Перейти к содержимому

Фотография

Летс плей 8


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

#101 Lilit

Lilit
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Безшумная невидимка

  • Cообщений: 515
0
Обычный

Отправлено 14 Май 2005 - 11:55

-Аое-сан прошу вас сделайте что-нибудь...я больше не могу...
*застонав повалился на бок, прижав к себе коленки*

(Завтра ты меня за это будешь ненавидеть!...)
*Аккуратно развернул его обратно на спину... провёл пальцами по губам, опустившись до подбородка заставил приоткрыть рот и поцеловал, одновременно, одним плавным движением, медленно заскользил рукой вниз по шее... вдоль груди... по животу и ниже... Он выгигибался и дрожал у меня под руками, реагируя на каждое моё прикосновение практически мгновенно... Оторвавшись от губ зашептал на ушко...*
- Наоя прости, но другого способа я не знаю...
*... Поставив нежный поцелуй у глаза начал систематически покрывать такими же всё его тело, неспеша продвигаясь к низу живота... Уже твёрдую и горячую плоть поцеловал, и только потом взял в рот...*
(... А может быть ненавидешь уже сейчас...)
*...Выбрал момент и навис над ним... пропустив руки под мышками сжал взмокшие плечи в своих ладонях...*
- А сейчас постарайся расслабиться - будет не так больно...
*Поцеловал со всей нежностью и любовью, какую испытываю к нему, и медленно, стараясь причинить как можно меньше боли вошел... Как ни старался быть максимально остарожным и нежным, я был не в состоянии до самого утра остановить слёзы моего сладкого Наои...*
  • 0

#102 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 14 Май 2005 - 12:36

Аккуратно развернул его обратно на спину... провёл пальцами по губам, опустившись до подбородка заставил приоткрыть рот и поцеловал, одновременно, одним плавным движением, медленно заскользил рукой вниз по шее... вдоль груди... по животу и ниже...

(Аое-сан делал это со мной...и мое тело жаждало продолжения...я желал его нежности, прикосновений ко мне...и я поражался на свои мысли и желания...неужели я так испортился? каждая клетка предательски отзывалась приятным зудящим удовольствием от его прикосновений...)

Оторвавшись от губ зашептал на ушко

(этот шепот возбуждал во мне все самые запретные желания)

Поставив нежный поцелуй у глаза начал систематически покрывать такими же всё его тело, неспеша продвигаясь к низу живота... Уже твёрдую и горячую плоть поцеловал, и только потом взял в рот

(изогнулся в порыве удовльствия...еще чуть чуть и я кончю...застонал...)

- А сейчас постарайся расслабиться - будет не так больно...

(о чем он? Аое-сан что происходит? я уже перстал что-то понимать...перестал даже старатся это делать...)

Поцеловал со всей нежностью и любовью, какую испытываю к нему, и медленно, стараясь причинить как можно меньше боли вошел...

(опять этот поцелуй полный нежности...он раздвинул мне ноги и я почувствовал его в себе...это отозвалось болью...но тело пылало страстью и нетерпело получить свое удовольствие...всю ночь...слезы и наслаждение...только ближе к утру я смог заснуть...)
  • 0

#103 Lilit

Lilit
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Безшумная невидимка

  • Cообщений: 515
0
Обычный

Отправлено 15 Май 2005 - 02:59

*С безграничной нежностью и обожанием любуюсь спящим Наоей...*
(Малышь!... Как же ты выматался!!... Сам того не желая этой ночью ты подарил мне вселеную, переполненую счастьем!!!... )
- А вот где оказался ты мне ещё предстоит узнать, когда проснёшься и вспомнишь всё, что меня сделало настолько счастливым ...
*На лицо набежала тень горечи... Сердце сжалось при одной только мысли о том, что эта ночь была первой и последней...*
(...Даже думать об этом больно, что же мне суждено пережить если мои опасения станут реальностью?!!...)
- В твоих руках сейчас судьба моего счастья - в твоей власти убить его или дать жить...
*Убрал спутаные волосы с его худеньких щечек, запутав в нех пальцы и пирильнул губами к бровям, глазам, уголкам рта...*
  • 0

#104 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 15 Май 2005 - 03:23

(проснулся...первая мысль - где я? что это за квартира? отрывки вчерашнего кошмара и...что это за приятное ощущение? смутные образы ночи...Аое-сан...его поцелуи, прикосновения...и не только...как такое могло произойти? шоколад с наркотиком? и от него я так плохо все помню...стыд-то какой...я сам вынудил Аое-сан на такие действия...вспоминая как просил его помочь мне...и самое ужасное было то, что мне было приятно...я хотел этого, но было ли это только действием наркотика? покраснел, вспоминая ночные сцены...слишком откровенные...)
*еще пару минут не решался встать с постели, не зная как дальше себя вести...но потом все-таки встал на ноги и чуть не повалился обратно...ноги подгибались, да и боль не давала нормально ходить...кое-как напялил на себя одежду и вышел из номера....осмотрев корридор на наличие посторонних быстренько как только мог добежал до кабинета...после того как робко постучал, подумал о том, зачем я вообще это делаю, не лучше ли было уйти сейчас и ничего ему не говорить...но идти опять на улицу не было никакого желания...мучал дикий голод, да и те деньги я так не вернул...выбора не было...*
  • 0

#105 Lilit

Lilit
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Безшумная невидимка

  • Cообщений: 515
0
Обычный

Отправлено 15 Май 2005 - 03:57

* В дверь тихо постучали... Догадываясь кто может вести себя в B&B так скромно, встал из-за стола и открыл её перед пошатывающемся и невероятно задумчевым малышом... *
- Проходи и садись - ты на ногах еле стоишь!! Зачем ты вообще встал так рано?!...
*Посторонился, делая характерный жест предлогая проити внутрь...
  • 0

#106 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 15 Май 2005 - 04:07

- Проходи и садись - ты на ногах еле стоишь!! Зачем ты вообще встал так рано?!...

(ну вот...опять эта его милая забота обо мне...он всегда так волнуется, что просто невозможно думать про него что-то плохое...злится на него...хотя если уж по честному, то мне грех на него злится...я должен быть ему благодарен...)

*Посторонился, делая характерный жест предлогая проити внутрь...

*неуверенно просунув голову внутрь окинул взглядом кабинет, проверив есть ли там кто еще...так же никого не было...со вздохом облегчения проскользнул внутрь и в нерешительности остановился посередине...*
(мне пока везет...ни в корридоре ни здесь я кроме Аое-сан никого не видел...в противном случае я бы давно сгорел бы от стыда...)
*поразмыслив как бы это лучше сказать изрек, потупив взгляд в пол*
-Аое-сан простите меня за вчерашнее...я столько всего натворил...и доставил вам кучу неприятностей и волнений...
  • 0

#107 Lilit

Lilit
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Безшумная невидимка

  • Cообщений: 515
0
Обычный

Отправлено 15 Май 2005 - 04:40

-Аое-сан простите меня за вчерашнее...я столько всего натворил...и доставил вам кучу неприятностей и волнений...

*... в ШОКЕ !!!... *
(Я всё это время готовился к упрекам, ненависти, презрению... но ТАКОГО совсём не ожидал услышать...)
*В два шага преодалел разделяющее нас растояние ... Подхватил под мышки и поднял у себя над головой, сияя ярче лампочки на люстре...*
- Дурачок, расве я похож на человека который чем-то не доволен?! Наоборот, это я должен просить у тебя прощенья!! ... И недеяться что не причинил слишком большого вреда...
  • 0

#108 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 15 Май 2005 - 04:54

Подхватил под мышки и поднял у себя над головой, сияя ярче лампочки на люстре...*

*будет мало сказать, что я удивился такой бурной реакции на мои слова...тем более так меня поднимал мой отец...и это мне напомнило счастливое детство...чуть не заплакал...мне стало так хорошо на душе...хотелось все отбросить, все предрассудки...все плохие воспоминания и просто насладится жизнью...моментом*

- Дурачок, расве я похож на человека который чем-то не доволен?! Наоборот, это я должен просить у тебя прощенья!! ... И недеяться что не причинил слишком большого вреда...

(как я и думал, он винит себя во вчерашнем...не скажу что я сам в восторге, но он же не виноват...хотя я теперь ума не приложу как же нам быть дальше...ведь то я делал под действием наркотика а как я понял Аое-сан ...-до сих пор даже себе не могу это сказать-...хочет меня...)
*наконец-то приземлившись на пол совсем смутился и покраснел*
(хотелось обсудить этот щекотливый момент, но было неудобно даже говорить...может Аое-сан что скажет? ведь он как-то наверняка видет выход из сложившейся ситуации)
*а пока только жалобно мяукнул*
-Аое-сан...мне так неудобно...но я так сильно проголодался...а денег у меня совсем нет...
  • 0

#109 Lilit

Lilit
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Безшумная невидимка

  • Cообщений: 515
0
Обычный

Отправлено 15 Май 2005 - 06:05

*а пока только жалобно мяукнул*
-Аое-сан...мне так неудобно...но я так сильно проголодался...а денег у меня совсем нет...

*Ещё больше растрепал его волосы... счастливый схватив пальто в одну руку, а любимого котёнка - в другую, отправился домой готовить ему поздний завтрок ...*
(Сколько лет прошло с тех пор, когда я в последний раз захотел кому-то пригатовить завтрок?!!... Ты помнишь, Шики?)
*Силком заталкал его в машену, помня о том как ему сейчас не легко ходить... Скоро мы уже подъезжали к дому...
- Чего бы тебе сейчас хотелось Наоя? Если ты всё-таки не хочешь жить вместе со мной, позволь хотябы снимать тебе квартиру и выделять определюнные средства на еду...
*Стал "чернее тучи"...*
- Я не хочу чтобы ты уходил, но боюсь, что если буду настаивать ты исчезнешь не известно куда ... Могу предположить, что тебе неприятны отношения которые я хотел бы продолжать с тобой и дальше... А с другой стороны мне было бы нелегко жить рядом, не смея даже прикоснуться к тебе!...
  • 0

#110 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 15 Май 2005 - 15:25

*Аое-сан потащил меня на улицу...(я было решил возразить, что отвлекаю его от работы и т.д. но он меня не слушал)...потом после недолгих уговоров заставил меня сесть в машину...(хотя я и сам понимал, что пешком мне сейчас точно не дойти...тем более в этот раз я почти не волновался...потому что рядом был Аое-сан...)*
*Аое-сан, как я и предлагал решил, поговорить на счет всего что случилось...*
(я чувствовал себя не в своей тарелке, когда он говорил со мной об этом, постоянно крснея и пытаясь не смотреть на него)

- Чего бы тебе сейчас хотелось Наоя? Если ты всё-таки не хочешь жить вместе со мной, позволь хотябы снимать тебе квартиру и выделять определюнные средства на еду...

(ну да...я не на столько обнаглел, что бы жить за счет Аое-сана, пользуясь тем, что я ему нравлюсь...ни за что...)

- Я не хочу чтобы ты уходил, но боюсь, что если буду настаивать ты исчезнешь не известно куда ... Могу предположить, что тебе неприятны отношения которые я хотел бы продолжать с тобой и дальше... А с другой стороны мне было бы нелегко жить рядом, не смея даже прикоснуться к тебе!...

(признатся я тоже не хочу уходить...вобще-то остатся у него это было бы лучшим выходом из сложившийся ситуации, так хотя бы он не тратил деньги снимая мне квартиру, хотя я даже не уверен, смогу ли зарабатывать себе достаточно на еду, учитывая что у меня такие проблемы со школой...)
(но здесь есть одно большое НО...я действительно буду постоянно его соблазнять своим присутствием...а что бы я сделал, если бы Аое-сан сделал это еще раз, когда бы я находился не под действием наркотика, позволил ли я ему это...и что бы я чувствовал?...отличалось ли это от того что я чувствую сейчас? а сейчас кроме стыда я еще чувствую себя очень счастливым...мне же понравилось, что уж скрывать от себя...)
-Аое-сан я...(ну же! скажи! скажи, что ты хочешь остатся! рискни! поробуй! терять тебе кроме себя почти нечего!)...могу я ненадолго остатся у вас?
  • 0

#111 Lilit

Lilit
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Безшумная невидимка

  • Cообщений: 515
0
Обычный

Отправлено 16 Май 2005 - 04:35

-Аое-сан я...(ну же! скажи! скажи, что ты хочешь остатся! рискни! поробуй! терять тебе кроме себя почти нечего!)...могу я ненадолго остатся у вас?

(Похоже он растерян... Неужели у меня есть шанс?!!...)
*Помог дойти до квартиры, а потом до дивана...Усадив его сам опустился перед ним на корточки, положив руки на бедра...)
- Тебе не нравится находиться рядом со мной?
*... мдлено переместил их на плечи...*
- Тебе неприятны мои прикосновения?
*... взял в свои ладини его паличики и поцеловал их один за другим...*
- Тебе противны мои поцелуи?
*... Не выпуская его рук смотрю очень внимательно в глаза...*
- Ты с отвращением вспоминаешь сегоднешнюю ночь?
  • 0

#112 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 16 Май 2005 - 04:53

положив руки на бедра...)
- Тебе не нравится находиться рядом со мной?

(нравится...но Аое-сан ваши руки...они трогают меня...и я боюсь что это может мне понравится, что мне может понравится то, что мне отвратительно)

*... мдлено переместил их на плечи...*
- Тебе неприятны мои прикосновения?

(вспоминая его ласки содрагаюсь и почти кричу что бы он сделал это еще)

*... взял в свои ладини его паличики и поцеловал их один за другим...*
- Тебе противны мои поцелуи?

(и да и нет...о боже Аое-сан зачем вы все это делаете...зачем вы так поступаете со мной...как я могу отвечать на эти вопросы?)

*... Не выпуская его рук смотрю очень внимательно в глаза...*
- Ты с отвращением вспоминаешь сегоднешнюю ночь?

*окончательно покраснев от стыда, отвернулся от его пронзительного взгляда*
(я вспоминаю, чувствую отвращение и завожусь...как могут эти чувства сосуществовать вместе?)
(я сказал Аое-сан что хочу остатся у него, но почему? не потому ли, что мне просто некуда пойти? но может ли быть вынужденная любовь? могу ли я полюбить из-за безвыходности и на сколько тогда будут сильны и правдивы мои чувства?)
(любить? я сказал любить? неужели это и есть любовь? но как кого я его люблю? как дорогово мне человека...единственного, кто может меня спасти...и как любой утопающий будет любить любую протянутую ему руку, так и я буду любить Аое-сана...потому что это судьба...потому что все так произошло, а никак иначе...)
-Аое-сан вы проверяете меня? вы хотите быть точно увереным?...но я сам не могу себе ничего сказать...простите Аое-сан я совсем потерялся и запутался...
  • 0

#113 Lilit

Lilit
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Безшумная невидимка

  • Cообщений: 515
0
Обычный

Отправлено 16 Май 2005 - 05:18

*Прижал его маленькие пальчики у меня в руках ко лбу...*
- Прости, я больше не буду на тебя давить... У тебя будет столько времени, сколько тебе нужно, чтобы разобраться в своих ощущениях... Не торопись, обдумай всё как следует...
*Поднимаясь неудержался и чмокнул в макушку...*
- Поверь, пока ты не решишь для себя чего ты хочешь, я не стану что-либо предпринемать ... Ты можешь быть спокоен...
* Отправился готовить чего-нибудь на перекус...*
  • 0

#114 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 16 Май 2005 - 05:34

- Прости, я больше не буду на тебя давить... У тебя будет столько времени, сколько тебе нужно, чтобы разобраться в своих ощущениях... Не торопись, обдумай всё как следует...

(вот этого я и боялся)

Поверь, пока ты не решишь для себя чего ты хочешь, я не стану что-либо предпринемать ... Ты можешь быть спокоен...

(вот этого я и не хотел...Аое-сан!!!! я не могу сам решить!!! сделайте это со мной! рискните! я не смогу ответить, пока вы этого не сделаете, а сам не соглашусь...это жестоко...вы поставили меня перед таким выбором...но на самом деле выбора нет...у меня есть только вы и я могу только молча ждать пока вы сами спасете меня, медленно уходя ко дну своих мечтаний...страдая от желания не меньше чем вы...)

* Отправился готовить чего-нибудь на перекус...*

*он ушел оставив меня наедине с этими непонятными мыслями...*
(но решение я решил оставить за ним)
  • 0

#115 Lilit

Lilit
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Безшумная невидимка

  • Cообщений: 515
0
Обычный

Отправлено 17 Май 2005 - 03:32

*Прошло уже несколько дней, а я до сих пор не могу забыть событий той волшебной ночи... Наоя остался, но стал вести себя как-то странно : Стоит подойти чуть ближе чем это необходимо и парень краснеет не хуже любой девушки ... От случайных прикосновений вздрагивает, опять краснеет, и при всём при этом даже не пытается отстраняться или как-то показать своё негативное отношение... В такие моменты он опять начинает напоминать мне маленького напуганого котёнка, который хоть и боится протянутой к нему руки, но всё же тянется к ней в надежде на ласку...*
( Он ставит меня в тупик. Я окончательно перестал что-либо понимать!... Может я не правильно понял то, что он тогда пытался мне сказать?... )
*Во время очередного ужина сидел, и смотрел как он уминает мою стряпню, и меня как прорвало... Встал из-за стола так резко что опракинул стул на пол, не обратив на этот факт никакого внимания обошел вокруг стола, развернул покрасневшего Наою к себе прямо со стулом , и буквально впился в него взглядом... Мы почти соприкасаемся носами , а он даже не пытается хоть что-нибудь предпринять против моих действий... Вот тут то меня и "осенило" ... *
(Ах ты маленький паршивец!! Решил переложить решение на меня, боясь признать что ты совсем даже не протиВ?!!... Ну держись!!!...)
*Наклонился и поцеловал со всей накопившейся за эти дни страстью...*
  • 0

#116 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 17 Май 2005 - 03:56

(все последующие дни я вспоминал ту ночь..из-за наркотиков в шоколаде она вообще казалась такой фантастически нереальной...каждую ночь просыпался либо от черезмерного возбуждения либо от страха...это стало и моим кошмаром и пределом мечтаний...Аое-сан как и обещал не предпринимал ничего, а я каждый раз как он нечайно дотрагивался до меня или приближался краснел, т.к. сразу начинал мечтать о продолжении и проклинал себя за такие мысли)
(однажды за ужином Аое-сан вдруг резко встал и подошел ко мне...придвинувшись вплотную к моему лицу...я ощущал его теплое дыхание...я расстерялся...мне показалось, что сегодня сбудутся мои тайные желания...и я испугался...очень...теперь я почувствовал что загнан в клетку своими же фантазиями...теперь не повернешь...хотя так хотелось убежать или закричать...)

*Наклонился и поцеловал со всей накопившейся за эти дни страстью...*

(вот он тот желанный поцелуй, ну что Наоя ты доволен? ты этого хотел? нет!!!! я не хочу!!!! кричало все внутри меня, но какое-то чувство блокировало эти сигналы, мозг не дал команду стоп...и я ответил на поцелуй)
*но глаза мои не обманывали и в них отражался страх*
  • 0

#117 Lilit

Lilit
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Безшумная невидимка

  • Cообщений: 515
0
Обычный

Отправлено 21 Май 2005 - 04:33

...и я ответил на поцелуй

(Догадка оказалась верна... К моему безграничному счастью...)
*Обнял за талию заставляя подняться, прижал к себе сгорая от страсти, и желания снова обладать им всем, без остатка!... *

*но глаза мои не обманывали и в них отражался страх*

*Оторвавшись от его медовых губок расцеловал дорогое личико, и только потом заметил засевший в этих прекрасных глазах, так сильно уродующий их страх...*
- Я снова напугал тебя?!!... Ну что мне сделать, что бы ты перестал бояться? Скажи мне наконец чего ты хочешь, или не хочешь... Ато это выглядет так буд-то я тебя принуждаю!...
*Поставил пару засосов на шее...*
- Ответь - мне продолжать? Тебе нравятся мои ласки?... Я не остановлюсь пока ты не попросишь меня об этом!...
*Пробравшись под одежду к нежной коже на спине провел рукой вдоль позвоночника вверх затем вниз, не останавливаясь проскользнул в штаны и медлено вошел в него используя один палец ...
  • 0

#118 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 21 Май 2005 - 04:57

*Обнял за талию заставляя подняться, прижал к себе сгорая от страсти, и желания снова обладать им всем, без остатка!... *

(снова отдатся своим мечтам без остатка...вот чего я хотел и чего боялся...)

*Оторвавшись от его медовых губок расцеловал дорогое личико

*пытался закрыть глаза, отвернутся, что бы он не увидел, не понял, того что мне страшно...*

потом заметил засевший в этих прекрасных глазах, так сильно уродующий их страх...*
- Я снова напугал тебя?!!... Ну что мне сделать, что бы ты перестал бояться? Скажи мне наконец чего ты хочешь, или не хочешь... Ато это выглядет так буд-то я тебя принуждаю!...

*но так и не смог...*
(Аое-сан!!! я сам не знаю...чего я хочу, но я точно не хочу, что бы он останавливался...понимаю как это для него трудно...я трусливо молчу, не смея признатся себе в своих чувствах...)

*Поставил пару засосов на шее...*
- Ответь - мне продолжать? Тебе нравятся мои ласки?... Я не остановлюсь пока ты не попросишь меня об этом!...

(эта жестокая сладость его слов...да! нравятся! я готов все отдать, что бы это продолжалось...)
(его прикосновения как сладкий яд, я наслаждаюсь им, но в больших дозах он смертелен...ощущаю себя мотыльком, сгорающем от того к чему он так стремился...ласки Аое-сан слишком хороши, слишком притягательны...)

*Пробравшись под одежду к нежной коже на спине провел рукой вдоль позвоночника вверх затем вниз

*выгнул спину...и прикрыл глаза от удовольствия...*

не останавливаясь проскользнул в штаны и медлено вошел в него используя один палец ...

*небольшая боль так сочетающаяся с удовольствием...*
-ннн...ааа...Аое-сан...я все еще боюсь...
*хватаюсь за его плечо и сжимаю пальцы*
-но я не хочу...ннн...не хочу...что бы вы останавливались...
*говорю это а из глаз льются слезы...утыкаюсь лицом ему в рубашку*
  • 0

#119 Lilit

Lilit
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Безшумная невидимка

  • Cообщений: 515
0
Обычный

Отправлено 23 Май 2005 - 05:55

-ннн...ааа...Аое-сан...я все еще боюсь...
*хватаюсь за его плечо и сжимаю пальцы*

(Я постараюсь сделать так чтобы ты забыл свои страхи, хотя бы на эту ночь...)

-но я не хочу...ннн...не хочу...что бы вы останавливались...


*Сердце забилось быстрее... с трудом здерживая вздох облегчения крепко обнял его, снова покрывая всё лицо нежными поцелуями...*
- Я постараюсь сделать так чтобы ты не пожалел об этом...
*Взяв за руку увлёк в спальню... Повалил на кровать... Не торопясь раздел, попутно целуя и лаская его хрупкое тельце задержался в паху с намерением довести моего малыша до высшей точки нослаждения ...*
- я больше не могу здерживать себя...
*Повернув его на живот приподнял бедра и осторожно вошел, продолжая ласкать руками...*
- расслабься! Иначе будет только больнее...
*Наоя, мой Наоя пребывал в моих объятьях всю ночь напролет... И я снова заставил его плакать...*

Сообщение отредактировал Lilit: 23 Май 2005 - 06:12

  • 0

#120 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 24 Май 2005 - 03:57

крепко обнял его, снова покрывая всё лицо нежными поцелуями...*
- Я постараюсь сделать так чтобы ты не пожалел об этом...

(не уверен, что вообще смогу когда-нибудь пожалеть об этом...странное счастье смешанное со стыдом и болью...почему я так хочу этого? хочу продолжения? хочу быть с Аое-сан? он ведь мне дорог и я не хочу его потерять...поэтому я делаю это...делаю для него...)

*Взяв за руку увлёк в спальню... Повалил на кровать... Не торопясь раздел, попутно целуя и лаская его хрупкое тельце задержался в паху с намерением довести моего малыша до высшей точки нослаждения ...*

*проследовал за ним...когда лег на кровать, запаниковал...Аое-сан начал раздевать меня...я очень смутился...это так непривычно и стыдно...весь зарделся краской...а его нежные поцелуи только усилили мое смятение...когда Аое-сан опустился туда...(ммм...это так приятно....)...я закрыл руками глаза...и закусил губу...*

*Повернув его на живот приподнял бедра и осторожно вошел, продолжая ласкать руками...*

*вскрикнул когда почувствовал его в себе...боль прокатилась по всему телу...весь напрягся*
-ммм...больно...
*с силой сжал в руках простынь*

- расслабься! Иначе будет только больнее...

*я попытался...Аое-сан сделал все что бы мне было приятно и хорошо...и я действительно в эту ночь побывал на небесах...*
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных