Перейти к содержимому

Фотография

ЛЮБЛЮ. МАМОРУ


  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 DJ SAILORMOON

DJ SAILORMOON
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 95
0
Обычный

Отправлено 19 Март 2005 - 22:56

ЛЮБЛЮ. МАМОРУ


Порой жизнь преподносит нам сюрпризы, которые за один миг меняет все вокруг. Именно в такие минуты, когда сознание переполняет отчаянье, на губах появляется одно лишь имя, виноватое во всем - Судьба. Она злейший враг и самый близкий друг.
После гибели родителей в душе было полное запустение, я часто видел в снах Луну, огромной жемчужиной сияющую в небе. В снежно-белых лучах ее мне виднелся чей-то облик с невыразимо грустными, глубокими словно галактика глазами, так напоминающими бездонные моря Земли. В этих необъяснимо знакомых глазах светились алмазные слезы, искрящиеся радужным светом. Девушка в длинном платье цвета райского облака, что бесчисленными шелковыми складками быстро струились по хрупкой талии, протягивала мне свои нежные руки, и длинные пальцы чуть дрогнув, звали меня за собой.
Она шептала мне что-то о прошлом и будущем, рассказывала, что мне уготована особенная участь, что у меня есть миссия во имя Луны.
Я был еще мальчишкой, когда впервые встретил ее, она дала мне розу. С тех пор прошло много времени, и теперь розы ей дарю я.
Я не мог поверить, что плаксивая и задиристая двоечница - «пирожок с мясом» и есть прекрасная дева из моих снов.
Я вспомнил ту, прошлую жизнь, в которой мы так хотели быть вместе, чтобы не случилось. И когда Металлия напал и счастье казалось утрачено мы не расстались - мы боролись вместе и погибли вместе.
Я люблю ее больше жизни и готов пожертвовать всем, лишь бы она была жива. Нас разлучали враги, но память сердца была сильней.
Боясь причинить ей боль, я хотел убить нашу любовь, но она выдержала это испытание и стала еще сильнее.
Я люблю ее настолько сильно, что даже судьба мира не волнует меня так, как ее жизнь.
Я люблю ее так, что это ни с чем не сравнить. Я хочу, чтоб она была счастлива и никому не позволю причинить ей вред.
Я не могу найти слов, чтоб описать свою любовь. Это безумное, безграничное, вечное чувство, освещенное лунным светом.
Когда я смотрю на ночное небо, на облик любимой в бриллианте Луны, звезды незаметно блекнут ледяным сиянием в лучах ее красоты.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных