Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 8 Голосов

Давайте знакомиться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4014

#2823 Тайсе

Тайсе
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • бяко...

  • Cообщений: 963
4
Обычный

Отправлено 18 Январь 2004 - 01:27

В этой теме, давайте представляются и рассказывать что-нибудь о себе.

Рекомендации по использованию Топика

Данный топик, предназначен для того, чтобы каждый новый (а может и не новый) пользователь, при желании мог представиться и рассказать что-нибудь о себе. Но это совершенно не значит, что, придя на форум, нужно написать в эту тему что-то вроде – «Привет», «Ня!», «Как тут прикольна!» или «вы все уроды». Так же, не стоит писать о себе больше одного раза, если не изменилось что-то совсем критически.. Ну там.. Сменили пол и т.п. :D Понятное дело, подробного досье от вас никто требовать не будет, но всё-таки старайтесь писать более содержательно и интересно :) 

Данный топик предназначен только для постов с приветствием и информацией о себе. Отвечать на такие посты крайне не рекомендуется. Так же как не рекомендуется в приветствии писать что-то вроде: «Как дела?», «можно я тут у вас посижу?» и так далее. В общем всё, что может провоцировать людей на флуд в этой теме.


Сообщение отредактировал babyblue: 18 Июнь 2018 - 01:25

  • 1

#2161 Йону

Йону
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 184
0
Обычный

Отправлено 14 Январь 2007 - 21:58

Добрый вечер всем! я тут новая и пока немногословная=) Как и всех вас, мне безумно нравится аниме. И пусть говорят, что это это у меня ещё проблески детства, но я-то знаю, что аниме со мной до беззубой старости.
Сама я неадекватная, но добрая, часто посещает фури-кури. Холерический меланхолик, косящий под сангвинника(по крайней мере, так тест показал). Люблю рисовать, лыжи, горы, коньки, Чёрное море, Одессу, аниме, огромное количество шоколада(с украинского моя фамилия переводится как сладкая), Final Fantasy, своих котов(Вову, Чи и Пяточку), бить брата и спать.
Люблю людей добрых и творческих
  • 0

#2162 HellFire

HellFire
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 15
0
Обычный

Отправлено 14 Январь 2007 - 23:16

Привет всем думаю сильно бить не будете давно увлекаюсь аниме, а поискать в инете такой форум даже фантазии не хватило.

Ну вот и всё Аниме форевер и всё такое мои предпочтения FullMetal Alchemist and Naruto.
  • 0

#2163 Messiah Dark

Messiah Dark
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 87
0
Обычный

Отправлено 15 Январь 2007 - 19:34

Привет всем, моё наст. имя Владимир и я горжусь им, мой возраст 18 лет, Аниме просто неотемлемая часть моей жизни просто жить без него немогу и увлекаюсь им уже очень очень давно. <_<
  • 0

#2164 Ёлка

Ёлка
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 15
0
Обычный

Отправлено 15 Январь 2007 - 20:58

Бонжур, жители форума. Я тут новенькая. Мне друзья посоветовали ваш форум.
А зовут меня Олеся, можно просто Ёлка (;
Учусь в педуниверситете на филфаке.
Аниме увлеклась относительно недавно (;
  • 0

#2165 Naneemonay

Naneemonay
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 126
0
Обычный

Отправлено 16 Январь 2007 - 16:05

о себе со слов и мнений окружающих: :P
Проницательная суицидально настроенная личность со склонностью к провокации всего и всех
Садо-мазо извращенец, лоликонщик, аморал, эмо, тёмный эльф, мелкий демон, ну и просто редиска =)
Философ, фотограф, знаток психики, спец в манипулировании, предательстве и принципах мироздания :D

А на самом деле... учим нипонский и переводим мой ник :)
  • 0

#2166 Miaka-tyan

Miaka-tyan
  • Участники
  • PipPip
  • Бродячая неко

  • Cообщений: 136
1
Обычный

Отправлено 18 Январь 2007 - 14:48

Привет!! Мое настоящее имя Татьяна. Моя пушистость впервые увидела этот чудесный свет 21 апреля 1988г. И полюбила его необычайно! Я люблю жизнь... а также маму, папу, брата, кота, собаку.... Я люблю очень много вещей, среди прочих, животных, природу,... клубнику, сгущенку, свой родной город, розовый цвет и пр, пр.... =))
Мое жизненное кредо: "Относись к людям так, как ты бы хотела, чтобы они относились к тебе!" В людях я ценю искренность, открытость, скромность, чувство юмора, доброту. Терпеть не могу хамства, лицемерия.
Вот так, если коротко.... ^_^
  • 0

#2167 Bombay

Bombay
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 93
0
Обычный

Отправлено 18 Январь 2007 - 21:11

Привет!Чтобы о себе рассказать-то?!Хмм...
Ну в общем так,создание,которое любит читать,рисовать,слушать музыку(классика,рок...)и до умопомрачнения смотреть анимэ!А ещё люблю смотреть фильмы,над сюжетом которых надо думать(тупые фильмы не люблю)!
Люблю ночь,звёзды...ммм,обожаю любоваться ими на природе!Это так красиво!*глазки сияют*
По мнению других людей,в частности друзей,я-хороший и преданный друг,который всегда поддержит(да,я всегда думаю о других,хотя мю иногда говорят,шо надо бы иной раз и о себе подумать...но что-то не выходит),поможет в трудную минуту...а ещё все мю ангелом называют...токо за шо,не знаю...иной раз лезу из кожи вон,чтобы казаться хуже,чем есть - что-то типо самосохранения,так друзья говорят.Ню,воть и усё!
  • 0

#2168 666

666
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • адский джентельмен

  • Cообщений: 935
4
Обычный

Отправлено 20 Январь 2007 - 11:28

представляться долго не буду. меня все помнят и любят. Я ВЕРНУЛСЯ!!

Сообщение отредактировал 666: 20 Январь 2007 - 11:42

  • 0

#2169 Ангел Один Точка три

Ангел Один Точка три
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 31
0
Обычный

Отправлено 21 Январь 2007 - 12:40

хех....)

Ну воть он всевеликий Я)))

мну 19(почти уже) лет
учусь в Московском Городском Инст-е Менеджмента, работаю в компании *Полярис*(продаю компы)
оставшееся от учебы и работы время провожу достаточно праздно (концерты, пьянки, киношки итп)
Музыка: рок,фолк,альтернатива(!!!),джаз.........(и еще куча стилей которыемоназадолбацаперечислять)
Спорт: BMX, не теряю надежду освоить сноускейт

Местопроживание: МСК, СПБ, бываю налетами в НиНо, прочие города редко, нотоже случается.....
------
А вообще скоро все сами узнаете
  • 0

#2170 Анита

Анита
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 35
0
Обычный

Отправлено 21 Январь 2007 - 14:19

Всем приветище! Я Анита, мне 17, с утра, вроде еще было) Из Владивостока. Обожаю яой, Толкиена и хорошие фанфики)) А так же фильмы ужасов, триллеры, мистику, вампиров, группу "Эпидемия", "Токио Хотел" и еще много чего. Единственное, что не люблю - рано вставать и тащиться на учебу:P
  • 0

#2171 barabashka

barabashka
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 16
0
Обычный

Отправлено 21 Январь 2007 - 18:29

Квартира номер 5, Куросаки Саёко.
Постоянного места работы нет.
Возраст - секрет.
Хобби - отсутствует.


Конец цитаты. :D

В общем всем привет!
  • 0

#2172 SHINRO

SHINRO
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Aww.....

  • Cообщений: 547
1
Обычный

Отправлено 23 Январь 2007 - 20:29

Люблю рисовать мангу(да и вобще рисовать)играть на пианино и гитаре,музыку слушать(без нее никак),ну и конечно аниме смотрю.А так мне 17 живу в Питере.Такой вот я. ^_^
  • 0

#2173 Akito Okashii

Akito Okashii
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 7
0
Обычный

Отправлено 24 Январь 2007 - 14:41

приветствую.
я новоиспечнная отаку, хотя насколько новая это вопрос спорный. но
рада встречи с вами. мне 21 год на данный момент и последнее полюбившееся мне аниме было мастер муши. сегодня утром я закончила его смотреть)
мы с друзьями создаем что-то вроде манги, хотя и не совсем таковую.
  • 0

#2174 колющий

колющий
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 24 Январь 2007 - 15:29

всем привет ! меня зовут Никита.Первый раз увидел анимэ в 3 года (мультик по телеку шол сейлор мун) и понял что это моё ! сам я не рисую потому что не могу научится . а так Анимэ это супер . весёлый и жизнерадостный человек!
  • 0

#2175 furuzuponti

furuzuponti
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 55
0
Обычный

Отправлено 24 Январь 2007 - 18:10

ня, мну газет и 18! бурх монголо-атар!!! но не я! я кретин и неудачник всем здрастью. Смотрю аниме играю на гитаре и наверное учус. :lol:
(извините за мой французкий). :rolleyes: 1
  • 0

#2176 k_doctor

k_doctor
  • Старожилы
  • PipPip
  • доктор-псих с раздвоением личности

  • Cообщений: 252
0
Обычный

Отправлено 25 Январь 2007 - 15:16

К_доктор, Кей.
18 лет.
Живу в Москве (м.кантемировская)
Знак зодиака-близнецы (да, вечно кидает из крайности в крайности).
Учусь я на 2-ом курсе в МГУДТ на менеджера организаций (ага, а с виду не скажешь =/), кстати, не плохо учусь.=)
Люблю:
аниме (Кеньшин, Наруто, блич, дес нот, гантз и прочее),
мангу (МПД-психо, Гантз, Инуяша, ранма1/2,наруто и т.д.)
фотографировать (чаще урбан)
фотошопить (извращаюсь над чем угодно)
музыку (чаще электронную:индастриал, ЕВМ, психоделик и все что к этому прилогается)
книги (Гибсон, Ерофеев, Брайт, Стерлинг и т.д.)
люблю заброшенные здания/заводы и промзоны, смотреть на звезды и читать на крышах и много всего другого=)
  • 0

#2177 JeyAna

JeyAna
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 4
0
Обычный

Отправлено 26 Январь 2007 - 12:19

А меня зовутт... да вобщем неважно, как меня зовут х) в сети я Джей. хи. а ник мой читается как Джейана. не Джей Аня, не Джей Анна, не Джей Яна и не Джуана XD и еще, зовут меня не Аня и не Яна ^^ мне 15 годиков. такая я маленькая глупенькая и наивная девачка, живу в Самаре. одеваюсь в хип-хоп стиле, со спины не отличить от мальчика х)) оптимистка и без глупых заморочек (да да, представьте, я даже не говорю всеми любимую фразу "я не хочу жить" <_< ) слушаю русский рэп, панк-рок и.. да вообщем все, че захочу. и плевала я на всякие респекты и антиреспекты =__+ воттт... вобщем легкий в общении человек )
  • 0

#2178 Мультяшка

Мультяшка
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 58
0
Обычный

Отправлено 26 Январь 2007 - 23:17

Начнемс свое приветствие...Зовут меня Анютка, школу заканчиваю (малютка ящо:)) Обажаю мультики и все, что с ними связанно, люблю слушать музыку, разную, но лишь бы не попсу... что еще? ну в общем я очень общительный и замечательный человечек ;)
  • 0

#2179 Isa

Isa
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Потерянная....

  • Cообщений: 368
0
Обычный

Отправлено 27 Январь 2007 - 15:31

Ох...и мне чтоль отписаться...Здрасте, кого знаю, привет всем новоприбывшим и респект долгожителям)) ;)
Мне без малого 17, завут Иса (в реале все уже по привычке тоже). Романтичная, мечтательная натура...иногда впадаю в глубокие депрессии. Ведьма))) язычница, любитель скандинавской и финнской мифологии, шельма и мыслительница. Люблю тяжолую и не очень музыку, рок, металл, фолк, бардовскую, классику...Рисую, немного сочиняю стихи и прозу, учюсь в гимназии, собираюсь на Психфак в Герцена, сообветственно место жительства - Питер.
Крэдо жизни - "непонимание это великолепно, так мир становится намного интереснее"!!...
Всё на сегодня, желающим обращаться...гм..туда)))
  • 0

#2180 R.T.M.

R.T.M.
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 27 Январь 2007 - 15:49

Привет. Если кто-нибудь помнит такого пользователя на форуме как Артём Шубин, то я вам скажу, что это я. Я просто потерял свой пароль. Для тех, кто меня не знает: 14 лет, бывший борец, баскетболист.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных