Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 3 Голосов

Horror


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 192

#181 musorka933

musorka933
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 262
0
Обычный

Отправлено 08 Январь 2009 - 13:23

ЗЫ: Небольшое заимствование из хороших вещей - не есть плохо!)))

Ну не знаю. Я как бы хочу чего-нибудь новенького...

для меня наверное худшей все же будет СХ 4, вообще атмосфера не та. да рисовка красивая, герои симпатично сделаны, музыка шикарнейшая и ВСЕ, больше в этой игре ничего нет. НЕТ тумана, нет сюжета, выдумать бредятину о комнате-матери, это еще постараться надо. и по 2 раза проходить одну и ту же локацию, причем различия лишь в том, что во-второй раз с тобой бегает девка, ну это вообще аццтой. ДЕЙсвтиетельно УЖАС, хоть и красиво сделанный, но денег явно сэкономили на повторе локаций. Гироиня правда там симпатишная дэушка)

Атмосфера в четвертой части самая тяжелая :) Советую взяться серьезно за игру, забыть про плохие отзывы (а то у большинства нет своего мнения. Очень часто случается, что у кого-нибудь мнение коллектива, а не его), и играть )) Туман в СХ4 не нужен, сюжет там есть, комната-матери далеко не бред, а вот про повтор локаций да, как-то не очень красиво смотрится, однако к этому очень легко привыкнуть. Также советую играть на ПС2 (если играете на ПК).

немогу конкретно выделить худшую часть, у каждой есть что то хорошее и плохое...

У СХ1 нет минусов XD

Сообщение отредактировал Demenchev: 08 Январь 2009 - 13:23

  • 0

#182 aira

aira
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Мега J-Rock`ер

  • Cообщений: 2 570
9
Обычный

Отправлено 09 Январь 2009 - 03:30

Атмосфера в четвертой части самая тяжелая Советую взяться серьезно за игру, забыть про плохие отзывы (а то у большинства нет своего мнения. Очень часто случается, что у кого-нибудь мнение коллектива, а не его), и играть )) Туман в СХ4 не нужен, сюжет там есть, комната-матери далеко не бред, а вот про повтор локаций да, как-то не очень красиво смотрится, однако к этому очень легко привыкнуть. Также советую играть на ПС2 (если играете на ПК).

надеюсь это камень не в мой огород?) никогда не опирался на мнение других. сам играл в эту игрушку на хбоксе. и дело не только в тумане. и в локациях. сама атм\осфера мне не понравилась, да и грлавный злоей по сути совсем не страшный. подумаешь немного неуязвимый человек, но все же человек, не пирамидхед, который ужасает одним воим видом и присутсвием. больше всего конечно расстроило повторное прохождение локаций. да и вспомни тот же самый лес, вообще однообразная и скучная локация. запомнилось метро и тюрьма, а так даже больеш вспомнить нечего. По сути даже в сайлент хиле и не были) Но как говориться на вкус и цвет... Чем же так тяжела атмосфера в СХ 4?
  • 0

#183 musorka933

musorka933
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 262
0
Обычный

Отправлено 09 Январь 2009 - 11:41

надеюсь это камень не в мой огород?)

Нет, у меня просто много таких друзей ;)

а и грлавный злоей по сути совсем не страшный. подумаешь немного неуязвимый человек, но все же человек, не пирамидхед, который ужасает одним воим видом и присутсвием.

да и вспомни тот же самый лес, вообще однообразная и скучная локация. запомнилось метро и тюрьма, а так даже больеш вспомнить нечего.

До конца проходил игру? ;) Просто когда-то я тоже ненавидел СХ4. Играл два раза и все два раза до повторной локации в лесу. Дальше, тоже самое - скучно, однообразно, неинтересно. Сейчас, как видишь, игра нравится XD Не знаю почему, но к третьему разу (да и в этот раз я начал на ПС2) игра мне начала нравится, и я не пожелел, что прошел её.

Сообщение отредактировал Demenchev: 09 Январь 2009 - 11:41

  • 0

#184 aira

aira
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Мега J-Rock`ер

  • Cообщений: 2 570
9
Обычный

Отправлено 09 Январь 2009 - 15:33

игру прошел до конца, правда женщину не спас,хотя там были какие-то объяснения про свечку и тп. последняя локация тоже ничего.
  • 0

#185 Skiffer-san

Skiffer-san
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • NDS-Gamer

  • Cообщений: 307
0
Обычный

Отправлено 09 Январь 2009 - 15:51

А ктоньть в дементиум на NDS играл? Вот говорят, что на портативные приставки хоро не прёт, а вот дементиум реально страшная игра. и всёже хоррор на ДС процветает. Вот посмотрите на ю-тюбе ролик на Nanashi no Game от скварешника (Square enix). Эт ваще кайф.
  • 0

#186 aira

aira
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Мега J-Rock`ер

  • Cообщений: 2 570
9
Обычный

Отправлено 09 Январь 2009 - 17:49

ссылку в студию, чтобы заценить. опять же интересно какое качество графики на NDS.
в хороры еще играл в фатал фрейм,тоже отличная игруха, жаль не удалось поиграть в форбиден сирен.
  • 0

#187 musorka933

musorka933
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 262
0
Обычный

Отправлено 09 Январь 2009 - 19:04

Dementium The Ward, Nanashi no Game

P.S. Не очень нравятся мне хорроры от первого лица... но интересно.
  • 0

#188 Skiffer-san

Skiffer-san
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • NDS-Gamer

  • Cообщений: 307
0
Обычный

Отправлено 10 Январь 2009 - 13:31

Demenchev во-во!!! Самые лучшие ролики ты выбрал! Ток мне не понятно что это за мини-игра в конце ролика Нанаши? Жду недождусь её выхода на английском или европейском!!! >_<
  • 0

#189 Skiffer-san

Skiffer-san
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • NDS-Gamer

  • Cообщений: 307
0
Обычный

Отправлено 10 Январь 2009 - 18:44

Кстати, вот ещё одна очень хорошая игра на НДС, называется Theresia. Я ток-ток начал в неё играть. Ацкое хоррор-адвенчур-квест. Пока оч интересно. Что-то про девочку потерявшую память, очнувшуюся не пойми где, какую-то сумашедшую мамашу и т.д. Вродь не плохо. Можт кто играл? Стоящая игрушка? На геймленде говорят, что эт лучшая адвенчура на НДС.

Сообщение отредактировал Skiffer-san: 10 Январь 2009 - 18:48

  • 0

#190 NauT

NauT
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Значит ураган

  • Cообщений: 405
0
Обычный

Отправлено 11 Январь 2009 - 22:57

Народ, кто следил за темой... НЕ могли бы написать список игр что тут назывались??? ПРосто щяс нету времени перечитать темку.
  • 0

#191 musorka933

musorka933
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 262
0
Обычный

Отправлено 12 Январь 2009 - 19:32

Народ, кто следил за темой... НЕ могли бы написать список игр что тут назывались??? ПРосто щяс нету времени перечитать темку.

Вот неплохой список хоррор игр.
  • 0

#192 Canis Latrans

Canis Latrans
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • моегормоегормоегор моегормоегормоегор моегормоегормоегор

  • Cообщений: 8 401
630
Поняша

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 10:14

Тема получает заслуженный ап. О небольших преобразованиях читайте меня в стартпосте.
  • 0

#193 Gamma Ray

Gamma Ray
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • When a DFC hugs you she holds you closer to her heart

  • Cообщений: 3 779
166
Кавайная няка

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 22:07

Более подходящей темы не нашёл, спрошу здесь.
Кто играл в первую Амнезию, что за кошмар происходит с тенями?
Скрытый текст

Игрался с настройками - не помогает. Пробовал на разных машинах - то же самое.
Получается, так и должно быть? Или всё же это какой-то косяк и его можно пофиксить?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных