Перейти к содержимому

Фотография
* * - - - 3 Голосов

PlayStation 3 vs Xbox 360


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 610

#601 Maeghgorre

Maeghgorre
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Персонаж Выше

  • Cообщений: 9 639
514
Розовая муняха

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 00:45

В форзе деревья плоские, немоглисделать как в крузис, батя не одобряет.

Олсо, как-то внезапно не увидел ни одного интересного эксклюзива этой осенью буквально ни на чём. Шерстил на тему "а что бы такого купить" - и вот в результате оказалось, что покупать нечего. Резистанс вроде как круто выглядит, но мне хватило первой части, гирсовор - он и в африке гирсовор, ларку я перестал ждать ещё хрен знает сколько частей назад, а всяческие стрит файтер версус чётотам проходили мимо меня когда ещё были двухмерные. Блин, внезапно выясняется, что ни платформеров, ни новых дьявольских криков Мея в меню нет и это очень печалит - ибо нахрена у меня эти коробки пылятся? МГС перепроходить и фаблей догоняться? Мда.

Нет, правда, где эксклюзивы, где метания какашками, где "тыничегонепонимаешь!"? Словно... Словно консоли - это всего лишь альтернативные игровые платформы с одинаковым набором игр! Это же ересь!!!
  • 0

#602 Shin LiR

Shin LiR
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Policenaut

  • Cообщений: 1 594
1 135
Понивластелин

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 09:44

Видимо, не слишком хорошо был проведён процесс шерстения. :)
В ноябре на PS3 выходит Uncharted 3: Drake's Deception, также в ноябре появится Metal Gear Solid HD Collection для PS3 и Xbox 360 - в эту компиляцию будут включены ремастеринговые версии Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty, Metal Gear Solid 3: Snake Eater и Metal Gear Solid: Peace Walker (HD-графика, пересведённый звук и ачивки прилагаются).
  • 1

#603 Maeghgorre

Maeghgorre
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Персонаж Выше

  • Cообщений: 9 639
514
Розовая муняха

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 12:00

Видимо, не слишком хорошо был проведён процесс шерстения.

Отлично проведён, просто анчартед мне как-то никак. Не говорю, что плохая игра (ибо я толерантен), но первые две части как-то совсем не впечатлили.

также в ноябре появится Metal Gear Solid HD Collection

Это же не эксклюзив, верно? Да и вообще - покупать переиздания игр, которые прошёл раз по десять - азачем? Вот хэдешную айко и шадоу оф колоссус можно было бы, в принципе, но что-то как-то тоже не хочется, по тем же причинам.


Нового хочется, красивого и яркого, девилмейкрая хочется, райзинга хочется, биошока хотя бы, а толку те же щи в новой обёртке покупать?

Сообщение отредактировал Maeghgorre: 18 Октябрь 2011 - 12:03

  • 0

#604 Jesus

Jesus
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • -->

  • Cообщений: 1 189
27
Хороший

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 12:04

Да и вообще - покупать переиздания игр, которые прошёл раз по десять - азачем?

Чтобы пройти еще десять. :3
Еще забыли про HD коллекцию Silent Hill 2&3. И Catherine смотрится неплохо и отзывы неплохие, но тоже не экс.

Сообщение отредактировал Jesus: 18 Октябрь 2011 - 12:07

  • 0

#605 Shin LiR

Shin LiR
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Policenaut

  • Cообщений: 1 594
1 135
Понивластелин

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 13:29

Отлично проведён, просто анчартед мне как-то никак. Не говорю, что плохая игра (ибо я толерантен), но первые две части как-то совсем не впечатлили.

Почему-то мне вспомнился дрейкфэйс, который иногда можно наблюдать в мультиплеерных матчах, а также на различных фотожабах, призванных троллить наиболее ярых сторонников консоли от Sony. Однако, говорят, что в третьей части этот забавный баг пофиксили.

Это же не эксклюзив, верно? Да и вообще - покупать переиздания игр, которые прошёл раз по десять - азачем?

Во-первых, такие релизы всегда в радость любителям серии. Во вторых, это хорошая возможность ознакомиться со старыми добрыми играми тем, кто раньше по каким-либо причинам не мог этого сделать. Например, в случае с тем же Peace Walker'ом - не у всех есть PSP, вместе с тем, сабж достоин внимания.

Нового хочется, красивого и яркого, девилмейкрая хочется, райзинга хочется, биошока хотя бы, а толку те же щи в новой обёртке покупать?

Хочется дьвольского крика Мея? Devil May Cry HD Collection, включающий в себя ремастеринговые версии трёх первых игр, выйдет на Xbox 360 и PS3 в феврале 2012 года. Касательно DmC: Devil may Cry, разрабатываемого Ninja Theory, меня почему-то терзают смутные сомнения - ибо передача японских франчайзов в руки гайдзинов обычно не приводит ни к чему хорошему (единственное исключение - Castlevania: Lords Of Shadow, но там за всем лично проследил маэстро Кодзима).
C Metal Gear Solid: Rising ситуация примерно такая же, как и с Final Fantasy Versus XIII - разработчики много чего обещают, но дата выхода по-прежнему TBA. Тем не менее, Final Fantasy XIII-2 выйдет в нашем регионе 3 февраля 2012 года.
Стоит упомянуть продукцию компании Tecmo - в 2012 году мы увидим Ninja Gaiden 3 и Dead Or Alive 5, причём, не только на Xbox 360.
Порадую фанатов анимешниых 2D-файтингов - в ноябре сего года состоится релиз The King Of Fighters XIII, а в следующем году появится Persona 4: The Ultimate in Mayonaka Arena (так как игру делают Arc System Works, должно выйти неплохо).
15 ноября на Xbox 360 выходит Halo: Combat Evolved Anniversary, римейк легендарного консольного шутера, приуроченный к 10-летию серии.

Кстати, если говорить о недавних красивых и ярких релизах, то мне вспомнинаются Ace Combat: Assault Horizon и Dark Souls. Но и эти игры тоже не являются эксклюзивами.
Вообще, учитывая нынешнюю ситуацию на рынке видео-игр, с сожалением вынужден признать - нас реже стали радовать эксклюзивами, нынче рулит мультиплатформа, её выгоднее делать в силу более широкой аудитории. Посмотрим, как будут развиваться события в следущем году.

Сообщение отредактировал Shin LiR: 18 Октябрь 2011 - 16:20

  • 0

#606 Maeghgorre

Maeghgorre
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Персонаж Выше

  • Cообщений: 9 639
514
Розовая муняха

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 16:24

И Catherine смотрится неплохо и отзывы неплохие, но тоже не экс.

Катрин интересная, но она пазл, а пазлы - это немножко не туда. Да и герой мне там не нравится.

Чтобы пройти еще десять. :3

Я и так пройду - сабсистенс и сабстанс на полке стоят и никуда исчезать не планируют, как и вторая сонька.

Почему-то мне вспомнился дрейкфэйс, который иногда можно наблюдать в мультиплеерных матчах, а также на различных фотожабах, призванных троллить наиболее ярых сторонников консоли от Sony. Однако, говорят, что в третьей части этот забавный баг пофиксили.

Не, мне не это ударило. Там просто геймплей заточен под точную стрельбу, а управление для неё не слишком удобное.

Во-первых, такие релизы всегда в радость любителям серии. Во вторых, это хорошая возможность ознакомиться со старыми добрыми играми тем, кто раньше по каким-либо причинам не мог этого сделать. Например, в случае с тем же Peace Walker'ом - не у всех есть PSP, вместе с тем, сабж достоин внимания.

Я не спорю, но я говорил не о том, стоит ли делать такие переиздания, я говорил о том, стоит ли мне, нарезавшему по чёртовым шестигранникам бигшелла и сокровенным сотни кругов такие издания покупать. Чтобы только на полку поставить? Ну так я поиграть хочу, а не коллекцию пополнить.

Хочется дьвольского крика Мея? Devil May Cry HD Collection, включающий в себя ремастеринговые версии трёх первых игр, выйдет на Xbox 360 и PS3 в феврале 2012 года.

Пикард.жпг

Есть они все у меня, второй ДМЦ - вообще первая игра, которую я купил на двушке. Нового хочу. Да и в феврале я буду упарываться скайримом и сентс ро (на компе ессно, ибо моды и мышка).

Касательно DmC: Devil may Cry, разрабатываемого Ninja Theory, меня почему-то терзают смутные сомнения - ибо передача японских франчайзов в руки гайдзинов обычно не приводит ни к чему хорошему (единственное исключение - Castlevania: Lords Of Shadow, но там за всем лично проследил маэстро Кодзима).

Да без разницы, главное что то будет новый девил мей край. Акцент на том, что новый.

Тем не менее, Final Fantasy XIII-2 выйдет в нашем регионе 3 февраля 2012 года.

На фоне пустоватой тринашки, порадовавшей меня исключительно Лайтнинг игра, где эту Лайтнинг выведут то ли за кадр то ли на вторые роли не вызывает у меня пиетета.
  • 0

#607 Shin LiR

Shin LiR
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Policenaut

  • Cообщений: 1 594
1 135
Понивластелин

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 16:33

Сколько людей, столько и мнений, Maeghgorre.
Я же собираюсь приобрести ремастеринговые DMC и MGS просто в силу того, что вторая "сонька" прошла мимо меня, а пробелы в коллекции хочется восполнить.
  • 0

#608 Maeghgorre

Maeghgorre
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Персонаж Выше

  • Cообщений: 9 639
514
Розовая муняха

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 16:47

Сколько людей, столько и мнений, Maeghgorre.

Ну так да.


Я же говорил о том, что осень довольно скучная - для меня. Ни интересных эксклюзивов, ничего. Для меня. На этом и был акцент.

Я же собираюсь приобрести ремастеринговые DMC и MGS просто в силу того, что вторая "сонька" прошла мимо меня, а пробелы в коллекции хочется восполнить.

Но это же не тру - в ремастеры играть. Надо на второй соньке, через композит, всё такое
  • 0

#609 Shin LiR

Shin LiR
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Policenaut

  • Cообщений: 1 594
1 135
Понивластелин

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 16:57

Но это же не тру - в ремастеры играть. Надо на второй соньке, через композит, всё такое.

Не спорю, может быть, и не труЪ. Здесь на первый план выходит интерес - как это всё будет выглядеть в HD? Главное, что игровой процесс остаётся неизменным.
  • 0

#610 Jesus

Jesus
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • -->

  • Cообщений: 1 189
27
Хороший

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 06:19

Я и так пройду - сабсистенс и сабстанс на полке стоят и никуда исчезать не планируют, как и вторая сонька.

А вот моя вторая сонька постепенно загибается. У нее была нелегкая жизнь). Более того, в свое время я пролетел мимо Silent Hill 2&3 и мимо Ico & Shadow of Colossus. А коллекция MGS интересует в основном из-за Peace Walker. Но и в ре-мастер версии поиграть тоже хочется, посмотреть что там. Так что эти сборники для меня словно мана небесная).

Но это же не тру - в ремастеры играть. Надо на второй соньке, через композит, всё такое

И на телеке с кинескопом, обязательно).
Даже учитывая то, что эксклюзивов мало, для меня, осень выдалась, выдается и выдастся довольно богатая плакали мои кровные, трудом и потом заработанные. Помимо этих сборников, еще Dark Souls со Skyrim'ом выходят; Old Republic тоже выглядит интересно (хотя с приближением даты релиза все менее и менее интересно, а более и более как ММО, но тем не менее). Вот, кстати, что Dark Souls не эксклюзив меня радует. Надеюсь, распродадут много копий, чтобы от души заняться третьей частью.
  • 0

#611 Maeghgorre

Maeghgorre
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Персонаж Выше

  • Cообщений: 9 639
514
Розовая муняха

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 08:53

Даже учитывая то, что эксклюзивов мало, для меня, осень выдалась, выдается и выдастся довольно богатая плакали мои кровные, трудом и потом заработанные. Помимо этих сборников, еще Dark Souls со Skyrim'ом выходят; Old Republic тоже выглядит интересно (хотя с приближением даты релиза все менее и менее интересно, а более и более как ММО, но тем не менее).

Ок.

Вот, кстати, что Dark Souls не эксклюзив меня радует. Надеюсь, распродадут много копий, чтобы от души заняться третьей частью.

Может графу наконец-то подкрутят.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных