательно эта чертова наклейка!! Так и хочется провести лекцию на тему: "КУДА надо приклеивать ценники на мангу. Научим определять переднюю сторону обложки и заднюю!!"
  • 0

#16 Аксель Ф. Шмит

Аксель Ф. Шмит
  • Старожилы
  • PipPip
  • мангафил

  • Cообщений: 217
1
Обычный

Отправлено 01 Февраль 2009 - 09:26

Похожая ситуация в сети Новый книжный. Что ни обложка манги, то обязательно эта чертова наклейка!! Так и хочется провести лекцию на тему: "КУДА надо приклеивать ценники на мангу. Научим определять переднюю сторону обложки и заднюю!!"

Что любопытно, сколько мне ни присылали из Екб и даже почти провинциального Благовещенска манги, ценники там - в Екб на штрих-коде, магнитная наклейка на чистой стороне задней обложки (иногда передней, но тоже на белой), в Благовещенске - на внутренней (опять же чистой) стороне задней/передней обложки.
  • 0

#17 Фрей

Фрей
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 21
0
Обычный

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 21:52

Мне, как человеку, которого притягивают не рисовка, а сюжеты, америманга "Сновидения" понравилась) И даже очень *приготовился ловить помидоры* Сюжет там закручен так, что читаешь не отрываясь. Автор очень талантлива. Если другие ее работы лицензируют - обязательно куплю.
А уж если рисовать научится - вообще супер) Хотя согласитесь - многие мангаки в дебютных работах рисуют не так уж и хорошо)
  • 0

#18 Lettle_Prince

Lettle_Prince
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 40
0
Обычный

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 13:14

Рисовка,конечно,хромает и еще как,но сюжет,однако,очень даже ничего,понравился.Америмангу не особо люблю,но Сновидения читать было довольно интересно,даже на рисовку забил))
  • 0

#19 barabara

barabara
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 10
-1
Спотыкушка

Отправлено 05 Март 2010 - 21:02

Ну, "Сновидения" таки не америманга.
  • 0

#20 Chiffa

Chiffa
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 死神

  • Cообщений: 1 067
3
Обычный

Отправлено 05 Март 2010 - 21:13

Ну, "Сновидения" таки не америманга.

ORLY?

The Dreaming is an Original English-language manga series created by Artist/Author Queenie Chan and published by Tokyopop. It is one of the first manga put out by the company that were not made in Japan.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных