Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

День св.Валентина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 280

#101 TrKeast

TrKeast
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 885
0
Обычный

Отправлено 14 Февраль 2006 - 01:26

Протестую. Настоящие чувства в публикации не нуждаются. Напротив - о них говорить обычно никому не хочется (ИМХО).
К тому же процентах этак в 80 любовь- сплошные страдания. Праздновать это - мазохизм.

Просмотр сообщения

мне хочется, просто кричать об этом может и не следует, но чувства вряд ли изменятся если о них узнает еще кто-то, ну если конечно они настоящие
  • 0

#102 D'Hife

D'Hife
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Сцуко

  • Cообщений: 3 194
0
Обычный

Отправлено 14 Февраль 2006 - 01:28

JFresh
если ты не любишь то естественно будешь ненавидеть тех кто любит и не скрывает этого.. =)

тем кто любит же глубоко и побоку на мнение тех кто осуждает что то из-за зависти.. =)

  • 0

#103 Kitten-555

Kitten-555
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 137
1
Обычный

Отправлено 14 Февраль 2006 - 01:29

JFresh
если ты не любишь то естественно будешь ненавидеть тех кто любит и не скрывает этого.. =)

тем кто любит же глубоко и побоку на мнение тех кто осуждает что то из-за зависти.. =)

Просмотр сообщения

РЕСПЕКТ!..ты прав на все проценты!..
мне Пофигу..на всех кто осуждает=)
  • 0

#104 JFresh

JFresh
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Кавайный медвежёнок

  • Cообщений: 881
0
Обычный

Отправлено 14 Февраль 2006 - 01:32

Возможно это действительно в частности и от того, что я никогда не любил ТАК как это показывается, но, право же, неужели нужно именно в этот день всем притворятся такими уж счасливыми? :lol:
Это чем-то напоминает 8 марта, когда ПОЛОЖЕННО дарить цветы! Хоть бы раз вне этого праздника подарили!!! (не подумайте чего такого)

И, всё-таки, я счетаю, что это очень пошлый праздник. По моему он извращает саму идею отношений, опуская их до уровня позорного гламура! :lol:

Всё вышесказанное, естественно, ИМХО.
  • 0

#105 D'Hife

D'Hife
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Сцуко

  • Cообщений: 3 194
0
Обычный

Отправлено 14 Февраль 2006 - 01:34

TrKeast
влюбленные люди ведут себя так не для кого то и даже не играют на публику.. они ведут так друг для друга..

они к вам пристают? они ходят с плакатами по улице пропогандируя свою любовь? они трахаються или раздеваютсяв общественных местах?
у них такое же право ходить и целоваться как и у всех..
вы осуждаете старость ?.. давайте убивать всех бабушек-дедушек..
осуждаете нищету?.. давайте убивать всех бомжей..
что дальше? убивать всех кто косо на вас посмотрел?


JFresh
Я дарю цветы если у меня есть желание или настроение.. и вовсе не смотрю какой день на календаре..

а про праздники.. это лишь повод..
я знаю много случаев когда в эти дни парень или девушка признавались в своих чувствах.. в обычное время боялись или стесьнялись.. а так есть шанс обернуть в шутку или свалить все на праздник..

Сообщение отредактировал D'Hife: 14 Февраль 2006 - 01:37

  • 0

#106 Lia

Lia
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • *Изгой* - 1477

  • Cообщений: 3 848
1
Обычный

Отправлено 14 Февраль 2006 - 01:40

Не люблю этот праздник и никогда не любила. Хотя валентинки было приятно получать.
Но все эти сюси-пуси стали противны до жути. Розовые сопли с сахаром.
И! Считаю, что признаваться в любви надо тогда, когда ты это чувствуешь, а не в назначенный непонятно кем день. Если хочешь сделать приятное человеку, подарить подарок, сказать как ты его любишь не обязательно ждать этот непонятный день.
  • 0

#107 JFresh

JFresh
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Кавайный медвежёнок

  • Cообщений: 881
0
Обычный

Отправлено 14 Февраль 2006 - 01:48

я знаю много случаев когда в эти дни парень или девушка признавались в своих чувствах.. в обычное время боялись или стесьнялись.. а так есть шанс обернуть в шутку или свалить все на праздник..

В любом случае каждый останется при своём мнении, так зачем бить плёткой по воде? ^_^

влюбленные люди ведут себя так не для кого то и даже не играют на публику..

Ах если бы это действительно было так...

П.С. В любом случае, сей день (кстати он уже наступил, с праздником вас! ;) ) вызывает во мне значительно больше негативных эмоций, нежели позитивных! Если таковые вобще присутствуют! <_<

Сообщение отредактировал JFresh: 14 Февраль 2006 - 01:49

  • 0

#108 Mithertiths

Mithertiths
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • герр Бригаденфюрер контрразведки; бешеная собака № 78

  • Cообщений: 1 894
0
Обычный

Отправлено 14 Февраль 2006 - 02:27

D'Hife Согласна с тобой... Но! Есть нюанс... Я его нелюблю не из-за зависти. Мне нечему завидовать. Я просто не могу понять, зачем, ну зачем искать повод для любви, для признания в оной? Зачем искать повод для того, что бы сделать любимому человеку приятное? Один раз прошло, а во все остальные дни мы продолжаем стесняться? Или как? Глупости. Знаешь, может быть я и относилась бы подругому к этому празднику, если бы не видила огромное количество фальши и лжи...
  • 0

#109 D'Hife

D'Hife
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Сцуко

  • Cообщений: 3 194
0
Обычный

Отправлено 14 Февраль 2006 - 02:31

Mithertiths
ложь и фальшь есть везде - обращать на нее внимание - занятие неблагодарное..

насчёт повода..
если я вижу красивые цветы.. для меня это повод подарить их..
если я вижу красивую игрушку.. для меня это тоже повод..
и так далее.. влюбленный постоянно ищет повод =) а если не находит - то придумывает его =)

  • 0

#110 Mithertiths

Mithertiths
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • герр Бригаденфюрер контрразведки; бешеная собака № 78

  • Cообщений: 1 894
0
Обычный

Отправлено 14 Февраль 2006 - 02:47

D'Hife

А... Мну тебя не так поняла... =) Воть такой поиск повода - ТРУЪ! =)))
  • 0

#111 Рюха

Рюха
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 785
0
Обычный

Отправлено 14 Февраль 2006 - 04:30

Меня сегодня им щедро наградили =))) Вернее 13-ого) Хорошая, вкусная традиция^__^
  • 0

#112 Mithertiths

Mithertiths
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • герр Бригаденфюрер контрразведки; бешеная собака № 78

  • Cообщений: 1 894
0
Обычный

Отправлено 14 Февраль 2006 - 04:37

MiyabiMaru

Цветами и игрушкой? Фкусные традиции? ВОть это я понимаю... =) Праздник! =)))
  • 0

#113 Krag

Krag
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • *gone*

  • Cообщений: 1 050
3
Обычный

Отправлено 14 Февраль 2006 - 05:03

Хоть бы раз вне этого праздника подарили!!!

Так дарите! Показывайте другим пример! Или... Вы хотите чтоб вам дарили? ну тогда это уже сложнее...

А вообще не люблю этот праздник. Почему? Да потому что чувствую себя Урашимой Кейтаро. Точнее, не получив в жизни ни одной валентинки, что весьма естественно т.к. я страшный асоциальный одиночка да к тому же двинутый на всю голову, а с недавних пор еще и анимешник, имею полное право быть в обиде и ненавидеть его. Как и людей. Как и все. Тут кстати умная мысль была высказана.

что дальше? убивать всех кто косо на вас посмотрел?


Правильно. Так им и надо. Всех их туда, на дыбу, в костер, сгноить заживо... Всех перебить... Влюблены они нафиг! Счастливы, скотины! Пусть сдохнут как собаки!.. Kill, kill, kill! Enemies! We need enemies!
*хватает свою любимую бензопилу "Дружба", бьется головой о стену в истерике, безумно хохочет и выбегает на улицу в поисках особо счастливых возлюбленных. Ага, какие возлюбленные - четвертый час утра.*
  • 0

#114 AXEL' Green

AXEL' Green
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 018
0
Обычный

Отправлено 14 Февраль 2006 - 05:06

Наконец то, первый день Святого Валентина, когда я действительно могу поздравить любимого человека!!! А не день обмена подарками и сердечками со своими друзьями)))
Чесно говоря меня не очень волнует, что мне подарят... главное быть рядом!!! Но я уже купила огромную шоколадку - вечер обещает быть приятным)))
  • 0

#115 klovis

klovis
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • лузер

  • Cообщений: 939
0
Обычный

Отправлено 14 Февраль 2006 - 05:33

Наконец то, первый день Святого Валентина, когда я действительно могу поздравить любимого человека!!!

=) поздравляю ))

а у меня только так и получается - обмениваться валентинками с друзьями )

праздник конечно не такой уж великий, но лично мне нравиться )
хоть что то яркое в череде серых будней...
  • 0

#116 Darkness Inside

Darkness Inside
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Ничтожество.

  • Cообщений: 1 928
0
Обычный

Отправлено 14 Февраль 2006 - 06:45

Всех с праздником :)
Любви вам в этот день :)
  • 0

#117 Himura Yumi

Himura Yumi
  • Управляющие
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • For the Swarm!

  • Cообщений: 6 293
1 714
Клубничное облачко

Отправлено 14 Февраль 2006 - 06:57

влюбленные люди ведут себя так не для кого то и даже не играют на публику.. они ведут так друг для друга..

Просмотр сообщения

Согласна. И конечно, многие просто завидуют счастливым парочкам, поэтому не любят день Св. Валентина =) Но есть и другие причины скептически относится к массовому празднованию этого дня.
Мне не совсем понятно, зачем нужно дарить открыточки-шоколадки подружкам в этот день? Почему из праздника двух влюбленных (для них этот день может быть просто лишним поводом) все превратилось в массовую истерию? Если этот день для того, чтобы сказать лишний раз о своей любви или впервые признаться, почему тогда зачастую все превращается в обмен открытками со всеми друзьями? Причем некоторые друзья еще искренне обижаются, не получив валентинки. Какая-то подмена понятий. Вместо дня влюбленных получается день всея любви ко всем окружающим - реальная фальшь и глупая показуха. Причем ее так много, что сложно не обращать внимание, особенно когда малознакомые люди вдруг лезут целоваться =)
  • 0

#118 апкиш

апкиш
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • фуфрыстая нека

  • Cообщений: 2 846
1
Обычный

Отправлено 14 Февраль 2006 - 07:32

Это чем-то напоминает 8 марта, когда ПОЛОЖЕННО дарить цветы!

Просмотр сообщения

это очень готично подарить девушке в праздник отодраный и законсервированый половой орган растения =) который еще проживет немного если его снабжать сахаром, аспирином, свежей водой и будет радовать всех ароматом разложения

Сообщение отредактировал ojiga: 14 Февраль 2006 - 07:35

  • 0

#119 апкиш

апкиш
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • фуфрыстая нека

  • Cообщений: 2 846
1
Обычный

Отправлено 14 Февраль 2006 - 07:46

Так дарите! Показывайте другим пример! Или... Вы хотите чтоб вам дарили? ну тогда это уже сложнее...

Просмотр сообщения

требуйте!! у влюбленных есть не только обязаности и права, которые в наш век нужно требывать силой -- никто просто так не даст =)

А вообще не люблю этот праздник. Почему? Да потому что чувствую себя Урашимой Кейтаро. Точнее, не получив в жизни ни одной валентинки, что весьма естественно т.к. я страшный асоциальный одиночка да к тому же двинутый на всю голову, а с недавних пор еще и анимешник, имею полное право быть в обиде и ненавидеть его. Как и людей. Как и все. Тут кстати умная мысль была высказана.

Просмотр сообщения

послушай что я скажу -- тебе не стоит жить,
послушай что я скажу -- ты разучился любить,
голубые тени вен -- порви быстрей
послушай меня!! Себя убей!!!
(с)Дельфин

Правильно. Так им и надо. Всех их туда, на дыбу, в костер, сгноить заживо... Всех перебить... Влюблены они нафиг! Счастливы, скотины! Пусть сдохнут как собаки!.. Kill, kill, kill! Enemies! We need enemies!
*хватает свою любимую бензопилу "Дружба", бьется головой о стену в истерике, безумно хохочет и выбегает на улицу в поисках особо счастливых возлюбленных. Ага, какие возлюбленные - четвертый час утра.*

Просмотр сообщения

даддад!! почему им дано быть счастливым а нам нет?? ведь мы более достойны!!! на дыбу их!! срочно объявляется ночь кутежа -- насилуем деушек, кастрируем теркой для свеклы парней
=))))))))
  • 0

#120 JFresh

JFresh
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Кавайный медвежёнок

  • Cообщений: 881
0
Обычный

Отправлено 14 Февраль 2006 - 15:06

это очень готично подарить девушке в праздник отодраный и законсервированый половой орган растения =) который еще проживет немного если его снабжать сахаром, аспирином, свежей водой и будет радовать всех ароматом разложения

Просмотр сообщения

Батенька, да вы Даню Шаповалова перечитали! :D

послушай что я скажу -- тебе не стоит жить,
послушай что я скажу -- ты разучился любить,
голубые тени вен -- порви быстрей
послушай меня!! Себя убей!!!

Сам сходи яду выпей! :(

срочно объявляется ночь кутежа -- насилуем деушек, кастрируем теркой для свеклы парней

И ещё раз вспомним Даню! :P

Сообщение отредактировал JFresh: 14 Февраль 2006 - 15:06

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных