Перейти к содержимому

Фотография

Летс плей 7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 148

#141 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 18 Май 2005 - 01:15

*после того как мы практически влегкую выехали за пределы дома Аое,то я сразу понял,что это не случайно,что это Шого нарчно все подстроил.Во мне с каждой минутой нарастал гнев ,а вместе с ним и обида на жизнь в которой я являюсь просто вещью с которой можешь делать все что заблагоразумится*
*после того как мы приехали куда-то,этот мерзавец Сигура поволок меня в свой дом,наверх,а потом меня напичкали какими-то таблетками от которых сразу начало клонить в сон и через пару минут мои веки сомкнулись*
*через какое-то время я просыпаюсь в постели(это наверняка его постель...) и практически голый*
(Что этот подонок успел со мной сделать..?)
*становится так жутко и противно,когда я вспоминаю его взгляд и прикосновения*
*съеживаюсь в комок,согнув ноги в коленях*
  • 0

#142 Lilit

Lilit
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Безшумная невидимка

  • Cообщений: 515
0
Обычный

Отправлено 21 Май 2005 - 02:28

*съеживаюсь в комок,согнув ноги в коленях*

*Услышев шерох белья тут же переключил своё внимание на на моё сокровище... *
- Ты уже проснулся?!
*Подошел к кравати, присел рядом с ним и перебирая в пальцах пряди этих длинных волос снова залюбовался, смотря на такую красоту... Наклонившись к самому лицу зашептал на ушко...*
- ...Раньше я не верил в ангелов, но это было до того как мне посчастливилось увидеть тебя, любовь моя!...
*Зажав в губах краешек уха прикусил его...
С каждой минутой я распаляюсь всё больше и больше...
...Прошелся по всему ангельскому ушку, и наконец запустил язык внутрь...
  • 0

#143 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 21 Май 2005 - 02:40

*мне противно все,что он делает - его слова,его прикосновения,все это просто отвратительно*

*Зажав в губах краешек уха прикусил его...
С каждой минутой я распаляюсь всё больше и больше...
...Прошелся по всему ангельскому ушку, и наконец запустил язык внутрь...

*отпрянул от него и злобным взглядом уставился прямо в ему глаза*
- Что ты успел со мной сделать,ублюдок?
(Чувствую,что просто так я отсюда не уйду...что же мне делать?И что он сотворил с Харуоми?Бедняжка...он не должен был вмешиваться...А во всем виноват Шого!Он специально все так спланировал!)
- Не смей прикасаться ко мне!
  • 0

#144 Lilit

Lilit
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Безшумная невидимка

  • Cообщений: 515
0
Обычный

Отправлено 21 Май 2005 - 02:56

*отпрянул от него и злобным взглядом уставился прямо в ему глаза*
- Что ты успел со мной сделать,ублюдок?

*Ни чего ен слушая...*
- А ты ещё прекраснее, когда злишься!... Меня это только сильнее возбуждает ...

- Не смей прикасаться ко мне!

*Поймав его руки и удерживая их у него над головой одной рукой , второй принялся ласкать столь желанное тело...*
- Я никуда тебя не отпущу... И даже если сейчас ты не проявляешь интузиазма, то в будущем, я уверен, ты уже не сможешь обходиться без моих прикосновений, почелуев, объятий...
  • 0

#145 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 21 Май 2005 - 03:06

*Поймав его руки и удерживая их у него над головой одной рукой , второй принялся ласкать столь желанное тело...*

- Нет!Перестань... - всеми силами пытаюсь вырваться.

- Я никуда тебя не отпущу... И даже если сейчас ты не проявляешь интузиазма, то в будущем, я уверен, ты уже не сможешь обходиться без моих прикосновений, почелуев, объятий

- Ты - мерзкий слизняк!Я тебя призераю! - кричу я что есть сил.
*мне удается ударить его коленом в живот - от этого он немного ослабил хватку и я не теряя времени вскачил,надел первое,что попалось под руку и побежал к двери*
- Я не собираюсь здесь оставаться и тебе меня не удержать,слышишь?!!
  • 0

#146 Lilit

Lilit
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Безшумная невидимка

  • Cообщений: 515
0
Обычный

Отправлено 21 Май 2005 - 03:32

- Нет!Перестань... - всеми силами пытаюсь вырваться.

- Ооо!!... Это будет крайне увликательно - сломать твою строптивость и сделать покорным всем моим фантазиям и желаниям...

- Ты - мерзкий слизняк!Я тебя призераю! - кричу я что есть сил.

- Ты так сейчас говоришь в силу своей неопытности, но уже очень скоро ты испытаешь такое удавольствие, после которого не захочешь некуда от меня уходить...

*мне удается ударить его коленом в живот - от этого он немного ослабил хватку и я не теряя времени вскачил,надел первое,что попалось под руку и побежал к двери*

*Резкая боль от удара вернула меня к действительности... Наконец поевилось чувство раздрожения...*
(Это ничего!! Чем сильнее сопративляешься мне - тем интереснее игра... Но в будущем за такие выходки ты будешь наказываться!...)

- Я не собираюсь здесь оставаться и тебе меня не удержать,слышишь?!!

(Мой маленький, наивный друг...)
*На лицо наползла умилительная ухмылка...*
- И оставишь мне на "растерзание" своего дорогого пёсика?!!... А он так за тебя переживал!!! Даже безропотно позволил избить себя!...
  • 0

#147 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 21 Май 2005 - 13:20

- Ты так сейчас говоришь в силу своей неопытности, но уже очень скоро ты испытаешь такое удавольствие, после которого не захочешь некуда от меня уходить...

- Ты просто жалкий,грязный извращенец...остается только пожалеть тебя...
*разворачиваюсь и хочу уже уйти,но его слова заставляют меня остановиться и застыть на месте*

- И оставишь мне на "растерзание" своего дорогого пёсика?!!...

(Что?Харуоми еще здесь...?Не может быть...)

А он так за тебя переживал!!! Даже безропотно позволил избить себя!...

(Дурак!Ну зачем он вмешался тогда?!!Проклятье...)
- С сего ты взял,что я поверю твоим словам?Может ты блефуешь? - говорю я развернувшись в пол оборота.
  • 0

#148 Lilit

Lilit
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Безшумная невидимка

  • Cообщений: 515
0
Обычный

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 05:09

- С сего ты взял,что я поверю твоим словам?Может ты блефуешь? - говорю я развернувшись в пол оборота.

*Направляясь к нему*
- Сейчас ты сможешь убедиться в правдивости моих слов...
*...На ходу схватил мальчишку за руку и потянул вслед за собой вдоль ряда дверей к самой дальней из них. Не останавливаясь толкнул дверь, и влетев в темную, пыльную комнату предоставил ему любоваться зрелищем...*
- Ну? Как он тебе нравится теперь?

Сообщение отредактировал Lilit: 27 Ноябрь 2005 - 05:11

  • 0

#149 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 30 Ноябрь 2005 - 02:00

- Ну? Как он тебе нравится теперь?

*когда я оказался в душной,темной комнате,то упавшая полоска света от полуоткрытой двери позволила рассмотреть в паре метров от меня стул на котором сидел...боже...Харуоми связанный и весь избитый,губа и глаз были рассечены...*
- Харуоми! - хотел броситься к нему,но меня удержал за руку этот проходимец Сигура.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных