Перейти к содержимому

Фотография

[Nitro+] Team


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#21 Певец Белой Прямой

Певец Белой Прямой
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 地獄お

  • Cообщений: 3 693
277
Маленький пони

Отправлено 27 Сентябрь 2008 - 20:37

P.S.: добаловался с языковыми настройками, что теперь не работает квип -__-

Ow. То-то я думаю, куда делся. Переставить не пробовал?

И да, это Лунария. Аутомата, то есть робот.

Тем временем, Нитро выпустили Сумагу. Честно говоря, не помню, чтобы они поднимали такую шумиху по поводу своих игр...
  • 0

#22 Певец Белой Прямой

Певец Белой Прямой
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 地獄お

  • Cообщений: 3 693
277
Маленький пони

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 06:51

https://www.animefor...p?showforum=169
Будем набегать или мы слишком пафосны и хентайны для этого грешного подфорума?
  • 0

#23 ronnin

ronnin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ... MINISKIRTS ...

  • Cообщений: 3 791
213
Маленький пони

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 06:58

как знать, думается мне, что эро-содержание chaos;head поскромнее чем в аниме ака канокон )
Ждёмс...а да, если создавать будем, предлагаю сделать оформление как в описании вн'ов на getchu.com, только на русском -__-
  • 0

#24 Littm

Littm
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 3 539
93
Няшка

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 08:02

Интересно, там ведь так ответ и не дали - пара хентайных элементов считается за ограничение или нет ?
  • 0

#25 ronnin

ronnin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ... MINISKIRTS ...

  • Cообщений: 3 791
213
Маленький пони

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 13:05

https://www.animefor...showtopic=66586
чтож, продолжим добиватся своего коммьюнити с нашими правилами (ну или хотя-бы приемлимыми нам).


P.S.: Певец Белой Прямой, флуд потом потереть надо бы~
  • 0

#26 Певец Белой Прямой

Певец Белой Прямой
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 地獄お

  • Cообщений: 3 693
277
Маленький пони

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 19:22

Ждёмс...а да, если создавать будем, предлагаю сделать оформление как в описании вн'ов на getchu.com, только на русском -__-

Мм, гетчу дико подробное, к тому же я не совсем понимаю, что там конкретно написано, кроме пересказа сюжета и описания персонажей... Для начала обойдусь шаблоном анимешных тем.

P.S.: Певец Белой Прямой, флуд потом потереть надо бы~

Какой, как, где? Даблпосты, что ли? О о
  • 0

#27 ImmLff

ImmLff
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Shape and Stone

  • Cообщений: 1 356
27
Хороший

Отправлено 29 Ноябрь 2008 - 04:51

Мне только кажется или Sumaga как-то слабо вписывается в стиль Nitroplus. Обычно у них всё гораздо мрачнее и серьёзнее. Хотя мои выводы основаны только на просмотре сайта игры и её страницы на vndb, так что могу и упустить что-то.
Также, если ориентироваться на категории с vndb, необычно "светлым"(сравнительно с остальными их работами) кажется Hello, World.
  • 0

#28 ~Neko-no-Aruki~

~Neko-no-Aruki~
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ~hitokiri onna~

  • Cообщений: 392
0
Обычный

Отправлено 03 Январь 2009 - 14:28

Эмм...можно ли записаться в тим почитателей Nitro+?
Прошла Saya no Uta (слава Богу, относительно понимаю иппонский разговорный, позже наткнулась на англоязычное ревью), есть Vampirzhija Vjedogonia и Gekkou no Carnevale (пока не рискую проходить, ибо в первой отсутствует войспак, а по второй мало проходильной инфы. Речь вроде понимаю, но хочется и перевода буковок XD ). На очереди Lamento (скачала, не устанавливается) и Sumaga (качает друг-хентайщик).
Я сама надеюсь, что Star Mine Girls не выйдут слишком приторными. Ибо да, сюжет у этой игры какой-то развесёлый. Ведьмы, кавайные девицы, бешено выглядящий город и так далее.
Кстати, вопрос - у кого какие NoCD-патчи? У меня лежит один, но он еле работает...пока установила Carnevale, думала - повешусь. При открытии оным exe-файла выдает окно с ошибкой. Делитесь, товарищи, идеями)))
  • 0

#29 Littm

Littm
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 3 539
93
Няшка

Отправлено 03 Январь 2009 - 14:32

Эм, девушку, которая прошла Saya no Uta, можно гарантированно записывать в тим. Вот только основателя пока нет временно. Для GnK есть вполне себе рабочий AlphaROM 2.1.

Сообщение отредактировал Littm: 03 Январь 2009 - 14:33

  • 0

#30 ronnin

ronnin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ... MINISKIRTS ...

  • Cообщений: 3 791
213
Маленький пони

Отправлено 03 Январь 2009 - 15:31

о_о
Так не бывает.

Кстати, вопрос - у кого какие NoCD-патчи? У меня лежит один, но он еле работает...пока установила Carnevale, думала - повешусь. При открытии оным exe-файла выдает окно с ошибкой. Делитесь, товарищи, идеями)))

хм? Проблем не наблюдал. Скрин желательно.
И кстати, https://www.animefor...p?showforum=169
  • 0

#31 Певец Белой Прямой

Певец Белой Прямой
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 地獄お

  • Cообщений: 3 693
277
Маленький пони

Отправлено 03 Январь 2009 - 17:50

Вот только основателя пока нет временно.

Да врёте вы всё =.=

Эмм...можно ли записаться в тим почитателей Nitro+?
Прошла Saya no Uta (слава Богу, относительно понимаю иппонский разговорный, позже наткнулась на англоязычное ревью), есть Vampirzhija Vjedogonia и Gekkou no Carnevale (пока не рискую проходить, ибо в первой отсутствует войспак, а по второй мало проходильной инфы. Речь вроде понимаю, но хочется и перевода буковок XD ). На очереди Lamento (скачала, не устанавливается) и Sumaga (качает друг-хентайщик).

キタ━(゚∀゚)━(∀゚ )━(゚  )━(  )━(  )━(  ゚)━( ゚∀)━(゚∀゚)━!!

Приняты со скоростью звука, что сказать.

Кстати, вопрос - у кого какие NoCD-патчи? У меня лежит один, но он еле работает...пока установила Carnevale, думала - повешусь. При открытии оным exe-файла выдает окно с ошибкой. Делитесь, товарищи, идеями)))

Хмм, у меня с Гекко возникала ровно одна проблема - из-за того, что мне записали кривой образ. Позже мне посоветовали другой, скачал, ввёл CD-ключ, запустил под японской локалью - проблем вообще никаких. Даже патчей никаких не запускал.

По поводу Сумаги и Привет-мира - да, они, светлее других тайтлов от Нитро, но это не так уж и сложно, согласитесь. Hello, World (кстати, самый длинный их VN) состоит не только из счастливых школьниц и добрых роботов, но и из заговоров, вырванных с мясом энергоблоков и прочих радостей жизни. А Сумага - вообще разговор особый, и про неё я ещё создам темку в разделе.
  • 0

#32 ~Neko-no-Aruki~

~Neko-no-Aruki~
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ~hitokiri onna~

  • Cообщений: 392
0
Обычный

Отправлено 06 Январь 2009 - 13:16

WOOT!!!!! Урррраааа,меня приняли-приняли-приняли!!! XD
Интересно, что такого удивительного в том, что я прошла Саю? Это, имхо, одна из моих любимых игр (и, несмотря на склонность к каннибализму, преобразованию человеццких мозгов и прочим маленьким странностям, одна из моих любимых персонажей). Да и потом, мне просто нравятсо нитроплюсовские игры. Во-первых, за сюжеты. Во-вторых, за то, что персонажи в них ЖИВЫЕ. То есть не просто стандартно-обобщённые наборы характеристик и качеств, а именно люди, со всеми плюсами и минусами (пардон за мою банальщину ^^' ). И в-третьих, за графику. Мало того, что она у них дико красивая, так ещё и естественно смотрится (да-да, и в постельных сценах тоже), что не может не радовать)))))))))
И вообще йа фанатко такого жанра, как eroge, а Nitro+, имхо, мастера своего дела. Уфф...воть.

Кхм. Carnevale установился))))) что меня дико радует. Теперь бы ещё найти английские скрипты, и вообще зашибись. Сегодня еду забирать Сумагу.
Теперь у меня к вам следующий вопрос - как пользоваться иппонской локалью? Пока что в жизни не приходилось. Всё скачанное чудно запускалось под патчами.....но на всякий случай требуется. Комп у меня поддерживает японский язык. (Необходимо мне это потому, что сейчас поставила на закачку Sekien no Inganock. Это, конечно, не Нитроплюс, но говорят, игра отличная. Тк вот, в описании торрента говорилось, что игра запускается под Applocale. Что это и с чем его едят?)
Напоследок: огромное всем спасибо за то, что создали этот тим и впустили в меня внутрь)) =х
P.S. Ко мне можно обращаться на ТЫ, у меня пока нет раздвоения личности)

Сообщение отредактировал ~Neko-no-Aruki~: 06 Январь 2009 - 13:41

  • 0

#33 Littm

Littm
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 3 539
93
Няшка

Отправлено 06 Январь 2009 - 13:54

AppLocale позволяет запускать приложения не поддерживающих Юникод без смены системных установок. Но работает далеко не всегда.

Нужная японская локаль ?

В XP - панель управления > язык и региональные стандарты > дополнительно > японский. Имейте ввиду, некоторые игры для корректной работы вроде School Days могут потребовать вообще все настройки на японском. В этом случае - региональные параметры > японский и расположение > япония. Reboot. Enjoy.

В Vista - панель управления > язык и региональные стандарты > дополнительно > изменить язык системы > японский. Reboot. Enjoy.

Сообщение отредактировал Littm: 06 Январь 2009 - 14:18

  • 0

#34 ~Neko-no-Aruki~

~Neko-no-Aruki~
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ~hitokiri onna~

  • Cообщений: 392
0
Обычный

Отправлено 06 Январь 2009 - 16:15

В XP - панель управления > язык и региональные стандарты > дополнительно > японский. Имейте ввиду, некоторые игры для корректной работы вроде School Days могут потребовать вообще все настройки на японском. В этом случае - региональные параметры > японский и расположение > япония. Reboot. Enjoy.


Таковое уже было сделано. Я тупицо, но это сделать ещё могу. Пока что)))
Теперь вопрос такого порядка: у кого есть артбук на Saya no Uta? Не могу найти ни одной живой ссылки.
Предоставившему линк обещаю именную обоину из любой картинки на выбор))
  • 0

#35 Певец Белой Прямой

Певец Белой Прямой
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 地獄お

  • Cообщений: 3 693
277
Маленький пони

Отправлено 06 Январь 2009 - 18:56

Интересно, что такого удивительного в том, что я прошла Саю?

То, что она известна в довольно узких кругах, которые в России ещё уже, чем в Америке и тем более в Японии.

Да и потом, мне просто нравятсо нитроплюсовские игры. Во-первых, за сюжеты. Во-вторых, за то, что персонажи в них ЖИВЫЕ. То есть не просто стандартно-обобщённые наборы характеристик и качеств

Ну, то же самое можно про многие VNы сказать...

а именно люди

*Вспомнил Сайю*
*Вспомнил Аль*
*Вспомнил Казе*

Теперь вопрос такого порядка: у кого есть артбук на Saya no Uta? Не могу найти ни одной живой ссылки.

Насколько мне известно, Сайя делит свой артбук с Angelos Armas, и его даже можно где-то заказать. Но я понятия не имею, что там есть кроме артов из игры. Anyhoo, эти самые арты из игры у меня есть, плюс десятки фанарта, так что если нужны, пиши в асю.

А, кстати, откопал в моём артбуке Ито Нойдзи один арт с Сайей. Woo-hoo.
  • 0

#36 ~Neko-no-Aruki~

~Neko-no-Aruki~
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ~hitokiri onna~

  • Cообщений: 392
0
Обычный

Отправлено 08 Январь 2009 - 21:27

Кто ищет, то всегда найдёт.

Не сказала бы, порой сюжеты и графика подобных игр заезжены до предела или сводятся к минимуму. Смотришь на очередные сопли и вопли и думаешь - ну не могли они выпустить что-нить......поинтереснее? Хороший VN - он же как хорошая книга. Только окончание выбираешь сам)))

Ладно, ладно, уточню)))) Скажем так - люди в нитроплюсовских играх получаются человечными, нелюди, соответственно, эмм, нелюдскими. Шизофреники теряют крышу прямо на глазах, путешественники мудры и опытны, поэты велики и талантливы, а школьники заняты своими повседневными делами. Тем они хороши, что жизненны))))))))) как-то примерно так)

Хмм. По-моему, там ещё и дизайнерские наработки. Заказать, оно можно, но мне, например, влом. Да и дорого, как-то. Номер аськи в студию, плз. То есть в личку. В контактах не указан....по-моему.
Да, и, в качестве, скромного дополнения к вышесказанному - линк на мой фанарт на тему Сайи. Увы, я не тяну на уровень нитроплюсовских художников, так что не бейте меня по рёбрам. Просто нарисовала вот такую фигень.
  • 0

#37 Певец Белой Прямой

Певец Белой Прямой
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 地獄お

  • Cообщений: 3 693
277
Маленький пони

Отправлено 24 Январь 2009 - 16:41

*Запоздало заглянул ответить*

Я, кажется, авторизовал тебя у себя в асе. И даже что-то написал. Другое дело, что сейчас меня в асе по техническим причинам не бывает о О

Сайя хорошая, только лицо вышло, эээ, узким, что ли? Или это глаза слишком широко расставлены?

And now, for something completely different.

Не все знают, что в этом году Нитро исполняется десять лет. Но не волнуйтесь, они вам напомнили. И напомнят ещё не раз на протяжении года. Римейки Сумаги и ChaoS;HEAd'a, новый (кажется, с самурайским уклоном) проект, новый Nitro Royale, альбом с ремиксами самых известных треков за историю существования компании - примерно как Рождество, только круглый год.

Всё это, а также пафосную хронологию компании, можно увидеть здесь:
http://www.nitroplus...th_anniversary/
  • 0

#38 ~Neko-no-Aruki~

~Neko-no-Aruki~
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ~hitokiri onna~

  • Cообщений: 392
0
Обычный

Отправлено 29 Январь 2009 - 13:26

я её сделала постарше, плюс ракурс спереди-сверху)))))
Уррррряяяяяя!!!!! Йа полезло смотреть:3
  • 0

#39 ronnin

ronnin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ... MINISKIRTS ...

  • Cообщений: 3 791
213
Маленький пони

Отправлено 26 Май 2009 - 05:33

есть у кого-нибудь фтп или хттп с Angelos Armas'ом в доступе? А то на основном пк монитор помер, а дочитать хочется.
Торрентами не могу воспользоватся по некоторым причинам...
  • 0

#40 JustWhoWasThat?

JustWhoWasThat?
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 31 Май 2009 - 21:53

Будучи большим поклонником визуальной новеллы "Saya no Uta" просто не мог пройти мимо. :rolleyes: Примите?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных