Перейти к содержимому

Фотография

Аниме - фестивали


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 269

#1 Grifon_600

Grifon_600
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • HP: 682 SP: 1948

  • Cообщений: 363
0
Обычный

Отправлено 02 Февраль 2007 - 23:09

Приближается Чиби фест(подробнее о нём в теме Хаккурю) и у отдельных товарищей, в том числе и у меня, зачесалось в одном месте от желания откосплемть на нём. Однако решить никто никак не может, а до Чиби феста осталось всего ничего. Так что, прошу всех желающих высказать идеи тут, всех нежелающих и скептически относящихся тут не засорять своими постами, а Серебряного алхимика дать пожить этой теме хотя бы недельки 2, а лучше 3.
Из всего услышанного мною, ясно, что идеи с хентай-постановками вдохновляют только меня, остальные либо вопят "Хеллсинг!", "Наруто!", либо вопят "Запарил хеллсинг!", "В топку Наруто!"
Давайте уже решим, а?
  • 0

#2 Аимаи Акума

Аимаи Акума
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 326
0
Обычный

Отправлено 02 Февраль 2007 - 23:30

Вот, пока только предлагаю Scrapped Princess ну эт тока фэнтайзиный колсплей :lol: ;)

Прикрепленные файлы


  • 0

#3 Formaldegit

Formaldegit
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • пятиликий димоникум

  • Cообщений: 681
0
Обычный

Отправлено 03 Февраль 2007 - 08:14

Вот, пока только предлагаю Scrapped Princess ну эт тока фэнтайзиный колсплей ;) :lol:

У мну к тебе вопрос(без наезда!) просто ты как себе пердставляешь сделать токое количество настолько сложных костюмов? этоже просто запариться как сложно! я не говорю о том что там мечи, топоры и остальное оружие! :P
давай чёнить по проще!

завтро выкину моё предложение только в фотошопе поправлю кое что чтобы смотрелось нормально! :lol:
  • 0

#4 Аимаи Акума

Аимаи Акума
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 326
0
Обычный

Отправлено 03 Февраль 2007 - 11:21

Formaldegit,

У мну к тебе вопрос(без наезда!) просто ты как себе пердставляешь сделать токое количество настолько сложных костюмов? этоже просто запариться как сложно! я не говорю о том что там мечи, топоры и остальное оружие! huh.gif
давай чёнить по проще!

завтро выкину моё предложение только в фотошопе поправлю кое что чтобы смотрелось нормально! blink.gif

Не обязательно косплейть всех персонажей данной картины! И тем более костюмы по Хеллсингу куда сложнее, а как ты говорил купить, эт легко сказано, денег у большинства просто нема! А сшить такие костюмы, мы попросту не сможем! А вот эти куда болле легче (на мой взгляд). Мечи и топоры мона и попросить у моих знакомых ролевиков, ток не факт что дадут, я их сто лет не видел :)
Если попроще, то можно и Блич, т.к. такие костюмы как говорил Илья сшить не так уж и сложно! (И мне так тоже кажется). Главное не спорить до начала феса, а решить быстрее и чтобы мы уже могли двинуться дальше, а то вспоминается практика с ролевыми костюмами к игре (Просто дошивали уже на игре, а не дома -_-)
  • 0

#5 Formaldegit

Formaldegit
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • пятиликий димоникум

  • Cообщений: 681
0
Обычный

Отправлено 03 Февраль 2007 - 11:46

Я не против БЛИЧа но там из основных героев восновном девушки! а нас три пацана! :) или я в чёмто ошибся? -_- :D

А в Хеллсинге не такие уж и сложные костюмы! а у поенных ваще проще простого берёш у мя комок(комуфляж) разгрузку и делаеш нашивку! Ну если не хотите как хотите у мну есть ещё одно мероприятие куда в этом наряде можно выполсти(провд оего ждать как снега летом)!
  • 0

#6 Аимаи Акума

Аимаи Акума
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 326
0
Обычный

Отправлено 03 Февраль 2007 - 12:30

Formaldegit,

Я не против БЛИЧа но там из основных героев восновном девушки! а нас три пацана! dry.gif или я в чёмто ошибся? biggrin.gif biggrin.gif

А в Хеллсинге не такие уж и сложные костюмы! а у поенных ваще проще простого берёш у мя комок(комуфляж) разгрузку и делаеш нашивку! Ну если не хотите как хотите у мну есть ещё одно мероприятие куда в этом наряде можно выполсти(провд оего ждать как снега летом)!

Ты не ошибся, а обшиблся :lol: Например можно из отрядов всяких там! Вот там много муж. персонажей и костюмы у них не таки сложные, нана просто ткани закупиться и сшить их! Кстати, а кто умеет шить то? И у кого нить есть на чем шить, ну тип Швейная машинка? А то будет смешно, решились, а шить не на чем, да и то ни и кто не умеет :lol: (Да иль нэ?)

Ну не наю, я не фан Хелсинга и смотрел его один раз и то неполностью (не впечатлил он меня ни каким боком!). Да и военных косплейть от туда не ахти что есть оригинально, нас просто опять не поймут.

Сообщение отредактировал Аимаи Акума: 03 Февраль 2007 - 12:31

  • 0

#7 Formaldegit

Formaldegit
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • пятиликий димоникум

  • Cообщений: 681
0
Обычный

Отправлено 03 Февраль 2007 - 16:13

Например можно из отрядов всяких там! Вот там много муж. персонажей.

например? кинь чтоли картинку коль так говоришь! :lol:
И предложи чтонить не связаное с японским кимано, ну или связаное но не на столько! :) :D

не хотите Хеллсинг, как хотите если не соберёмся вместе чёнить косплеить буду думать на личным косплеем! Как обычно в последний момент :D !

жду предложениий! Я в домике! :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r:

Аивообше в каком аниме есть три главных героя парня!?! :blink: (сеней-ай не предлогать :ph34r: !)

Сообщение отредактировал Formaldegit: 03 Февраль 2007 - 16:15

  • 0

#8 Grifon_600

Grifon_600
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • HP: 682 SP: 1948

  • Cообщений: 363
0
Обычный

Отправлено 03 Февраль 2007 - 17:56

А ивообше в каком аниме есть три главных героя парня!?!

1)Блич: там их более одного: капитаны, Сам Ичиго а с ним Исида, Чад, Души+ и этот...как его...не помню. Ещё какой-то.
2)Final Fantasy 7 - 4 главзлодея у которых белые волосы(Сефирот и ещё 2 не помню как их) и ещё Клауд
3)Wolf's Rain - там их аж четверо, но там никаких особых костюмов у них нету
4)Стальной Алхимик(Full Metal Alchemist, если кто не понял) - Алом вряд ли одеться сможем, а вот гомункулами и Эдом...
5)Магазинчик ужасов - но там костюм только у графа, либо у зверей некоторых, но у зверей они сложные
6)А вот Tenjou Tenge! Соичиро, его дружбан и мелкий братец главупыря, сам главупырь, его сподручные, для Соичиро у мну даже пальтишко чёрное шерстяное есть.
7)Guilty Gear - вот где костюмчики зашибись, да и персонажей мужских хватает.

Это я так, на вскидку припомнил. Как видно, есть ещё выбор. Кстати, не то в ГУМе, не то в Успенском магазин с карнавальными фиговинами всякими, завтра же должен быть офф, вот и можно зайти посмотреть чего нить
  • 0

#9 Formaldegit

Formaldegit
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • пятиликий димоникум

  • Cообщений: 681
0
Обычный

Отправлено 03 Февраль 2007 - 18:06

1)Блич: только начал смотреть по этому ни чё сказть кроме что мне нра не могу
2)Final Fantasy 7: ты гиде найдёшь столько кожаных изделий да ещё и такого фасона!
3)Wolf's Rain - просто не катит! ТАМ ВАЩЕ КОСТЮМОВ НЕТ!
4)Стальной Алхимик(понял) - Косплееров больше чем у Хеллсинга!
5)Магазинчик ужасов - не смотрел, только манги кусоквидил! Да ты и са про кастюмы сознался!
6)Tenjou Tenge там особых костюмов нет, а пальтышко (если ты имееш ввиду то в котором ты первый раз появился) слегка не катит у него фасон и вид другие!
7)Guilty Gear - Просто не смотрел

ТЦ Восточный магазин "МИМИКРИ"- оренда карнавальных костюмов
ТГ Дережабль куча маленьких магазинчиков с масками и нарядами
ТЦ Успенцкий маленький магазинчик с масками (наряды тоже были вроде как)
  • 0

#10 msti

msti
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Бездушный...

  • Cообщений: 540
0
Обычный

Отправлено 03 Февраль 2007 - 18:13

Tenjou Tenge - идеальный вариант! Но мы с подготовкой костюмов опоздали месяцев на 6... :lol:
  • 0

#11 Grifon_600

Grifon_600
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • HP: 682 SP: 1948

  • Cообщений: 363
0
Обычный

Отправлено 03 Февраль 2007 - 18:14

1)Блич: посмотрел 112 серий и потому могу заявить, что это самый по-моему подходящий вариант
2)Final Fantasy 7: ну мало-ли...
3)Wolf's Rain - ну я про это и сказал, и вообще, см пункт 2
4)Стальной Алхимик - зато все узнают!
5)Магазинчик ужасов - ну и ладно
6)Tenjou Tenge - именно то пальтишко и имел в виду, см пункт 2
7)Guilty Gear - не надо смотреть, надо у меня одалживать и играть^_^

ТЦ Восточный магазин "МИМИКРИ"- оренда карнавальных костюмов
ТГ Дережабль куча маленьких магазинчиков с масками и нарядами
ТЦ Успенцкий маленький магазинчик с масками (наряды тоже были вроде как)

Вон ты сколько магазинов-то знаешь!

Сообщение отредактировал Grifon_600: 03 Февраль 2007 - 18:26

  • 0

#12 Grifon_600

Grifon_600
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • HP: 682 SP: 1948

  • Cообщений: 363
0
Обычный

Отправлено 03 Февраль 2007 - 18:26

А вот по этой ссылке
http://www.bleachpor...allery/cosplay/
можно увидеть как сами японцы закосплеили блич
  • 0

#13 Formaldegit

Formaldegit
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • пятиликий димоникум

  • Cообщений: 681
0
Обычный

Отправлено 03 Февраль 2007 - 18:27

[quote name='Grifon_600' date='3 February 2007, 20:14' post='1666570']
1)Блич: посотрел 112 серий и потому могу заявить, что это самый по-моему подходящий вариант! -Без коментариев! Ушёл смотреть!

4)Стальной Алхимик - и что что узнають так полюбому если хорошо одеться то узнают!

7)Guilty Gear - дай! завтро на оффе!
  • 0

#14 Дара

Дара
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 374
0
Обычный

Отправлено 03 Февраль 2007 - 23:56

Блич: посмотрел 112 серий и потому могу заявить, что это самый по-моему подходящий вариант

Хыы! Посмотрела 113 серий.
Да, круче японцев нам не откосплеить.. и готовиться надо было за месяца три - и это минимум.
*хочу настоящего Хитсугаю*
Косплей Блича вещь конечно замечательная - но желательно все ж нормальные хакама и косоде сшить, а не изображать типа.... "Я Абараи Ренджи, меня направили на грунт, я в гигае, так что не обращайте внимание на то что на мне простая толстовка и джинсы. Что? А, да, шикай я вам не покажу, потому что конспирация. Банкай? Ну вы захотели!"
Да и не верю я что кто-то решится волосы покрасить... *хотя разрисовать под Ренджи я могу кого угодно* ;)


4)Стальной Алхимик - и что что узнають так полюбому если хорошо одеться то узнают!

А то - что косплея по нему много (взять тот же Азия Бриз!), хорошего косплея немало.. а извините.. нацепить плащик красный и хлопнуть ладошками об землю и я могу!

И вообще косплеер должен передать характер персонажа! А не только то что - одежда там..
  • 0

#15 Grifon_600

Grifon_600
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • HP: 682 SP: 1948

  • Cообщений: 363
0
Обычный

Отправлено 04 Февраль 2007 - 00:06

Да и не верю я что кто-то решится волосы покрасить... *хотя разрисовать под Ренджи я могу кого угодно*

Я решусь! Вот только у мну волосы на абараевские ни фига не похожи...вот если распрямить, да ещё 3 месяца порастить...;)
  • 0

#16 Дара

Дара
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 374
0
Обычный

Отправлено 04 Февраль 2007 - 00:36

Вот только у мну волосы на абараевские ни фига не похожи...вот если распрямить, да ещё 3 месяца порастить...

Ну вот! *торжествующе* Про что я и говорила - коспей готовить надо как минимум за три меяца. По мне так лучше никакого, чем плохой *с содроганием вспомнила как _мне_ некто предложил косплеить Рукию*
  • 0

#17 Аимаи Акума

Аимаи Акума
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 326
0
Обычный

Отправлено 04 Февраль 2007 - 00:59

Дара,

Хыы! Посмотрела 113 серий.

Млин, теперь, я остаток ^_^

Да и не верю я что кто-то решится волосы покрасить...

Для меня уже поздно и так уже не смывается этот, бордо :(

А то - что косплея по нему много (взять тот же Азия Бриз!), хорошего косплея немало.. а извините.. нацепить плащик красный и хлопнуть ладошками об землю и я могу!

Ну дык флаг в руки ;)

Ну вот! *торжествующе* Про что я и говорила - коспей готовить надо как минимум за три меяца. По мне так лучше никакого, чем плохой *с содроганием вспомнила как _мне_ некто предложил косплеить Рукию*

О точно придумал, возьму как я свой костюм с ХИ-шки и припрусь туда с бутылкой водки и напоследок спросив - йк... эт... Веркон?
  • 0

#18 Formaldegit

Formaldegit
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • пятиликий димоникум

  • Cообщений: 681
0
Обычный

Отправлено 04 Февраль 2007 - 19:15

а если серьёзно и по теме? Чё критиковвать то? надо сойтись и начать в конце концов трудиться и за месяц можно нормально подготовится! :lol: <_< <_<

Дара ты с нами? ^_^

Сообщение отредактировал Formaldegit: 04 Февраль 2007 - 19:16

  • 0

#19 Formaldegit

Formaldegit
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • пятиликий димоникум

  • Cообщений: 681
0
Обычный

Отправлено 06 Февраль 2007 - 11:45

Что всё все дружно здулись и ни на что не способны!? ну и [Вырезано цензурой] ! Моё дело предложить!

Сообщение отредактировал Серебряный алхимик: 06 Февраль 2007 - 12:50

  • 0

#20 Серебряный алхимик

Серебряный алхимик
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • The Eyes of Truth

  • Cообщений: 4 107
15
Обычный

Отправлено 06 Февраль 2007 - 12:50

МОДЕРАТОРИАЛ:
Formaldegit, получает сутки РО за мат. Предупреждение о запрете такого мата уже было.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных