Перейти к содержимому

Фотография

[Black_metal] Team


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 239

#41 Rёfu-kun

Rёfu-kun
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 104
0
Обычный

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 22:19

Ну ребята металлисты. . . На теме у нас уже тонны ДоХлЫх мУх.............................................................................
.....
  • 0

#42 Rёfu-kun

Rёfu-kun
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 104
0
Обычный

Отправлено 12 Апрель 2009 - 23:29

И да восстань из мёртвых "блэк_метал тим"!!! Выйди из тьмы забвения!!!

смертоносец-сан, я скачал всю дискографию "Keep Of Kalessin"-очень понравилось! Вот даже сейчас пишу сообщения, а у меня "Skygger Av Sorg"играет из альбома 1997 года- "Through Times Of War". Самые понравившиеся песни: "I Choose To Suffer", "Obliterator", "Come Damnation", "Reclaim", "Armada", "Crown Of The Kings" и ещё полно.
Что касается ЭпикБлэка, то скачал альбом "Mare Nostrum" группы "Stormlord" ( С Келлэсинами не сравнть конечно), тоже очень понравился. Музыка очень мелодичная, можно сказать, симфо-блэк, но "эпический" всё-таки)) ...
  • 0

#43 ^Yoshi^

^Yoshi^
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 218
0
Обычный

Отправлено 17 Июнь 2009 - 17:58

а я, однако, с вами, ага.
  • 0

#44 Rёfu-kun

Rёfu-kun
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 104
0
Обычный

Отправлено 17 Июнь 2009 - 20:19

^Yoshi^, хе-хей! Тут автор темы последний раз появлялся в прошлом году :)
Но по теме можно пообщаться со мной. Я отвечу.

Ну а для начала: расскажи о твоём отношении к блэку. Какие группы и т.д. и т.п. как обычно ...
  • 0

#45 Kangaxx

Kangaxx
  • Старожилы
  • PipPip
  • Антихристианин

  • Cообщений: 192
0
Обычный

Отправлено 18 Июнь 2009 - 19:28

Автор темы хоть и появлялся год назад, но тему он смотрит регулярно, ибо она у него в закладках, ага.
Поэтому не надо тут хоронить раньше времени всех)
^Yoshi^, Велкам!
  • 0

#46 Rёfu-kun

Rёfu-kun
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 104
0
Обычный

Отправлено 18 Июнь 2009 - 21:22

Хе-хей! Kangaxx, извини, но можно что угодно подумать, когда никто кроме меня в эту тему не пишет. :)
Кстати, кто смотрел аниме "Detroit Metal City" ? Мультик - огонь! Юмор убойный, местами пошлый, но это ещё стёбней получается. Меня трудно рассмешить комедиями и угарал я только над "Golden Boy" и "DMC"! :
Спойлер:
ИзображениеИзображение

Описание: Сойти Нэгиси приехал в Токио, чтобы сочинять и играть музыку. Он любит нежный «поп», мягкие гитарные наигрыши, тексты про первую любовь и малиновый привкус поцелуя. Но удача подкараулила Нэгиси-куна совсем на другом поприще – он стал солистом металлической группы «Детройт - город металла», жутким Краузером, автором прославляющих насилие хитов. Согласно официальной легенде, Краузер еще в детстве убил родителей, а потом сбежал из колонии, чтобы основать «ДГМ». Каково целомудренному Нэгисе-куну, любящему сыну и убежденному пацифисту, воплощать в себе идола агрессивных анархистов?.. но успех есть успех. И пока скромняге-Нэгисе хочется славы, Иоганн Краузер будет зубами грызть струны, призывать к погромам и обещать перетрахать всех фанаток.




  • 0

#47 ^Yoshi^

^Yoshi^
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 218
0
Обычный

Отправлено 20 Июнь 2009 - 13:20

Почти (!) всеядна, особенно люблю тру, пэган, мелодик. Любимые группы (пройдусь по самым известным): Judas Iscariot, Darkthrone, Burzum (о да!), Dimmu Borgir, Naglfar, Satyricon и многие-многие другие.
  • 0

#48 Kangaxx

Kangaxx
  • Старожилы
  • PipPip
  • Антихристианин

  • Cообщений: 192
0
Обычный

Отправлено 20 Июнь 2009 - 15:50

Refu-kun, DMC? Сериал шикарный). Тексты группы нечто, как и сюжет).
  • 0

#49 Rёfu-kun

Rёfu-kun
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 104
0
Обычный

Отправлено 21 Июнь 2009 - 01:18

Да ! Go To DMC !!!! Некоторые фразы из этого мультфильма стали крылатыми: "Ес мазафака! Я вся намокла!" или эта "Ща я та трахну, грёбаная свинья!!!!!" :))))) Или фирминные 10 Крузеровских "трахов" в секунду . :lol:))
  • 0

#50 lightness

lightness
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 958
76
Няшка

Отправлено 24 Июнь 2009 - 07:16

Однако в царстве света мелькнул луч black'a.
Прошу включить мое имя в список.
Слушал очень много всего, в личной коллекции более 50 DVD дисков с металлом (не знаю много это или мало). Уважаю тру (о да, Burzum, Горгорот), хотя более склоняюсь к melodic.
Из недавного прослушанного могу рекомендовать: Cor Scorpii и Cryptic Wintermoon.
  • 1

#51 Rёfu-kun

Rёfu-kun
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 104
0
Обычный

Отправлено 26 Июнь 2009 - 10:42

Здарова, lightness.
Я буквально вчера прослушал обалденный альбом "Злопоглощение" украинской группы "Коса". Понравилось очень, если кто знает, то очень похоже на русский "Black Shadow" своей агрессией и тяжестью звучания, но немного мелодичнее. Кто-нибудь слышал? Если нет, советую послушать и "Косу", и "Black Shadow"...
  • 0

#52 Mаru

Mаru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 929
-44
Дюдюка Барбидокская

Отправлено 26 Июнь 2009 - 15:22

"Злопоглощение" украинской группы "Коса"

На "темнозорь" похоже ?
Можно я тут как гость периодически буду заглядывать ?
  • 0

#53 Rёfu-kun

Rёfu-kun
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 104
0
Обычный

Отправлено 26 Июнь 2009 - 20:46

Неееее... "Темнозорь" даже рядом не валялась! В "эмоциональном" плане :) "Коса" и "Black Shadow" рубят как "Dark Funeral"...
А что касается, выше упомянутой "Темнозори", то я этц группу вообще не люблю. А "NSBM" - это самое идиотское, что могло случиться с black metal'ом и самое обидное, что это говно вытекло из pagan'а.
  • 0

#54 Mаru

Mаru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 929
-44
Дюдюка Барбидокская

Отправлено 26 Июнь 2009 - 21:17

NSBM

Я слушал пару песен, текст, конечно, не понятно, но что-то рубили.

pagan'а.

А ты не большой любитель пагани, нэ ? :mellow:
  • 0

#55 lightness

lightness
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 958
76
Няшка

Отправлено 27 Июнь 2009 - 08:47

Кто-нибудь слышал? Если нет, советую послушать и "Косу", и "Black Shadow"...

Заценил "Black Shadow". Я мало слушал русских групп, поэтому из них сравнивать почти нескем. Честно говоря даже не думал, что русские могут так сыграть, приятно удивлен. До "Косы" пока не дошел. Refu-kun спасибо за наводку (вроде слитно пишется).
Что касается Pagan Metal, то недавно слушал дискографию "Pagan Reign", вполне прилично.
Еще из русских понравилась группа "Варяг" альбом "Память". Последние пытаются играть в стиле Burzum (на альбоме есть и кавер на Lost Wisdom). Часть песен по тематике язычества.

Сообщение отредактировал lightness: 27 Июнь 2009 - 08:49

  • 1

#56 Rёfu-kun

Rёfu-kun
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 104
0
Обычный

Отправлено 27 Июнь 2009 - 11:07

А ты не большой любитель пагани, нэ ?

Ну я не особо много слышал...)

Refu-kun спасибо за наводку

Не за что! ^_^
Кстати, народ, кто-нибудь из присутствующих любит Depressive ? Я из этого стиля заценил только одну группу "Deep-Pression" песня "I Walk The Life In Depression" офигительно навеяла воспоминания кое-какие...Аш жуть, подумать страшно, что меня НАСТОЛЬКО маздало в депрессии (странно, что кони не двинул). Но вот я о чём: в чём разница этого "депрессив блэка" от "фьюнерал дума"? Мне кажется, это тот же DooM MetaL...
Даже обложки к альбомам похожи на "думстерские":
Спойлер:
Изображение

  • 0

#57 lightness

lightness
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 958
76
Няшка

Отправлено 28 Июнь 2009 - 14:07

Кстати, народ, кто-нибудь из присутствующих любит Depressive ? Я из этого стиля заценил только одну группу "Deep-Pression" песня "I Walk The Life In Depression" офигительно навеяла воспоминания кое-какие...Аш жуть, подумать страшно, что меня НАСТОЛЬКО маздало в депрессии (странно, что кони не двинул). Но вот я о чём: в чём разница этого "депрессив блэка" от "фьюнерал дума"? Мне кажется, это тот же DooM MetaL...

Я слушал группы, которые играют funeral doom. Нет это не мое. Слишком медленно, не технично (это на мой взгляд). О стиле depressive black узнал только от Вас. Может это какой-то очередной пиар ход. Типа выдумаем новый стиль, глядишь на слово depressive эмо притянуться.
  • 1

#58 Rёfu-kun

Rёfu-kun
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 104
0
Обычный

Отправлено 28 Июнь 2009 - 19:58

Не, depressive -это уже старый стиль и уж точно не пиар ход, т.к. придумал его Варг Викернес (думаю не нужно напоминать ,кто это...).
P.S. А я обожаю Фьюнерал Дум :)
  • 0

#59 Mаru

Mаru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 929
-44
Дюдюка Барбидокская

Отправлено 28 Июнь 2009 - 20:51

P.S. А я обожаю Фьюнерал Дум

Как-то послушал чей-то альбом. Как говориться "начали за здравие, а закончили за упокой" :)
В первой песне бринькали ещё что-то, а потом периодически по струнам кто-то бил.

Не, depressive -это уже старый стиль

Старый и забытый ? Никогда не слышал, хотя в принципе достаточно стилей музыки знаю.
  • 0

#60 Rёfu-kun

Rёfu-kun
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 104
0
Обычный

Отправлено 28 Июнь 2009 - 23:30

В первой песне бринькали ещё что-то, а потом периодически по струнам кто-то бил.

А мне наоборот, чем медленне, тем лучше и "думовее". Для ознакомления со стилем очень настоятельно советую послушать группу "Esoteric" (хотя для моего понятия фьюнерала они слишком быстрые) альбом "The Death Of Ignorance (1993) [as Esoteric Emotions]". Мой любимый. Это самый первый их альбом, там мало электронной музыки по сравнению с последующими...
А если послушать прям чистейший funeral dooooooom (!!!!!!), то тут нужно обратиться к его отцам-создателям финам "Skepticism" и именно альбом 2005 года - "Farmakon". (Слабонервных просим удалиться, как говорится, т.к. "Фармакон" реально леденит кровь...)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных