Перейти к содержимому

Фотография

Мафия XX: «В недрах ужаса»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 855

Опрос: XX (17 пользователей проголосовало)

Ещё помните игру?

  1. Да (9 голосов [60.00%])

    Процент голосов: 60.00%

  2. Нет (4 голосов [26.67%])

    Процент голосов: 26.67%

  3. Не играл (2 голосов [13.33%])

    Процент голосов: 13.33%

Понравилось?

  1. Да (13 голосов [86.67%])

    Процент голосов: 86.67%

  2. Нет (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Не знаю (2 голосов [13.33%])

    Процент голосов: 13.33%

Как оформление, газеты и т.д.?

  1. Понравилось (14 голосов [93.33%])

    Процент голосов: 93.33%

  2. Неплохо (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Не понравилось (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. Не знаю (1 голосов [6.67%])

    Процент голосов: 6.67%

Как лог?

  1. Круто (12 голосов [80.00%])

    Процент голосов: 80.00%

  2. Хорошо (2 голосов [13.33%])

    Процент голосов: 13.33%

  3. Средне (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. Не знаю (1 голосов [6.67%])

    Процент голосов: 6.67%

Голосовать Гости не могут голосовать

#761 FelisChaus

FelisChaus
  • Активные участники
  • PipPip
  • Chris Sanders

  • Cообщений: 113
0
Обычный

Отправлено 29 Апрель 2010 - 13:58

- Симмонз, с дороги! - Блейк приволок кусок надгробия и бросил его поверх плиты, тем самым закрыв щель из которой доносились истошные вопли Уильямса. Несмотря на то, что кусок прилегал достаточно плотно, всё еще можно было слышать ругательства Эша. Отвернувшись, Натаниэль подхватил под руку Уилфреда и оттащив к одному из ближайших крестов, наклонился и произнес:
- Ну же, соберитесь с мыслями! Не время и не место заниматься раскопками. Если вы видите что-то подозрительное, говорите об этом всем и сразу. Вы можете пошевелить руками? Старику помощь нужна, кажется это вывих. А нам всем нужно срочно решать, куда идти. Я предлагаю выйти до того, как сядет солнце.
  • 0

#762 Attacker

Attacker
  • Активные участники
  • PipPip
  • Selendis

  • Cообщений: 187
5
Обычный

Отправлено 29 Апрель 2010 - 15:59

- Не торопитесь уходить Блейк. Как я понимаю, пока не зашло солнце мы можем казнить еще человека. Время есть.
Мои предположения:
Батлер - Вербовщик
Эш - Новобранец
Стрейфер- Жрец
Фейтон - был убит сторожем или масоном, значит он или Тень или Адепт. ( Ну или Чернокнижник, пытавшийся отравить сторожа)
Сорелли- был ли он в Ордене? (скорее да, так как вооружен)
Джозе- Преступник
Швед - Психопат
Президент - возможно глава Культа?
Леви - если Президент глава Культа, то он завербован.
Верю что Венсан, Леви и Уотерс не в Ордене.
Интересно что у нас не слышно про поднятие трупов и не видно отравленных. Поразмышляю над загадками на Чернокнижника.



- Эш сам виноват, что полез под плиту, на этом Острове нет шансов найти что-то хорошее... Он чт,о ждал, что под могильной плитой будет тортик? Я придерживаюсь двух принципов - не хватать незнакомые вещи, и не верить Симмонзу, - Хартманн бросил взгляд безумного старика. Он заведет нас прямо в щупальца Ктулху. Я ему не верю! - Алекса била дрожь и он не мог успокоиться.
  • 0

#763 Ковалёв Стас

Ковалёв Стас
  • Активные участники
  • PipPip
  • I have a cookies. And you?

  • Cообщений: 194
18
Обычный

Отправлено 29 Апрель 2010 - 16:24

— Отличный закос под члена экипажа или своезаинтересованную сторону, Алекс! — Саркастично выкрикнул Эш. Плевать даже если не услышат, ему надо было говорить, это успокаивало.

- Эш сам виноват, что полез под плиту, на этом Острове нет шансов найти что-то хорошее... Он чт,о ждал, что под могильной плитой будет тортик? Я придерживаюсь двух принципов - не хватать незнакомые вещи, и не верить Симмонзу, - Хартманн бросил взгляд безумного старика. Он заведет нас прямо в щупальца Ктулху. Я ему не верю! - Алекса била дрожь и он не мог успокоиться.

— Нет, я рассчитывал на вафельку! — Истерично захохотал Вильямс.

— Да-да, Экипаж, идите на поводу у Культа, обеспечивайте им преимущество в урне для голосования, быть может тогда вас даже ночью не станут трогать, — куражился парень, а вместе с ним и эхо.
  • 0

#764 Kai.to

Kai.to
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Подайте шляпу и пальто

  • Cообщений: 2 551
17
Обычный

Отправлено 29 Апрель 2010 - 16:37

— Уважаемый Алекс, вы очень юнны и, судя по словам, глупы. Не я веду вас в пропасть, а вы сами виноваты. Понимаете, на что я намекаю, Хартманн? Это вы виноваты во всём. В том числе и в безвинных смертях, которые мои старческие глаза лицезрели. Но... Ха-ха! Стоит отдать должное. Было двадцать пять человек, кто-то исчез, появились ещё трое. И что толку? Нас осталость девять! И этого беднягу вам жаль вызволить?
Старик бросился к плите, ему удалось сбросить кусок надгробия, но основная плита не поддавалась...

— Если бы каждый действовал согласно своим обязанностям, ничего бы не произошло... Или жертв было бы куда меньше. Тропы не воронами и тем более Шогготами проложены... — Симмонз залился истерическим смехом, упав в траву рядом со злосчастной могилой, из которой то и дело раздавался крик Эша...
  • 0

#765 Ковалёв Стас

Ковалёв Стас
  • Активные участники
  • PipPip
  • I have a cookies. And you?

  • Cообщений: 194
18
Обычный

Отправлено 29 Апрель 2010 - 16:41

я же разбирал, то двойное убийство. Там ни сторожа ни масона не должно быть. То что Эш новобранец в принципе ясно. Но надо отыскать некра и сегоднешнего убийцу. И решать кого первым вешать.

— Алекс, Алекс, Алекс, Алекс, Алекс, — как заведённый повторял Эш.

— Совпадение по двум загадкам, по двум очень сходим, почти идентичным убийствам.
  • 0

#766 Attacker

Attacker
  • Активные участники
  • PipPip
  • Selendis

  • Cообщений: 187
5
Обычный

Отправлено 29 Апрель 2010 - 17:06

- Вспомнив все что происходило раньше я нашел ошибки в своих рассуждениях. Была записка что Купер положительный, если ей верить то из Ордена он может быть только Новобранцем. Тогда Эш - Тень.
Теоретически возможные варианты: Купер - Масон убитый нехорошим сторожем, Купер убит сумасшедшим Помощником Капитана.
Если верить той же записке, то Левицкий положителен и значит не Чернокнижник.
Летчик писал что в четвертую ночь нашел Главу Культа, значит это не Президент.


- Если Сорелли был Жрецом Культа, и его бог его покарал, то мы опять возвращаемся к кандидатуре Бенджамина..
А еще мне хотелось бы услышать что думает Джонни Альен.
  • 0

#767 Ковалёв Стас

Ковалёв Стас
  • Активные участники
  • PipPip
  • I have a cookies. And you?

  • Cообщений: 194
18
Обычный

Отправлено 29 Апрель 2010 - 17:12

— Самый странный ход Пилота — не раскрывать личность ГК, если записка не сфабрикована Культом. И не отводите внимание от себя, Хартманн!
  • 0

#768 Davinel

Davinel
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • -

  • Cообщений: 2 176
108
Няшка

Отправлено 29 Апрель 2010 - 17:31

А еще мне хотелось бы услышать что думает Джонни Альен.

- Джонни из за всей это вашей беготни простудился и теперь у него температура >_<
Так что он пока ничего не думает.
  • 0

#769 FelisChaus

FelisChaus
  • Активные участники
  • PipPip
  • Chris Sanders

  • Cообщений: 113
0
Обычный

Отправлено 29 Апрель 2010 - 17:44

- Кстати, о господине Уотерсе. Я всё думал над тем, правильно ли мы поступили казнив Святого Отца и учитывая то, что многие из нас не желали его смерти, то скорее всего убийца еще жив. Последняя улика мне помогла вспомнить один факт, вспомнить об одной персоне. О Екатерине Марии Дрексель. Екатерина Дрексель - дочь известного банкира, католическая монахиня, которая после смерти отца унаследовала огромное состояние. На эти деньги она в 1887 году основала для живущих в нищете индейцев начальную школу св. Екатерины в Санта-Фе, Нью-Мексико. Самое интересное в том, что её дядя - Энтони Джозеф Дрексель основал Университет в Филадельфии, в котором проучился наш достопочтенный Бенджамин Уотерс.
  • 0

#770 Ковалёв Стас

Ковалёв Стас
  • Активные участники
  • PipPip
  • I have a cookies. And you?

  • Cообщений: 194
18
Обычный

Отправлено 29 Апрель 2010 - 18:16

— Аргх, да вытащите меня уже! Дайте мне всего одну ночь, это в ваших интересах, хоть я и погряз в обвинениях и подозрениях, а на следующий день делайте, что хотите. Пилооот!
  • 0

#771 Нери

Нери
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 130
15
Обычный

Отправлено 29 Апрель 2010 - 18:50

Симмонз этот человек платит за свои грехи. И я не хочу спасать его чтоб потом судить. Я думаю живой убийца никому не нужен. - сказав это Венсан стал между плитой и остальными с намерением не подпустить к ней никого. - и да, я за казнь Бена. Даже если Эша вытащат.
  • 0

#772 (evil)Spider

(evil)Spider
  • Старожилы
  • PipPip
  • Snow Arachnid

  • Cообщений: 297
6
Обычный

Отправлено 29 Апрель 2010 - 18:53

Уотерс, котрый все это время дремал неподалеку, привалившись спиной к обросшему мхом древнему надгробному камню, подошел к могиле, куда , как оказалось, угодил незадачливый Эш. Его очень удивила реакция остальных выживших, никто кроме старика Уилфреда даже не пытался помочь бедолаге. Подозрения-подозрениями, но неужели ни в ком не осталось и капли человечности. Никто ведь не мешал высказать свое мнение на голосовании, но оставлять человека в такой ситуации, это уже явный перебор. Или все они уже сами превратились в монстров, готовых растерзать любого без суда и следствия самым изощренным и мучительным образом? Бенджамин навалился всем своим весом на плиту, преграждавшую Эшу путь к свободе. - Помогите же мне, чего уставились!

Сообщение отредактировал (evil)Spider: 29 Апрель 2010 - 20:26

  • 0

#773 (evil)Spider

(evil)Spider
  • Старожилы
  • PipPip
  • Snow Arachnid

  • Cообщений: 297
6
Обычный

Отправлено 29 Апрель 2010 - 19:12

Спойлер:
если Кайто не предусматривал возможность таких действий, последний абзац уберу. четких инструкций по действиям в таких ситуациях нет, поэтому действовал по своему усмотрению

  • 0

#774 Ковалёв Стас

Ковалёв Стас
  • Активные участники
  • PipPip
  • I have a cookies. And you?

  • Cообщений: 194
18
Обычный

Отправлено 29 Апрель 2010 - 19:24

Эша сотрясало. Его сотрясала дрожь, от пережитых мгновений ужаса. Его сотрясал дикий, необузданный, самопроизвольный смех. Смех. Он смеялся, а вместе с ним смеялись и небольшие кривые деревца. Смеялись, хихикали, хохотали камни, камешки, валуны и надгробия. Хрипло веселились иссиня-чёрные вороны. Лыбились и беззвучно ржали черепа неведомых тварей. Внезапно Вильямс стих и уставился в щель на стянувшихся вокруг плиты людей. Измотанных, голодных. Доброжелательных и вероломно настроенных.

Неожиданно он громко захлопал в ладоши:
— Браво Блейк, Хартманн! Браво, служители грязного склизкого Йог-Сотота. Вы так вальяжно и беззаботно начали утро, надеясь без особых проблем вести за нос Экипаж к моему уничтожению. Вы настолько беспечны были, что даже позволили себе не думать о прошлых днях с ночами и текущих уликах. Но вижу мои пламенные речи заставили вас нервничать. Нервничать и подтолкнули к активным действиям. Браво! Все эти поиски не существующих Чернокнижников, "многочисленных" Орденцев, увод внимания от своих "скромных" персон. Вы хотя бы начали думать. Соображать.
А ЧТО ЭКИПАЖ?! — проорал он. — Что Экипаж делает? Ведут себя как сонные мухи! Варятся в собственном соку! — Хлёстко говорил Эш. — Да узрите же вы, что Культ вас чуть не слопал не поперхнувшись. И вы сами ему в этом активно помогаете, лишаете себя добровольной помощи.

— Благодарю, Уотерс, но видимо у вас не достаёт сил, — угрюмо произнёс Вильямс.

Сообщение отредактировал Ковалёв Стас: 29 Апрель 2010 - 20:27

  • 0

#775 (evil)Spider

(evil)Spider
  • Старожилы
  • PipPip
  • Snow Arachnid

  • Cообщений: 297
6
Обычный

Отправлено 29 Апрель 2010 - 19:25

Последняя улика мне помогла вспомнить один факт, вспомнить об одной персоне. О Екатерине Марии Дрексель. Екатерина Дрексель - дочь известного банкира, католическая монахиня, которая после смерти отца унаследовала огромное состояние. На эти деньги она в 1887 году основала для живущих в нищете индейцев начальную школу св. Екатерины в Санта-Фе, Нью-Мексико. Самое интересное в том, что её дядя - Энтони Джозеф Дрексель основал Университет в Филадельфии, в котором проучился наш достопочтенный Бенджамин Уотерс.

- Вам не кажется, что подобные обвинения весьма надуманны. Гораздно лучше на меня указывает типографский станок, который сразу отсылает к моему издательскому бизнесу.
- Впрочем это уже не так уж важно, ведь совсем скоро последние нормальные люди так или иначе будут уничтожены последователями некогего Культа.
  • 0

#776 Attacker

Attacker
  • Активные участники
  • PipPip
  • Selendis

  • Cообщений: 187
5
Обычный

Отправлено 29 Апрель 2010 - 19:34

- Уотерс ваши действия говорят сами за себя. Нам осталось лишь определиться против кого мы голосуем. Против Эша или Уотерса? Предлагаю Эша.
  • 0

#777 Ковалёв Стас

Ковалёв Стас
  • Активные участники
  • PipPip
  • I have a cookies. And you?

  • Cообщений: 194
18
Обычный

Отправлено 29 Апрель 2010 - 19:44

— Фон Хартманн, Лекавалье, Блейк. Primo. Уотерс, Альен, Леви. Secundo. Вильямс. Tercio. Очевидно, не так ли? Убираем двоих и вуаля — Йог-Сотот попивает коктейль из глазных яблок.
  • 0

#778 Davinel

Davinel
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • -

  • Cообщений: 2 176
108
Няшка

Отправлено 29 Апрель 2010 - 19:50

- Уотерс ваши действия говорят сами за себя. Нам осталось лишь определиться против кого мы голосуем. Против Эша или Уотерса? Предлагаю Эша.

Почему против Эша?..
На Бенджамина по крайней мере есть красивая улика.
  • 0

#779 (evil)Spider

(evil)Spider
  • Старожилы
  • PipPip
  • Snow Arachnid

  • Cообщений: 297
6
Обычный

Отправлено 29 Апрель 2010 - 19:50

- Уотерс ваши действия говорят сами за себя.

- Действия Культа тоже говорят сами за себя, - Бенджамин презрительно ухмыльнулся. - А выжившим членам экипажа теперь осталось только выбрать, хотят ли они уже сегодня отдать свои жизни Ктулху или еще посопротивляться денек, вздернув одного из последователей этого мерзкого существа, вас например, господин Хартманн.
  • 0

#780 Attacker

Attacker
  • Активные участники
  • PipPip
  • Selendis

  • Cообщений: 187
5
Обычный

Отправлено 29 Апрель 2010 - 19:54

-Ну например, потому что по этой улике Бенджамин - Отравитель. А Эш как уже говорилось - Тень (ну или Новобранец) Лучше повесить того кто убивает мгновенно. Банальный выигрыш времени.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных