Перейти к содержимому

Фотография

Диваре, центр Илмаренских колоний.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#41 Лерокс

Лерокс
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Eternal болван

  • Cообщений: 1 523
0
Обычный

Отправлено 20 Ноябрь 2005 - 21:51

Маркус приехал на площадь, с 11 Рыцарями и бронированной маго-машиной, в которую и погрузили ящики. Оглядев площадь он увидел описанного ему наемника. Эйлекс еще не было.
--Безобразие! *Подумал он и решил познакомиться с наймитом.*
-- Я Сер Маркус, паладин, мне сообщили что вы также будите зачисленны в отряд. Честно говоря я не понимаю по чему, но по видимому вам оказал честь своим доверием господин Квайр. Однако я не вижу вашеи лошади...
--Так вы будите моим командиром?
-- Нет, ваш командир сейчас...
В этот момент Двери оглушительно хлопнули и с силой стукнулась о стены, а из прохода беспокойно оглядываясь и натягиая перчатки вышла Эйлекс.
-- А вот и она. *закончил Маркус.*

Сообщение отредактировал Лерокс Элай: 20 Ноябрь 2005 - 22:36

  • 0

#42 Simple Goronian

Simple Goronian
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Потрёпанный лингвист

  • Cообщений: 642
0
Обычный

Отправлено 20 Ноябрь 2005 - 22:11

-Л-ладно! Так-то лучше!..
Чудом избежав пары травм, он начал выводить своего коня и Лошадь Эйлекс. Когда он дошёл до места кроме Эйлекс там было ещё несколько человек и какой-то непонятный агрегат. В одном из людей около агрегата он неожиданно для себя узнал ТОГО САМОГО паладина, которого видел 15 лет назад. Увиденное настолько его шокировало, что он вылупил глаза и замер на месте. "Какого?" подумал Крад, собственно, что он ещё мог подумать?
  • 0

#43 Teнь

Teнь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Тень

  • Cообщений: 1 216
1
Обычный

Отправлено 20 Ноябрь 2005 - 22:29

Маркус приехал на площадь, с 11 Рыцарями и бронированной маго-машиной, в которую и погрузили ящики. Оглядев площадь  он увидел описанного ему наемника. Эйлекс еще не было.
  --Безобразие! *Подумал он ирешил познакомиться с наймитом.*
  -- Я Сер Маркус, паладин, мне сообщили что вы также будите закисленны в отряд. Честно говоря я не понимаю по чему, но по видимому вам оказал честь своим доверием господин Квайр. Однако я не вижу вашеи лошади...
  --Так вы будитемоим командиром?
  -- Нет, ваш командир сейчас...
В этот момент Дверь оглушительно хлопнула и с силой стукнулась о стены, а из прохода беспокойно оглядываясь и натягиая перчатки вышла Эйлекс.
  -- А вот и она. *закончил Маркус.*

Просмотр сообщения

Наемник в удивлении уставился на ту самую "Эйлекс" - неужели ему придется подчинятся какой-то девке?? С кривой ухмылкой на лице он смотрел на нее сверху вниз и ждал... ожидал, что она скажет ему.
  • 0

#44 Лерокс

Лерокс
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Eternal болван

  • Cообщений: 1 523
0
Обычный

Отправлено 20 Ноябрь 2005 - 22:35

Это пускай мое опоздание бутет меньшим из бед, что приключится по дороге. А теперь вперед!
И отряд поехал в столицу.

(завтра будет открытие новой локации, о дороге тут не писать.)

Сообщение отредактировал Лерокс Элай: 20 Ноябрь 2005 - 22:35

  • 0

#45 Simple Goronian

Simple Goronian
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Потрёпанный лингвист

  • Cообщений: 642
0
Обычный

Отправлено 20 Ноябрь 2005 - 22:39

-Ну вот, так всегда...- вздохнул Крад, опять всё у него наперексосяк, ну сидел-бы себе и сидел.
Честно признаться на лошади он ездил фигово, но слава богу конь попался не строптивый, так-что держаться в седле иехать вперёд он мог, а там... будь что будет...
  • 0

#46 Коленвал

Коленвал
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 23
0
Обычный

Отправлено 25 Сентябрь 2006 - 15:05

Интересненько
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных