Перейти к содержимому

Фотография

Севастополь!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#21 Nishimori

Nishimori
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 14
0
Обычный

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 21:25

Всем привет!!!

Блин, ребята, что севастопольцы такие пассивные все?
Сколько веток на разных форумах находил - везде тишина... несколько постов в месяц...:blink:
Ну куда енто годиться?
Исправлять надо положение!!! :unsure:
Неужели Вам неинтересно друг с другом пообщаться? Анимехами обменяться?

Еще я тут прочитал, что клуб какой-то был(есть)? Може кто поконкретнее знает?

Ну ладно, пошел, жду хоть каких-нибудь сдвигов.:wacko:
  • 0

#22 Soul_Rot

Soul_Rot
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 18
0
Обычный

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 14:38

Nishimori
Мы не пасивные... просто тормоза о_О

Клуб? Я о клубе не слышала, только о каждонедельном сборе анимешников...

А чиво у тебя есть из аниме?
  • 0

#23 Nishimori

Nishimori
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 14
0
Обычный

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 16:00

2 Soul_Rot

На сборы субботние ходишь?

Чего у меня з аниме?

У меня 500 ГБ:
Azumanga, Animatrix, .hack Liminality, .hack SIGN, .hack Roots, .hack Legend of the Twilight Bracelet, Abenobashi Mahou Shotengai, Air, Air Gear, Angelic Layer, Aria the Natural, Avenger, Bakumatsu Kikansetsu Irohanihoheto, Basilisk, Black Cat, Boogipop Phantom, Boys Be, Bublegum Crisis 2040 & OVA, Buzzer Beater, Blood The Last Vampire, Blood+, Code Geass, Cowboy Bebop TV, Darkness Hat and the Traveller Book, Death Note, Death Note Movie, Demonblade, Ergo Proxy, Eureka 7, eX-Driver OVA, Fafner TV, Fruits Basket, Full Metal Panic! TV1 & 2 & 3 & OVA, Fullmetal Alchemist TV & Movie, Futakoi, Futakoi Alternative, Galaxy Angel, Gateskeeper 21, Genshiken, GITS SAC & 2nd GIG & SAC Movie, Chihiro no Olynsis, Green Green, GTO, Gunparade March, Haibane Renmei, Hand May Maid, I's, Hellsing, Higurashi no Naku Koro Ni, Hoshi no Koe, Ikkitousen 2, Jigoku Shoujo 1 & Futakomori, Labyrinth of the Flames, Inukami, Mahoromatic 1 & 2, Makai Senki Discaea, Innocent Venus, Blame!!, Wonderful Days, Memories, Mouse, Mushishi, Midori no Hibi, Naruto TV1 & Movies: 1-3, NHK ni Yokoso, Paranoia Agent, Photon - the Idiot Adventure, Planetes, Pretear, Rurouni Kenshin TV & OVA, Samurai 7, Shamanic Princess, Scrapped Princess, Stratos 4, Soul Taker, Strawberry Eggs, Tenjou Tenge TV & OVA, The Third, Tokyo Majin Gakuen Kenpoucho, Tsukuyomi Moonphase, Utawarerumono, Vandread 1 & 2, Video Girl Ai, X TV, xxxHolic TV & Movie, Yumeria Complete, FLCL, Pale Cocoon, Final Fantasy 7 & OVA, Final Fantasy Unlimited, Final Fantasy Legend of the Crystals, 4C Studio - Sweat Punch Series, Appleseed TV & OVA, Ah My Goddess OVA & Movie, Bakuretsu Tenshi, Suzumiya Haruhi no Yuutsu, Final Fantasy Spirits Within, Black Blood Brothers, Gantz, Peacemaker, Solty Rei, Trinity Blood, Tactics, Afrosamurai и клипов 13 Гб :) ...
Задолбался писать... :)

Надо всем Севастопольцам на одном форуме каком-нить собираться...
Например вот тут есть пятеро... http://anime.com.ru/...m...asc&start=0

Сообщение отредактировал Nishimori: 16 Октябрь 2007 - 16:04

  • 0

#24 Soul_Rot

Soul_Rot
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 18
0
Обычный

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 16:12

Nishimori
не на субботние нет ибо как-то приходила, а там народ все по паре-тройке по углам разбрелись и стоят...(((

жестко с 500 гигами... у меня стоко нет, хотя я с сервака нашего все беру мне хватает)))

есть крымский именно форум - http://anikuri.com/ - только тут тоже как в танке(((
  • 0

#25 Nishimori

Nishimori
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 14
0
Обычный

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 17:06

2 Soul_Rot

Ну из пятисот гигов (примерно) я пересмотрел может треть :lol:
Не очень активно смотрю... Переборчивый очень:lol:

По субботам, я так понял действительно маловато людёв появляется...

Про anikuri - это точно, на КРЫМСКОМ форуме севастпольцев, по моему, меньше чем на каком-нить московском, например...
  • 0

#26 Soul_Rot

Soul_Rot
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 18
0
Обычный

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 18:18

Nishimori,
ух... а я аниме наплывами смотрю... как стукнет посмотрю пару-тройку сериалов, а потом разгрузочное время... убиваю мозг фильмами обычными и так по кругу)))

ну по субботам, там уже устоявшаяся компашка и аниме там не первое место судя по всмему занимает, хотя может что и изменилось, я уже давно там не была...

та не просто там форум еще не развивается...
  • 0

#27 Nishimori

Nishimori
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 14
0
Обычный

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 18:33

Я писал: Надо всем Севастопольцам на одном форуме каком-нить собираться...
Например вот тут есть пятеро... http://anime.com.ru/modules.php?name=Forum...asc&start=0
Я дописал :rolleyes:: только форум тот жутко неудобный и тормозной, надо их сюда всех переслать... ^_^

2 Soul_Rot:
А я чего-то, фильмы обычные ужо практически перестал смотреть... Сколько всего в кинотеатрах идет, а смотреть и нечего практически... :( За последний год был на двух фильмах всего, на Апокалипто, и на Трансформерах:) - два кина, которые, имхо, нельзя было не посмотреть... А бывает и аниме на определенный момент надоедает, вот за месяц до сейчас 4 месяца воздержания от него было!:)

А я там и не разу не был, пару раз проходил мимо, по субботам, но подозрительных личностей обнаружено не было:)

Я на том форуме был много раз, но он чего-то очень уж медленно развивается...:(
  • 0

#28 Soul_Rot

Soul_Rot
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 18
0
Обычный

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 18:39

Nishimori,
аха... мои нервы тот форум не выдержали...
не ну так как моя по ночам не спит, то приходится себя чем-то занимать, а это либо дайры либо кино...

ну они там в 16:30 собираются, а потом половина в медоборы двигается вроде...

на крымском только симферопольская тема развивается, остальные поскольку постольку...
  • 0

#29 Nishimori

Nishimori
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 14
0
Обычный

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 18:48

У меня причин для бессонницы нет, но я умудряюсь вообще ничего не смотря и не общаясь как-то до 3-6 часов засиживаться... ^_^ Что интересно - вразумительно объяснить какого хрена я лег в 5 утра довольно сложно, в таких случаях... :)
  • 0

#30 Soul_Rot

Soul_Rot
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 18
0
Обычный

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 18:50

Nishimori,
хы... ну эт тоже бывает, вроде и спать хочется, а лечь не можешь...

кста... у меня такой вопрос, а у нас в городе анимешный магазинчик, хоть маленький присутствует?
а то народ что-то говорит, а точно сказать никто не может...
  • 0

#31 Nishimori

Nishimori
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 14
0
Обычный

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 18:53

Soul_Rot, честно говоря - понятия не имею, во всяком случае пока что не слышал...
Хотя, вполне возможно, что маленький какой-нить и есть где-нибудь... Надо у других Севастопольцев спросить...
А что именно интересует в таком магазине?

Сообщение отредактировал Nishimori: 16 Октябрь 2007 - 18:53

  • 0

#32 Soul_Rot

Soul_Rot
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 18
0
Обычный

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 18:57

Nishimori,
проще сказать чего не хочу... у меня вообще с этим проблема в магазины меня лучше не пускать)))

нашла хорошие интернетовские, но они все Российские и доставка в Украину ого-го стоит...
  • 0

#33 Nishimori

Nishimori
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 14
0
Обычный

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 19:14

Soul_Rot, то есть это даже хорошо, что в городе таких магазинов нет! А то зайдешь туда - и с концами! ^_^
Стыдно признать (в мои то 24), но я и сам кой-чего прикупил бы... :)

Из России не такая уж и дорогая доставка, та даже со штатов - недорого, только надо VISA.
А в Украине тоже есть магазины интернет, находил несколько, если вспомню - скину ссылки...
На Анимезизе не смотрела?
  • 0

#34 Soul_Rot

Soul_Rot
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 18
0
Обычный

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 19:25

Nishimori,
зато настроение у меня всегда хорошее будет... никого доставать не буду))

На анимезисе я уже прописалась, но там ничо чтоб мне сильно приглянулось нема... ну окромя всякой мелочи(((
  • 0

#35 Nishimori

Nishimori
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 14
0
Обычный

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 19:47

Soul_Rot, вот еще один: http://anime-market.kiev.ua/market/, только я толком его еще не смотрел... Може чего и присмотришь...
  • 0

#36 Soul_Rot

Soul_Rot
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 18
0
Обычный

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 19:50

Nishimori,
спс... на этот я еще не заходила...

кста ниче не слышал о журнале FANтастика???
  • 0

#37 Nishimori

Nishimori
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 14
0
Обычный

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 19:54

Слышать слышал, но так как журнал российский, то у нас он еще пока редкость, хотя в продаже уже видел, хотел купить, но финансов под рукой не оказалось...

Привыкли мы к журналам? В интернете есть все, но мы все равно покупаем журналы :)
  • 0

#38 Soul_Rot

Soul_Rot
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 18
0
Обычный

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 19:56

Nishimori,
я просто не воспринимаю инетовские журналы и книги... мне в руках надо всю эту красоту держать...

та просто я на их сайт вышла, там доставка почтой есть, вот и спрашиваю хорошая ли вещь)

зря ты мне этот сайтик дал... это ж все финансам конец :)

Сообщение отредактировал Soul_Rot: 16 Октябрь 2007 - 20:04

  • 0

#39 Nishimori

Nishimori
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 14
0
Обычный

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 20:07

Soul_Rot
Я сам любитель журнальчики полистать, еще до недавнего времени столько их покупал, что ужас просто :D, приятно посидеть полистать, тем паче сейчас журналы - одно заглядение!
А недавно отнес все скопленные (кино, компьютерные и мн. другие) в библиотеку сдал, четыре раза ходил... :)

Насчет: хорошая весчь иль нет - не знаю, проще у нас купить чем заказывать из Раши, его уже в Севас возят...
Вот еще интересный журнал, исключительно аниме-направленности: оф. сайт - http://www.aniguide.ru/, можно купить на Петровке - http://www.petrovka....ATEGORY=472-473.

Soul_Rot писала: зря ты мне этот сайтик дал... это ж все финансам конец :D
Держи себя в руках!!! :)
  • 0

#40 Soul_Rot

Soul_Rot
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 18
0
Обычный

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 20:13

Nishimori,
хы... не я свои журналы никому ибо вот так накатит чего-нить сидишь листаешь ляпота...

а где у нас в Севасе его можно найти?

Я про АнимеГид уже слашала от кого-то... вот от кого только не помню о_О

Чорт... там есть зонтики, но только не те которые надо((( и чего они все на Бличе с Книгой помешаны? *хнык*
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных