Перейти к содержимому

Фотография

ЛУННЫМ СВЕТОМ ОПАЛЁННАЯ


  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 DJ SAILORMOON

DJ SAILORMOON
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 95
0
Обычный

Отправлено 19 Март 2005 - 22:55

ЛУННЫМ СВЕТОМ ОПАЛЁННАЯ

...Все ненавидели её, но никто не презирал.
Неужели это правда? Неужели это действительно со мной случилось? Не может быть. Это похоже на страшный сон, который сниться в безлунную ночь. Нет, не верю. Не хочу в это верить!
Да кого я пытаюсь обмануть? Всё это правда, это часть моей жизни -то, из-за чего меня ненавидят все, кто не в силах понять меня. То, что я сделала, я была обязана сделать. Ведь это мой долг - это сильнее меня, сильнее любви, сильнее жизни. И как бы я не старалась это забыть -у меня не получится. Такое не забывают...
Я была совсем ещё юной, мне было 17 лет, всего-то. Нас было пятеро; я, Меркурий, Марс, Юпитер и Венера. Мы были единственными воинами Sailor во Вселенной, а я была самой сильной - первой воительницей, я была Sailor Галактика.
Уже тогда я знала, что мне предстоит совершить поступок, который изменит мир и меня, навсегда.
Мы были напуганы и немного растеряны, но у меня не было времени их успокаивать, и сражение началось...
Мои подруги погибали одна за одной, а я не помогала им, даже не пыталась. Я уговаривала себя: «Что их жизни в сравнении с судьбой целой галактики?» Может, я была не права. Но я не имела права остановиться и оглянуться, чтоб ещё хоть раз их увидеть.
Я должна была победить Хаос и возродить Землю. Я должна была и я сделала это. Своим мечом я пронзила поверхность черно-красной Земли и это адское создание начало проникать в моё тело, смешиваясь с кровью, приглушая дыхание.
Я знала, что не смогу контролировать его вечно и, что должна помочь будущим воинам, но как?
Вся планета была устелена мерцающим ковром звёздных цветов, вокруг меня парили звёздные кристаллы. Теперь я знала, что делать...
- Лети! Лети моя звезда - мой Луч Надежды! Найди в галактике место, где Хаос не доберется до тебя. Лети к тому, кто сможет позаботиться о тебе. Ради любви и справедливости в галактике...
Мой кристалл превратился в бабочку света и улетел. Он унёс с собой мою
надежду, но не душу...
Это мерзкое существо не дало мне умереть, оно сковало мои руки
браслетами, тем самым, увеличив своё могущество.
Так началась война между Светом и Тьмой в самом начале времён. Так
пала сильнейшая звёздная воительница. Так появились солдаты добра и
справедливости. Это было начало всего...
Я должна была бежать, бежать, как можно дальше от своей родной
Солнечной системы, чтобы выиграть время для Луча Надежды. Но что
это? Над Землёй взошла белая звезда, такая большая и яркая - Луна?
Девушка в лучах этой звезды -Лунная Принцесса? Моя Принцесса?
- Помогите мне, пожалуйста, не дайте злу покорить Землю, прошу Вас,
Серенити...
В этом сияющем саду я оставила свою душу - девушку в нежно-жёлтом платье, с необыкновенными красно-золотыми волосами и с детства грустными глазами.
Прошло три тысячи лет, а всё было, как вчера...прошло три тысячелетия, а я всё ещё жива. Хаос полностью овладел мною. Та девушка, которую я когда-то оставила в прошлом застыла, и сад тоже застыл, и время застыло... А сад, где она появилась на свет стал её тюрьмой. Все эти чёртовы тысячи лет она видит один и тот же сон, в котором гибнут её подруги. Как же ей хочется умереть, как хочется перестать страдать...
Её боль -моя боль, но Хаос превратил это терзающее чувство в ярость, безжалостную, безграничную.
Вдруг она чувствует тепло - это свет, он отгоняет мрак, который так долго не давал её сердцу биться. Она слышит ласковый голос - это Sailor Moon, её Луч Надежды. Сад вновь зацветает. Девушка раскрывает глаза, ей больно, как младенцу, который сделал первый вдох.
Она протягивает руку своей спасительнице и покидает прошлое, мы снова едины. Хаос исчез...
Sailor Moon - Принцесса... Огромная, бело-розовая Луна на ясном дневном небе, совсем, как тогда, миллионы звездных кристаллов... Земля - мой дом... то, за что я страдала - жизнь...
Моя рука оторвалась от её, мой дух улетел прочь, чтобы заново родиться, заново бороться, ведь никогда мне не будет покоя.
Впервые за три тысячи лет я счастлива... Я - СВОБОДНА...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных