Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Guilty Gear


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1554

#41 D@nTe

D@nTe
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Тупо ем )

  • Cообщений: 981
0
Обычный

Отправлено 18 Май 2005 - 22:09

Сейчас играем в GGX (не многим отличается от XX),мой любимый персоонаж Faust. У меня вопрос, почему его так не любят?
  • 0

#42 darkknight

darkknight
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Мечты, печаль и грусть - вот спутники мои

  • Cообщений: 1 642
0
Обычный

Отправлено 19 Май 2005 - 09:11

Сейчас играем в GGX (не многим отличается от XX),мой любимый персоонаж Faust. У меня вопрос, почему его так не любят?

[url="index.php?act=findpost&pid=330601"><{POST_SNAPBACK}>[/url]


Отличий достаточно, просто они не революционные, как ГГ -> ГГХ: оптимизировали графику, изменили саму систему файта ( добавлены burst, frc, понижения дэмеджа в комбе (быстрее уменьшается, поэтому Чип слабее, баланс кажись изменили, если кто не знает такую приколку то в ХХ без Р, одни из самых крутых был Джони, в Р его опять обрезали). Почему не играют Фаустом, да потому что один удар 2 удара рэндом (1 из них теншен), ну еще какие-нибудь причины есть. Я ГГХХ забросил, поэтому я тут скраб.

Bravlin Pechatnik Поиграй с отцами в Питере, тебе таких комб вставят.
  • 0

#43 D@nTe

D@nTe
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Тупо ем )

  • Cообщений: 981
0
Обычный

Отправлено 19 Май 2005 - 22:25

Отличий достаточно, просто они не революционные, как ГГ -> ГГХ: оптимизировали графику, изменили саму систему файта ( добавлены  burst, frc,  понижения дэмеджа в комбе (быстрее уменьшается, поэтому Чип  слабее, баланс  кажись изменили, если кто не знает такую приколку то в ХХ без Р, одни из самых крутых был Джони, в Р его опять обрезали).  Почему не играют Фаустом, да потому что один удар 2 удара рэндом (1 из них теншен), ну еще какие-нибудь причины есть.  Я ГГХХ забросил, поэтому я тут скраб.

[url="index.php?act=findpost&pid=331048"><{POST_SNAPBACK}>[/url]

Ну я не говорю, что вобще нет, просто они настолько мизерны,ч то и не нужны вовсе, а возможно надо ещё переиграть, что я и сделаю.
  • 0

#44 Lamarre

Lamarre
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Dante's fangirl

  • Cообщений: 442
0
Обычный

Отправлено 19 Май 2005 - 22:29

Мой любимый персонаж - Тестамент,но играть на компе - это такая мука!После первых трех поединков пальцы просто морским узлом завязываются.
  • 0

#45 darkknight

darkknight
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Мечты, печаль и грусть - вот спутники мои

  • Cообщений: 1 642
0
Обычный

Отправлено 19 Май 2005 - 23:40

Ну я не говорю, что вобще нет, просто они настолько мизерны,ч то и не нужны вовсе, а возможно надо ещё переиграть, что я и сделаю.

[url="index.php?act=findpost&pid=331809"><{POST_SNAPBACK}>[/url]

Повторюсь.
Имхо ты в системе не разбирался, отличия имхо, довольно сильные, просто они не такие явные как между ГГ в ГГХ, если ты играл. И увидеть отличия в системе гораздо сложнее, чем отличия в графике :). Хоть фиг его знает забей на ГГХХ, СК рулит :). Тот же РФ мне в данный момент больше нравится нежели ГГХХ.

Мисс Тэллас Твоим персом просто сложно и так играть.
Имхо, под клаву лучше всего заточен Веном.
После поединка на падах у тебя просто большой палец сотрется, покрайней мере в первые разы, потом когда мозоль образуется будет чуток легче, но не намного.
  • 0

#46 ERASER

ERASER
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • ki-sama (SNE infected) [Onna No Teki tai]

  • Cообщений: 1 615
0
Обычный

Отправлено 20 Май 2005 - 07:29

Мисс Тэллас Твоим персом просто сложно и так играть.
Имхо, под клаву лучше всего заточен Веном.

тестамент не такой уж и сложный, может достаточно извращенный, но не сложный. Для меня сложнее всех играть за Мэй.
На компе у меня джойпад.

После поединка на падах у тебя просто большой палец сотрется, покрайней мере в первые разы, потом когда мозоль образуется будет чуток легче, но не намного.

У меня практически перестал стираться палец - окончательно свыкся с падом соньковским, только кожа слезает изредка. Видимо ты слишком сильно жмешь.

Сообщение отредактировал ERASER: 20 Май 2005 - 07:31

  • 0

#47 darkknight

darkknight
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Мечты, печаль и грусть - вот спутники мои

  • Cообщений: 1 642
0
Обычный

Отправлено 20 Май 2005 - 08:33

тестамент не такой уж и сложный, может достаточно извращенный, но не сложный. Для меня сложнее всех играть за Мэй.
На компе у меня джойпад.

У меня практически перестал стираться палец - окончательно свыкся с падом соньковским, только кожа слезает изредка. Видимо ты слишком сильно жмешь.

[url="index.php?act=findpost&pid=332214"><{POST_SNAPBACK}>[/url]


Потому что мы играем, только в СК сейчас, там палец не страдает. Не Мей достаточно просто, но она лоу-таер, если не глючит.
  • 0

#48 S O N I C

S O N I C
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ..."Friend"...

  • Cообщений: 6 445
116
Няшка

Отправлено 20 Май 2005 - 11:03

Гм, на мой всзгляд GGXX#r>>>>>>>GGX :)
В GGX я проиграл где-то полтора года, причем более-менее прогресс в игре был заметен на последних двух месяцах. И вот поиграв впервые в GGXX#r - игра показалось совсем другой, куда более лучшей. Баланс на мой взгляд стал еще лучше. Взять того же Потемкина, им мне хоть и лучше всех получается играть, но скажем сыграв Sol'ом против своего клона, который играл бы ПОтемкиным.. победить его не составило бы большого труда. У Sol'a мне очень frc нравится делать (потому что только им получается его длеать по крайней мере с 80% вероятностью :), вобщем с балансом я думаю там все в порядке, почти все персы сильно отличаются друг от друга. Лично мои фавориты - это Sol, Pot, Axl. А с людьми-игроками действительно проблемы, особенно в Тюмени, где на более-менее подходящем уровне играют 2-3 человека (с которыми, если повезет - встречаюсь раз в 1-2 месяца). Так что приходится долбить треклятые МОМ, Survival да Arcade от нечего делать :\ И насчет заплетаний пальцев... как у меня пальцы заплетались кода я овердрайв у Потемкина пытался сделать... но зато теперь делается легко и просто, так что даже не верится, что с этим были какие-то проблемы. Так что терпение и труд все перетрут, я вот на клаве все время играю и ничего (еще наверно потому, что ни разу не держал в руках геймпад :) И побыстрей бы вышел новый GGXX#RS, хоть я в него и не поиграю, но возможно года через два его портируют (шанс ~1-2%)

P.S. Ну и один из моих последних личных рекордов - Kill Chipp'a за 5 сек. (верхний рисунок, а ниже, так, фигня всякая :)
P.P.S. кстатит, сложность на Survival не влияет, разве что на скорость движений обычных противников, а Gold, что на easy, что на Maniac также дерутся.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал S O N I C: 20 Май 2005 - 12:28

  • 0

#49 Lamarre

Lamarre
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Dante's fangirl

  • Cообщений: 442
0
Обычный

Отправлено 20 Май 2005 - 16:52

Имхо, под клаву лучше всего заточен Веном.

[url="index.php?act=findpost&pid=331916"><{POST_SNAPBACK}>[/url]

Пробовала,разумеется.
Кто-нибудь проходил Reload?Никак не могу победить I-no.
  • 0

#50 Isane

Isane
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • bLeAcHeD

  • Cообщений: 355
0
Обычный

Отправлено 20 Май 2005 - 20:12

Играть на компе - это такая мука!После первых трех поединков пальцы просто морским узлом завязываются.

Самое главное их не разминать во время игры, а то ещё хуже получается. )))
По мне нормально играть на компе за Millia Rage, сама за неё играю.

Кто-нибудь проходил Reload?Никак не могу победить I-no.

О, аналогичная ситуация. )))
  • 0

#51 darkknight

darkknight
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Мечты, печаль и грусть - вот спутники мои

  • Cообщений: 1 642
0
Обычный

Отправлено 20 Май 2005 - 21:45

Пробовала,разумеется.
Кто-нибудь проходил Reload?Никак не могу победить I-no.

[url="index.php?act=findpost&pid=332533"><{POST_SNAPBACK}>[/url]


Легко, если знать глюк компового АИ. Дестроем ее и не возиться.

Сообщение отредактировал darkknight: 20 Май 2005 - 21:46

  • 0

#52 Lamarre

Lamarre
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Dante's fangirl

  • Cообщений: 442
0
Обычный

Отправлено 20 Май 2005 - 21:50

Ага.Понятно.
  • 0

#53 D@nTe

D@nTe
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Тупо ем )

  • Cообщений: 981
0
Обычный

Отправлено 20 Май 2005 - 23:26

Добавлено:

Отличий достаточно, просто они не революционные, как ГГ -> ГГХ: оптимизировали графику, изменили саму систему файта ( добавлены  burst, frc,  понижения дэмеджа в комбе (быстрее уменьшается, поэтому Чип  слабее, баланс  кажись изменили, если кто не знает такую приколку то в ХХ без Р, одни из самых крутых был Джони, в Р его опять обрезали).  Почему не играют Фаустом, да потому что один удар 2 удара рэндом (1 из них теншен), ну еще какие-нибудь причины есть.  Я ГГХХ забросил, поэтому я тут скраб.

[url="index.php?act=findpost&pid=331048"><{POST_SNAPBACK}>[/url]

Дык я о том же, баланс поменяли кординально, например из слабочка Zato-1 (в GGX), сделали супер монстра Eddy (в GGXX).
Кстате, что за РФ?

Сообщение отредактировал D@nTe: 20 Май 2005 - 23:26

  • 0

#54 S O N I C

S O N I C
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ..."Friend"...

  • Cообщений: 6 445
116
Няшка

Отправлено 21 Май 2005 - 20:15

Легко, если знать глюк компового АИ.


А какой там с ней глюк? Вообще I-NO намного легче (в Arcade) валится, чем Zappa например или Potemkin (если они в конце Аркады). Единственная проблема вначале была с ее приемом на весь экран, который у нее никак не отменить, но он имеет всего 3(4?) вариации и от каждой легко увернуться и сразу же наказать ее какой-нибудь комбой :)

Имхо, под клаву лучше всего заточен Веном.


Ммм, а по мне Веномом на клаве хуже всех играется :P Его спешлы с задерживанием кнопки "вниз-или-назад", не всегда получаются, как хотелось бы (хотя на геймпадах, возможна аналогичная ситуация). Для клавы Sol и Ky я думаю больше подходят ввиду минимума "полукругов".
  • 0

#55 darkknight

darkknight
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Мечты, печаль и грусть - вот спутники мои

  • Cообщений: 1 642
0
Обычный

Отправлено 21 Май 2005 - 20:49

А какой там с ней глюк? Вообще I-NO намного легче (в Arcade) валится, чем Zappa например или Potemkin (если они в конце Аркады). Единственная проблема вначале была с ее приемом на весь экран, который у нее никак не отменить, но он имеет всего 3(4?) вариации и от каждой легко увернуться и сразу же наказать ее какой-нибудь комбой :)
Ммм, а по мне Веномом на клаве хуже всех играется :( Его спешлы с задерживанием кнопки "вниз-или-назад", не всегда получаются, как хотелось бы (хотя на геймпадах, возможна аналогичная ситуация). Для клавы Sol и Ky я думаю больше подходят ввиду минимума "полукругов".

[url="index.php?act=findpost&pid=333742"><{POST_SNAPBACK}>[/url]


Ну просто она их очень хорошо кушает :), особенно Чипа, комп глючит :), она начинает лететь, чуть раньше чем он кончается, и напарывается.
Ну этот прием лажа, заисключением установки град.

Венома очень легко приемы с зажиманиями, мне наверное даже полегче чем на паде, единственный полукруг, из-за того что ему предшествует четверть, делается легче обычных полукругов. Так что им проще всех юзать все приемы :). Так что для меня на клаве по простоте наверно такая последовательность Веном, потом с небольшим отставанием Сол посколько его полукруг юзаю редко, а использую вместо него кенселы.

D@nTeРФ - The Rumble Fish
  • 0

#56 Juji Coffin

Juji Coffin
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 23
0
Обычный

Отправлено 25 Май 2005 - 17:23

Я играл и играю. Мое мнение: Самая лучшая серия из всех Guilty Gear.
  • 0

#57 euji

euji
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • O_o

  • Cообщений: 4 131
2
Обычный

Отправлено 17 Июнь 2005 - 22:45

Крутая игра, лучший представитель 2мерных драк!!!
  • 0

#58 euji

euji
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • O_o

  • Cообщений: 4 131
2
Обычный

Отправлено 17 Июнь 2005 - 22:50


А вот и мой любимый Чипп!!!
  • 0

#59 S O N I C

S O N I C
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ..."Friend"...

  • Cообщений: 6 445
116
Няшка

Отправлено 03 Июль 2005 - 21:06

Урра.. перевели GGX Drama 1cd и GGX Drama 2cd (для интересующихся сюжетом серии т тгфломацией о героях).
  • 0

#60 Бизоныч

Бизоныч
  • Участники
  • PipPip
  • бедный студент

  • Cообщений: 62
0
Обычный

Отправлено 03 Июль 2005 - 22:09

OMG!!!
Играю значит вчера в СториМод фигней страдаю пытаясь в сюжете разобратся... начал за Бриджит.
и тут - удар кирпичем по голове - ОН - МАЛЬЧИК!!!
ЫЫЫЫ!!! я всю жисть считал Бриджит кавайной девочкой... Т_Т
мое детское сердце разбито в дребезги.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных