Перейти к содержимому

Фотография

Помогите! Найти самоучитель без иероглифов.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 Takheezes

Takheezes
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 7
0
Обычный

Отправлено 23 Август 2005 - 18:18

Ну, всё стандартно - девочка влюбилась в японский мульт (ещё даже и не вышел, зараза) и решила изучить японский. Даже разговорник купила! ^^
Теперь по сети бегаю, ищу самоучитель. Проблема в том, что те, которые я находила, учат читать и писать на японском, а мне не нужны все эти иероглифы! Я только хочу понимать что-то на слух и говорить. То есть простенький самоучитель, где бы всё было написано... ну, например, так - "ваташи-ва омоиде ни наранай-са". Или "watashi wa omoide ni naranai sa", без разницы, на русском или на английском языке (хотя лучше, конечно, русский самоучитель ^_~)
Быть может, кто-нибудь подскажет, где найти такое чудо в перьях? И существует ли оно вообще?
  • 0

#2 Morfeja

Morfeja
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 4 519
1
Обычный

Отправлено 23 Август 2005 - 20:01

http://shounen.ru/nihon/
  • 0

#3 Takheezes

Takheezes
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 7
0
Обычный

Отправлено 24 Август 2005 - 20:21

Спасибо большое!
  • 0

#4 Polgara(Акайка)

Polgara(Акайка)
  • Старожилы
  • PipPip
  • Теней поймано

  • Cообщений: 270
1
Обычный

Отправлено 03 Сентябрь 2005 - 14:40

Могу посаветовать раззговорник, не знаю, есть ли он в Инете, но в продаже 100%! Называется "Японский за 3 месяца" упрощённый языковой курс! АВтор Джон Брин.
Классная вещь я по ней учусь!
  • 0

#5 Norowareta

Norowareta
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Злобный страус

  • Cообщений: 1 743
1
Обычный

Отправлено 05 Сентябрь 2005 - 12:03

Любая книжка на развале, на обложке которой есть слова "японский" и "разговорник"
Самоучителей без письменности в природе не бывает. Вернее, бывают, но их трудно достать, так как они обычно на ножках и в Японии живут ,)
Тема исчерпана.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных