Перейти к содержимому

Фотография

Rebuild Of Evangelion


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 466

#21 tsunami

tsunami
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 80
0
Обычный

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 14:22

Широкие народные массы получат в Еве хеппи-енд.
Меня начинает неслабо тошнить.

Просмотр сообщения

Хм ну и хэппи-энд можно сделать качественно.
Даже если Цурумаки сделает просто убойный боевик вместо нашей Евы, я как-то не против. Это и то сложно.
Да и в конце концов, если будет дрянь, мое отношение к оригинальной Еве это никак не испортит и я не буду гневно засирать Гайнакс. Интертеймент - он и есть интертеймент. Я не против поразвлечься.
  • 0

#22 Red Priest Rezo

Red Priest Rezo
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Мега-Переводчик

  • Cообщений: 880
11
Обычный

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 15:58

Но хотелось бы чтобы из Синдзи сделали нормального персонажа и его озвучивал мужской голос, но это так, мечты.

Детей-мальчиков озвучивают женщины. Это норма, причём не только в японии. Просто потому что парень с голосом мужика будет смотреться дико, а настоящие дети очень редко могут действительно хорошо играть.

Широкие народные массы получат в Еве хеппи-енд.

А это ты с чего взял, интересно? Лишь сказали, что не повториться ни ахинеи ЕоЕ ни загубленного из-за нехватки буджета финала ТВ. Просто будет другой финал. Может быть в этот раз - именно тот, какой изначально планировался для ТВ.
К тому же, я бы с большим подозрением относился к указанному тобой источнику. Перевод то убогенький. Там могло быть написано вообще другое... Скажем я таких заявлений на анг. сайтах не встречал.
  • 0

#23 Йожег-тян

Йожег-тян
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 3 076
6
Обычный

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 19:29

Широкие народные массы получат в Еве хеппи-енд.
Меня начинает неслабо тошнить.

Просмотр сообщения

А чем, собственно, обе предыдущие концовки не хеппи энд? В принципе, особой разницы нет, в какой форме эту самую концовку было делать, сути это не меняет. Наверное, не поменяет и нынешняя версия, каким бы поросячим хеппи эндом она не заканчивалась. Хм... хотя именно такая идея мне и нравится - хоть немного собъёт излишнюю пафосность, которая порой так напрягала в оригинальном NGE.

Надеюсь это шутка?!

Просмотр сообщения

Помимо того, что это баян, так это ещё и абсурд (может, специально так задумывалось) - лейбл Двадцатого Века Фокс оказался рядом с DreamWorks Pictures, в то время как эта студия уже лет десять, как ходит под Universal Pictures.
  • 0

#24 Son Of TiamaT

Son Of TiamaT
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 14
0
Обычный

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 10:35

Жду, очень жду!
Фигня или нет, время покажетю
  • 0

#25 GodSlayer

GodSlayer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • OBEY!

  • Cообщений: 4 511
56
Няшка

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 13:03

Помимо того, что это баян, так это ещё и абсурд (может, специально так задумывалось) - лейбл Двадцатого Века Фокс оказался рядом с DreamWorks Pictures, в то время как эта студия уже лет десять, как ходит под Universal Pictures.

Просмотр сообщения

Это постер к фильму по Еве времён, когда небыло ещё даже арта. -_- На картинке даже стоит специальный рейтинг "F" (от слова "Fake"). :D
  • 0

#26 Timur

Timur
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 55
0
Обычный

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 16:27

Мда...... После Великого сериала создать хороший фильм сложно... что-то мне подсказывает что это будет 2Властелин колец...со всеми вытекающими из жтого послетствиями...
  • 0

#27 Allaire

Allaire
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 640
5
Обычный

Отправлено 17 Сентябрь 2006 - 10:20

Ну я даже и не знаю...
С одной стороны энтертэймент. И Ева.
Ева. И энтертэймент.
Чушь какая-то!

Но, с другой стороны, здесь же будет Хидеаки.
И Садамото. И реж. ФЛЦЛ.
Отстоя не может получиться в принципе! Чисто физически.

Вот так вот!
Всем сомневающимся - перечитывать имена из первого поста и молиться, чтобы эти имена не поменялись до самого конца.
(А то будет, как с КареКано, где последние эпизоды делались под другим режиссером и получилось хм)
  • 0

#28 Red Priest Rezo

Red Priest Rezo
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Мега-Переводчик

  • Cообщений: 880
11
Обычный

Отправлено 17 Сентябрь 2006 - 14:38

(А то будет, как с КареКано, где последние эпизоды делались под другим режиссером и получилось хм)

Тебя расстроить? ТаК, чуть-чуть. Последние серии делал именно реж. FLCL.
Правда лично мне они очень нравятся. Особенно если смотреть их, учитывая, что Анно просадил весь небольшой бюджет сериала на первую половину сезона, после чего нагло слинял, оставив других расхлёбывать...
  • 0

#29 Allaire

Allaire
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 640
5
Обычный

Отправлено 17 Сентябрь 2006 - 18:47

Тебя расстроить? ТаК, чуть-чуть.

Просмотр сообщения

Мда... Не знал :) . Хочу оговориться, что не имею ничегошеньки против последних серии КареКаны. Я просто имел ввиду сильный очень разрыв между условно "первой" и "второй" частями.
В новом РеБилде такого бы не хотелось видеть. Вот. :)
Хотя, в общем-то, все, что мы сейчас можем, это сидеть, скрестив пальцы, и отчаянно верить (каждый - в свое) будущее...

что Анно просадил весь небольшой бюджет сериала на первую половину сезона, после чего нагло слинял

Просмотр сообщения

(в сторону: это, по-моему, уже параноя :) , прости конечно.
"...и воды в кране нет, вы не поверите, по этой же самой причине...")

Сообщение отредактировал Allaire: 17 Сентябрь 2006 - 18:49

  • 0

#30 Red Priest Rezo

Red Priest Rezo
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Мега-Переводчик

  • Cообщений: 880
11
Обычный

Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 03:38

в сторону: это, по-моему, уже параноя  , прости конечно.

Нет, не параноя. Анно действительно самостоятельно свинтился со съёмок "потеряв интерес". Имхо, ни один автор не должен бросать творение посередине по такой странной причине.
А про бюджет, это да, мои собственные домыслы. Просто видно ведь, что последние серии сделаны настолько экономно, насколько вообще возможно. Деньги (коих сразу было мало...) явно кончились вместе с Анно. Где здесь причина, а где следствие - неизвестно. Но связь есть.

P.S. Пардон за оффтоп... Но что верно, то верно: никаких скачек с авторским составом в Ребилде видеть совсем не хочется. Пусть я и против анно-сценариста, пусть уж он пишет всё, раз взялся, а не бросает разработку посреди 2-ого мувика...
  • 0

#31 GodSlayer

GodSlayer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • OBEY!

  • Cообщений: 4 511
56
Няшка

Отправлено 26 Сентябрь 2006 - 05:29

Кстати, вспомнил про ещё один старый баян - The Reprise of Evangelion. :) Походу дела автор рисунка оказался практически пророком, только с годом ошибся и название чуть-чуть не угадал.

Сообщение отредактировал GodSlayer: 26 Сентябрь 2006 - 05:31

  • 0

#32 sayuri-chan

sayuri-chan
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 63
0
Обычный

Отправлено 26 Сентябрь 2006 - 22:37

а как же быть в ЭТИМ?тоже пророки?? -_-

Сообщение отредактировал mo0nlight: 26 Сентябрь 2006 - 23:50

  • 0

#33 GodSlayer

GodSlayer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • OBEY!

  • Cообщений: 4 511
56
Няшка

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 03:55

Первый плакат сделан с использованием арта Евы 01, который нарисовали в Weta Workshop к анонисированому игровому фильму по Еве, так что никакого пророчества (даже наоборот - с датой облом, фильма раньше 2010 вряд ли выйдет). Второй... читай выше.
  • 0

#34 sayuri-chan

sayuri-chan
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 63
0
Обычный

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 14:40

Яснооо!Пасиб за разъяснения :)
  • 0

#35 Beerbox

Beerbox
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • \(°д°)/

  • Cообщений: 1 167
0
Обычный

Отправлено 21 Октябрь 2006 - 14:37

Прочел сегодня в свежем Мире Фантастики эту вашу новость.

Что ж, забавней всего будут дебаты фанатов "а та ли эта ЕВА?" и "почему же они не сказали, кто убил Кадзи?"
  • 0

#36 Ion

Ion
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 794
0
Обычный

Отправлено 28 Октябрь 2006 - 19:01

Что ж, забавней всего будут дебаты фанатов "а та ли эта ЕВА?"

У Анно не получится уничтожить Еву, даже если он этого захочет!

кстати тут есть неподтвержденная инфа из достоверных источников :)
http://commlink.com1...topic.php?t=254
  • 0

#37 Ion

Ion
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 794
0
Обычный

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 00:24

http://commlink.com1...der=asc&start=0

новая пачка инфы
  • 0

#38 e_e

e_e
  • Старожилы
  • PipPip
  • ラブレス

  • Cообщений: 170
0
Обычный

Отправлено 18 Январь 2007 - 22:14

Здасьте, камрады. Тут, кажется ещё никто не давал ссылку на материал по теме на сайте ENE. Так вот эта ссылка, также для желающих выкладываю архив с той страничкой и огромными сканами журнала Newtype.

Если говорить коротко, но новая Ева будет очень сильно отличаться от сериала. Не будет религии, мистики, символизма - того, что мне (e_e) так нравится в сериале. Не будет напряжения, а будет развлечение. Но будут показаны отношения между героями. Я думаю, что мне интересно будет посмотреть, создаст ли новая студия обычную мелодраму, или же это будет ещё один шедевр. Но всё же жаль, что такого особенного, в меньшей степени нацеленного на развлечение, а в большей на адаптацию к жизни в обществе, аниме, не будет.

Сообщение отредактировал e_e: 18 Январь 2007 - 22:17

  • 0

#39 Allaire

Allaire
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 640
5
Обычный

Отправлено 19 Январь 2007 - 08:59

Не будет религии, мистики, символизма...

Ничего....
Что это меняет?

Жде-еем!

Сообщение отредактировал Allaire: 19 Январь 2007 - 09:04

  • 0

#40 Noweremon

Noweremon
  • Старожилы
  • PipPip
  • Paperback Writer

  • Cообщений: 174
0
Обычный

Отправлено 19 Январь 2007 - 14:54

Для меня в Еве был переизбыток символизма, так что новая адаптация будет довольна интересна.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных