Перейти к содержимому

Фотография

[Fate/stay night] team


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1112

Опрос: Любимый слуга (39 пользователей проголосовало)

Кто из слуг вам больше нравится?

  1. Арчер (7 голосов [21.21%] - Просмотр)

    Процент голосов: 21.21%

  2. Асассин (2 голосов [6.06%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.06%

  3. Эвенджер (2 голосов [6.06%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.06%

  4. Берсеркер (3 голосов [9.09%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.09%

  5. Кастер (1 голосов [3.03%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.03%

  6. Лансер (5 голосов [15.15%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.15%

  7. Райдер (2 голосов [6.06%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.06%

  8. Сэйбер (11 голосов [33.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 33.33%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Elkler

Elkler
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Claymore & F/sn team's leader

  • Cообщений: 1 427
5
Обычный

Отправлено 26 Июль 2009 - 12:48

Изображение

Название: [Fate/stay night] team
Описание: Сообщество объединяет поклонников творчества кампании Type-Moon, в особенности франшизы "fate/" (оригинальная ВН Fate/stay night, переиздание для PS2 Realta Nua, ВН Fate/hollow ataraxia, файтинги Fate/unlimited codes и Fate/tiger colloseum, RPG Fate/extra, ТВ, полнометражный фильм, манга и ранобэ Fate/zero); франшизы "Tsukihime" (оригинальная ВН, её переиздание, дополнения Tsukihime Plus+Period и Kagetsu Tohya, гипотетическое продолжение, ТВ и манга, озаглавленные Shingetsutan Tukihime), франшизы "Melty Blood" (обширное семейство игр со своей собственной мангой); ранних, менее известных или неопубликованных работ Такэути Такаси и Насу Киноко (Kara no Kyōkai, Mahō Tsukai no Yoru, Decoration Disorder Disconnection, Notes), плодов их участия в чужих проектах (428/Canaan) и продуктов, созданных под брендом Type-Moon, но без их непосредственного участия (Girl’s Work), сопутствующих товаров, додзинси, творчества фанатов и многочисленных комментариев Насу по различным аспектам, созданной им вселенной. Добро пожаловать. Если вы хотя бы отчасти прониклись масштабами явления, автор не зря потратил своё время.
Кроме того, тут можно поиграть в игры по F/sn через интернет, с членами нашего team'а. Так же производится сбор артов.
Руководитель сообщества: Einsam
Способ вступления: написать в данной теме, о своем желании.

Ты не так прост, как кажешься, если был избран Граалем для новой войны. Ответь, кто был твоим наставником в магическом искусстве?

Изображение

Ты избран судьбой для войны за Святой Грааль, но ты все еще не призвал своего Слугу. Если не поторопишся с призывом Слуги, ты умрешь. Сделай это сейчас:

Изображение

И так, известные на данный момент Мастеры и их Слуги:

Einsam / мастер Сэйбер
Ayanami-kun / мастер Арчера, ученик Тосаки Рин
Angus / мастер Райдера, ученик Базетт Фрага Макремиц
Yoshino-san / мастер темной Сэйбер, ученик темной Сакуры
Fanateek / мастер Ассассина, ученик Эмии Широ
Nick / мастер Лансера, ученик Тосаки Рин
RevanX / мастер Берсеркера, ученик Илиясвиль фон Айнсберн
Inversion Impulse / мастер Эвенджера, ученик Котомине Кирея
няня / мастер Кастера
Kage Ookami / мастер Лансера, ученик Зелретча
Могильщик / мастер Райдера
magicmaster / мастер Лансера, ученик Тосаки Рин
алексей хребтов / мастер Берсеркера, ученик Илиясвиль фон Айнсберн

^_^ (Можно выбрать любой класс, несмотря на то, что он может быть уже выбран кем то другим.)

:blink: Для того что бы присоединиться к битве, необходимо ознакомиться со следующим:

Полем битвы станет карта Fate / Another для небезизвестной игры Warcraft 3. Данная карта, производства корейских ценителей Fate, получилась дивно хорошей, абсолютно лояльной реалиям оригинальной вселенной, во всем. За годы существования, на карте выработался хороший баланс и геймплей. Красивые эффекты фантазмов и симпаатичные модельки персонажей - прилагаются. Предлагаю всем желающим посмотреть <noindex>художественный ролик, об этой карте.
Как я уже сказал выше, карта эта корейского производства. По-этому, последняя ее версия - на корейском, более того, в русской и английской локализациях Warcraft 3 - корейские иероглифы не отображаются. Но старая версия карты имеется и на русском языке, так что, для начала планируется ознакомиться с игровым процессом именно на ней, а потом переходить на корейскую, когда все смогут ориентироваться исключительно по иконкам и не будут нуждаться в описаниях спеллов итд.
Последняя версия карты, отличается от русской в основном тем, что на ней намного более красиво проработан город, можно даже сказать, что на русской версии город вовсе некрасив. Изменено расположение ключевых объектов, таких как церковь и др. Это важно. Добавлены новые способности и немного изменены некоторые старые.
С игрой на разных версиях, связана такая хитрость:
И так, что бы начать играть на русской версии карты, необходимо иметь Warcraft TFT 1.23 и карту Fate / Another Rus 1.16.
А для игры в последнюю корейскую версию карты, необходимо иметь Warcraft 3 TFT 1.24 и карту Fate / Another II 1.0d.
Для игры по сети нужно иметь пограмный клиент Garena. Клиент на русском языке, прост и интуитивно понятен. После скачивания самого Warcraft 3 TFT, карты и клиента Garena, все устанавливается и налаживается без проблем.


Присоединяйтесь к битве!

:excl: Учебные пособия, которые помогут тебе в этой войне: visual novel, Realta Nua Patch version 3.2, Fate/stay night english v3.2, аниме HD720, аниме DVDrip, OST mp3, OST lossless, Type-Moon artbooks, Fatal/fake Crucis - файтинг, Fate/Hollow Ataraxia, staynight.narod.ru, actionmanga.ru.

Сообщение отредактировал Einsam: 13 Сентябрь 2011 - 17:50

  • 0

#2 Кuu

Кuu
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Friendship is Magic

  • Cообщений: 4 438
21
Хороший

Отправлено 28 Июль 2009 - 12:58

Эээ... Айнсам-кун, ну ты понял ^__^
Дай мне арчера...

З.Ы. Убежал. Вернусь - выйду в асю.^_~

Сообщение отредактировал Ayanami-kun: 28 Июль 2009 - 12:59

  • 0

#3 Elkler

Elkler
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Claymore & F/sn team's leader

  • Cообщений: 1 427
5
Обычный

Отправлено 28 Июль 2009 - 13:10

Аха, ёокосоо!)
Буду ждать.)
  • 0

#4 Angus

Angus
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • 蹴っていいですか?

  • Cообщений: 574
15
Обычный

Отправлено 28 Июль 2009 - 15:30

Я с вами. Должен же в рядах тима состоять хотя бы один человек, хорошо разбирающийся в предмете…
Райдер, пожалуйста.
  • 0

#5 Elkler

Elkler
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Claymore & F/sn team's leader

  • Cообщений: 1 427
5
Обычный

Отправлено 28 Июль 2009 - 15:37

Я с вами. Должен же в рядах тима состоять хотя бы один человек, хорошо разбирающийся в предмете…

Принят.) Не стану отрицать, что плохо разбираюсь в предмете, но однако, твое заявления не было особенно вежливым.) И так, на чем ты меня раскусил?)
  • 0

#6 Кuu

Кuu
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Friendship is Magic

  • Cообщений: 4 438
21
Хороший

Отправлено 28 Июль 2009 - 16:03

Должен же в рядах тима состоять хотя бы один человек, хорошо разбирающийся в предмете…

Жестоко. Ну, я знал, что кто-то проедется на этот счет... Скажем так, я посмотрел аниме, и этого хватило для того, чтобы мне понравились некоторые персонажи, а так же сюжет и общая стилистика...
  • 0

#7 Angus

Angus
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • 蹴っていいですか?

  • Cообщений: 574
15
Обычный

Отправлено 28 Июль 2009 - 16:24

Принят.) Не стану отрицать, что плохо разбираюсь в предмете, но однако, твое заявления не было особенно вежливым.) И так, на чем ты меня раскусил?)

ごめん. Не хотел никого обидеть. На самом деле, в заявлении была изрядная толика самоиронии…
Отвечая на твой вопрос. Людей, которые общаются в соответствующей теме VN подфорума можно сосчитать по пальцам. При этом народ уже 33 (!) страницы обсуждает не самую удачную аниме-адаптацию. Делаем выводы. Должно же в человеке быть некое элементарное любопытство?
  • 0

#8 Elkler

Elkler
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Claymore & F/sn team's leader

  • Cообщений: 1 427
5
Обычный

Отправлено 28 Июль 2009 - 16:28

Так или иначе, назвался груздем полезай в короб!) Раз разбираешься в предмете, мне было бы интересно узнать твое мнение, почему аниме адаптация не очень удачная?)
  • 0

#9 Amor

Amor
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 264
16
Обычный

Отправлено 28 Июль 2009 - 16:38

Меня запишите. :) Арчер будет моим Слугой. Вот только не уверен, что смогу с вами поиграть.(

Сообщение отредактировал Yoshino-san: 28 Июль 2009 - 16:43

  • 0

#10 Elkler

Elkler
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Claymore & F/sn team's leader

  • Cообщений: 1 427
5
Обычный

Отправлено 28 Июль 2009 - 16:43

Добро пожаловать, Yoshino-san:) Местер Арчера.
Все же, этот тим не ради одной игры существует, но если вдруг будет возможность - будем тебе рады.)
  • 0

#11 Angus

Angus
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • 蹴っていいですか?

  • Cообщений: 574
15
Обычный

Отправлено 28 Июль 2009 - 16:56

Так или иначе, назвался груздем полезай в короб!) Раз разбираешься в предмете, мне было бы интересно узнать твое мнение, почему аниме адаптация не очень удачная?)

Потому что использовать "Fate" в качестве основы для сценария изначально было не самой удачной идеей – временами сильно страдает динамика. Следует отдать должное авторам, которые попытались включить в адаптацию элементы других роутов, но далеко не во всех случаях у них это вышло удачно. Напротив, оставлены за кадром детали, имеющие значение для лучшего понимания сюжета. Как адаптация, аниме FSN вышло не слишком удачным. Хотя лично мне нравится.
По крайней мере, у нас есть Fate/stay night аниме. Вот если бы кто-нибудь догадался экранизировать Tsukihime…

Сообщение отредактировал Angus: 28 Июль 2009 - 17:03

  • 0

#12 Fanateek

Fanateek
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Final Fantasy Fan

  • Cообщений: 4 271
7
Обычный

Отправлено 28 Июль 2009 - 17:00

А мне можно тоже? Только я пока тоже играть не смогу... и-нэт глючит последнее время((
Мне Assassin'а)) Он у меня в тройке любимых персов ФСН (после Сэйбер и Арчера, но они самые популярные, не буду особо повторяться)
  • 0

#13 Elkler

Elkler
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Claymore & F/sn team's leader

  • Cообщений: 1 427
5
Обычный

Отправлено 28 Июль 2009 - 17:04

Angus, нам тоже нравится.)) Я так примерно твой ответ и представлял.) Насчет динамики - согласен.
Я практически не знаком с оригиналом. И не знаю что в других роутах. Наверное, я завалю тебя вопросами, ты не против?)
Для начала, какой бы подошел для аниме больше и почему?)

Fanateek, рад приветствовать, мастер ассассина.)

Сообщение отредактировал Einsam: 28 Июль 2009 - 17:07

  • 0

#14 Amor

Amor
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 264
16
Обычный

Отправлено 28 Июль 2009 - 17:21

UBW, имхо, наверное лучшая альтернатива сюжету сериала, который к слову мне очень нравится. Почему? Там, если я не ошибаюсь, Сейбер не становится badgirl и не умирает (в хорошей концовке). Это раз. Ну и Арчер там гораздо активнее себя ведёт. Его терзания по поводу собственного мировоззрения - благодатная почва для отличной драмы.

Сообщение отредактировал Yoshino-san: 28 Июль 2009 - 17:21

  • 0

#15 Elkler

Elkler
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Claymore & F/sn team's leader

  • Cообщений: 1 427
5
Обычный

Отправлено 28 Июль 2009 - 17:22

Насчет Сэйбер, я такого не переживу.))
  • 0

#16 Angus

Angus
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • 蹴っていいですか?

  • Cообщений: 574
15
Обычный

Отправлено 28 Июль 2009 - 17:28

Я практически не знаком с оригиналом. И не знаю что в других роутах. Наверное, я завалю тебя вопросами, ты не против?)
Для начала, какой бы подошел для аниме больше и почему?)

Для этого я и присоединился к тиму.
UBW, который проходит по девизом "все, чего вам не хватало в Fate и немного больше (за исключением хорошей концовки для Сэйбер)". Или HF, как наиболее близкий к "традиционному" стилю Насу сценарий.

Сообщение отредактировал Angus: 28 Июль 2009 - 17:28

  • 0

#17 Elkler

Elkler
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Claymore & F/sn team's leader

  • Cообщений: 1 427
5
Обычный

Отправлено 28 Июль 2009 - 17:31

А как в оригинале обстоит дело с эротикой? Меня это отпугивало, при мысли о том, что бы взяться за чтение. После аниме я возможно не готов к этому, в F/sn. )

Гм, таким образом у нас может получится этакий FAQ, уверен, ответы на эти вопросы не только меня интересуют.:)

Сообщение отредактировал Einsam: 28 Июль 2009 - 17:32

  • 0

#18 Amor

Amor
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 264
16
Обычный

Отправлено 28 Июль 2009 - 17:33

Может я чего-то не понимаю, но что плохого для Сейбер в хорошей концовке UBW? Я в игру не играл ещё, только собираюсь, но читал об UBW здесь.
  • 0

#19 Кuu

Кuu
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Friendship is Magic

  • Cообщений: 4 438
21
Хороший

Отправлено 28 Июль 2009 - 17:34

А как в оригинале обстоит дело с эротикой? Меня это отпугивало, при мысли о том, что бы взяться за чтение. После аниме я возможно не готов к этому, в F/sn. )

Меня это тоже интересует... Не люблю хентай, тем более с любимыми персонажами...
  • 0

#20 Angus

Angus
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • 蹴っていいですか?

  • Cообщений: 574
15
Обычный

Отправлено 28 Июль 2009 - 17:45

А как в оригинале обстоит дело с эротикой? Меня это отпугивало, при мысли о том, что бы взяться за чтение. После аниме я возможно не готов к этому, в F/sn. )

Никак. По факту – есть. Пять штук на всю игру. Картинки красивые. Написано лучше, чем в Tsukihime, но все равно клавиша Ctrl (промотка) – наш выбор.

Может я чего-то не понимаю, но что плохого для Сейбер в хорошей концовке UBW? Я в игру не играл ещё, только собираюсь, но читал об UBW здесь.

Сказано было про UBW true. Существование хорошей концовки я предпочитаю игнорировать. Ибо бред.

Сообщение отредактировал Angus: 28 Июль 2009 - 17:46

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных